Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 10 из 34 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 400 из 1327

Yuneec Q500

Тема раздела Квадрокоптеры RTF других производителей в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сообщение от Mr.Fix В своём SteadyGrip тоже нашёл выход, сделав слот под родную батарейку от коптера. Здравствуйте Андрей!Подскажите,пожалуйста,каким макаром Вы ...

Цитата Сообщение от Mr.Fix Посмотреть сообщение
    В своём SteadyGrip тоже нашёл выход, сделав слот под родную батарейку от коптера.
    Здравствуйте Андрей!Подскажите,пожалуйста,каким макаром Вы крепили этот слот корпусу СтэдиГрипа?Не очень бы хотелось сверлить,обрезать...

2.  

Цитата Сообщение от Igoryanuch Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Андрей!Подскажите,пожалуйста,каким макаром Вы крепили этот слот корпусу СтэдиГрипа?Не очень бы хотелось сверлить,обрезать...
    Здравствуйте Игорь.
    К сажалению не снял на видео весь процесс. Подумал когда уже всё готово было. А сейчас разобрать невозможно так как слот приклеен к ручке грипа.

ещё вопрос: запускаете ли вы коптер с рук? как он себя ведет? нету возможности проверить пока что. например старт и приземление с лодки или воздушного шара?

Я запускаю в движении на велосипеде, при этом пульт в правой руке, коптер в левой. Равновесие же поддерживается скоростью в ~25 км/час

6.  

Цитата Сообщение от Vitorrio Посмотреть сообщение
    Равновесие же поддерживается скоростью в ~25 км/час
    Фиггашсее!Да вы,батенька-эквилибрист!!!

Цитата Сообщение от diodor Посмотреть сообщение
    ещё вопрос: запускаете ли вы коптер с рук? как он себя ведет? нету возможности проверить пока что. например старт и приземление с лодки или воздушного шара?
    У меня при включении в рук постоянно валится горизонт)

Это-естественно!Страница 20 инструкции,в главе "УСТАНОВКА БАТАРЕИ МОДЕЛИ"гласит:"ВАЖНО:При установке батареи держите модель Q500 неподвижно и параллельно земле.";-).Это же касается и "ручки"(стеди-грипп)-если при включении она стояла криво,то за горизонтальное положение она и будет принимать то положение,в котором она находилась в момент включения...

10.  

Может знает кто, у тайфун аш в комплекте рюкзак и вторая батарея будут? Я так понимаю, цену они уронили до 1300 как раз за счет батареи и рюкзака.

По поводу запуска с рук: Штука мега-неудобная. У аппарата ж есть инфа, как он стоит, почему бы её не использовать для корректировки подвеса - непонятно. Руками идеально горизонтально держать не получится, отсюда будет постоянно небольшой завал

Неважно как вы его запускаете, у него есть гироскоп и в любом положении он будет паралеллен земле, если вы его будете запускать например вертикально, камера будет все равно в горизонтальном положении относительно земли. Еслиб камера при таком запуске тоже стояла вертикально - смысл от гироскопа?

Цитата Сообщение от mishanya9 Посмотреть сообщение
    Может знает кто, у тайфун аш в комплекте рюкзак и вторая батарея будут? Я так понимаю, цену они уронили до 1300 как раз за счет батареи и рюкзака.

По поводу запуска с рук: Штука мега-неудобная. У аппарата ж есть инфа, как он стоит, почему бы её не использовать для корректировки подвеса - непонятно. Руками идеально горизонтально держать не получится, отсюда будет постоянно небольшой завал
    Typhoon H будет в нескольких комплектациях. то что по 1300-1400 это с одной батареей и без сумки,

1RC
    1RC вне форума

Камера юстируется при включении коптера и если он в это время стоял под наклоном камера так же будет наклонена и когда вы взлетите - видео будет кривым.

Так же советуем вам вот такую вот антенну - множит дальность видеолинка в 2 раза.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: antenne_st10_32.jpg‎
Просмотров: 60
Размер:	29.7 Кб
ID:	1187569  

Цитата Сообщение от 1RC Посмотреть сообщение
    Так же советуем вам вот такую вот антенну - множит дальность видеолинка в 2 раза.
    Это тоже самое, если на авто с двигателем от запора поставить колеса трактора

Камера юстируется при включении коптера и если он в это время стоял под наклоном камера так же будет наклонена и когда вы взлетите - видео будет кривым.

Ребята,вы очень вовремя. Уже месяц у нас в интернет магазе появилась эта самая антенна. Уже месяц ломаю голову - стОит её брать или не стОит. 150 евро - это нормально для такой игрушки? Вы сами тестили её?
    И ещё,что там с установкой,есть-ли какая инструкция в комплекте? И какова комплектация,все ли провода и переходники в комплекте,или надо дополнительно что нибудь искать-докупать?
    Заранее благодарю за ответ.
    С ув. Олег.

Я думал-это подложка от селёдки...)))

[ATTACH]Нажмите на изображение для увеличения
Название: P3200105.jpg
Просмотров: 7
Размер:	51.8 Кб
ID:	1187712713[/ATTACH]
    У меня в комплекте не было ремешка на шею. В Али родной ремешок стОит 18 евро!!
    Купил себе диджиаевскую сбрую,с кучей ремешков и карабинов - за 5 евро.
    Осталось добавить "вешалку",чтобы экран не перекрывался,вырезал её из тройки нержавейки на работе.
    Сегодня отполировал её и примерил - всё работает,всё оч. удобно и дёшево )
Название: P3200110.jpg‎
Просмотров: 12
Размер:	69.0 Кб
ID:	1187713  

Малаток!А я-разобрал стэди-грипп...Завтра фотки выложу...

Цитата Сообщение от Igoryanuch Посмотреть сообщение
    Малаток!А я-разобрал стэди-грипп...Завтра фотки выложу...
    Ждём. Он у меня в очереди на переделку...

Разобрал стэди-грипп с целью освободить пространство для аккумулятора,т.к. 8 АА батареек или акк-ов:ну,на очень мало по времени хватает(15мин);заряжать 8 штук-да ну его нафиг...;покупать каждый раз-тоже,а если ты где-нить в деревне?...Вобщем,вот:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160316_114806.jpg
Просмотров: 24
Размер:	54.6 Кб
ID:	1188209
Название: IMG_20160316_114855.jpg
Просмотров: 21
Размер:	39.2 Кб
ID:	1188210
Название: IMG_20160316_114928.jpg
Просмотров: 16
Размер:	38.8 Кб
ID:	1188211
Название: IMG_20160316_114948.jpg
Размер:	48.0 Кб
ID:	1188212
    Кстати,полностью половинить я его не стал:отвернул с нижней части,чуть больше половины шурупов-этого хватило,чтоб раздвинуть слегка нижнюю часть ручки и вынуть корытце для батареек...
Название: IMG_20160316_115009.jpg
Просмотров: 9
Размер:	54.5 Кб
ID:	1188213
Название: IMG_20160316_115106.jpg
Размер:	49.3 Кб
ID:	1188214
Название: IMG_20160316_115127.jpg
Просмотров: 6
Размер:	38.1 Кб
ID:	1188215
    Отпаял,припаял...Хлипенько конечно,но,не оказалось проводочков нужного сечения,для ХТ-60-прийдётся ещё раз перепаять...
Название: IMG_20160316_122418.jpg
Размер:	57.7 Кб
ID:	1188217
Название: IMG_20160316_124804.jpg
Просмотров: 3
Размер:	48.6 Кб
ID:	1188219
Название: IMG_20160316_125130.jpg
Просмотров: 10
Размер:	44.7 Кб
ID:	1188220
    Резиновые накладки-оттягивать в стороны!,чтоб выступы специальные не повредить...
Название: IMG_20160316_132416.jpg
Размер:	47.0 Кб
ID:	1188226
Название: IMG_20160316_132517.jpg
Размер:	37.8 Кб
ID:	1188227
Название: IMG_20160316_132548.jpg
Просмотров: 6
Размер:	41.9 Кб
ID:	1188230
    Немного получилось увеличить объём,но всё же...Было:длина-113мм;ширина-48-50мм;глубина(до закрывающейся крышки)-11мм.Стало:длина-118мм;ширина-60мм;глубина-16мм.Если выламывать рёбра жёсткости-можно ещё увеличить глубину.Но совсем курочить ручку-неохота...да и тогда уж лучше сделать,как описывалось выше-приколхозить изготовленную коробчёнку для родного аккума от Юнца.
Название: IMG_20160316_122327.jpg‎
Просмотров: 18
Размер:	49.0 Кб
ID:	1188216  

1RC
    приветствую!!! подскажите пожалуйста - из видео понял, Вы были в Нюрнберге на МЕССЕ в прошлом году, летали только в районе выставки? туда чуть в город не пробывали? Нацелился на коптер этот... но пишут, что 6 км от аэропорта не взлетит :0( а тут все парки (беру для работы, сьемка свадеб) получается во "Но Флю Зоне".... или где то в аккурат по краю... По видео так же вопрос - неужели поток действительно 15-17 Мб/сек??? можете глянуть свойство файла с него? К стате в этом году не собираетесь на выставку?

Хочу обратить внимание форумчан на работу официальной поддержки. Перестали отвечать, уже где-то месяц ни слуху, ни духу. Пишу на европейскую почту и на Американскую писал. Проблема - возможный брак батареи, отослал им логи и описал ситуацию, после которой коптер упал - реакции ноль

Написал на англоязычный форум, что не отвечают, дали адрес tony.ball@yuneec.com

Всем привет. Не ужели кроме одного форумчанина (да и тот с ним быстро попрощался) никто так и не стал обладателем юника с гоу про? Уж очень не охота преплачивать за камеру при наличии прошки, может есть у кого ссылки на более положительные отзывы о данном коптере?

1RC
    1RC вне форума

Цитата Сообщение от welder74 Посмотреть сообщение
    Ребята,вы очень вовремя. Уже месяц у нас в интернет магазе появилась эта самая антенна. Уже месяц ломаю голову - стОит её брать или не стОит. 150 евро - это нормально для такой игрушки? Вы сами тестили её?
    И ещё,что там с установкой,есть-ли какая инструкция в комплекте? И какова комплектация,все ли провода и переходники в комплекте,или надо дополнительно что нибудь искать-докупать?
    Заранее благодарю за ответ.
    С ув. Олег.
    Все в комплекте. Много роликов по установке, там ничего сложного нет. Очень полезная вещь. Нужно разве что просверлить 3 отверстия в пульте.

Цитата Сообщение от Абрек Посмотреть сообщение
    1RC
    приветствую!!! подскажите пожалуйста - из видео понял, Вы были в Нюрнберге на МЕССЕ в прошлом году, летали только в районе выставки? туда чуть в город не пробывали? Нацелился на коптер этот... но пишут, что 6 км от аэропорта не взлетит :0( а тут все парки (беру для работы, сьемка свадеб) получается во "Но Флю Зоне".... или где то в аккурат по краю... По видео так же вопрос - неужели поток действительно 15-17 Мб/сек??? можете глянуть свойство файла с него? К стате в этом году не собираетесь на выставку?
    Летали много где. Но в людных местах - запрет. В 5 милях от аэропорта не взлетит а лбьом режиме.

Цитата Сообщение от Абрек Посмотреть сообщение
    1RC
    Битрейт на 4К 30 fps - 50,3 Мбит/сек

Цитата Сообщение от Les051 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Не ужели кроме одного форумчанина (да и тот с ним быстро попрощался) никто так и не стал обладателем юника с гоу про? Уж очень не охота преплачивать за камеру при наличии прошки, может есть у кого ссылки на более положительные отзывы о данном коптере?
    К сожалению коптеры с Гопро уже в прошлом.

в субботу катаясь на сноуборде и снимая видео разбил коптер. После нескольких вибраций и сообщений что пора домой, начал снижение вручную, но он слишком медленной опускался. тогда на экране загорелось сообщение что он начал автоматическое приземление в данной точке, то есть прямо надо мной. все это время продолжал вручную его опускать но ничего не менялось. в итоге моторы остановились и он пошел на самоуничтожение)) сломан корпус, ноги, все остальное вроде целое, после даже пробовал снова запустить без пропеллеров, все работает. завез сегодня к дилеру, взяли, сказали будут выяснять из за чего это произошло, видео даже производителю выслали. буду ждать ответа. может у кого есть какие идеи?

Как раз в таких случаях и нужно чисто ручное управление, про то, что я выше предлагал доработать коптеру.

Цитата Сообщение от diodor Посмотреть сообщение
    видео даже производителю выслали. буду ждать ответа.
    Месяц не могу ответа от поддержки получть... )

Битрейт на 4К 30 fps - 50,3 Мбит/сек
    На ку500 так же, получается, что на аше такая же камера

Цитата Сообщение от mishanya9 Посмотреть сообщение
    Месяц не могу ответа от поддержки получть... )
    одно дело когда народ заваливает письмами с 99% тупыми вопросами в них, и совсем другое когда официальный дилер на прямую общается с ними. будет видно.

всем привет! +1 владелец кунца)

в первую очередь, хочу сказать спасибо форумчанину denovch, за его помощь и инструкцию в первом старте квадра, сейчас вроде летаем потихоньку, учимся.
    в общем, кунец самый первый, был куплен год назад, практически год пролежал без запуска, т.к. при первом полёте отправился он прямиком в забор и минус три винта.

в общем принимайте)
    сам с МО Видное.

Тоже разжился Q500 , пока не летал, только прошивки обновил, до этого летал на фантоме 2, теперь буду на обоих по очереди, сравнивать их буду, порадовала комплектация богатая за свои деньги, а дальше, полетаем, посмотрим...

получил ответ сегодня из экспертизы о своем разбитом коптере, не в мою пользу, иначе и не ожидал если честно. Ответ был такой примерно: было видно на видео что после предупреждения о снижение заряда батареи, я продолжал снимать (повернул камеру в сторону спортсменов) и не принял никаких мер. какие меры я должен был принять, и что в этом плохого что я немного повернул коптер не останавливая снижение?? не понимаю зачем они брали коптер на эту якобы экспертизу, чтон тупо меня послать и предложить поменять корпус за 200 евро...?

Логи с пульта приложил к разбитому полету?

Цитата Сообщение от HD1350 Посмотреть сообщение
    порадовала комплектация богатая за свои деньги
    Ну и нахрен это комплектация нужна, если в случае чего поддержка тебя тупо кидает?

Ну и нахрен это комплектация нужна, если в случае чего поддержка тебя тупо кидает?
    это везде так, что бы доказать что твоей вины нет, ох придётся побегать, что ПДД, что сервисы авто, и здесь тоже самое...

Цитата Сообщение от SerikoFF Посмотреть сообщение
    это везде так, что бы доказать что твоей вины нет, ох придётся побегать, что ПДД, что сервисы авто, и здесь тоже самое...
    полностью согласен, на личном примере могу сказать, что и с машинами Audi тоже приходится побегать и доказывать что присутствует заводской брак, однако никто не утверждает что Audi плохой автомобиль из-за этого. Надо смотреть, летать, тестировать...

Покурил форум, и весь в растерянности. Для начала задачи, основных две: 1)охота - запуск в лесу, наблюдение за живностью и т. п.,2) съемка себя любимого, своих любимых, ну и друзей по просьбе на горах, так как фанат горных лыж и горы в перед домом. НО! В лесу нужна дальность примерно в 400-500м, но судя по всему не даст юник такой дальности, в горах же нужна скорость-для монолыжника скорости юника в режиме тач ми, за глаза, а вот для горнолыжника .... боюсь он через 5 сек спуска отстанет, так как скорость на лыжах в среднем 50-70 км\ч. Плюс по моему мнению только один-цена.Печаль. Думал про Фантик 4, но и там при наличии таких плюсов как скорость в 72 км\ч и дальности полета в 2 км есть поварежка дегтя, такие как обязательное наличие телефона-планшета на аппе и дурной цены, но хрен с ней ценой, сделайте вы доп пульт маленький как юники. Юник АШ соответствует почти всем параметрам, компактный, обезопашанный,(не упадет если винт накроется), дальность неплохая, но скорость почему не увеличили??? Что брать...не знаю... или еще полгода ждать, когда уж совсем нужный БЛА выйдет. Может посоветует кто, что?

Цитата Сообщение от HD1350 Посмотреть сообщение
    полностью согласен, на личном примере могу сказать, что и с машинами Audi тоже приходится побегать и доказывать что присутствует заводской брак, однако никто не утверждает что Audi плохой автомобиль из-за этого. Надо смотреть, летать, тестировать...
    Вот именно почему никто не утверждает, что Audi плохой атвомобиль?
    Потому что процент заводского брака минимален и вызван скорее ошибками персонала, или иногда попадается бракованный материал.

А тут же системный недочет прямо в ПО тайфуна.
    Вот человек показал пример, запищал зумер о низком разряде, а коптер очень медленно опускается. А что поддержка, а им пофигу, вы сами виноваты.

не упадет если винт накроется
    Вы где такую ересь читаете?
    Он падает сам по себе, даже будучи целым в полете.
    Дальность, в горах эти 400 метров можете смело делить на 4, ибо Wi-Fi очень нестабилен, к тому же насколько я понимаю вы будете еще и в движении.
    Попробуйте Wi-Fi в машине на скорости в 70 км/ч поюзать, при условии что точка доступа Wi-Fi будет в другой машине движущейся рядом на расстоянии какой вы хотите чтобы работал коптер.

1RC
    1RC вне форума

Покурил форум, и весь в растерянности. Для начала задачи, основных две: 1)охота - запуск в лесу, наблюдение за живностью и т. п.,2) съемка себя любимого, своих любимых, ну и друзей по просьбе на горах, так как фанат горных лыж и горы в перед домом. НО! В лесу нужна дальность примерно в 400-500м, но судя по всему не даст юник такой дальности, в горах же нужна скорость-для монолыжника скорости юника в режиме тач ми, за глаза, а вот для горнолыжника .... боюсь он через 5 сек спуска отстанет, так как скорость на лыжах в среднем 50-70 км\ч. Плюс по моему мнению только один-цена.Печаль. Думал про Фантик 4, но и там при наличии таких плюсов как скорость в 72 км\ч и дальности полета в 2 км есть поварежка дегтя, такие как обязательное наличие телефона-планшета на аппе и дурной цены, но хрен с ней ценой, сделайте вы доп пульт маленький как юники. Юник АШ соответствует почти всем параметрам, компактный, обезопашанный,(не упадет если винт накроется), дальность неплохая, но скорость почему не увеличили??? Что брать...не знаю... или еще полгода ждать, когда уж совсем нужный БЛА выйдет. Может посоветует кто, что?
    Бросай курить.
    Видение 1RC.
    1. Yuneec может дать такую дальность если установите внешние антенны.
    2. Вы собрались спускаться на лыжах 70 км/ч и хотите сделать хорошие кадры своего спуска? Думаю задача ваша будет более проста, спуститься и надеяться что коптер вообще долетит и это был его не последний взлет (это я про Фантом 4 тоже). К сожалению не все так просто. Вы спускаетесь по извилистой трассе, на большой скорости, ни один коптер не будет так реагировать на припятствия. Еще вопросик когда вы на Yuneeс попробуете взлететь на определенной высоте и начнете спуск, он может упереться и не полететь в (минус) так сказать. То есть он запомнил высоту взлета и думаю не полетит вниз, такое замечал в Blade Chroma. Вам или нужно будет поднимать выше всех деревьев итп Фантом 4 и спускаться. Хотя его еще толком никто не испытывал. 70 км для квартков для съемок это очень большая скорость.
    3. Дальность полета самый любимый критерий всех новичков. Скажу вам так, это рисуованно, неопрадванно и почти никогда съемками не занимаются на 2 км отдалившись. Будет много падений много "улетевших фантомов". Дальность - это очень плохо. Стабильный сигнал всегда и везде на 500 метрах это хорошо!
    4. Yuneec H тоже не для ваших горнолыжных дел. А пульт куда вы будете девать? Есть конечно пульт для этих дел, но не будет это так как вам хочется.
    5. Через пол года тоже не будет такого аппарата который будет нестись за вами по склону качественно и со стабилизацией снимать, держать в фокусе, лететь быстро, облетать припятствия и двигаться по вашей траектории.

1RC
    Так чем же вы тогда там вообще занимаетесь, со своими командами разработчиков? Разрабатываете систему полетов вперед, назад?

Вы где такую ересь читаете?
    Я, на сайте производителя...https://www.yuneec.com/Typhoon-H

Дальность, в горах эти 400 метров можете смело делить на 4
    Снимать собираюсь не с 400м, а себя любимого и буквально метров с 10
    Попробуйте Wi-Fi в машине на скорости в 70 км/ч
    Не надо зацикливаться на 70 км\ч, вы только максимальные цифры увидели
    так как скорость на лыжах в среднем 50-70 км\ч

Бросай курить
    Не курю)))

Yuneec может дать такую дальность если установите внешние антенны.

В лесу нужна дальность примерно в 400-500м
    Увереного приема!!! С учетом того что юник летит на высоте 50-70м так как выше уже не разглядишь зверя, а я стою на опушке леса окруженный 5-10метровыми деревьями, потому и нужен мощный передатчик.

Вы собрались спускаться на лыжах 70 км/ч и хотите сделать хорошие кадры своего спуска?
    Я не собираюсь спускатся со скоростью 70км\час, я сказал что:
    скорость на лыжах в среднем 50-70 км\ч
    Возможно , что я буду спускаться со скоросью 40-50км\ч, но даже и такой скорости юнику не взять.
    и один коптер не будет так реагировать на припятствия
    Там нет препятствий. Трасса чистая.

Дальность полета самый любимый критерий
    Мне не нужна бешанная дальность, мне нужен твердый и уверенный прием в лесу на дальности в 400-500м, а что бы получить такую дальность ну жен хороший передатчик с запасом мощности, и если производитель заявляет дальность в 600м, то по факту в лесу, это будет не более 150м, а если 2500м, то можно получить уверенную дальность сигнала в 400-500м. Вот о чем я говорю.

А пульт куда вы будете девать?

сделайте вы доп пульт маленький как юники
    Использовал бы мелкий пульт, думаю Аша его поддерживает, ну а если нет, значит за пазуху или в рюкзак предварительно чем то закрыв стики и тумблеры, ну это так техфантазии ))

Yuneec H тоже не для ваших горнолыжных дел
    Вот как раз он больше всего для этого подходит в виду своего компактного транспортировочного размера.
    Как то так.

Полетал в подмосковье,в прошлые выходные...https://cloud.mail.ru/public/DFDw/mifwwuXLi ,https://cloud.mail.ru/public/BCGC/XVpDWUaqW ,https://cloud.mail.ru/public/DHfn/1DNLkgzNn .

+ Ответить в теме