Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 2 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 1127

Yuneec Q500

Тема раздела Квадрокоптеры RTF других производителей в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Согласен и рад ,что хоть столько нас собралось....

Согласен и рад ,что хоть столько нас собралось.

2.  

Олег я 3 года на форуме фантома почти каждый день там 8 300 человек и их всё больше и больше ,
    У меня тоже фантом и несмотря на то что я всего один раз жёстко свалился на землю (так и не разобравшись по чему ) я немного разочарован в фантоме они улетают , они падают , без причин вот год смотрю и изучаю
    Q500+ в 4к хочется мне его , пендосовский аппарат попробовать я думаю должен он понадёжней быть.

Может комуто надо
    http://www.yuneec.com/support/manuals/q500_4k.html
    Последний раз редактировалось Корякин; 30.09.2015 в 16:05.

Какой же он пендосовский - Китай на нём написано. Но,надеюсь,падать не будет. Несколько раз уже улетел с полным обрывом визуальной и радиосвязи,но всегда красиво возвращался. Сейчас веду переговоры со спецом,может согласится мне добавить усилитель и другие антенны. Но,точно,вся зима впереди,и что нибудь получится.

Олег сколько я о нём читал разработка я понял американцев но спустя год да отдали делать в Китае я не удивлюсь они всё делают. А дело у них начиналось с Блейда 350 , тоже штука интересная с флипами летает
    Но разработки пошли вперёд и вот Q500+ 4к . Год назад всё это продавалось только из Америки не каждый купит ,а в этом году я смотрю даже на алиэкспресе всё есть , даже запчасти пошли в продажу пропы акки корпуса видел , у китайцев продукция быстрей продаётся .

Вот ты пишеш несколько раз улетал но ведь возвращался всегда ,вот а это говорит о качестве автопилота так и должно быть , если точка взлёта записана правильно , а фантомы просто улетают и не возвращаются .
    Если хочешь дам сылочку на форум почитаеш . У них даже отдельным постом есть найден фантом , улетел фантом , и вот они там круглосуточно стучат у меня даже времени стало нехватать весь этот бред читать ,
    И ничего конкретного почему улетел отчего ?
    Ну ладно я наверно уморил вас ?
    Последний раз редактировалось Корякин; 30.09.2015 в 16:45.

6.  

Нисколько не уморил. Про Америку не слышал,но эти слова внушают оптимизм. Сам долго мучался выбором фантом или юнец,надеюсь не прогадал. Юнец у меня просто 500+ не 4к

Фирма Юнец, стартовала с электросамолёта. Но дряхлые китайские композиционные материалы, стали слишком тяжёлыми для них. Они построили с десяток электро мотопланеров. Повозили их в Ошкаш, но продаж нет. Вот и дирекция компании развернулась в сторону быстроразвиваемого бизнеса и производства. Вот так мы и получили неплохой квадрокоптер и другие системы БПЛА. (изначально авиаторы-конструкторы).

Ребята, хоть иногда посещайте оффсайт.
    Yuneec выпустила три модели Тайфуна - Q500, Q500+ и Q500 4К. Основные различия, Камеры, цвет и пульты.

И немного о компании:

(перевод от гуглпереводчика)
    Основанная в 1999 году, Yuneec является мировым лидером в электрической авиации.

С сотнями патентов состоялась, основные технологии питания Yuneec пилотируемых самолетов, тайфун и Tornado дронов и его лидирующая на рынке линию радиоуправляемого самолета на любительском рынке.

С офисами в Северной Америке, Европе и Азии, Yuneec производит более 1 млн единиц в год, которые продаются под OEM / ODM брендов, а также бренд тайфун multicopters. Достижения компании включают введение первого "Ready To Fly" радиоуправляемого самолета с электродвигателем отрасли, а также разработка и производство радиоуправляемых вертолетов ведущих на рынке и microcopters.

Двухместный электрический питание самолет Yuneec, тем E430, имеет 48кВт электрической системы толчка и углеродного волокна композитного планера. Признавая это достижение, Yuneec Международная был удостоен премии Линдберга Electric Aircraft (LEAP) Эрик Линдберг, внук Карла А. Линдберг и Энн Линдберг.

E-Spyder, один-электропривод сидения питание самолета, отличает инновационная PowerDrive 24 двигательную систему интеграции двигателя, контроллер двигателя, 75 VOLT аккумулятор и зарядное устройство. E-Spyder получил первый сертификат в мире для электрического самолета из Deutschen Ultraleichtflugverbandes (DULV) EV в 2013 году.

В 2014 году введена Yuneec первый в мире готовый к лету, вне коробки гул. Тайфун Q500 quadcopter располагает 1080p камеры (60 FPS), 3-осные карданный и 5.8GHz междугородной реальном времени цифровое видео ссылку. Тайфун Q500 имеет первый в мире смарт-передатчик (в "ST-10 серии наземной станции"), сочетающую в себе 2,4-передатчик управления по радио с 5.8GHz цифровой видеосвязи вместе со встроенным в Android сенсорный экран, создавая легкий-к летать платформы идеально подходит для захвата видео.

В 2015 году, Yuneec улучшили Typhoon, добавив камеру 4K и внедрения SteadyGrip, что превращает Typhoon в "воздушных и наземных изображений Solution." Инновационные функции, такие как часы мне, Follow Me, и динамический Возвращение домой сделать захватить идеальный видео легче, чем когда-либо прежде. В августе 2015 года Фонд Intel Capital инвестировал более $ 60 млн Yuneec.
    Ах да, есть ещё одна модель: Typhoon G. Эта модель для использования GoPro камер.
    Последний раз редактировалось Mr.Fix; 30.09.2015 в 18:54.

10.  

Спасибо Андрею немного просветил☝

Андрей а ваш 4к сколько в воздухе держится максимум ? Напишите у кого сколько .
    Последний раз редактировалось Корякин; 30.09.2015 в 20:22.

Я его приобрёл в прошлую субботу!
    Попробывал полетать 5-6 минут только. в основном разберался, что и как..
    В воскресенье хотел потестить. Но погода не позволила, дождь был. На неделе, тоже не получилось, много работы. Думаю на эти выходные, опять таки если погода позволит. По отзывам на немецких форумах, минут 20-23. Если так оно и будет, буду доволен как слон. Так как на моём бывшем Bebop Drone, хватало на 7-8 минут полёта на одном акку.
    В будущем собираюсь прикупить ещё пару батареек.
    Кстати, перед покупкой Тайфуна, тоже долго думал, форумы (немецкие) перечитывал, и выбрал Юнца . Думаю в этой категории один из лучших дронов.

И ещё.
    Мой канал на Ютубе: https://www.youtube.com/channel/UC-U...AQ-GrT3qw7iQWg
    Там пока видео с Bebop Дрона. Потом буду добавлять с нашего Дрона.
    Последний раз редактировалось Mr.Fix; 30.09.2015 в 21:34.

Мой на хорошем ветру 15 минут в веселом темпе держится.До сигнала обычно не довожу,купил третий акк.
    Интерестный глюк камеры по цветопередаче с 8 секунды по 30 ю при низком солнце. Дальше всё более-менее нормально.www.youtube.com/watch?v=cKE3zaBdiUs

А вот,совсем на закате - всё красиво www.youtube.com/watch?v=yy5ESQ5BKbs

Цитата Сообщение от welder74 Посмотреть сообщение
    Это с какой камерой? 4к или +?

А вообще: мдя... хорошо, что я не стал апгрейдить свой простой Q500, а купил Фантом 3 Про.

Цитата Сообщение от denovch Посмотреть сообщение
    Это с какой камерой? 4к или +?
    просто +

Спасибо всем за инфу. Не всем поставил "+", потому, что исчерпал лимит. Потихоньку тема оживает. За две недели информации больше, чем за все остальное время. Если погода позволит в эти выходные протестирую ЖСМ маяк М80. Ездил в "М-плата". Менеджер Максим "заполнил" пробелы в моем восприятии их инструкции. Потестируем. Возвращается в "хоум" это здорово, "..а что, бля если нет?..." (цитата из песни С. Слепакова "А а что если подоражает нефть"). Вот тогда-то и понадобится маяк... (не дай бог, конечно!).
    Пошел в Ютюб, на канал Андрея!

Недавно преобрёл себе маяк RF-V16 всегото 27 грамм месяц бился ну вроде как почти всё работает , одно лиш
    Видео на ютубе на русском , да эти штуки нам нужны , его можно и в машину спрятать от угона и на собачку одеть и бабушке на руку чтоб не потерялась , если кому надо пишите что могу расскажу .
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg‎
Просмотров: 60
Размер:	60.1 Кб
ID:	1121394  

Доброе утро всем. Таки обновился я вчера вечером. 500+у меня. Следуя видео инструкциям не мог найти лишний файл,хорошо,дочка умница , посмотрела инструкцию по обновлению с офф сайта. Есть разница по обновлению 500 и 500+.

После обновлений пульт не увидел камеры. Телеметрия идёт,картинки нет. Теперь в выборе камеры 5 позиций появилось ,надо свою выбрать. Выбрал, все пошло.
    Да, версия обновления 1.05. была1.01
    Появилось отключение звука камеры,
    Отключение gps ????
    Частота кадров с 60 снизилась до 50.
    Появилась на экране дополнительная плашка настроек и глазок"воч ми.
    Полететь и все проверить не удалось пока -ветер сильный на улице. Если днём погода будет - полётаю и отношусь.
    Ежели вопросы есть,за давайте ,что как то сумбурно получилось,не проснулся ещё.

Олег вопрос не по теме скажите дальность Q 500+

Цитата Сообщение от Корякин Посмотреть сообщение
    Олег вопрос не по теме скажите дальность Q 500+
    Вполне по теме. В открытом поле,при высоте ок100метров зависания картинки начинаются с 450 метров ,управление продолжает работать. В городе,при залете за здания - метров150 максимум. Но в городе и страшновато дальше улетать,если только повыше подняться. Тогда до 400 метров все ок.
    Теперь, после перепрошивки,обещается улучшение связи,так на офф сайте написано. Думаю,может с этим связано уменьшение частоты кадров???? А может, я дурак..

Олег я понял спасибо.

Всем привет. По поводу обновления прошивки на 500+ . Полететь вчера ,в сущности ничего не изменилось. Картинка дергается на тех же 450 метрах. Попробовал " воч ми" ,да,работает, и работает очень прилично. Передвигался на своих двоих ,но бегом,камера всегда держит пульт в перекрестье прицела. Пока не знаю,пригодится ли эта функция мне. Если только на будущий год,с открытием лонгборд сезона попробую что то интересное снять.
    Если кому интересно,вечером полетушки свои выложу здесь. Сейчас на работе..

Доброе время суток.
    У меня тоже получилось вчера полетать. Благо погода позволила.
    Одно маленькое разочерование... При полёте на первой батарейки, забыл включить запись видео . Старался, Задрал его больше двухсот метров вверх, улетал метров на 450 вдаль. блин и всё зазря.. На второй батарейки, строго проверял, идёт ли запись каждую минуту. НО один плюсик в этом всётаки есть: - при выключенной записи, дрон летает дольше, во всяком случае у меня так вышло. Без записи - около 20 мин. При записи - 17 мин.

Предлогаю посмотреть и заценить (ах да, извиняюсь зарание за ошибку, слово режиссёр с двумя "С". Надо исправить )

Я смотрю, на 4к тоже цветопередача желтый/зеленый страдает. У меня при низком солнце трава и листва то зелёная,то желтая. Как понимаю вывести это можно только через комп.

А вот мои вчерашние полёты - пугал оленей )

Олег , а где это у вас олени так просто пасутся открыто ,это какой-то заказник ?

Типа того.Огромные территории,включая леса, огорожены. Это частная земля . Олени - бизнес .

А как вы там оказались если это частная земля да и ещё огорожена ? И если не секрет какой бизнес с олений?

Олег!! Класс вообще супер!!!
    Маленький совет: Прописывай в название, с чего снимал. Во-первых просмотров больше будет. Во-вторых наш дрон продвигать надо. Чем больше клип увидят, тем больше возможно наш дрон захотят приобрести, а там глядишь наш форум оживится.

Так для того -то и юнец,для него заборов не существует. В общем-то повезло,что долететь до них смог с дороги. А олени,насколько я знаю,продаются и целиком,в зоопарки и заповедники, и по частям - в рестораны....

Цитата Сообщение от Mr.Fix Посмотреть сообщение
    Маленький совет: Прописывай в название, с чего снимал. Во-первых просмотров больше будет. Во-вторых наш дрон продвигать надо. Чем больше клип увидят, тем больше возможно наш дрон захотят приобрести, а там глядишь наш форум оживится.
    Спасибо, о названии не думал. К оленям добавил Юнца название.
    Последний раз редактировалось welder74; 04.10.2015 в 20:44.

Так для того -то и юнец,для него заборов не существует. В общем-то повезло,что долететь до них смог с дороги. А олени,насколько я знаю,продаются и целиком,в зоопарки и заповедники, и по частям - в рестораны....

Спасибо, о названии не думал. К оленям добавил Юнца название.

Всё ерунда,господа. Два часа назад рекорд установил.
    827 метров, при высоте 20. Если кто знает,как вытащить телеметрию из карточки пульта,попрошу поделиться инфой.

А пока - вот

Как сделать размер скрина больше

Мои познания гораздо скромнее. И летаю намного боязливее. надеюсь пообвыкну и тогда....!

По маяку М80 - пока, что Ж.О.П.А. В Москве - работает, а в 300 км от ..- не хочет! Воэзможно брак изделия. Завтра буду снова трясти техслужбу!

Уважаемые, продвинутые пользователи. Я по сравнению с Вами детский сад в коротких штанишках. Вот если у Вас есть возможность и время, не могли бы Вы заснять поэтапно процессы тех апгрейдов, которые производите со своими аппаратами. Красивые виды - ОЧЕНЬ!, но у меня в деревне не хуже! А вот как грамотно сделать обновление, мне как истинному чайнику - непонятно! А была бы подробная видеоинструкция...было б здорово! И респект и уважение автору! И привлечение в тему нового числа пользователей, которые может и купили бы этот отличный аппарат, но, которых пугает отсутствие подробных инструкций и видеоматериала!
Название: YUNC0017.jpg‎
Просмотров: 60
Размер:	91.2 Кб
ID:	1122926   Нажмите на изображение для увеличения
Название: YUNC0011.jpg‎
Просмотров: 41
Размер:	92.5 Кб
ID:	1122927  
    Последний раз редактировалось ЕНС; 05.10.2015 в 01:23.

Пойма Оки

Кстати, вчера при сьемке местности ко мне (точнее к Юнику) прилетала знакомиться ворона. Прилетела из далека, сделала круговой контрольный облет, покаркала и ... со словами "Шляются тут всякие! Уже и в небе спокоя нет!" - улетела обратно!
Название: Пойма 1.jpg‎
Просмотров: 42
Размер:	56.8 Кб
ID:	1123083   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ока 1.jpg‎
Просмотров: 17
Размер:	61.1 Кб
ID:	1123084   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Пойма 2.jpg‎
Просмотров: 15
Размер:	57.2 Кб
ID:	1123085   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ока 2.jpg‎
Просмотров: 9
Размер:	57.4 Кб
ID:	1123087   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Я и авто.jpg‎
Просмотров: 38
Размер:	59.0 Кб
ID:	1123088   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Деревня.jpg‎
Просмотров: 24
Размер:	59.4 Кб
ID:	1123089  
    Последний раз редактировалось ЕНС; 05.10.2015 в 12:53.

Цитата Сообщение от ЕНС Посмотреть сообщение
    ! А была бы подробная видеоинструкция...было б здорово! И респект и уважение автору!

Добрый день. На самом деле в инете подробных инструкций полно. Только на ненаших языках. Я пользовался этой
    И язык знать не обязательно - следите за руками и картинками на экране. Если будет время,сниму,обещаю. Хотя,честно говоря, толку от обновлений немного...

Так,теперь о рекордах . Вчера улетел на 800 метров без потери сигнала, сегодня на обеде - подьём . Достиг 603 метров и уперся в потолок - ограничение у меня на столько выставлено. Было страшновато, после 500 метров Юнца почти не видно, но картинка того стоила - весь мой городок как на ладони. В планах - та же или бОльшая высота,и ночные фотки города ....

НУ, КРУТО!!! Офигенное видео! А еще нервы у ВАС!!!

Похоже буду приобретать другой ЖПС трекер. "Пилигрим М Про". Почитал соответствующие темы и поговорил с теми, кто уже пользовался. Хорошая страховка при не санкционированном улете...!
    Последний раз редактировалось ЕНС; 06.10.2015 в 00:15.

Нервы тут не причем. Просто,чем больше будете летать на Вашей игрушке, тем больше будете ей доверять. Это как велосипед,вначале малец боится ездить и падает с него,а через пару месяцев глядишь,уже без рук на велика гоняет - доверяет себе и ему... Надо больше летать.

Сегодня утром поднялся на 600. На пятистах камера и подвес ещё работали,на шестистах - подвес завис. Появилось желе и запись прервалась. Картинка шла,а фотать,снимать видео и поворачиваться не может. Не знаю, что это было. Так и спустился с держащей картинкой. На земле было -2 ,может замерзала? Сейчас проверил все работает....

С дрожащей картинкой. Т9 достал

А не знает ли кто нибудь. Подходят ли пропеллеры от Q500 4К к Q500+?

Цитата Сообщение от ЕНС Посмотреть сообщение
    А не знает ли кто нибудь. Подходят ли пропеллеры от Q500 4К к Q500+?
    Думаю подходят. Разница только в цвете.

Думаю подходят. Разница только в цвете.
    Вот мне тоже кажется. По моему на первой странице в видео "веселые" ребята распаковывающие К4 упомянули, что пропы дюралевые. Я загорелся купить, Позвонил, но меня разочаровали - пластик! Но все равно , думаю куплю комплект. И одну пару (например "В"), если они идентичны с родными по форме и весу заменю. Будет, как мне кажется и симпатичнее и не нужно рассматривать буковки...

Купил себе сегодня комплект запасных пропеллеров. Цена 3275. Видел приготовленные к продаже еще два комплекта Юношей. Так, что нас на два пользователя больше !

Здравствуйте,дорогие юнцеводы. Делюсь своими новостями. Вчера весь вечер осваивал DashWare -программка для спаривания видео и телеметрии. как известно,телеметрия постоянно пишется и хранится в ST-10 . Для тех,кто думает о покупке GPS трекера - достаточно иметь с собой в машине ноут,через зарядный порт мини усб подключаете и видите в папке "телеметрия" все логи координат до последней секунды. Подключиться и найти - дело одной минуты.
    Мой первый опыт - немного хромой - Почти все данные в милях и футах, только удаление,высота на правой шкале и скорость в верхнем левом углу - в метрах и километрах. Это я попутал и не ту шкалу подложил,в следующий раз буду внимательней. На 3.33 минуте - личный рекорд -1118 метров,при высоте 18 ,тут видео оборвалось,и я домой повернул.
    На 6.30 попытался перехватить мотопарапланериста -он ушел как от стоячего,наших 20км.ч. явно недостаточно )
    Извиняюсь за качество - темнеет рано теперь - летал в сумерках.
    Как то сумбурно получилось ,если у кого вопросы есть или замечания,с удовольствием отвечу.

С ув. Олег
    Пс. друзья,подскажите,как картинки в пост вставлять, их надо предварительно куда то грузить?

Спасибо, Олег за как всегда интересную информацию и репортаж! Думаю обращусь за разъяснениями, но по- позже! Купил в пятницу можно колесо - ясен пень нужно осваивать! Так, что пока все остальное отложил! Да и ветер у меня сегодня в деревне сильноват!
    По картинкам. Я их "вклеиваю" просто нажав снизу управление вложениями и далее выбором нужного фото из нужной папки (если это именно то, что Вы имели ввиду)...!!!

Продаются ли в России такие батарейки: http://www.ebay.de/itm/Venom-10C-3S-...4AAOSwgQ9V5I3b

Может кто встречал или уже приобрёл?

Продаются ли в России такие батарейки: http://www.ebay.de/itm/Venom-10C-3S-...4AAOSwgQ9V5I3b

Может кто встречал или уже приобрёл?

Ух ты, что-то новенькое. Я не встречал пока что. Если найдете отпишитесь в теме по результатам пожалуйста!

+ Ответить в теме