Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 200 из 839

Yuneec Q500

Тема раздела Квадрокоптеры RTF других производителей в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Стоимость выходит за 1000 евро. Заказывать из Китая проблематично....

Стоимость выходит за 1000 евро.
    Заказывать из Китая проблематично.

2.  

Цитата Сообщение от welder74 Посмотреть сообщение
    И,да,не забудьте какой-нибудь неплохой смарт или планшет. Меня ,например ,именно это остановило - мой древний планшет не шел,а смартфонами никогда не владел,из-за работы...
    Совершенно верно. Так получилось, что меня чуть не заставили купить фантома (я оставил задаток и не оформил это , понадеявшись на честность продавца, и мне его (задаток) не хотели отдавать, заставляя купить Ф3). Так, вот мне удалось отказаться только благодаря тому, что продавец , как не извращался, не смог сконнектить имеющиеся у меня гаджеты (айпад 4 и айфон 4с). Так что, действительно, для управления Ф нужен еще и дорогой гаджет и хорошо, если он у Вас есть, а иначе - увеличиваем стоимость покупки.....

1RC
    1RC вне форума

Цитата Сообщение от ЕНС Посмотреть сообщение
    Совершенно верно. Так получилось, что меня чуть не заставили купить фантома (я оставил задаток и не оформил это , понадеявшись на честность продавца, и мне его (задаток) не хотели отдавать, заставляя купить Ф3). Так, вот мне удалось отказаться только благодаря тому, что продавец , как не извращался, не смог сконнектить имеющиеся у меня гаджеты (айпад 4 и айфон 4с). Так что, действительно, для управления Ф нужен еще и дорогой гаджет и хорошо, если он у Вас есть, а иначе - увеличиваем стоимость покупки.....
    А еще по сикрету, когда на iphone мало % заряда пульт фантома его разрежает и прилетели )))

Цитата Сообщение от 1RC Посмотреть сообщение
    А еще по сикрету, когда на iphone мало % заряда пульт фантома его разрежает и прилетели )))
    ВОТ! Значит и еще один (явно, не последний) плюс Юнику....

Есть большая просьба от одного новенького участника форума, который пока не может выссказать ее самостоятельно.

Если у кого есть фотографии, снятые на Q500 4k, то не могли бы вы выслать несколько на мыло: pkrishtal@gmail.com

Павел (это его имя) будет очень благодарен. Ну и я тоже.

Вот чёрт,я пролетают. У меня полу 4к...... Не нужны мои фотки. Печалька......:-(

Я извиняюсь. Больше интересуют примеры видеофайлов, а не фото. Заранее спасибо.

Не смогу помочь, потому, что у меня просто КУ 500 +. Мне более чем достаточно...

1RC
    1RC вне форума

Цитата Сообщение от denovch Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь. Больше интересуют примеры видеофайлов, а не фото. Заранее спасибо.
    Загружаю сыруху, скоро скину!

Сырое видео (4K) Yuneec Q500 4K (съёмки были в Турции)

https://yadi.sk/i/C0W6uZwmmBPXL
    https://yadi.sk/i/sqEtmu0pmBPZJ
    Последний раз редактировалось 1RC; 12.12.2015 в 22:02.

1RC огромное спасибо!)

1RC
    1RC вне форума

Цитата Сообщение от leto14 Посмотреть сообщение
    1RC огромное спасибо!)
    Рады стараться!

Если Вас не затруднит - не могли бы Вы дать еще пару файлов в пасмурную погоду?))

1RC
    1RC вне форума

Если Вас не затруднит - не могли бы Вы дать еще пару файлов в пасмурную погоду?))
    В пасмурную нет, постараемся в ближайшие дни снять!

У Вас в том Турецком файле ББ из стороны в сторону шарахается) Вы сознательно оставили в автомате или там нет возможности ставить мануально?

1RC
    1RC вне форума

У Вас в том Турецком файле ББ из стороны в сторону шарахается) Вы сознательно оставили в автомате или там нет возможности ставить мануально?
    Да, это стоит авто ББ. Пробовали на нем. А так залочте и вперед.

Я так понимаю, в камерах от Тайфуна 4К и Хромы разницы нет, разве что только внешнее оформление.

1RC
    1RC вне форума

Цитата Сообщение от Mr.Fix Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, в камерах от Тайфуна 4К и Хромы разницы нет, разве что только внешнее оформление.
    Да, камеры и пульты Yuneec делает для Blade Chroma. Платы, регули, мозги у всех свои.

Несколько лет летаю на Фанте 2 с ГоПро 4. Купил Фант 3 проф, но качество картинки разочаровало. Сдал обратно в магазин. После Фанта 3 с его телеметрией и улучшенных полетных характеристик - на Ф2 летать грустно. Это как ехать на автомашине ЗИЛ 77 года выпуска с разбитым рулевым управлением)
    И короче говоря у меня теперь делема. Чо брать. Q500 4к, Q500 под ГоПро или 3DR Solo.

1RC
    1RC вне форума

Несколько лет летаю на Фанте 2 с ГоПро 4. Купил Фант 3 проф, но качество картинки разочаровало. Сдал обратно в магазин. После Фанта 3 с его телеметрией и улучшенных полетных характеристик - на Ф2 летать грустно. Это как ехать на автомашине ЗИЛ 77 года выпуска с разбитым рулевым управлением)
    И короче говоря у меня теперь делема. Чо брать. Q500 4к, Q500 под ГоПро или 3DR Solo.
    Мнение Первого Радиоуправляемого - картинка что на P3P, что на Chroma или Yuneec с камерами 4К далеко не плохая. Gopro и съемки с квадрокоптеров, остановились на 2-м Фантоме и дальше не пошли. Видео-передача, подвес, да и вообще установка "левой" камеры не сильно радуют производителей. В итоге все устанавливают свои камеры или оставляют вам вариант поставить GoPro (скоро это полностью пройдет). Снимать видео в 4К с выводом в FullHD - получите достаточно хорошую картинку по меркам среднестатистического видео для начальной и средней коммерции. GoPro далеко не лучший вариант для съемки с квадрика. Все эти вещи (YUNEEC, BLADE, DJI) созданы именно для этого. Хотите больше - купите гексу, установите камеру нужного вам уровня и вперед, но зачастую как кадр с воздуха, этих квадриков достаточно. Конечно это не киношная техника, но умело выжимая (правильная погода, свет, ракурс, высота, сцены, режимы watch me..) и умея работать с материалом, вы сделаете видео хорошего уровня. Так что Yuneec 4K и в полет.
    Последний раз редактировалось 1RC; 13.12.2015 в 18:38.

Ну что такое?)))) Сразу начинают учить)))) При чем учить - не зная кого))
    Не собираюсь ни с кем спорить, друзья, - высказываю лишь свое мнение. Картинка с Ф3 - плохая) В общем то это брак. Даже с какашкой ГоПро не идет ни в какой сравнение. На Q500, то что Вы дали - получше.
    Если у Вас, или у кого то другого, иное мнение - это Ваше мнение. Имеете полное право на него. Не будем спорить об этом, это бесполезная затея, т.к. мне все равно как считаете Вы, а Вам (скорее всего) нет никакого дела до моего мнения. И это абсолютно нормально, потому как у каждого своя планка ХОРОШО и ПЛОХО. Я способен делать выводы самостоятельно, имеется многолетний опыт и четкое понимание вопроса) Так что в этом мне помощь точно не нужна, спасибо добровольцам)
    Что касается страшных слов "умение работать с материалом" бла бла бла) Умеем, работали, работаем. И на Рэде и на Алексе. Летали и на Гексах и на всяком другом.
    Меня интересовал вопрос именно в этой ценовой категории для определенных задач у меня имеющихся) Именно из этих трех моделей, которые я написал.
    Благодаря Вам я понял, как снимает Q500, спасибо Вам.
    Но Вы обещали еще кадры с пасмурную погоду, потому как если Вы умеете работать с материалом))) - знаете - на солнце они все снимают НИЧО)) Проблемы начинаются в условиях меньшей освещенности.
    И кстати говоря - на Ф3 в пасмурную погоду - деревья сплошные грязные пятна) На ГоПро такого не наблюдается при том же гавеном битрейте в 60 мб))
    И уж тем более не в этой ветке говорить о какой то КИНОШНОСТИ))) А советы типа - купите Гексу и Рэд..... ну не знаю)) По мне так это прям школа) Давайте не начинать вот это вот все форумное бадание у кого длиннее))) А?)))
    Последний раз редактировалось leto14; 13.12.2015 в 18:38.

1RC
    1RC вне форума

Ну что такое?)))) Сразу начинают учить)))) При чем учить - не зная кого))
    Не собираюсь ни с кем спорить, друзья, - высказываю лишь свое мнение. Картинка с Ф3 - плохая) В общем то это брак. Даже с какашкой ГоПро не идет ни в какой сравнение. На Q500, то что Вы дали - получше.
    Если у Вас, или у кого то другого, иное мнение - это Ваше мнение. Имеете полное право на него. Не будем спорить об этом, это бесполезная затея, т.к. мне все равно как считаете Вы, а Вам (скорее всего) нет никакого дела до моего мнения. И это абсолютно нормально, потому как у каждого своя планка ХОРОШО и ПЛОХО. Я способен делать выводы самостоятельно, имеется многолетний опыт и четкое понимание вопроса) Так что в этом мне помощь точно не нужна, спасибо добровольцам)
    Что касается страшных слов "умение работать с материалом" бла бла бла) Умеем, работали, работаем. И на Рэде и на Алексе. Летали и на Гексах и на всяком другом.
    Меня интересовал вопрос именно в этой ценовой категории для определенных задач у меня имеющихся) Именно из этих трех моделей, которые я написал.
    Благодаря Вам я понял, как снимает Q500, спасибо Вам.
    Но Вы обещали еще кадры с пасмурную погоду, потому как если Вы умеете работать с материалом))) - знаете - на солнце они все снимают НИЧО)) Проблемы начинаются в условиях меньшей освещенности.
    И кстати говоря - на Ф3 в пасмурную погоду - деревья сплошные грязные пятна) На ГоПро такого не наблюдается при том же гавеном битрейте в 60 мб))
    И уж тем более не в этой ветке говорить о какой то КИНОШНОСТИ))) Это вообще попахивает понтами)) Даже вот произносить это слово КИНО - не стОит)
    Q500 4K - обновляйте прошивочку и вперед. В пасмурную пока нет видео, когда были свободны было ясно. Сейчас улетели в теплые края, будем после 20-го, будет актуально обязательно скину.

спасибо!))Буду ждать)
    не очень понял про прошивку)) Поясните пожалуйста?

Вот я сейчас прочитал последние посты и ничего не понял! Моя логика не работает в этом случае!
    Пользователь имеющий 6 сообщений и 2 дня регистрации на форуме, попросивший совета у тех, кто выложил реально необходимую и ценную информацию для всех, и получивший развернутый грамотный ответ, вдруг предлагает тем у кого просил совета не учить его и не предлагать ему готовых решений.
    Мужчина, так Вы сразу сообщите четко в каких областях Вы продвинуты и по каким вопросам Вам не нужно давать советы. А то сначала помогите разобраться, а через день - не учите меня - "И уж тем более не в этой ветке говорить о какой то КИНОШНОСТИ))) А советы типа - купите Гексу и Рэд..... ну не знаю)) По мне так это прям школа) Давайте не начинать вот это вот все форумное бадание у кого длиннее))) А?)))".
    Мое личное мнение - Если попросили помощи и получили ее, то логичнее поблагодарить, а не начинать поучать.

Тролей не кормим, Сорри)

Тролей не кормим, Сорри)
    Напрасно Вы так. Здесь собрались,на мой взгляд,очень приличные и тактичные люди.Тролей до сего дня не встречалось. Будьте добрее и люди к Вам потянулся.

Данная ветка вообще очень доброжелательная. Здесь много уважаемых пользователей завоевавших авторитет не словами, а делами своими...
    Последний раз редактировалось ЕНС; 13.12.2015 в 20:54.

Решил ответить.
    Я не вел себя неуважительно ни в чей адрес. Если Вы не понимаете о чем я написал - перечитайте еще раз. Либо уточните дополнительными вопросами ко мне. Просил же - не надо начинать всю это форумную возьню. Не надо впиваться в мозг и уж тем более кого то воспитывать)
    Я задал конкретный вопрос - вопрос о трех конкретных моделях) Я не спрашивал какой коптер мне купить и какую камеру на него повесить. Мы с 1RC прекрасно поняли друг друга.
    2 дня и 6 сообщений - отличный аргумент с Вашей стороны))) Это очень смешно, Евгений) Вы то сам такой старожил форума с 10 летним стажем))) Так что не надо дедовщину включать. Это сейчас не модно)
    Если Вы считаете ветку доброжелательной - будьте доброжелательным, чтобы не нарушать царящую тут гармонию) Первый признак доброжелательности - не опускаться до обсуждения участников ветки.
    Я никого своим сообщением не унизил и не обидел. Четкая аргументация - не есть хамство. Надеюсь Ваш воспитательный порыв удовлетворен и продолжения не последует.
    Хорошего клёва.

Абслютли! Более того, удивлен Вашим спокойным ответом. Приятно удивлен, посему потру свои, обидевшие Вас посты. Удачи. Не сердитесь.

Уважаемые пользователи, кто знает как удалить более ранний пост в корне у которого уже исчезла ремарка "Редактировать"? Или как удалить пост целиком?

Уважаемые пользователи, кто знает как удалить более ранний пост в корне у которого уже исчезла ремарка "Редактировать"? Или как удалить пост целиком?
    Думаю, что есть лимит времени, в течении которого можно редактировать пост. Потом все, слово как воробей.......

Спасибо. Ну я, собственно не стыжусь, того что сказал, но хотел сгладить ситуацию... Мне скандал не интересен, честно скажу я с удовольствием хожу в эту ветку, потому, что во-первых очень интересно и познавательно (так как я здесь самый дремучий, а учиться интересно). И во-вторых доброжелательно (после 6-ти лет плотного общения на Ганзе это особенно хорошо начинаешь понимать и ценить).

(так как я здесь самый дремучий, а учиться интересно)
    Думаю, не только Вы, но и многие читают эту ветку для самообразования или выбора квадра.
    В том числе и я.
    Кроме этой модели, еще смотрю и просвещаюсь по поводу квадра Zero.
    Мне кажется хороший аппарат.
    Сразу предупреждаю, чтобы не было гонений по выбору.
    Аппарат рассматриваю для души, не для съемок кино и прочего

Дайте ссылку, Ринат)
    Этот Zero Xplorer Vision FPV ?

Дайте ссылку, Ринат)
    Этот Zero Xplorer Vision FPV ?
    Так тема рядом ZERO UAV новый коптер Zero Xplorer Vision FPV
    Да он

А это чо такое кто нибудь знает?)))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2015-12-13 в 18.59.30.jpg‎
Просмотров: 45
Размер:	44.6 Кб
ID:	1149178  

А это чо такое кто нибудь знает?)))
    walkera scout x4 & walkera tali h500

Заказал в общем Q500 под ГоПро) Послезавтра привезут. Будем тестить))Хорошо что есть 14 дней на возврат без объяснения причин))

Заказал в общем Q500 под ГоПро) Послезавтра привезут. Будем тестить))Хорошо что есть 14 дней на возврат без объяснения причин))
    Надеемся услышать ваше мнение, ведь в споре или в тестировании разными людьми родиться еще одно мнение.
    Удачного полета.

спасибо) Я отпишусь обязательно.
    Решил все таки взять под ГоПро. Т.к. в феврале-марте выйдет ГоПро 5. С новым сенсором, с новой линзой)) С 60 кадрами в 4К) Она то точно убьет все эти камеры которые на борту от производителей)

Цитата Сообщение от RinatM Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылку. Прочитал с интересом. Понравился дизайн Ксиро, ну а общие впечатления от прочитанного - на ментальном уровне (то есть без возможности внятного обьяснения) наш Юник лучше.

Ну и правильно. Удачных полетов. И кроме того, раз Вы хорошо разбираетесь в камерах, значит наша ветка получила не только еще одного увлеченного квадродрайвера, но и эксперта по видеооборудованию. Отлично!

Я озадачился покупкой чемодана для него. Потом понял, что оказывается они идут с завода в алюминиевом чемодане? Вот только не видел чтобы модель Q500G была где-то с чемоданом. Все картинки и видео только с Q500+ и Q500 4K. Интересно - они все в чемоданах, или только те, которые с камерами? Никто не знает?

+ Ответить в теме