Yuneec Q500

yuNik
stphoto:

Посмотрел. Как ни странно у CGO3 4K Camera Effective Pixels:12 Megapixels, а у CGO2 Effective Pixels:16 million

Скорее всего плотность пикселей на cgo3 в разы выше. При этом стоит оптика большей светосилы. На cgo2 вообще не прописана свеиосила…
Вообще это правильный путь развития, при условии что размер матрицы вырос значительно
Хотя какую то чушь написал… Не может быть увеличение плотности пикселей при уменьшении общего их числа 😄.
Скорее всего абсолютно другая матрица с неизвестной нам структурой… Не зря она 500 стоит

DIOR
Mr_Fix:

Во втором видео чувак сказал около 3тыс. доллоров.

Во втором видео сказано “под 2000долл”

ЕНС
DIOR:

Во втором видео сказано “под 2000долл”

Ну с нашим курсом на курс доллара и 2000 отсечет часть желающих! Эх! Хорошо, что поддался своим желаниям и купил осенью…

yuNik
ЕНС:

Ну с нашим курсом на курс доллара и 2000 отсечет часть желающих! Эх! Хорошо, что поддался своим желаниям и купил осенью…

Кстати, кто где брал? А то к весне в планах купить, но думаю, как бы евро планы не поломал нахрен…

DIOR

Чета совсем скучно на ветке Yuneek Q500. Многие, в этой ценовой категории, концентрируются почему-то на “фантомах”, а зря - юнец оч. хорошая машинка, а комплектация, вообще - песня. Все не дождусь погоды, чтобы выбраться загород. Как в том мультфильме - а мне летааать, а мне летааать, а мне летать охота!

yuNik:

Кстати, кто где брал? А то к весне в планах купить, но думаю, как бы евро планы не поломал нахрен…

Сейчас цена очень “вкусная” www.amazon.com/…/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1453389597… , а если устроит камера попроще, то вообще за 600 можно взять www.amazon.com/…/ref=sr_1_8?ie=UTF8&qid=1453389827…

Igoryanuch

Да уж…вкусная…Только рубль,сабака,всё падает и падает…И чего я осенью его не купил…😦.

DIOR
Igoryanuch:

Да уж…вкусная…Только рубль,сабака,всё падает и падает…И чего я осенью его не купил…😦

Есть тенденция к тому, что весной Вы будете думать: “И чего я зимой его не купил…” 😃

yuNik
DIOR:

Чета совсем скучно на ветке Yuneek Q500. Многие, в этой ценовой категории, концентрируются почему-то на “фантомах”, а зря - юнец оч. хорошая машинка, а комплектация, вообще - песня. Все не дождусь погоды, чтобы выбраться загород. Как в том мультфильме - а мне летааать, а мне летааать, а мне летать охота!

Сейчас цена очень “вкусная” www.amazon.com/…/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1453389597… , а если устроит камера попроще, то вообще за 600 можно взять www.amazon.com/…/ref=sr_1_8?ie=UTF8&qid=1453389827…

Привет! Спасибо за инфо.
Ни разу не покупал товары с амазона… Всё ебэй ебэй…
Они норм отправляют? Там тоде PayPal или просто с карты деньги списывают?

DIOR
yuNik:

Ни разу не покупал товары с амазона… Всё ебэй ебэй… Они норм отправляют? Там тоде PayPal или просто с карты деньги списывают?

Напрямую нет, только через посредника. Я через брата покупал. Оплата “палкой”. Напрямую вижу с ибея можно www.ebay.com/itm/…/381504684583 , но как-то страшновато без проверки и без страховки покупать. Я когда покупал, брат все проверил, и доставка тоже была застрахована. Обошлось все - цена коптера + $185

Igoryanuch

Чёйта,я не понял…Вопрос-владельцам:А что,у “Юнца”,левый стик не возвращается сам в среднее положение???Он будет стоять-там,где ты его остановил?!
Надыбал на Амазоне такую хрень- www.amazon.com/…/B018GTP51A?SubscriptionId=AKIAIN5… …А до этого считал,что он сам возвращается…

1RC
Igoryanuch:

Чёйта,я не понял…Вопрос-владельцам:А что,у “Юнца”,левый стик не возвращается сам в среднее положение???Он будет стоять-там,где ты его остановил?!
Надыбал на Амазоне такую хрень- www.amazon.com/…/B018GTP51A?SubscriptionId=AKIAIN5… …А до этого считал,что он сам возвращается…

Ну как это всё возвращается! По поводу отправки, не забудьте про растаможку.

Igoryanuch
1RC:

Ну как это всё возвращается!

Тогда зачем эти проставки,резинки???Непонятно…

yuNik

Резинки на стик скорее для плавной работы стиком…
А как рассчитать растаможку? Может просто попросить продавца указать 80 баксов цену…

Где же блин Тогла купить аппарат с таким конским курсом уе…
На амазоне смотрел, там в РФ не отправляют этот коптер

1RC
yuNik:

Резинки на стик скорее для плавной работы стиком…
А как рассчитать растаможку? Может просто попросить продавца указать 80 баксов цену…

Где же блин Тогла купить аппарат с таким конским курсом уе…
На амазоне смотрел, там в РФ не отправляют этот коптер

Продавец не укажет такую цену и на таможне не дураки - проверят. Так что вывод один или самому ехать или у себя грамотно покупать.

yuNik
1RC:

Продавец не укажет такую цену и на таможне не дураки - проверят. Так что вывод один или самому ехать или у себя грамотно покупать.

Блин не могу найти цену растаможки…

alloandrej

На территории РФ есть пару квадракоптеров. На Авито.ру зайдите. Введите Yuneec q500, территория: Вся Россия. Есть как от частных лиц, так и от интернет-магазинов. Я так себе купил полный комплект Yuneec q500 4k обошелся мне он с пересылкой по РФ меньше 76000 рублей.

Покупка из-за рубежа в месяц не может превышать 1000 долларов США, если больше, то за разницу (сумма - 1000) нужно будет платить налог 30%. Если конечно последнее время правила не изменились до Нового года было так.

yuNik
alloandrej:

На территории РФ есть пару квадракоптеров. На Авито.ру зайдите. Введите Yuneec q500, территория: Вся Россия. Есть как от частных лиц, так и от интернет-магазинов. Я так себе купил полный комплект Yuneec q500 4k обошелся мне он с пересылкой по РФ меньше 76000 рублей.

Покупка из-за рубежа в месяц не может превышать 1000 долларов США, если больше, то за разницу (сумма - 1000) нужно будет платить налог 30%. Если конечно последнее время правила не изменились до Нового года было так.

Про 30% это жесть конеш… Считал и 28% получилось… Один фиг капец деньжища.
РФ магазины хоть и оптовики, но покупают в валюте и таких цен уже быть не должно на авито (

alloandrej

Не каждый может сейчас свободно потратить сумму от 75 000. Так что Yuneec q500, q500+, q500 4k можно найти и купить за разумную цену несмотря на скачки доллара. Есть разные причины начиная от самого простого - нужны срочно деньги, до скидок на товар по причине его невостребованности, так как вещь не дешёвая и не является первой жизненной необходимостью, а доходы у людей упали, поэтому фирмам лучше продать по себестоимости, либо бывают случаи и ниже закупочной цены, так как фирмам нужно, чтобы деньги работали, а не лежали.

Кто с деньгами - тот и диктует правила игры.

Лично я купил у человека которому нужны были срочно деньги, а квадрик был приобретен им в США в августе месяце. Оплату осуществлял наложенным платежом, при получении сперва проверил целостность и состояние, а затем произвел оплату. Квадрик был новый со всеми наклейками, ни разу не использовался. Так что человек получил нужные ему деньги, а я абсолютно новый Yuneec Q500 4K за разумную цену.

На данный момент я реально на территории РФ в Авито нашел 7 моделей Yuneec’ов от 69 990 до 89 990 рублей. Главное было бы желание и средства для достижения желаемого, удачи)

yuNik
alloandrej:

Не каждый может сейчас свободно потратить сумму от 75 000. Так что Yuneec q500, q500+, q500 4k можно найти и купить за разумную цену несмотря на скачки доллара. Есть разные причины начиная от самого простого - нужны срочно деньги, до скидок на товар по причине его невостребованности, так как вещь не дешёвая и не является первой жизненной необходимостью, а доходы у людей упали, поэтому фирмам лучше продать по себестоимости, либо бывают случаи и ниже закупочной цены, так как фирмам нужно, чтобы деньги работали, а не лежали.

Кто с деньгами - тот и диктует правила игры.

Лично я купил у человека которому нужны были срочно деньги, а квадрик был приобретен им в США в августе месяце. Оплату осуществлял наложенным платежом, при получении сперва проверил целостность и состояние, а затем произвел оплату. Квадрик был новый со всеми наклейками, ни разу не использовался. Так что человек получил нужные ему деньги, а я абсолютно новый Yuneec Q500 4K за разумную цену.

На данный момент я реально на территории РФ в Авито нашел 7 моделей Yuneec’ов от 69 990 до 89 990 рублей. Главное было бы желание и средства для достижения желаемого, удачи)

Согласен, сейчас походу только в РФ искать…
Кто подскажет реальную разницу между yuneec 4k и blade chroma 4k, если не сравнивать комплектацию а только характеристики…?

eshka
alloandrej:

Не каждый может сейчас свободно потратить сумму от 75 000. Так что Yuneec q500, q500+, q500 4k можно найти и купить за разумную цену несмотря на скачки доллара. Есть разные причины начиная от самого простого - нужны срочно деньги, до скидок на товар по причине его невостребованности, так как вещь не дешёвая и не является первой жизненной необходимостью, а доходы у людей упали, поэтому фирмам лучше продать по себестоимости, либо бывают случаи и ниже закупочной цены, так как фирмам нужно, чтобы деньги работали, а не лежали.

Кто с деньгами - тот и диктует правила игры.

Лично я купил у человека которому нужны были срочно деньги, а квадрик был приобретен им в США в августе месяце. Оплату осуществлял наложенным платежом, при получении сперва проверил целостность и состояние, а затем произвел оплату. Квадрик был новый со всеми наклейками, ни разу не использовался. Так что человек получил нужные ему деньги, а я абсолютно новый Yuneec Q500 4K за разумную цену.

На данный момент я реально на территории РФ в Авито нашел 7 моделей Yuneec’ов от 69 990 до 89 990 рублей. Главное было бы желание и средства для достижения желаемого, удачи)

Простите, но на почте не возможно сначала проверить, а потом оплатить. Или вы не почтой пересылали?

alloandrej

Возможно, но продавец при отправке должен сделать опись всего, что отправляет, тогда перед получением вы имеете право при присутствии сотрудника почты вскрыть и проверить по описи наличии товара и его целостность и только после этого оплатить (произвести оплату наложенным платежом). Чтобы этого не делать сотрудники стремятся не афишировать такую информацию. Причины следующие: 1) Для процедуры нужен один свободный сотрудник почты, время на проверку и желательно отдельное место на территории почты(последнее часто отсутствует) 2) Если получатель отказывается от получения груза, то работнику почты придется заполнять кучу бумажек для отчетности (не желание лишний раз работать). 3) Не все сотрудники почты знают свои обязанности (низкая квалификация).