Yuneec Q500

Азазелкин

Продал q500, новый владелец очень рад, помчплся на Урал видео делать.

Zermatt

Привет всем! Подскажите, где купить защиту на Yuneec Cover Lock под go-pro. А то в инет магазмне только на Q500 с CGO2 rc-go.ru/cat/yuncgo2gb100/

SerikoFF

я своим всё таки доволен, хотя реально летал на нём за всё время раз 10 ))
немного свою деревню поснимал.
ok.ru/video/98766949082

mishanya9

Ребята, никто не хочет тайфун г приобрести, а то ко мне пришёл, а я безгоупрошный, вечно стрелять не хочу и покупать тоже)

SerikoFF
mishanya9:

Ребята, никто не хочет тайфун г приобрести, а то ко мне пришёл, а я безгоупрошный, вечно стрелять не хочу и покупать тоже)

почем? 4 про встанет?

mishanya9
SerikoFF:

почем? 4 про встанет?

встанет конечно. Там от тройки и выше. Картинку передает в пульт, но камерой управлять нельзя. Гопра думает, что ее подключили к телевизору.

38к

SerikoFF
mishanya9:

встанет конечно. Там от тройки и выше. Картинку передает в пульт, но камерой управлять нельзя. Гопра думает, что ее подключили к телевизору.

38к

т.е., съёмка тупо прямо? ну точнее как настроил угол так и снимает?

mishanya9
SerikoFF:

настроил угол

Не, я про настройки камеры и все такое. Подвес там мне показался даже лучше, чем на q500 4k. Горизонт падает реже

Андрей999
mishanya9:

Не, я про настройки камеры и все такое. Подвес там мне показался даже лучше, чем на q500 4k. Горизонт падает реже

А с чего бы он падает, если при пуске стоял ровно так и не падает.

mishanya9
Андрей999:

А с чего бы он падает, если при пуске стоял ровно так и не падает.

А бывает не то от резкого рывка, не то от ошибки инициализации упадет.

SlavaChrome

Кароче пипец…

Написал сам уже лично в сервис Юник…

Как выяснилось Евроникс закупает дроны у droon.ee, но это пол беды!

В сервисе Юник мне ответили, что дрон у них в мастерской и они его даже ещё не смотрели… А прошло 4, мать их, недели.

На мои негодования ответили, что они обслуживают всю Европу и чисто физически не успевают нихера (сорри за мат, но накипело)…
На мой ответ, что так не делается, ибо я купил новый девайс, а он сам свалился через 10 минут полёта, а теперь мне приходится ждать, больше не отреагировали.

Я в печали!

mishanya9
SlavaChrome:

они его даже ещё не смотрели

Это для них нормально)

ЕНС

О как! Это ж они что у нас учатся такому ненавязчивому сервису?! 😦

DrDron

Всем привет. +1 пользователей Yuneec Q500.
Сегодня пролил прошивку 1.07 NFZ (No Fly Zone). Работает отлично, раньше где не заводился, сегодня стартовал без лишних вопросов.
Если кому надо пишите в личку, поделюсь.

Андрей999
DrDron:

Всем привет. +1 пользователей Yuneec Q500.
Сегодня пролил прошивку 1.07 NFZ (No Fly Zone). Работает отлично, раньше где не заводился, сегодня стартовал без лишних вопросов.
Если кому надо пишите в личку, поделюсь.

А где раньше не заводился?

Андрей999
DrDron:

по близости к аэропорту, и в пределах 5-6км от него.
вот тут можно посмотреть эти No Fly Zone
www.dronevolt.com/en/no-fly-zone-en/

Ну теперь на самолете в Вильнюс лучше не летать)

Андрей999

Вышла новая прошивка для пульта, доступна на сайте.

DrDron

Привет. где смотреть?
вот тут: firmware.yuneec-forum.com все по старому для ST10 >>> B41C, для ST10+ >>> b29c.
Спасибо.

упс, увидел, на официальном сайте.
Не подскажите где на официальном можно посмотреть прошивку для Q500 (без +)

SerikoFF
DrDron:

по близости к аэропорту, и в пределах 5-6км от него. вот тут можно посмотреть эти No Fly Zone www.dronevolt.com/en/no-fly-zone-en/

что-то не все зоны он тут рисует, в Адлере наше чудо не запустилось написав No flying Zone!