Квадрик skyartec butterfly

Mr_Sem

Здравствуйте форумчане!
Приобрел значит случайно skyartec butterfly. Раньше не сталкивался с таким летательным аппаратом. Максимум что было это вертолётик V911 2.4G 4CH заказывал на али. Долго изучая решил запустить дома. Все заработало но квадрик кивал назад, смог настроить на пульте оказалось очень большое расхождение, решил исправить софтом. Нашел на оф сайте прогу для настройки бабочки), но не чего не получается по сей день. На нем стоит платка с контроллером stm32 и MPU6050. Есть выводы для подключения (usb uart). Купил адаптер решил потсоеденица к stm32, прога не видит мк. пробывал множество программ и не получилось. Фыф еще и АКБ вздулся гад. Короче толком еще не летал.
На борту квадрика :
приемник - SKY-707 с компасом
ESC - BMC-15AS
моторы - CCW1806-2200KV
пульт - skyartec nasa701 (7ch)

Из-за того что не могу настроить мк, решил заказать Naze32 NAZER 32 10DOF.
Нужен совет стоит брать Naze32? по отзывам вроде хорош в настройке и стабильности. Подойдет ли родной приемник? а да кто знает какие подшипники стаят на моих моторах.

2 months later
3 months later
Mr_Sem

Поменял мозг на флип 32. Ща летает норм.

6 months later
Mr_Sem

Всем доброго времени суток! Кто не будь сталкивался с приемником и передатчиком марки skyartec? На пульте nasa701 по идеи должен гореть индикатор “антена” уровень сигнала, но он не горит из-за чего так и не понял. В приемнике sky707 стоит микросхема cc2500, у которой вроде бы есть выход rssi, но так и не разобрался как подсоединить к osd. Ребят помогите разобраться пожалуйста. хелп