Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 19 из 48 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 760 из 1897

Yizhan Tarantula X6(JJRC H16)

Тема раздела Квадрокоптеры RTF других производителей в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Мне еще функция шпиона в нем понравилась) пишешь смс monitor и звонишь на него. И все слушаешь в месте где ...

Мне еще функция шпиона в нем понравилась) пишешь смс monitor и звонишь на него. И все слушаешь в месте где он лежит. Микр очень неплохой. Слышно далеко

2.  

Всем привет, вопрос к владельцам Imax B6: кто какой ток (ампераж) выставляет для зарядки оригинального аккума на тарантулу?

Цитата Сообщение от Tzar Посмотреть сообщение
    У меня в полностью разряженный аккум (Аймаксом если разряжать) вливается больше 1200.

Какой ток вливаете и сколько по времени уходит?

СпасибО!
    Последний раз редактировалось Hitch; 02.09.2015 в 12:32.

Цитата Сообщение от RadLager Посмотреть сообщение
    Мне еще функция шпиона в нем понравилась) пишешь смс monitor и звонишь на него. И все слушаешь в месте где он лежит. Микр очень неплохой. Слышно далеко
    Мне тоже пришёл только стоковый пароль не верный!!не могу использовать все функции.написал продавцу пока молчит

Я уже забил на этот геморойный квадр, и свалил подальше на юга, отдыхайте от коптеров пацаны
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150901_142700.jpg‎
Просмотров: 83
Размер:	79.5 Кб
ID:	1110909  

Цитата Сообщение от ivan-51 Посмотреть сообщение
    Мне тоже пришёл только стоковый пароль не верный!!
    resumepassword или #begin#123456# через решетки пробовал? На какие-нибудь команды реагирует?

Возник общий вопрос по квадрикам ну в частности по тарантуле. Причина в том что китаец прислал 3 одинаковых мотора с одинаковым цветом проводов и один с другим цветом. Если припаять наоборот(поменять полярность), то по логике мотор будет крутить в другую(нужную мне) сторону. Так это или нет?

Цитата Сообщение от hellentrop Посмотреть сообщение
    Так это или нет?
    Да, всё верно. Точно так же и производитель делает.

Цитата Сообщение от Aleksman Посмотреть сообщение
    Да, всё верно.
    Получается абсолютна фиолетово какие моторы покупать, по сути они взаимо заменяемые

Согласен. Но учитывая, что Гирбест сейчас продаёт 4 мотора за 8$ (типа по 2 каждого направления), думаю всё равно дешевле не найти и брать, что предлагают. Хотя, я уже отписывался выше, ток потребления у них немного больше, чем у оригиналов (на 200мА без нагрузки). Может поэтому у tapki tarzana и повыгорали ключи.

Заказал знакомым попросили копию симы x5 fy 326 q7, даже не думайте его брать коптер вообще не управляем, летиш вперед стик убераеш а он всеравно летит и остановить его может только стена, расходники вообще не переключить, новичку его потерять в первую минуту полета вообще без проблем, также сам могет дать газу на полную катушку и улететь в облака так как убрать газ ему не помогает

Жпс тк 102 без своего акка,на духсторонем скоче.Включатель коптера.Включатель жпс и фпв спрятан!тесты завтро! поднимает все живенько резво.Едет к нему усилитель для управления http://ru.aliexpress.com/item/Wholes...373589653.html Ноги подрезал ,устойчивее стал и думаю не сломаются быстро.держатель камеры из карточ теле 2)))) выключателя 2 один спрятан,общий вес около 400 гр ВСЕ ДЕТАЛИ ПРОКЛЕЕНЫ ДВУХСТОРОННИМ СКОТЧЕМ И НЕ БОЛТАЮТСЯ!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150905_163356.jpg‎
Просмотров: 114
Размер:	41.1 Кб
ID:	1111790   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150905_163438.jpg‎
Просмотров: 123
Размер:	45.0 Кб
ID:	1111791   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150905_163425.jpg‎
Просмотров: 115
Размер:	45.0 Кб
ID:	1111792   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150905_153607.jpg‎
Просмотров: 120
Размер:	47.8 Кб
ID:	1111793   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150905_141005.jpg‎
Просмотров: 100
Размер:	36.9 Кб
ID:	1111794   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150905_141029.jpg‎
Просмотров: 88
Размер:	34.2 Кб
ID:	1111795  
    Последний раз редактировалось ivan-51; 05.09.2015 в 19:03.

Доброго вечера! Сегодня заметил странную вещь: квадр стоит на месте, включаю газ, обороты минимальные. Стик не трогаю, но моторы начинают самопроизвольно разгоняться до момента отрыва от земли. В полёте такого вроде не замечал.....

Смысл fpv без бустера\усилителя не имеет никакого смысла. Так что поставишь бустер - отпиши, как дальность.
    А для себя уже решил - тарантула только для простопогонять или как первый учебный квадрик такого размера. Отказался и от видео съёмки и уж тем более от фпв.

Цитата Сообщение от Мао Посмотреть сообщение
    Доброго вечера! Сегодня заметил странную вещь: квадр стоит на месте, включаю газ, обороты минимальные. Стик не трогаю, но моторы начинают самопроизвольно разгоняться до момента отрыва от земли. В полёте такого вроде не замечал.....
    Функция авто-взлета! Шутка. Глюк какой то. Так газ и продолжает расти после взлета? Может в аппе стик подглючивает. Если есть возможность - другую аппу у кого то попросить поюзать. Ну или если недавно куплен - писать продавцу с видео о глюке. Это косяк 100%. Точнее не "если" а писать продавцу надо точно

Купил в начале лета....во время полёта не замечал. Не мешает по крайней мере. Может кто попробует у себя....

Цитата Сообщение от Cevep Посмотреть сообщение
    Смысл fpv без бустера\усилителя не имеет никакого смысла. Так что поставишь бустер - отпиши, как дальность.
    А для себя уже решил - тарантула только для простопогонять или как первый учебный квадрик такого размера. Отказался и от видео съёмки и уж тем более от фпв.

Функция авто-взлета! Шутка. Глюк какой то. Так газ и продолжает расти после взлета? Может в аппе стик подглючивает. Если есть возможность - другую аппу у кого то попросить поюзать. Ну или если недавно куплен - писать продавцу с видео о глюке. Это косяк 100%. Точнее не "если" а писать продавцу надо точно
    ну КОНЕЧНО С БУСТЕРОМ!на то расчет!хотя 200 метров в радиусе 400 тоже не плохо)))конечно отпишу

У меня тут после грозы от знакомых три роутера пришло мертвых, антенн теперь всяких)) Разобрал, вроде ничего выглядит, будет толк от замены на пульте?Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150905_225650-01.jpg
Просмотров: 64
Размер:	41.8 Кб
ID:	1111985

У меня тут после грозы от знакомых три роутера пришло мертвых, антенн теперь всяких)) Разобрал, вроде ничего выглядит, будет толк от замены на пульте?Вложение 1111985
    думаю да!делал так на v686g стал на много лучше и стабильнее !я понимаю что надо согласовывать антену но лучше чем проводок смешной точно

будет толк от замены на пульте?
    Мне с перепайкой на аналогичную антенну не помогло увеличить дальность. Если хуже не стало. Решил, что лучше чем было не сделаешь. Только установка бустера\усилителя. имхо

Цитата Сообщение от Cevep Посмотреть сообщение
    Мне с перепайкой на аналогичную антенну не помогло увеличить дальность. Если хуже не стало. Решил, что лучше чем было не сделаешь. Только установка бустера\усилителя. имхо
    да

я ставил на 7 дб

и не от роутера а для роутера!брал отдельно!

Я тоже вывожу антену за пределы аппы , так же в тарантуле выведу ( удленю) антену до ног . Суммарно думаю будет прирост /результат. Завершу /облетаю скину фото .

Не будет результата , закажу бустер ( не реклама) .

http://ru.aliexpress.com/item/FPV-2-...429671513.html

Цитата Сообщение от толик911 Посмотреть сообщение
    Я тоже вывожу антену за пределы аппы , так же в тарантуле выведу ( удленю) антену до ног . Суммарно думаю будет прирост /результат. Завершу /облетаю скину фото .

Не будет результата , закажу бустер ( не реклама) .

http://ru.aliexpress.com/item/FPV-2-...429671513.html
    не вздумай в тарантуле трогать антену!!!!!!!!будет хуже 100%

Жпс тк 102 без своего акка,на духсторонем скоче.Включатель коптера.Включатель жпс и фпв спрятан!тесты завтро! поднимает все живенько резво.Едет к нему усилитель для управления http://ru.aliexpress.com/item/Wholes...373589653.html Ноги подрезал ,устойчивее стал и думаю не сломаются быстро.держатель камеры из карточ теле 2)))) выключателя 2 один спрятан,общий вес около 400 гр ВСЕ ДЕТАЛИ ПРОКЛЕЕНЫ ДВУХСТОРОННИМ СКОТЧЕМ И НЕ БОЛТАЮТСЯ!
    На 100%расходах 28минут полёта!!!полёт нормальный!)))аккум 2200 -40с

На одном аккуме все висит? Жпс и т.д?
    Отличный результат. А че за акб? Вес, ценник?

Всем привет, принимайте в ряды Паукозаводчиков) Выбирал между Симой X8, MJX 101 и Тарантулой, в итоге выбрал Тарантулу, за скорость и цену) Заказал на Гирбесте, и надеялся что меня обойдут стороной проблемы второй ревизии платы, ан нет... Во первых месяц была доставка, хотя заплатил за standart shipping, а не flatrate. Один акк отлетал дома, половину второго на улице, на второй половине зашел домой и тут началось... Сперва ушел он резко в стену (хорошо не в натяжной потолок))) Я его вырубил, далее долго не мог его включить, мигает как будто сел акк, зарядил - то же самое. Раза с пятого включился, сразу решил писать видео для Гирбеста. Неудобно без оператора, камеру закрепить некуда. Видео прилагаю - что началось твориться... Абсолютно хаотичное движение. Было б на улице - улетел бы точно. Последующие попытки полета на видео не снимал, но было еще хуже - пару попыток уйти в сторону как на видео, а потом винты на полную и никакой реакции на стики, даже когда аппу вырубил, все крутилось на полную, еле удержал и смог вынуть акк, по рукам пару раз получил винтами... Короче написал в Гирбест с видео, уже 4 дня ответа нет, надеюсь получу новую плату и аппу и все полетит ок. Так что все "улеты в Китай" явно не ошибки пилотирования, а именно глюки. И радиус поисков, в этом случае, километров 5-6, если он летел на полную, пока акк не сядет)
    Такой вопрос, почему никто не прикручивает какой нибудь дешевый смартфон на коптер? Там и камера, и GPS, и позвонить на него можно для случая поиска, и акк у него свой, и весит все это 100г? Может я чего упустил, и есть куча минусов??? Даже передачу видео по wifi можно наверняка замутить, правда не далеко, но все же... Думал что-нибудь попробовать такое, но паук пока не готов к полетам на открытой местности...

Цитата Сообщение от jokerz Посмотреть сообщение
    Такой вопрос, почему никто не прикручивает какой нибудь дешевый смартфон на коптер? Там и камера, и GPS, и позвонить на него можно для случая поиска, и акк у него свой, и весит все это 100г? Может я чего упустил, и есть куча минусов??? Даже передачу видео по wifi можно наверняка замутить, правда не далеко, но все же..
    Дак дешевые смарты откровенное г, им даже управлять можно( смартфоном с другого смартфона), но смысла мало. Да и видео можно предавать, метров на 20 нормально, а чуть побольше будет задержка и лаги, не стоит оно того. А так можете попробовать. Прога ip Webcam, ставите на смарт, создаете точку доступа, запускаете трансляцию, с другого смарта смотрите. Прога бесплатная. Управлять смартом с другого смарта можно прогой airdroid.
    По поводу коптера: после любого сброса настроек рекомендуется отключать питалово и по новой включать. Что на аппе, что на коптере. И вообще, включайте всегда аппу первой.
    Сколько примерно высота? На глаз.
    Последний раз редактировалось RadLager; 07.09.2015 в 01:03.

Заказал на Гирбесте, и надеялся что меня обойдут стороной проблемы второй ревизии платы, ан нет... Во первых месяц была доставка, хотя заплатил за standart shipping, а не flatrate.

Привет, ситуация один в один! Получил на прошлой неделе, также оплатил Standart shipping. Только у меня еще бонусом покоцанный корпус!
    Как можно посылать посылку по земле, не добавляя НИКАКОГО дополнительного упаковочного материала??
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14413084681338.jpg
Просмотров: 111
Размер:	68.2 Кб
ID:	1112457Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14413084683904.jpg
Просмотров: 105
Размер:	60.1 Кб
ID:	1112458Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14413087232064.jpg
Просмотров: 100
Размер:	49.7 Кб
ID:	1112459

не вздумай в тарантуле трогать антену!!!!!!!!будет хуже 100%

Почему ? Развалится ? Только аппу можно шаманить ?

По внешнему виду у меня все ок, коробка, конечно изрядно помята, но коптер цел. С поведением в воздухе проблем пока не наблюдается?
    Брал в Гирбесте jjrc h8 mini, так тот в пузырчатую пленку замотали, хотя там в коробке настолько все плотно, что даже на почте вряд ли помнут/сломают.

bwn
    bwn вне форума

Всем привет, принимайте в ряды Паукозаводчиков) Выбирал между Симой X8, MJX 101 и Тарантулой, в итоге выбрал Тарантулу, за скорость и цену) Заказал на Гирбесте, и надеялся что меня обойдут стороной проблемы второй ревизии платы, ан нет... Во первых месяц была доставка, хотя заплатил за standart shipping, а не flatrate. Один акк отлетал дома, половину второго на улице, на второй половине зашел домой и тут началось... Сперва ушел он резко в стену (хорошо не в натяжной потолок))) Я его вырубил, далее долго не мог его
    Как у меня комплект белый с черным - похоже самый глючный. Я заказал своего в начале июля. До сих пор не полетал. Так же мигал он у меня как будто аккум. Заказал плату в коптер, версии 1, причем с продавцом говорил, он убеждал что будет все как на фото страницы заказа. Прислали конечно версии 2, перепаял свою, все равно не биндится. Нашел пульт wltoys v666, все заработало. Может и тут проблема в пульте.

Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Может и тут проблема в пульте.
    Печально... Гирбест до сих пор молчит. Тут кто-то писал что на подобную проблему Banggood прислал и плату и пульт. Пока жду)

bwn
    bwn вне форума

Печально... Гирбест до сих пор молчит. Тут кто-то писал что на подобную проблему Banggood прислал и плату и пульт. Пока жду)
    Кстати я моторчики и мотормаунты на гирбесте оплатив в июле, а они мне только счас дали трек номер, что мол ждите. Это у всех так долго? И еще при оплате пайпалом цена увеличилась от цен на сайте, обдираловка какая-то. На Али вроде проще покупки идут.

И еще при оплате пайпалом цена увеличилась от цен на сайте, обдираловка какая-то.
    Скорее всего Вы цены на сайте смотрите в рублях. А Пейпал переводит по какому-то своему курсу. Поэтому и расхождение.
    Я всегда оплачивал на Гирбесте с Пейпала и суммы всегда совпадали.
    По поводу доставки - мне, например, всегда до месяца приходило (с момента оплаты).

250м

Вес 123гр(минус 63гр родной)2200емкость 40с около 1000тр.да все на нём!пропаял его к плате без разьема

Цитата Сообщение от толик911 Посмотреть сообщение
    Почему ? Развалится ? Только аппу можно шаманить ?
    Удлинить провод нельзя!31мм должен быть вроде.пробовали уже люди,не стоит!

http://ru.aliexpress.com/item/LION-P...234793333.html
    Последний раз редактировалось ivan-51; 08.09.2015 в 01:53.

И еще при оплате пайпалом цена увеличилась от цен на сайте, обдираловка какая-то.
    Это на гирбесте курс какой-то свой! С "стабильностью" нашего рубля, нет ничего удивительного в том, что они не успевают реагировать на изменение курса. А при оплате палкой выбирайте способ конвертации по курсу своего банка (это есть в настройках платежа), тк они также завышают курс.

Я покупал на бенггуде, вообще мне понравился сайт. Не реклама но мои отзывы.
    1. Приехал квадрик в срок как обещали.
    2. Если его нету на складе мне предлагают выслать деньги обратно.
    3. После глюка с платой мне ответили через день(я написал в пятницу суббота и воскресенье выходные) ответ-же я получил во вторник. Мне сразу-же предложили выслать плату и пульт.
    4. Через день у меня в заказах появился бесплатный пульт и плата с треком.
    5. Все приехало опять в срок, единственное что я все это еще не проверял...

По поводу телефона на квадрике.
    Вибрации, а у телефонов все камеры ГО*** они имеют очень плохую стабилизацию особенно когда появляются вибрации, картинка тупо плыть начинает. Так-же сложность подвеса, каждому владельцу нужно колхозить вручную подвес под свою модель. Ну еще что могу сказать, если ГПС подведет то можно потерять квадрик вместе с телефоном или если квадрик словит глюк к примеру откажет мотор то можно разбить телефон, ну и наконец wi-fi телефона рассчитан на подключение к роутеру который находится в соседней комнате но не как что-бы с ним летать и смотреть видео, дальность минимальна вообщем.

Удлинить провод нельзя!31мм должен быть вроде.пробовали уже люди,не стоит!
    Можно, НО что-бы удлинить антенну надо большую часть провести в изоляции, и только кончик сделать как положенно, но от этого мало толку, надо покупать wi-fi антенну либо сделать клевер самому либо его купить, тогда дальность будет по идеи лучше.
    Клевер по идеи решит проблему контроля при определенных углах квадрика относительно пульта.

Цитата Сообщение от Hitch Посмотреть сообщение
    Всем привет, вопрос к владельцам Imax B6: кто какой ток (ампераж) выставляет для зарядки оригинального аккума на тарантулу?
    Я ставлю 1000мА

Жпс тк 102 без своего акка,на духсторонем скоче.Включатель коптера.Включатель жпс и фпв спрятан!тесты завтро! поднимает все живенько резво.
    Может видео снимите, думаю будет интересно посмотреть.

Мне видится больше 300-х, но по видео трудно конечно даже примерно определить.

Ребята подскажите пожалуйста, купил вот эту пищалку но конкретно в теме так и не нашел решения ее подключения (слепой?) , А что если ее подцепить на выход под камеру так что бы включать можно было с пульта по клавише фото или видео.

Цитата Сообщение от Fenix_bel Посмотреть сообщение
    Я ставлю 1000мА

Может видео снимите, думаю будет интересно посмотреть.

Мне видится больше 300-х, но по видео трудно конечно даже примерно определить.
    а что именно хотите на видео увидеть???на фото вроде все есть!сдох один мотор после краша жду его(должел уже прийти) + установил бустер на пульт 2х ватный!но увы все уперлось в мотор, ждем ! придет все доложу!)))

bwn
    bwn вне форума

Цитата Сообщение от graffy Посмотреть сообщение
    Ребята подскажите пожалуйста, купил вот эту пищалку но конкретно в теме так и не нашел решения ее подключения (слепой?) , А что если ее подцепить на выход под камеру так что бы включать можно было с пульта по клавише фото или видео.
    Эта пищалка для подключения в разрыв, на форуме уже была история что сгорела плата из-за нее. Пищалка для определенной модели.

+ Ответить в теме