Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 32 из 48 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,280 из 1900

Yizhan Tarantula X6(JJRC H16)

Тема раздела Квадрокоптеры RTF других производителей в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сообщение от Zvere4ek испытания должны будут показать истину или доказать теорию Ждемс с нетерпением...

Цитата Сообщение от Zvere4ek Посмотреть сообщение
    испытания должны будут показать истину или доказать теорию
    Ждемс с нетерпением

2.  

По поводу FPV,не заморачивачивайтесь хренью которая сделана якобы для паука,покупайте сборные универсальные наборы,например такой - http://ru.aliexpress.com/item/Long-r...ilNewVersion=2 Дальность на пару Км и возможность перекинуть на любой другой квад.

всем привет.кто знает при каком напряжение начинают моргать светодиоды о том что аккамулятор садиться? на сколько ставить пишалку?

Цитата Сообщение от nikoiai13 Посмотреть сообщение
    на сколько ставить пишалку?
    Ну коль имеется пищалка ей и померь напругу!! И поставь порог чуть выше...

6.  

Приобрел на днях паука б/у,мой первый квадрик,решил на работе полетать.Полетал блин,улетел,найти не смог.Первый полет был.Полтора часа по кустам лазил искал,за кустами забор,за забором дорога,за дорогой частные дома,куда именно упал,не ясно.Не успел даже всяких пищалок приделать.Может и валяется еще где-то,а может и нашел кто и себе забрал.

Цитата Сообщение от VenOF Посмотреть сообщение
    Приобрел на днях паука б/у,мой первый квадрик,решил на работе полетать.Полетал блин,улетел,найти не смог.Первый полет был.Полтора часа по кустам лазил искал,за кустами забор,за забором дорога,за дорогой частные дома,куда именно упал,не ясно.Не успел даже всяких пищалок приделать.Может и валяется еще где-то,а может и нашел кто и себе забрал.
    Симулятор пилили сперва????Или сразу: "я и так смогу????"

Ну
    Цитата Сообщение от Vakum-69 Посмотреть сообщение
    сразу: "я и так смогу

10.  

я и так смогу
    Ну типичная ошибка новичков,что тут еще сказать.Я надеюсь после этого случая у вас не опустились руки на дронов???

Я надеюсь после этого случая у вас не опустились руки на дронов???
    Расстроен очень,но вроде не опустились.4 движка запасных есть и винты,вчера мотормаунты заказал,шестерни и лучи от 262,думал палколет слепить.Тут в принципе тока плату заказать нужно,правильно?

Полетал блин,улетел,найти не смог
    пульт есть, купите по запчастям.

Цитата Сообщение от RadLager Посмотреть сообщение
    пульт есть, купите по запчастям.
    Вот так и хочу сделать.Других вариантов нет.

думал палколет слепить
    А нах... он вам нужен?????Палколет,что ИМХО колхоз "Красный пахарь" ничего путного и симпатичного не выйдет.Тут у готового изделия вид прикольный,из-за него и брал.Безколлекторных ЛА полно,взял первый коллекторный просто так,на эксперементы долгими зимними вечерами и то из-за вида.Прикольный)))

Симулятор пилили сперва????Или сразу: "я и так смогу????"

Что за симулятор?

Цитата Сообщение от Эдуард. Посмотреть сообщение
    Что за симулятор?
    ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ,Как это что за симулятор???Симулятор полета квадрокоптера.Есть и на андройд и на PC и спец пульты продаются,погуглите)

Пульты в принципе обычные,просто аппа подключается к компу переходниками и управляеш квадом как джойстиком.Я себе уже заказал в комплекте с Radiolink AT9,буду в непогоду тренькатся...)))

Цитата Сообщение от Soul-Catcher2000 Посмотреть сообщение
    Пульты в принципе обычные,
    можно и бюджетно подрубить простой компьютерный геймпад за 300-500р.Хоть к компу хоть к планшету.Бесплатных симуляторов щас как конь на....б))))Управление все тоже самое.Для отработки моторики рук,и понятия как себя ведет коптер самое оно!!!!

Я вот так себе сделал,из старого планшета с разбитым сенсором и древнего моего первого пульта.

Тренеруйся ни хочу))))))))))))
    Последний раз редактировалось Vakum-69; 22.12.2015 в 21:20.

Понятно. Этого добра навалом. Есть планшет нвидиа шифт с геймпадом. Будем тренькаться)))

Понятно. Этого добра навалом. Есть планшет нвидиа шилд с геймпадом. Будем тренькаться)))

Ну что ребята? Отрезаем кусочки паука и укладываемся в 250 грамм.
    3) в статье 33:
    а) пункт 1 изложить в следующей редакции:
    «1. Государственной регистрации подлежат предназначенные для выполнения полетов следующие воздушные суда:
    1) беспилотные воздушные суда, за исключением беспилотных гражданских воздушных судов с максимальной взлетной массой 0,25 килограмма и менее

Никак не могу найти крепление для планшета на пульт. Подскажите или ссылку. Спасибо.

Ну вот товарищи, забрал тарантулу с почты! Сразу после распаковки было пару разочарований...
    Трещины на торцах трёх лучей. Так же второй аккум оказался не оригиналом. Хотя ХЗ. Второй толще и маркировка другая. Вот думаю, стрясти с китайца частичный возврат средств? Кто что подскажет?

http://ru.aliexpress.com/item/Yizhan...463556623.html
    Ссылка на аккум. Как видно по его фото, там оригинал. На оригинале маркировка YZ-803063, на "толстом" не оригинале TY-803063. Так же по разному написан формат даты изготовления (см.фото).
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070531.jpg‎
Просмотров: 42
Размер:	23.3 Кб
ID:	1152937   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070532.jpg‎
Просмотров: 21
Размер:	23.2 Кб
ID:	1152938   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070533.jpg‎
Просмотров: 13
Размер:	17.8 Кб
ID:	1152939   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070535.jpg‎
Просмотров: 28
Размер:	57.5 Кб
ID:	1152940   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070536.jpg‎
Просмотров: 24
Размер:	42.1 Кб
ID:	1152941   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070539.jpg‎
Просмотров: 20
Размер:	68.0 Кб
ID:	1152942  

Цитата Сообщение от Garentt Посмотреть сообщение
    Ну вот товарищи, забрал тарантулу с почты! Сразу после распаковки было пару разочарований...
    Трещины на торцах трёх лучей. Так же второй аккум оказался не оригиналом. Хотя ХЗ. Второй толще и маркировка другая. Вот думаю, стрясти с китайца частичный возврат средств? Кто что подскажет?

http://ru.aliexpress.com/item/Yizhan...463556623.html
    Ссылка на аккум. Как видно по его фото, там оригинал. На оригинале маркировка YZ-803063, на "толстом" не оригинале TY-803063. Так же по разному написан формат даты изготовления (см.фото).
    Нужно понять, это посылка так покоцалась из-за транспортировки или отправили такой товар. А на счёт батареи, нужно проверить, если летает по времени меньше, чем оригинал, то конечно нужно обратить внимание на описание товара, что продавец указал на оригинальность аккумуляторной батареи и если не указано, что оригинал, то спрашивать продавца не за что, а если указазано, что оригинал, то конечно 100% возврат средств, за левый аккум, будут точнее описывать свой товар. Врямя полёта, при одинаковых нагрузках нужно замерять или тестером.

Цитата Сообщение от Леванн Посмотреть сообщение
    Нужно понять, это посылка так покоцалась из-за транспортировки или отправили такой товар. А на счёт батареи, нужно проверить, если летает по времени меньше, чем оригинал, то конечно нужно обратить внимание на описание товара, что продавец указал на оригинальность аккумуляторной батареи и если не указано, что оригинал, то спрашивать продавца не за что, а если указазано, что оригинал, то конечно 100% возврат средств, за левый аккум, будут точнее описывать свой товар. Врямя полёта, при одинаковых нагрузках нужно замерять или тестером.
    А как понять, при транспортировке это или так и было? Может болты перетянули, когда квадр собирали. Пластик то хлипенький... И по поводу аккума, почему он тольще тогда, если тоже считается оригиналом. Его проблематично запихать в отсек.

А как понять, при транспортировке это или так и было? Может болты перетянули, когда квадр собирали. Пластик то хлипенький... И по поводу аккума, почему он тольще тогда, если тоже считается оригиналом. Его проблематично запихать в отсек.
    Посмотри на состояние упаковки самой посылки и внешней коробки, а на счёт аккума ты сам ответил на свой вопрос.

Цитата Сообщение от Леванн Посмотреть сообщение
    Никак не могу найти крепление для планшета на пульт. Подскажите или ссылку. Спасибо.
    Вопрос ко мне был адресован?????Если да,то у меня самодельное!!!

Вопрос ко мне был адресован?????Если да,то у меня самодельное!!!
    Не к тебе, а ко всем. Нашёл уже. После того, как всё придёт, отчёт сюда выложу.

почему он тольще тогда
    Как мне объяснил продаван - один вид (тоньше) идет на Tarantula X6, второй (толще) на - JJRC H16.

Цитата Сообщение от Kosta 428 Посмотреть сообщение
    Как мне объяснил продаван - один вид (тоньше) идет на Tarantula X6, второй (толще) на - JJRC H16.
    Простите, а разве есть какая-то разница между Tarantula X6 и JJRC H16? Толстый АКБ точно влазит в отсек? У мой оригинал туда впритирку влезает. Даже крышку закрыть с ним не так уж просто

Простите, а разве есть какая-то разница между Tarantula X6 и JJRC H16? Толстый АКБ точно влазит в отсек? У мой оригинал туда впритирку влезает. Даже крышку закрыть с ним не так уж просто
    Вот-вот, у меня тоже оригинал с трудом входит. А тот что толще, не даёт крышку закрыть. Сильное усилие боюсь применять, хлипенький он всё таки какой-то...

Вот-вот, у меня тоже оригинал с трудом входит. А тот что толще, не даёт крышку закрыть. Сильное усилие боюсь применять, хлипенький он всё таки какой-то...
    1. По трещине я бы просил частичный возврат, вне зависимости от того, положил он с трещиной или запаковал плохо.
    2. Свой квад покупал на GB, тоже маркировка разная на батареях и тоже толще аккум. В итоге летает квад одинаковое время, поэтому претензий не выдвигал, по поводу толщины, можно решить так:
    на крышке там такие пластины есть, которые аккум подпирают, их можно подрезать, если родной аккум начнет при этом болтаться наклеить кусочек поролона.

Цитата Сообщение от Fenix_bel Посмотреть сообщение
    можно решить так:
    на крышке там такие пластины есть, которые аккум подпирают, их можно подрезать, если родной аккум начнет при этом болтаться наклеить кусочек поролона.
    Плюсую!! на своем так и делал

Цитата Сообщение от Soul-Catcher2000 Посмотреть сообщение
    Кстати,а такой вариант пробовали?Защита очень хорошо держит пробку,ничего не надо колхозить,клеить и резать...
    Я вот тоже купил Чудо-йогурт с такой пробкой и попробовал приляпать, но не совсем понял, за счёт чего должна держаться пробка. За счёт подпирающей её снизу защиты? А то я пробовал без защиты и пробка само собой не держится, так как она имеет диаметральный размер чуть больше, чем выступающая на 1 мм круглая часть луча.

За счёт подпирающей её снизу защиты?
    Именно так,держит очень плотно и надежно.Сейчас относительно прохладно на улице,ближе к весне-лету в пробке можно наделать отверстий и проклеить изнутри легкой фильтрующей тканью,если движки будут греться из-за пробок,в чем я собственно весьма сомневаюсь.

Попробовал посмотреть движение воздуха через шестерни с помощью дыма.На фото плохо видно, но главное: через злополучные отверстия хорошо засасывает воздух , который проходит по лучам и через щели на корме коптера выводет тепло наружу (с аккума и платы!!) закрывал нижние дыры и воздух сосало через маленькие дырдочки с обратной стороны (Где пропы).А вот моторам нижняя дырень вообще похеру! Они обдуваются исключительно пропами и собственным коллектором через отверстия в корпусе мотора.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1765.jpg‎
Просмотров: 62
Размер:	38.5 Кб
ID:	1153304   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1768.jpg‎
Просмотров: 62
Размер:	25.5 Кб
ID:	1153306  
    Последний раз редактировалось Sanches:); 26.12.2015 в 00:25.

Цитата Сообщение от Fenix_bel Посмотреть сообщение
    1. По трещине я бы просил частичный возврат, вне зависимости от того, положил он с трещиной или запаковал плохо.
    2. Свой квад покупал на GB, тоже маркировка разная на батареях и тоже толще аккум. В итоге летает квад одинаковое время, поэтому претензий не выдвигал, по поводу толщины, можно решить так:
    Да, действительно запросил частичный возврат за корпус, у продавана продаётся такой корпус отдельно, на данный момент 367 рублей, я запросил 350.
    По аккумулятору, сделал подробные фото, замерил штангельциркулем, вот думаю, попробуем тоже частично вернуть.

Ребят, а кому нибудь приходила идея укрепить ноги квадрика клеевым пистолетом? Просто заполнив полости ног, и например натянув на них термоусадку?

Ребят, а кому нибудь приходила идея укрепить ноги квадрика клеевым пистолетом? Просто заполнив полости ног, и например натянув на них термоусадку?
    Попробуй и с нами поделись. Выше кто то делал, перечитай 5 последних страниц. Там и фото было.

Попробуй и с нами поделись. Выше кто то делал, перечитай 5 последних страниц. Там и фото было.
    Да я так то все тему читал, чё то про ноги не помню такого.

думаю, попробуем тоже частично вернуть.
    Я то же так думал. Мне популярно продаван объяснил - разные габариты батареек для квадрика от разных производителей. Эти квадрики отличаются только крышкой аккумуляторного отсека - собственно разной высотой ребер...
    На характеристиках аккумуляторов и квадриков эта разность никак не отражается...

Да я так то все тему читал, чё то про ноги не помню такого.
    Если Вы решите тоже (действительно на форуме кто-то рассазывал об этом) укрепить ноги с помощью клеевого пистолета, то замерьте пожалуйста весовые изменения. Т.е. было бы интересно узнать добавленный вес за счёт клея и термоусадки.
    А я пока попью питьевые йогурты и накоплю несколько крышечек для защиты шестерёнок

+ Ответить в теме