Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 45 из 48 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,800 из 1900

Yizhan Tarantula X6(JJRC H16)

Тема раздела Квадрокоптеры RTF других производителей в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сообщение от Zvere4ek Ну что Вы на человека накинулись так злобно. Да, резко. Извините. Но не понимает человек. До сих ...

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Zvere4ek Посмотреть сообщение
    Ну что Вы на человека накинулись так злобно.
    Да, резко. Извините.
    Но не понимает человек. До сих пор не понимает.
    Цитата Сообщение от jeka101 Посмотреть сообщение
    Сильные увечья? Дада смотрите кусок пластика толщиной 2мм сломает шею кому-то, самому не смешно? Конечно приятного мало, это настолько очевидно что ежу понятно.
    И не хочет понимать. Ему смешно.
    то что тарантула не способна убить/разбить/серьезно повредить что-то - от этих слов я не откажусь,
    А надо бы задуматься. Именно поэтому так резко.
    Не понимает, что даже этот кусок пластика опасен!
    Прочитают незрелые умы незрелого возраста такие обоснования и наплюют в какой-то момент на безопасность. Ведь не случиться же ничего. А нам можно вон и на площадке детской полетать, чего в поля-то ехать. Он взрослый может позволить себе и уехать, а нам и тут зашибись, безопасно же. Дядя на форуме написал и обосновал всё.
    Только дядя забыл, что бывают маленькие дети, женщины в положении, пожилые люди, водители за рулём и т.п. и т.д. У дяди, видимо детей-то своих нет. И даже напугать иногда чревато нехорошими последствиями. А на него же упал квадрик в 1, 5 кг и ничего цел и невредим... вроде.
    Форумчане, извините за ОФФ. Но нельзя оставлять такие вещи без внимания. Из таких вроде мелочей потом складываются нехорошие последствия...

2.  

Цитата Сообщение от sirBaskervill Посмотреть сообщение
    Друже, ты умолкни лучше! Даже хубсан весом в пару десятков грамм может глаз выбить. Упади твоя тарантула на лобовое стекло машины, где гарантия, что водитель не шуганется и не рванет на обочину, где дети играют.... Где гарантия, что ты уронишь 250 грамм эти на ребёнка? Думай головой! Если кто-то на ТВОЕГО ребёнка уронит случайно пусть сто грамм хотя-бы, но с высоты... Ты что сделаешь с этим человеком?? А рассуждать "на меня падал коптер в полтора кило и ничего..." это извини, по-идиотски... На меня, когда я дом строил упала плаха по голове, тоже живой, но это не значит, что если я тебя плахой оприходую, ты будешь рад и станешь улыбаться... Голову включаем, прежде чем писать такое...

Завязывай с хобби этим , не для пустоголовых оно.

Это ты умолкни ротозатыкальщик.
    Про хабсан что опыт печальный есть? Или доводы? С таким-же успехом можно сказать что из под колеса камень в глаз может вылететь...
    Ересь нести как раз таки не нужно, я знаю что такое нежданчик для водителя, когда на скорости в 160 на автостраде тебе жирная чайка в лобовуху влетает, и тем не менее нечего не происходит и это не единичный случай. А если ты шуганый водитель сходи к психологу а то неадекватов на дорогах и так хватает.
    Я не спрашивал что можно сделать с тем кто что-то на твоего ребенка уронил/ударил чем-то и т д, вопрос стоял в том на сколько сильный вред это ему причинит, а морду набить можно и за безобидное с физической точки зрения слово.

Мне-то чего завязывать? Я в общественных местах не летаю.

Цитата Сообщение от LahtaNoID Посмотреть сообщение
    А надо бы задуматься. Именно поэтому так резко.
    Не понимает, что даже этот кусок пластика опасен!
    Думать это полезно.
    Тем не менее был прецедент и я говорю на основе хотя-бы каких-то фактов, а не фантазирую.
    Как раз таки я понимаю на сколько этот кусок пластика опасен, но я как ты не делаю из мухи слона.
    Я чего кого-то тут учил что нужно в городе летать?
    Выдели это жирным текстом где я это написал что
    "летайте в городе"
    .
    Последний раз редактировалось jeka101; 22.04.2016 в 04:46.

Записей в дневнике
    9
    Про хабсан что опыт печальный есть? Или доводы?
    Вот не такой упоротый через чур самоуверенный как ты, поэтому личного опыта нет, но если бы ты немного имел терпения, полистал тему "кровь на винтах", то увидел бы, что был случай, когда ребенок "поймал" лицом Хубсана, глаз не выбили. но веко было порезано, а это уже повод задуматься... Это первое. Второе. Когда я еду по автостраде я ГОТОВ к потенциальной опасности и сама по себе автострада это место ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ ОПАСНОСТИ, где мамочки с детьми не гуляют... Давай ты просто эксперимент проведи. Встань в чистом поле, и просто урони пару раз себе в лицо свою Тарантулу, потом посмотрим, как оно... ВИНТЫ! Вот главная опасность, пусть твою бестолковую голову не успокаивает то, что они на коллекторных двигах, что легко останавливаются.

Короче, Вот тебе картинка, такие порезы с легкостью сделает СИма, Тарантул и иже с ними... и статья... Про таких вот самоуверенных типцов. Благо, что ты в Питере живешь, а не в одном со мной городе

вопрос стоял в том на сколько сильный вред это ему причинит,
    порез на щеке достаточный повод, чтобы сопляку с игрушкой руку отвернуть.

Дада смотрите кусок пластика толщиной 2мм сломает шею кому-то, самому не смешно?
    Как раз таки я понимаю на сколько этот кусок пластика опасен
    показания путаются

Во первых моя игрушка управляемая и я в этом уверен
    см статью.

К моему счастью я просчитываю все на перед
    см статью.

Ты ПОЙМИ, тебя тут разорвали на куски не из-за твоих (как ты думаешь) призывов летать в городе, а из-за такого склада ума, который легко может допустить такие фразы

дело даже не в имуществе так как модель весом в 300 грамм вреда ну ни как не может причинить, а в том что она может остаться на крыше и т д.
    Во первых тарантула вся из мягкого пластика который сам сломается скорее
    и если сравнивать 300 грамм и 1.5кг то если 1.5кг фигня то 300 грамм это как пушинка хоть с высоты 1км, парусность то есть а значит и скорость не наберет такую что-б убить или увечья сильные причинить.

Тебе по сути плевать вообще на то, что что-то может произойти, тебе важней квадрик за три тыщи... Дурь малолетняя. не дай Бог тебе попасть по глупости. На сим предлагаю закрыть холивар. Если не глупый, то поймет, чуть более опытных пилотов. Если же нет ну ждем тебя снова тут с покорном
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13859906455634.jpg‎
Просмотров: 42
Размер:	12.9 Кб
ID:	1201079  

sirBaskervill
    И что? Все живы, некого не убило как вы тут писали...
    Да в моих словах есть ошибка
    дело даже не в имуществе так как модель весом в 300 грамм вреда ну ни как не может причинить
    поправляюсь, "может нанести незначительный вред/ущерб".
    Вот только это вы холивар развели а не я, я сразу написал что не стоит в городе летать.

Ты ПОЙМИ, тебя тут разорвали на куски не из-за твоих (как ты думаешь) призывов летать в городе
    Это ты пойми что я не кого не призывал вообще-то летать в городе, перечитай последние 2 страницы.

6.  

А давайте прекратим отвлечённые обсуждения и поможем мне дельным советом.
    После улёта новой игрушки решил восстановить убитую приобретавшуюся на запчасти. Основная работа заключалось в замене мозгов. Мозги были установлены абсолютно новые. Перепайка проводов велась поштучно с платы на плату - ошибиться нигде не мог. В итоге включаем апу, бендим квадрик, диодики моргают, а движки не шелохнутся.
    Я что то где то не доделал или затея не катит?

Цитата Сообщение от khbnaik Посмотреть сообщение
    попробовал полетать без стабилизатора и камеры, вес 330 грамм получился с ногами и изолентой
    один аккум летал 2:30 минут, второй 3:30 минут. Погода нормальная, +5 и почти без ветра, на 40ых расходах.

Все равно хреновые показатели по времени получаются
    Акб не держит просто.

Че за балаган?не секрет что тарантула переодически улетает,и тут она неуправляема!да у меня и не только у меня улетала!И ни кто от этого не застрахован.Искал паука не боясь за это отвечать!Потому что занимаясь этим хобби нужно понимать ответственность.Любая техника рано или поздно отказывает не предупреждая об этом.Имею и печальный опыт полета тяжолого 1,5 кг коптера сквозь два стекла пятиэтажки!!!(Милион извинений и естественно окна)После чего раз и на всегда откачался открасивых полетов в городе,матерьяльными обьектами,и людьми.Максимум бнзопасности,предполетной подготовки и подбора места для этого!Главное всегда озознавать что управляешь ты авто или коптером именно ты несешь ответственость за все ситуации которые могут возникнуть!Поэтому предлогаю прекратить эту ругань ,не для этого мы тут собрались!
    Последний раз редактировалось ivan-51; 22.04.2016 в 12:00.

Вот любопытный обзор с тестами батарей LG 18650.
    Ну и вот они на али.
    Наверное буду брать. Пока не попробуешь, не понятно.

10.  

Цитата Сообщение от Talik Посмотреть сообщение
    Вот любопытный обзор с тестами батарей LG 18650.
    Ну и вот они на али.
    Наверное буду брать. Пока не попробуешь, не понятно.
    Какие-то они слишком уже дешёвые, как мне кажется. Впрочем, это все-лишь домыслы.
    С интересом буду ждать Вашего теста

Какие-то они слишком уже дешёвые, как мне кажется. Впрочем, это все-лишь домыслы.
    С интересом буду ждать Вашего теста
    Это через месяца два)

Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Goryna Посмотреть сообщение
    А давайте прекратим отвлечённые обсуждения и поможем мне дельным советом.
    После улёта новой игрушки решил восстановить убитую приобретавшуюся на запчасти. Основная работа заключалось в замене мозгов. Мозги были установлены абсолютно новые. Перепайка проводов велась поштучно с платы на плату - ошибиться нигде не мог. В итоге включаем апу, бендим квадрик, диодики моргают, а движки не шелохнутся.
    Я что то где то не доделал или затея не катит?
    Итак... Включили квадр, поставили на ноги. Моргает. Включили аппу, стик левый вверх-вниз. Моргает. Если так, то бинда нет просто. Как устранить, ща пошукаю.

Итак... Включили квадр, поставили на ноги. Моргает. Включили аппу, стик левый вверх-вниз. Моргает. Если так, то бинда нет просто. Как устранить, ща пошукаю.
    Именно всё так. Сам искал что да как - не нашёл, не уверен в запросе.

sirBaskervill, не получается. Вот так вот не работает

Апу всегда первую надо включать,потом квадр.

Записей в дневнике
    9
    Аккум у квадра заряжен? Мыргает то будто севший

sirBaskervill, не получается. Вот так вот не работает
    Вот так вот не работает
    Один в один с моей историей! Подскажите, перед этим с кнопкой выключения ничего не делали?

Цитата Сообщение от Kosta 428 Посмотреть сообщение
    Подскажите, перед этим с кнопкой выключения ничего не делали?
    С кнопкой ничего не делал, просто выпаял резистор с мест пайки выключателя.

Собственно здесь видео моей истории: https://cloud.mail.ru/public/5ipE/N2KFac9VP
    Я тогда просил совета у форумчан. Вот моя история: я выпаял нулевой резистор, впаял кнопку включения. Квадрик завелся и отработал две батареи... Потом не было времени/условий летать около мечяца... Пришло время, включил, сбиндил, откалибровал горизонт, старт - начинает отрываться и - переворачивается. Забил до весны. Весной, после смены всех моторов - не заводился (ну как и у Вас на видео). После выпайки кнопки включения (поменял их три штуки до этого - результат аналогичный) и возврата нулевого резистора, квадрик начал крутить все моторы... При этом, как и у Вас на видео моторы были "голые" - т.е. не собирал квадрик полностью - не устанавливал большие шестеренки и винты на валы... Все завелось. Откатал в таком виде один акк на малых оборотах (стоял на полу и жужжал моторами до отключения)... Перед сборкой, с новым акком решил проверить еще, включил, сбиндил - "полетели" на полу - завелись все, дал газу - и, где-то меньше минуты из платы пошел "волшебный дым" (раньше в ветке была история сгорания и замены деталей)! Если есть желание проверить - вперед! НО ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Сейчас жду плату от Wltoys с барометром... P.S. Здесь обзор с ремонтом и картинками:http://mysku.ru/blog/china-stores/32584.html

Сейчас жду плату от Wltoys с барометром...
    Когда ожидается плата и её установка на паука? И есть ли у Вас ссылка на какое-нибудь описание подобной замены?

Помню, в этой теме где-то проскакивало видео полета с замененной платой.

А вдруг это фейк? Просто очень интересно, что приходится делать помимо замены платы. Нужно ли менять движки, пульт, куда выводятся показатели барометра и т.п. Теоретически я бы хотел в будущем поменять плату (не трогая всё остальное) на ту, в которой будет и барометр и GPS и прочие плюшки, но думаю, что это невозможно Мечты-мечты...

А ещё интересно, друзья, кто-нибудь пробовал подключать параллельно сразу две АКБ паука для увеличения длительности полёта?

Нужно ли менять движки, пульт, куда выводятся показатели барометра и т.п.
    Движки - нет, пульт по желанию - вроде как писали, что с родным Wltoys пультом лучше управляется. Показателей барометра нет никаких - просто сигнал с него идёт на проц, который управляет движками (аналогично как и с гироскопа/акселерометра).

Когда ожидается плата и её установка на паука? И есть ли у Вас ссылка на какое-нибудь описание подобной замены?
    Плата ожидается через 7-10 дней. Контакты куплены были раньше. Есть желание поменять все провода от платы к моторам. Да и не один я такой, вот пост #1545 уважаемого bwn несколькими страницами раньше... По видео на ютубе видно, что снимать видео с такой платой легче - не так трясет и есть возможность зависнуть и покрутиться на месте. А пульт от Wltoys у меня уже с прошлого года. С Тарантулой работает отлично, квадрик более отзывчив, можно выбрать мод и т.д. и т.п. На практике показалось, что более устойчивая связь пульт-квадрик. Да и батареек в пульте меньше! Это видео - как все работает совместно -
    Последний раз редактировалось Kosta 428; 27.04.2016 в 22:35.

Плата ожидается через 7-10 дней. Контакты куплены были раньше.
    Простите, что за контакты? Разъёмы? Как осуществите задуманное, не забудьте рассказать о процессе. Интересно, там правда никаких "подводных камней" не будет?! Видео интересное. По ощущениям и правда лучше/стабильнее управляется.

Цитата Сообщение от Talik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте коллеги! Вот решил приобрести эту машинку для начала... И вот собстна вопрос, можно ли переделать его в последствии под БК+CC3D? Можно ли оставить Тарантоловый пульт подцепив его к CC3D? Спрашиваю, ибо бюджет крайне ограничен. А хочется и БК и не дорого, купить сразу JJRC X1 не могу.. Собирать то и еще дороже выйдет, как я прикинул. С электроникой дружу.
    Однозначно нет!на бенге есть 250ый за 5000тр сс3д на бк без пульта.пульт с приемником 3000тр.только так!поверьте,из паука не выйдет!

Ну прикиньте под бк нужна РАМА(как моторы установите!?!?)далее сами бк,потом,регули,сс3д,приемник другой !Ну каким поком вам поможет паук тут?))))бк техника совсем другая!Имею апараты на бк и знаю о чем говорю)))оставте паука впокое.

А вдруг это фейк? Просто очень интересно, что приходится делать помимо замены платы. Нужно ли менять движки, пульт, куда выводятся показатели барометра и т.п. Теоретически я бы хотел в будущем поменять плату (не трогая всё остальное) на ту, в которой будет и барометр и GPS и прочие плюшки, но думаю, что это невозможно Мечты-мечты...

А ещё интересно, друзья, кто-нибудь пробовал подключать параллельно сразу две АКБ паука для увеличения длительности полёта?
    У меня на 2200 стоит уже очень давно!когдато давно выкладывал видео этого!полет 25-30мин

Могу если это интересно и видео найти
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20160428_091822_1_p.jpg‎
Просмотров: 75
Размер:	39.3 Кб
ID:	1203473   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20160428_091715_1_p.jpg‎
Просмотров: 44
Размер:	42.0 Кб
ID:	1203474   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20160428_091657_1_p.jpg‎
Просмотров: 60
Размер:	46.6 Кб
ID:	1203475   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20160428_091626_1_p.jpg‎
Просмотров: 42
Размер:	44.8 Кб
ID:	1203476  
    Последний раз редактировалось ivan-51; 28.04.2016 в 10:23.

Цитата Сообщение от Asdert Посмотреть сообщение
    Я заказывал тоже на 2800 mAh у этого же продавца, 22 февраля - думал уже потерялась посылка, но вчера появилась на таможне, жду.
    На rcgroup был хороший отзыв по времени полета на этом аккуме.
    Однако не пытайтесь ставить сильно большие акб! 1)лишний вес 2)нагрузка на моторы 3)от слишком долгих полетов перегреваются движки,что приводит их к смерти!как совет вам летать с перекурамии будет все ок)))

Записей в дневнике
    9
    от тут верно написал! а то часто нагрущят акками, а потом "Че за ерунда??? 3 полета и двиг сгорел!!!"...

Простите...., не забудьте рассказать о процессе.
    Да не за что! Обязательно расскажу....

Цитата Сообщение от ivan-51 Посмотреть сообщение
    У меня на 2200 стоит уже очень давно!когдато давно выкладывал видео этого!полет 25-30мин
    Даже 25 минут - это уже нехило. А сколько весит такой АКБ? Интересно сравнить со своим весом (камера, FPV, пищалка, подвес и прочее)

123гр и 62 вес штатного.Выходит что нагружен лишним весом больше всего но 60гр.

Фпв снял и призентовал его дочери(тоже летает)себе заказал 250ку на бк (комплект для сборки)+большой 1,5кг для сьемок пейжажей есть,осталось для гонок по фпв))))думаю этого мне хватит пока)))

Цитата Сообщение от ivan-51 Посмотреть сообщение
    123гр и 62 вес штатного.Выходит что нагружен лишним весом больше всего но 60гр.
    Это очень хорошо, а есть ссылка на продавца? Хотелось бы такой же АКБ купить. А то в китае много подделок. Не хочется нарваться...

Это очень хорошо, а есть ссылка на продавца? Хотелось бы такой же АКБ купить. А то в китае много подделок. Не хочется нарваться...
    К сожалению нет,давно было удалил

bwn
    bwn вне форума

Да, плату с барометром я установил, процесс зафотографировал. На Плате, которая с барометром, моторы и светодиоды подключаются через разъемы. Короче собрал всё по фоткам разобранного v666n, оказалось неправильно подключил моторы, потянуло его вбок и с такой страшной силой что досталось кошаку, потом моим пальцам. Старт моторов я вычитал какой комбинацией происходит, а вот как остановить забыл в таком переполохе. Доделкой тарантулы в летательное исполнение заняться было некогда, так и стоит. Выложу фотки процесса инсталляции. Отверстия платы с барометром не совпадают на наше крепление. Пришлось срезать опорные столбики с корпуса и переклеить их под новый нужный размер.

Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Выложу фотки процесса инсталляции.
    Ждем с нетерпением! P.S. Поздравляю с обновлением!

bwn
    bwn вне форума

Извините, компьютера с интернетом нет, выкладываю со смартфона.
    Для установки понадобится: Плата от v666N, площадка из пластика, клей типа суперклея или дихлорэтана, проводки с разъёмами от платы v666 8 штук, маленькое полотно о лобзика.
    1. Вот как выглядит комплект:

2. Пришлось срезать столбики, и клеть их на новую площадку. Подошёл клей космофен.

3. Жидким космофеном приклеил площадку и столбики

4. Площадка готова, клеил столбики по факту, привернул к плате, намазал клеем и прижал.

5. Плату GPS по блютуз пришлось вынуть, с ней не влезала новая плата.

Правильное расположение платы и порядок подключения моторчиков выложу позже как подберу.
    Последний раз редактировалось bwn; 10.05.2016 в 12:26.

Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Плату GPS по блютуз пришлось вынуть, с ней не влезала новая плата.
    Я правильно понял? У Вас была отдельная плата, и - она мешала установке?

bwn
    bwn вне форума

Я правильно понял? У Вас была отдельная плата, и - она мешала установке?
    Да, была у меня такая приставка к старому смартфону, у которого не было еще GPS. Плата из нее как раз подошла в верхнюю часть крышки тарантула и питание у нее 3.7 вольт. Спутников ловит много и быстро. Работает такая штука недалеко, но если бы потерял тарантула, то пригодилась бы. Трекер через симку пока не купил, но придется похоже потратить тысячу рублей.

Интересно, что же в итоге получится. А движки тоже новые нужно ставить?

Я на днях потерпел фиаско с запуском паука, снаряжённого полным грузом. И так, расскажу немного о девайсках, которые подвесил на него и об их массе. Кроме штатного комплекта паука с одним АКБ, на пауке было:
    4 удлинённых ноги из красных строительных карандажей (c изолентой) = ~32г. (позже измерю чуть точнее)
    Подвес демпфированный для экшен камеры Xiaomi (2 пластиковых карточки с пластиковым креплением для камеры, между которыми 4 маленьких резиновых демпфера) = 50г.
    Рамка пластиковая для Xiaomi = 13г.
    Экшен камера Xiaomi = 70г.
    GPS-трекер = 55г.
    FPV трансмиттер с антеной (сосиска 5 Ггц.) = 29г.
    Пищалка для контроля напряжения АКБ = 11г.
    Все дополнительные проводки питания и видео = 18г.
    Вес ВСЕГО полезного груза: ~ 278г.

С этим весом паук на 100% расходах смог поднялся только метра на 4 над землёй и сразу стал быстро снижаться, немного ударившись о землю. Ничего не повредилось, но посадка была жёсткой. Видимо просевшее напряжение дало о себе знать и животное не выдержало такого веса. АКБ перед этим полётом почти пол года лежала в режиме хранения Lipo (с ~ 50% зарядкой) и непосредственно перед полётом была заряжена с помощью I-max до 8,4В. После падения, при отключенном питании, я посмотрел на пищалку, которая показывала 7,6В. Через некоторое время после этого заряд самовосстановился до 7,9В. Нужно отметить, что трансмиттер и пищалка были подключены к штатному АКБ, от которого питается сам паук. Возможно это тоже вызвало некоторое падение напряжения при запуске, хотя если мне не изменяет память, то при включенном трансмиттере пищалка показывала порядка 8,16В. Потребляемый трансмиттером ток я заранее замерил. Он равен порядка 500мАч.

До этого испытания, при первых полётах зимой у меня висели только подвес+рамка+камера+GPSтрекер+ноги (карандаши+изолента). Весь этот полезный груз весил порядка 220г. И такой вес паук неплохо поднимал на высоту где-то 80 м с лишним (дальше я не летал из-за низкой туманной облачности).

Интересно, какую полезную нагрузку поднимает паук у других форумчан. Кто-то тут рассказывал о бутылке колы в 0,5 л. После своих реальных испытаний в такое я точно не поверю!

АКБ перед этим полётом почти пол года лежала в режиме хранения
    Одна из причин. Нужно хотя бы раз в месяц делать тренировочный цикл заряд/разряд.

Он равен порядка 500мАч.
    Ого! А какая мощность трансмиттера? И я так понимаю, это суммарный ток (включая камеру)?

bwn
    bwn вне форума

Интересно, какую полезную нагрузку поднимает паук у других форумчан. Кто-то тут рассказывал о бутылке колы в 0,5 л. После своих реальных испытаний в такое я точно не поверю!
    У меня комплектация такая же можно сказать, но без карандашей и крепления камеры(подвеска, площадка). На питание доп устройств 12 вольтовый lipo на 500 mah, на остальное штатный от тарантулы. Все поднимало и летал нормально. Скорей всего аккум виноват, что 4 метра поднялся и упал.

2 bwn : а можно получше показать маркировку платы? Какая дата на ней стоит?
    P.S. Пришла и ко мне такая плата... Просто в конверте, даже без антистатического пакета! Выходные работаю, буду собирать на следующей неделе. Смущает также то, что на ней указано - 2014/12/11
    Последний раз редактировалось Kosta 428; 13.05.2016 в 19:46.

+ Ответить в теме