Yizhan Tarantula X6(JJRC H16)

hellentrop

Лучи и площадка от wltoys v666 подойдут для палколета?

Hitch
hellentrop:

Лучи и площадка от wltoys v666 подойдут для палколета?

Да

Hitch
RadLager:

Пришел трекер жпс

Что за трекер? Какой вес?

RadLager

Мне еще функция шпиона в нем понравилась) пишешь смс monitor и звонишь на него. И все слушаешь в месте где он лежит. Микр очень неплохой. Слышно далеко

Hitch

Всем привет, вопрос к владельцам Imax B6: кто какой ток (ампераж) выставляет для зарядки оригинального аккума на тарантулу?

Tzar:

У меня в полностью разряженный аккум (Аймаксом если разряжать) вливается больше 1200.

Какой ток вливаете и сколько по времени уходит?

СпасибО!

ivan-51
RadLager:

Мне еще функция шпиона в нем понравилась) пишешь смс monitor и звонишь на него. И все слушаешь в месте где он лежит. Микр очень неплохой. Слышно далеко

Мне тоже пришёл только стоковый пароль не верный!!не могу использовать все функции.написал продавцу пока молчит

tapki_tarzana

Я уже забил на этот геморойный квадр, и свалил подальше на юга, отдыхайте от коптеров пацаны

RadLager
ivan-51:

Мне тоже пришёл только стоковый пароль не верный!!

resumepassword или #begin#123456# через решетки пробовал? На какие-нибудь команды реагирует?

hellentrop

Возник общий вопрос по квадрикам ну в частности по тарантуле. Причина в том что китаец прислал 3 одинаковых мотора с одинаковым цветом проводов и один с другим цветом. Если припаять наоборот(поменять полярность), то по логике мотор будет крутить в другую(нужную мне) сторону. Так это или нет?

Aleksman
hellentrop:

Так это или нет?

Да, всё верно. Точно так же и производитель делает.

hellentrop
Aleksman:

Да, всё верно.

Получается абсолютна фиолетово какие моторы покупать, по сути они взаимо заменяемые

Aleksman

Согласен. Но учитывая, что Гирбест сейчас продаёт 4 мотора за 8$ (типа по 2 каждого направления), думаю всё равно дешевле не найти и брать, что предлагают. Хотя, я уже отписывался выше, ток потребления у них немного больше, чем у оригиналов (на 200мА без нагрузки). Может поэтому у tapki tarzana и повыгорали ключи.

tapki_tarzana

Заказал знакомым попросили копию симы x5 fy 326 q7, даже не думайте его брать коптер вообще не управляем, летиш вперед стик убераеш а он всеравно летит и остановить его может только стена, расходники вообще не переключить, новичку его потерять в первую минуту полета вообще без проблем, также сам могет дать газу на полную катушку и улететь в облака так как убрать газ ему не помогает

ivan-51

Жпс тк 102 без своего акка,на духсторонем скоче.Включатель коптера.Включатель жпс и фпв спрятан!тесты завтро! поднимает все живенько резво.Едет к нему усилитель для управления ru.aliexpress.com/item/…/32373589653.html Ноги подрезал ,устойчивее стал и думаю не сломаются быстро.держатель камеры из карточ теле 2)))) выключателя 2 один спрятан,общий вес около 400 гр ВСЕ ДЕТАЛИ ПРОКЛЕЕНЫ ДВУХСТОРОННИМ СКОТЧЕМ И НЕ БОЛТАЮТСЯ!

Мао

Доброго вечера! Сегодня заметил странную вещь: квадр стоит на месте, включаю газ, обороты минимальные. Стик не трогаю, но моторы начинают самопроизвольно разгоняться до момента отрыва от земли. В полёте такого вроде не замечал…

Cevep

Смысл fpv без бустера\усилителя не имеет никакого смысла. Так что поставишь бустер - отпиши, как дальность.
А для себя уже решил - тарантула только для простопогонять или как первый учебный квадрик такого размера. Отказался и от видео съёмки и уж тем более от фпв.

Мао:

Доброго вечера! Сегодня заметил странную вещь: квадр стоит на месте, включаю газ, обороты минимальные. Стик не трогаю, но моторы начинают самопроизвольно разгоняться до момента отрыва от земли. В полёте такого вроде не замечал…

Функция авто-взлета! Шутка. Глюк какой то. Так газ и продолжает расти после взлета? Может в аппе стик подглючивает. Если есть возможность - другую аппу у кого то попросить поюзать. Ну или если недавно куплен - писать продавцу с видео о глюке. Это косяк 100%. Точнее не “если” а писать продавцу надо точно

Мао

Купил в начале лета…во время полёта не замечал. Не мешает по крайней мере. Может кто попробует у себя…

ivan-51
Cevep:

Смысл fpv без бустера\усилителя не имеет никакого смысла. Так что поставишь бустер - отпиши, как дальность.
А для себя уже решил - тарантула только для простопогонять или как первый учебный квадрик такого размера. Отказался и от видео съёмки и уж тем более от фпв.

Функция авто-взлета! Шутка. Глюк какой то. Так газ и продолжает расти после взлета? Может в аппе стик подглючивает. Если есть возможность - другую аппу у кого то попросить поюзать. Ну или если недавно куплен - писать продавцу с видео о глюке. Это косяк 100%. Точнее не “если” а писать продавцу надо точно

ну КОНЕЧНО С БУСТЕРОМ!на то расчет!хотя 200 метров в радиусе 400 тоже не плохо)))конечно отпишу

RadLager

У меня тут после грозы от знакомых три роутера пришло мертвых, антенн теперь всяких)) Разобрал, вроде ничего выглядит, будет толк от замены на пульте?

ivan-51
RadLager:

У меня тут после грозы от знакомых три роутера пришло мертвых, антенн теперь всяких)) Разобрал, вроде ничего выглядит, будет толк от замены на пульте?

думаю да!делал так на v686g стал на много лучше и стабильнее !я понимаю что надо согласовывать антену но лучше чем проводок смешной точно