ZERO UAV новый коптер Zero Xplorer Vision FPV

Fasta

думаю не стоит, даже если это большой склад. На небольшом расстоянии он полетит по прямой к точке взлета, а на большем (более 25м) поднимется вверх на 25м(да и то не всегда) и далее по инструкции.

Rainskiy
Fasta:

думаю не стоит, даже если это большой склад. На небольшом расстоянии он полетит по прямой к точке взлета, а на большем (более 25м) поднимется вверх на 25м(да и то не всегда) и далее по инструкции.

Спасибо! Будем ждать потепления 😃

MadGrizly
kat298:

Подскажите плиз, в данный рюкзак коптер вместе с подвесом G поместится?

Должен поместиться. Я свой подвес вообще не снимаю, помещается в рюкзак.

kat298
Fasta:

В вашем слачии думаю не стоит, сначала попробуй как с андроид АРР будет работать (если не огрызок у вас). А так как правило всегда обновляются до последней версии

Огрызок у меня. Тестировал подвес дома сейчас, дождь на улице. Но кнопку включения и выключения камеры так и не нашёл…

MadGrizly:

Должен поместиться. Я свой подвес вообще не снимаю, помещается в рюкзак.

Спасибо! Научусь летать без подвеса, потом именно такой рюкзак закажу.

ls120
kat298:

Но кнопку включения и выключения камеры так и не нашёл…

вроде в этой теме уже искали эту кнопку и тоже не нашли…)

AwL

мне в новой версии программы понравилось стабильность ее работы. А это самое главное… Прошлая версия мне не нравилась как работала. Ребят такой вопрос, в приложении на яблоке аппаратура в %-это связь с коптером, или её заряд?

MadGrizly
kat298:

Но кнопку включения и выключения камеры так и не нашёл…

Нет такой кнопки. Камера включается вместе с дроном.

AwL:

аппаратура в %-это связь с коптером, или её заряд?

Уровень сигнала передатчика

Nikiforov:

Единственное что не нравится - лучи со светодиодами лезут в кадр .

Красиво получилось.
Насчет лучей: при ночных полетах, можно сделать яркость огней поменьше, их все равно будет видно, но не так засвечивать будут.

kat298:

Спасибо! Научусь летать без подвеса,

Наверняка со мной многие не согласятся, но я не рекомендую летать на данном квадре без подвеса. Аккуратно, на первом режиме, на подходящем для этого пространстве, но сразу с подвесом. Если крэшу суждено случиться, то отстегнутый подвес не спасет.

kat298
ls120:

вроде в этой теме уже искали эту кнопку и тоже не нашли…)

Ну тогда можно с пульта от GoPro включать, не проблема. Вот только дальность пульта не известна и не будет ли помех от него на Wi-Fi коптера?

Тему читал всю, но может просмотрел. Подскажите пожалуйста?

  1. Как пароль на Wi-Fi коптера поставить?
  2. Как узнать прошивку, какая стоит?
  3. Прошиваться с Mak можно или комп Windows искать придётся?
MadGrizly:

Наверняка со мной многие не согласятся, но я не рекомендую летать на данном квадре без подвеса. Аккуратно, на первом режиме, на подходящем для этого пространстве, но сразу с подвесом. Если крэшу суждено случиться, то отстегнутый подвес не спасет.

Так продаётся же нулевой коптер. Летают же

ls120

нуууу, без подвеса убьется только коптер, с подвесом - и то и другое 😃 другое дело - без подвеса этот квадрик не имеет никакого смысла, разве что отработать взлет/посадку, маневры… вообще, с полетами на gps-квадриках все просто - отпустил стики - он завис на месте, летаешь по началу медленно и печально. до первого глюка компаса… 😃

MadGrizly
kat298:

Так продаётся же нулевой коптер. Летают же

Продается, летают. Там в комплекте идет заглушка имитирующая пристегнутый подвес. Но опять же, это лишь мое мнение. Каждый решает для себя сам.

kat298:

Прошиваться с Mak можно или комп Windows искать придётся?

Есть ассистент под Мак

AwL
kat298:

Ну тогда можно с пульта от GoPro включать, не проблема. Вот только дальность пульта не известна и не будет ли помех от него на Wi-Fi коптера?

Тему читал всю, но может просмотрел. Подскажите пожалуйста?

  1. Как пароль на Wi-Fi коптера поставить?
  2. Как узнать прошивку, какая стоит?
  3. Прошиваться с Mak можно или комп Windows искать придётся?

Так продаётся же нулевой коптер. Летают же

Как заходишь в приложение-моя главная страница-сверху шестеренка-нажимаешь на неё а там задать имя расширителя сети (это про WiFi)

Там же есть и О XIRO

Но я назвал как на огрызке, как на ведре не знаю)

kat298
AwL:

Как заходишь в приложение-моя главная страница-сверху шестеренка-нажимаешь на неё а там задать имя расширителя сети (это про WiFi)

Там же есть и О XIRO

Но я назвал как на огрызке, как на ведре не знаю)

Спасибо!!! С вёдрами тоже не знаю как общаться…

AwL

А кто нибудь прошивал камеру (не подвес) типо написано что добавлено 1080р 60 фпс, но начинаю прошивать и ничего не происходит. Кто может помочь?

Fasta
AwL:

А кто нибудь прошивал камеру (не подвес)

скачай сборку файлов, там есть инструкция. как вы форум читаете ,через сртаницы или сразу в конец идете?

kat298:

Ассистент это что?

там же, плюс 2 файла там есть для мака, а вообще зайдите в суппорт и скачайте для своего мака всё!!!

рассылка пришла, цена на корпус упала в 2 раза. цена на сегодня 8 961,08 руб. плюс доставка 3600руб
(Это тело, 4 мотора, светодиоды. ) реги не знаю, идут ли в комплете с корпусом

остальной ЗИП

AwL
Fasta:

скачай сборку файлов

там же, плюс 2 файла там есть для мака, а вообще зайдите в суппорт и скачайте для своего мака всё!!!

рассылка пришла, цена на корпус упала в 2 раза.
(Это тело, 4 мотора, светодиоды. ) реги не знаю, идут ли в комплете с корпусом

сборку это что? типа файл прошивки и прошивка подвеса? я это уже все прошил. Или что имеется ввиду под словом сборка файлов?

DOBER

Вадим, есть корпуса в Москве
Реги на основной плате с мозгами

AwL
Fasta:

скачай сборку файлов, там есть инструкция. как вы форум читаете ,через сртаницы или сразу в конец идете?

там же, плюс 2 файла там есть для мака, а вообще зайдите в суппорт и скачайте для своего мака всё!!!

рассылка пришла, цена на корпус упала в 2 раза. цена на сегодня 8 961,08 руб. плюс доставка 3600руб
(Это тело, 4 мотора, светодиоды. ) реги не знаю, идут ли в комплете с корпусом

остальной ЗИП

может пропустил, подскажи откуда скачать? и инструкцию

kat298
AwL:

может пропустил, подскажи откуда скачать? и инструкцию

Сама искал. 237 найдите. Fasta выкладывал.

AwL
kat298:

237 найдите. Fasta выкладывал

237ой пост - это про расстрел)))

kat298
MadGrizly:

Все есть на оригинальном сайте. Просто на русскоязычном все в один список сделано, а на “родном” нужно выбрать модель и девайс.

Вот и получается, что на родном, для G коптера две прошивки для подвеса.

AwL:

237ой пост - это про расстрел)))

Ой, 273)))