Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 2 из 47 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 1871

ZERO UAV новый коптер Zero Xplorer Vision FPV

Тема раздела Квадрокоптеры RTF других производителей в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Понял. Тут цена большая но я на Tаобао видел камеру 1600 юаней ( 250-280$) . Нашёл коптер ZERO по цене ...

Понял. Тут цена большая но я на Tаобао видел камеру 1600 юаней ( 250-280$) .

Нашёл коптер ZERO по цене 350$ без камер , кому интерестно вот линк ( не реклама)

http://www.aliexpress.com/item/XIRO-...459140889.html

2.  
    Забанен
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от толик911 Посмотреть сообщение
    Нашёл коптер ZERO по цене 350$ без камер
    Очень непонятный продавец, появился 5 июля в торговле.
    2 месяца продавал только реплики часов, вдруг резко прекратил всю торговлю часами и через две недели тишины - полностью поменял ориентацию продаж. Цены просто фантастическо-низкие (и это включая пересылку).
    По условиям его продажи - отправка в течении 10 дней! Потом пару недель переписки и только тогда вернут бабки.
    Получается что месяц этот продавец будет пользоваться Вашими бабками.
    Очень сомнительная покупка, крайне сомнительный "китайский" продавец.
    Но тот кто считает что у него лишние 25т.р. - вперёд к эксперименту покупки :-)

7 раз отмерьте, отрезать свои кровные всегда успеете...

Вообшето он не получит деньги пока я кнопку не нажму , деньги мои уходят na АЛИекспресс ( посредник между мной и продавцом ) . Никакого риска .

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    Никакого риска .
    Вот я и говорю - вперёд к эксперименту! узнаете интересные ходы.
    Например простейший= продавец обращаясь к оптовому поставщику товара - указывает какая депозитная сумма у него имеется на алиэкспрессе, и оптовики без предоплаты поставляют ему товар.
    Главное что бы акаунт\магазин был зареген не менее 3 месяцев и имел 100 и более сделок купли\продажи.
    Ну а дальше начнётся бодалово с Алиэкспессом, частники давшие деньги продавцу и Китайские оптовики предоставившие товар. Иногда месяцами люди бодаются.
    Я например 6 месяцев назад наконец то получил возврат суммы в 420 дол., за товар у кидального продавца, бодался почти 5 месяцев.
    Акауты продаются. в китае можно купить ( с зиц.председателем) акаунт\магазин алиэкспресовский с уже рабочей историей от 700 до 20000дол.
    Цены разные, в зависимости от срока работы магазина, от количества совершённых покупок, от оценок, и тп.
    Наши магазины тоже там есть и они очень хорошо знают что\почём.
    -----------
    -----------
    Ладно, вопрос не в этом.
    Тема то о хорошем коптере, хорошего производителя.
    Мало их в пользовании, а полётный контролёр то очень классный.
    Вот как реализован он в этом коптере - вот это интересно то узнать от действующих владельцев, а пока владелец на русскоязычном форуме - один, но и он импульсивного характера, то - всё отлично, то мгновенно - всё ужасно.
    Ждём других смельчаков с тестами своих покупок.
    Я пока не решаюсь на эксперимент в 50т.р., вот поэтому мне очень интересно что за машина получилась у ZEROUAVовцев.

6.  
    Забанен
    Записей в дневнике
    1
    http://www.aliexpress.com/item/XIRO-...459140889.html
    Написал продавцу - (ответа естественно не получил), но он тут же скинул цену на весь товар 40% и сдвинул сроки функционирования магазина до 5 дней.
    я известил письмом администрацию Алиэкспресса об их "чудотворце".

Господа, будьте здравыми, и ничего не вкладывайте в этот магазин, он исчезнет через 5 дней и все потерпевшие будут бодаться с алиэксспресом полгода. Деньги вернёте, но Вам нужна эта движуха?
    Дешевле 30т.р. за пустой коптер Xplorer (+ 3 доставка) в инете нет. (ну кроме как у жуликов)

У меня вопрос к толик911: этот магазин свой товар специально не пометил для автоматического поиска в системе Алиэкспресс(продавец не хочет что бы его товары можно было отыскать через строку "поиск") - как Вы умудрились найти этот товар\магазин?

Я уже понял . Пройду мимо. Спасибо. А нашёл я строго по поиску.

Управлял им в сильный ветер висит смирно в сравнении с 3фантомом, но стоит тронуться с места сдувает чуть назад, видимо из за аэродинамики рамы что для видео не очень, но для фпв драйва хоть отбавляй.

10.  

Сильный ветер .... Это в цифрах примерно сколько? Мне приходилось снимать мероприятия на зеровском изделии с ветром более 10 м/с с порывами. К примеру антенна на штативе просто улетала вместе с ним. А коптер показал себя просто великолепно. Вес взлетный около 3 кг. Вот интересно сколько этот малыш держит.

4 сентября оплачено за "ПУСТОЙ" на алиэкспресс. Сегодня отправили.

Добрый вечер! Если есть кто-то киевский, и ему интересно, можем полетать вместе. Дрон после перепрошивок стал летать. Точность на взлёте хуже. Но после полёта по кругу (диаметром 25-30 метром) стабильно висит как прибитый. Насчёт ветра, есть прибор. Так как работаю на авиафирме (Softex.aero) ветер стабильно и без проблем держит при 7-8 м/с с порывами до 10 - 11 м/с. Больше ветра не было, пока.
    Очень доволен коптером. Но ситуация такая что он очень новый и на пользователях откатывают инструкцию. Так как у меня версия Хплорер, без вай-фай экстендера и подвеса, соответственно очень ограничен в калибровках и настройках, а также управленческом потенциале. Связался с Хиро и Бангудом, которые и продали, обещали мне батарейку и подвес для ГоПро.
    Разобрался с принципом работы камеры Гопро, на подвесе разъём для подключения камеры, и соответственно и видео сигнал. К тому же подвес имеет свой вай-фай и расширяет управление.
    А без подвеса у дрона задняя центровка. И при резких эволюциях некое замедление и стабилизация, около 1/5 секунды, затем всё штатно. (Логично)
    Жаль они не сделали, возможность закрепления двух батарей вместо подвеса. Судя по всему такая задумка у конструкторов была, но не реализовали стоит заглушка.

Цитата Сообщение от LEAGUE Посмотреть сообщение
    Сильный ветер .... Это в цифрах примерно сколько? Мне приходилось снимать мероприятия на зеровском изделии с ветром более 10 м/с с порывами. К примеру антенна на штативе просто улетала вместе с ним. А коптер показал себя просто великолепно. Вес взлетный около 3 кг. Вот интересно сколько этот малыш держит.
    Примерно так и было 10 м/с, при наклоне сдувает чуть назад после начинает движение против ветра.

В ожидании родного подвеса и экстендера, поставил неподвижный подвес от Чирсона СХ-20. Съёмки отличные. Первый режим аппарата, когда он очень медленный и без больших кренов, позволяет делать неплохое видео. камера СЙ5000, и Сяоми.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg‎
Просмотров: 221
Размер:	42.0 Кб
ID:	1113439   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg‎
Просмотров: 195
Размер:	53.7 Кб
ID:	1113440  

"Чёртова дюжина калибровок и 17 минут проведённых на улице"

Итак, моё мнение, как откалибровать и заставить летать Хиро в любом случае!

1) Только улица и чистое небо, или уверенная связь ЖПС.
    2)СТРОГО, очень СТРОГО соблюсти инструкцию по калибровке дрона, а именно моргание светодиода:
    Green On Horizontal magnetic calibration Yellow On Perpendicular magnetic calibration
    Зелёным моргает при горизонтальном вращении
    Жёлтым моргает при перпендикулярном вращении!

В любых других случаях он не калибруется!!!
    У меня ушло 13 попыток, и всё получилось!
    3) Во время первого (или любого другого неудачного) включения, когда пройдёт первый этап инициализации и дрон сообщит, что он готов или не готов к полёту, подождать 5 минут!!! Он должен подружиться со спутниками! ( и не важно, что он говорит, что он всё поймал)
    4) калибровка
    5) и вылет!

Всем удачных КАЛИБРОВОк, и чудесных полётов! А они прекрасны на этом аппарате!

Уже не первый раз ловлю интересное явление:
    Заключается оно в том что на 3-ем режиме, когда очень много крутишь аппарат, меняешь траекторию, он сильно кренится, - загораются Белым светодиоды!
    Это значит что потерян сигнал ДЖПС, и аппарат сносит в сторону! Но стоит подержать его в горизонте, и всё нормализуется!
    Пока, это единственное что заметил из нюансов! Так как родного подвеса и экстендера нет, в реальном времени неизвестно что с аппаратом, и каковы его параметры.

Заимел сей замечательной аппарат в версии V. Пытался по краштетсить его - не получилось завалить. Не, сломать то можно что угодно если задаться целью , но при моделировании серьезных нагрузок и сильного ветра - аппарат показал отличную стабильность.
    Порадовало качество со штатной камеры и Фпв сразу на телефон. Можно улететь куда нить и видеть куда
    Если кого что заинтересовало - пишите , постараюсь ответить

Будьте добры сделать скрины телефона во время коннекта с дроном, меню настроек, какие функции, как полёт по точкам.

Сделаю. Постараюсь весь процесс заснять и немного полетов

один из полетов, еще деревья были зелены

П.С. почему то ютуб ужал качество

Цитата Сообщение от DOBER Посмотреть сообщение
    еще деревья были зелены
    ...и ветер вроде не слабый?
    (где брали? ссылочку, если не трудно) )

ютуб ужал качество
    можно оригинал кидать на яндекс диск и ссылочку сюда )
    Последний раз редактировалось udodez; 07.11.2015 в 12:52.

Ветер хороший был , но на стабилизацию камеры никак не повлияло , то есть вообще никак. Подвес очень порадовал ! Да и сама стабилизация классная , просто летаешь не думая о раскачках.
    На ян.диск не заливал пока.
    Приобретал в России. Рекламой заниматься тут нельзя

Рыбий глаз - это жуткий кошмар, конечно((( А нет ли, случаем, в менюшке родной камеры возможности смены угла обзора на узкий (как в gopro 4 black)? И если есть(что маловероятно))), то в каких режимах?
    Еще интересует, можно ли сюда подвес от phantom professional поставить, с родной его камерой, естественно?
    ps А почему на видео периодически сверху винты лезут??

Винты лезут потому что очень сильный ветер и квадр раскачивает.
    на тему смены угла - не знаю пока, но в описании Угол обзора – 140°/110°/85°

Цитата Сообщение от lshooter Посмотреть сообщение
    Еще интересует, можно ли сюда подвес от phantom professional поставить, с родной его камерой, естественно?
    Не знаю, не вижу в этом смысла, так как родная камера, а уж тем более подвес устраивают полностью.

Вчера общался с Дмитрием который снимает для National Geographic. Летали много. Человек говорит что подвес лучше аналогов от конкурентов, стабильность точнее и нет рысканья.

Есть версия без подвесов и теоретически, если уж очень хочется - можете по экспериментировать.

на тему смены угла - не знаю пока, но в описании Угол обзора – 140°/110°/85°
    Роман, так я об этом и спрашиваю: при 110° и 85° сколько кадров в секунду, и при каком размере картинки? Можно подробнее об этом?
    Камера у Вас panasonic 14 мп?

Камера панасоник 14мп
    Проверил. пришел к такому выводу:

1920х1080 при 140° в 30 кадрах
    1280х720 при 110° в 60 кадрах
    848х480 при 110° в 60 кадрах
    640х480 при 85° в 60 кадрах

А я разбил свой Хиро!
    Ошибки:
    1) полёт в зоне аэродрома военного (Чернигов-1)
    2) включение радара в сторону полёта аппарата!

Были съёмки полётов двух самолётов:

Так совпало, что радар включили вояки, хоть аэродром и не эксплуатируется, но вояки в Россию смотрят...
    Как произошло:
    Полёты проходили без проблем, всё шло штатно, затем загораются белым светодиоды, и дрон начинает улетать в Россию, в сторону работы радара, как будто сильный ветер! При этом он крениться в сторону, разгоняется, при этом поддерживает высоту, а потом крен превышает 60 градусов (примерно) моторы выключаются и он входит в землю.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151110_143724.jpg‎
Просмотров: 354
Размер:	61.5 Кб
ID:	1136959  

640х480 при 85° в 60 кадрах
    Все ясно, спасибо, Роман, буду брать вариант с подвесом под gopro! У hero 4 black при 1080p (с узким углом!!) - 120 кадров\сек!!!
    Aleks721 сочувствую!!!((((( На фото видно, что минус корпус....где его теперь заказывать? Что еще пострадало?

Цитата Сообщение от lshooter Посмотреть сообщение
    Все ясно, спасибо, Роман
    де его теперь заказывать?
    Всегда пожалуйста.
    Кстать, при покупке в России у официалов гарантия, эт если кто переживает что падать будет. Там вроде эксклюзив и все такое. и зч есть.

Цитата Сообщение от Aleks721 Посмотреть сообщение
    А я разбил свой Хиро!
    Сочувствую ! но все починябельно

при покупке в России у официалов отличная гарантия, эт если кто переживает что падать будет. Там вроде эксклюзив и все такое.
    Не понял.. На краш гарантий не бывает)) В чем эксклюзив? Скинь в личку, где покупал, плиз!

В СЦ снимают логи с квадров и определяют в чем неисправноость и по какой причине.

В СЦ снимают логи с квадров и определяют в чем неисправноость и по какой причине.
    Чем смущает этот аппарат и удерживает от покупки, это нет поддержки в виде форума.

эммм, а тут не форум ? по моему можно тут обсуждать все проблемы

Форум посвященной этой модели, наполняемость две страницы.
    Нет бурного обсуждения, разбор по косточкам и тех.данным.
    Возможна новая модель....

Эммм, ну так она и есть новая

Поэтому и нет желания рассматривать этот коптер.
    За 4 месяца, 2 страницы и только поверхностное обсуждение.
    Тем более по цене далеко не бюджетной.

А что бурно обсуждать, когда аппарат очень хорошо летает, выполняет свои функции! Вот и мой, меня радовал до падения...

Ну мир то наш не только из нашего форума состоит ТЫЦ

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от RinatM Посмотреть сообщение
    За 4 месяца, 2 страницы и только поверхностное обсуждение.
    В моей коллекции есть версия которая с подвесом под ГоуПро.
    Летает коптер надёжно, полностью предсказуемо.
    Полёт на нём скучен, прост в управлении, стабилен - поэтому коптер и неинтересен.
    Обсуждать по нему (мне лично) нечего. Вопросов не возникает. Проблем не имеется.
    Летает\снимает и всё тут.
    Владельцев действительно мало - стоимость обладания высока, бренд не раскручен.
    А среди тех кто его имеет (знаком только с двумя) - вроде бы и жаловаться то не на чего, и обсуждать нечего.
    Если нужно активное коптерное общение - то это на Фантомовские форумы. Вот там есть и тернии, и преодоление оных. А у нашей модельки - скукота...

Товарищу из Харькова наверно не скучно.

Приценивался я к Zero. Был у меня Steadi470. Проблемы те же: чуть что и пойти не к кому.

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Grits Посмотреть сообщение
    Товарищу из Харькова наверно не скучно...
    Там проблема была во включённом радаре. Можно только посочувствовать владельцу. Вояки неожиданно включили свое пеленговое оборудование. Представляете мощность радиосигнала (3-4Киловатт) военного радара?
    Там не только коптерные мозги плавятся, там рядом стоящие планшетники\ноутбуки мрут.
    Вы попробуйте (например) подлететь к обычной вышке сотовой сети в момент пиковых нагрузок - 100% потеря управления. А это всего то 60-80 ватт.

Я другое имел ввиду. Когда я подстриг берёзу своим P2, то через неделю летал на отремонтированном. Всё есть. До последнего винтика. Такого рынка запчастей и услуг на Zero и других нет. Присматривался я к Yuneec Q500. Тоже самое.

+ Ответить в теме