Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 44 из 47 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,760 из 1871

ZERO UAV новый коптер Zero Xplorer Vision FPV

Тема раздела Квадрокоптеры RTF других производителей в категории Квадрокоптеры и мультироторы; ХК х380 будет получше. Чем это недоразумение....

ХК х380 будет получше. Чем это недоразумение.

2.  

Цитата Сообщение от НИКОЛАЙ ФЛАЙ Посмотреть сообщение
    ХК х380 будет получше. Чем это недоразумение.
    Ну, это же Вы так написали, просто потролить? Вы бы еще с Cheerson CX-20 сравнили.
    Subject в руках подержать или протестировать, явно не довелось.

Купил четвёртый фантик, сейчас на нём летаю. Классом он конечно выше Xiro, вопросов нет. Но вот свой G даже продавать жалко было! Так что сравнивать его с тем, что предложил Николай Флай совсем несерьёзно!
    Мой вывод: Xiro очень достойный аппарат и кто надумал приобрести, не пожалеете! Главное не забывать про колибровку!

Чем же ХIRO лучше ХК?
    По моему у обладателей ХК больше положительных отзывов. По крайней мере в "китай" он не улетает.

6.  

Чем же ХIRO лучше ХК?
    По моему у обладателей ХК больше положительных отзывов. По крайней мере в "китай" он не улетает.
    Xiro даже внешне выигрывает! А в Китай что угодно может улететь...

Ну внешне он у всех выигрывает.

Ну внешне он у всех выигрывает.
    В общем я выразил сугубо своё мнение. Мне мой Xiro G очень нравился! И перелопатив кучу сайтов в поисках коптера в этой ценовой категории, я ни разу не пожалел, что купил этот квадрик!

10.  

Чем же ХIRO лучше ХК?
    Всем.
    Начиная от материалов и качества сборки и заканчивая полётными характеристиками. Xiro просто классом выше.
    Вы сравнивали видео снятые этими аппаратами?

Подвес у Ксиро лучше. Но я смотрю лётные характеристики.

Парни у кого такой чемодан:
    http://www.ebay.com/itm/New-Carrying...wAAOSwtnpXpDDg

Вопросы: Сколько батарей туда сложить можно? Влезает ли подвес для г-прохи?
    Можно ли запихнуть до кучи защитные лепестки для пропов?

Ксиро позиционируется, как убийца Фантома.

ХК как убийца Ксиро

Ксиро позиционируется, как убийца Фантома.
    ХК как убийца Ксиро
    Кем позиционируется?
    По-моему это просту флуд. Абсолютно ничем не подкрепленные высказывания.

По началу многие и говорили, что Xiro убийца Phantoma. Ну а потом... ну вы всё и так знаете...
    Про ХК, я продолжил)

Цитата Сообщение от MadGrizly Посмотреть сообщение
    Кем позиционируется?
    По-моему это просту флуд. Абсолютно ничем не подкрепленные высказывания.
    Не один я так считал или считаю. Вот подкреплённое высказывание:

А я доволен своим Xiro и проблем пока не возникает никаких.
    Правильно сказали, что нужно просто перед полетами откалиброваться грамотно.
    С фантиком-3 он выигрывает по цене однозначно и работа подвеса несомненно лучше.
    Причем я летал успешно без подвеса и без всяких заглушек.
    Жду появления Xiro-2 и это по некоторым заявленным характеристикам должен переплюнуть Фантик-4

Про ХК, я продолжил)
    Про ХК есть своя ветка.
    Вы же явно не тестировали Xiro и не собираетесь. С какой целью посты строчите?

[QUOTE=Magicar26;6561356] верхний рычаг обломан.

Я поломаный рычаг вначале склеил суперклеем, а потом на местах соеденения впаял три куска иголки, сверху замазал паяльником гарячей пласмасой и напильником зачистил, получился крепче чем был.

С какой целью посты строчите?
    С такой же как и вы.

По крайней мере в "китай" он не улетает.
    Если делать всё правильно перед взлётом, то и Xiro не улетит. В моём городе 5 Xiro, двум из них уже почти год - это мой и моего товарища. После включения дожидаемся 8+ спутников, калибруемся без моргания светодиодов и летаем. Да, по началу были проблемки и не понятки. Но чем больше летаем, тем больше узнаём о фишках этого коптера. Считаю что за свою стоимость в данный момент, коптер более чем достойный!

По соотношению цена/качество конечно Xiro вне всякой конкуренции и весьма надежен, к тому же красив и весьма грамотно разработан - хороший модульный подход к конструкции.

Мой совет, не прошивайте коптер если он нормально работает, мои проблемы начались после того как я его 2 раза по ошибке прошил прошивкой от подвеса, а потом кучу раз прошивал нормально, а прошивка слышал убивает даже фантомы. Заказал и установил новый модуль и теперь пока проблем не наблюдал после нескольких полетов.

Известно что нибудь про дату выхода второго эксплорера? Под одним видео видел, что собирались примерно в мае этого года выпустить, но похоже не срослось. Может у кого-то есть еще какая-то информация?

Малыша вот начали больше показывать. Похоже его ждать еще дольше..

Цитата Сообщение от V-Vitamin Посмотреть сообщение
    По соотношению цена/качество конечно Xiro вне всякой конкуренции и весьма надежен, к тому же красив и весьма грамотно разработан - хороший модульный подход к конструкции.
    Вот мне так не кажется, он в одну цену с фантомом 3.
    На форуме фантома проблем с улетом нет. Подвес у Фантома гораздо крепче, переживает падения при полете и не ломается при падение со стола как у Xiro.

Я выбирал как мне казалось по надежному поставщику и официальному дилеру в России. Но Хобби Центр не оправдал доверия. Экспертизу не делали, фактически послали лесом. Даже не признали очевидного, что он вел себя не адекватно.

Цитата Сообщение от Nikiforov Посмотреть сообщение
    Если делать всё правильно перед взлётом, то и Xiro не улетит. В моём городе 5 Xiro, двум из них уже почти год - это мой и моего товарища. После включения дожидаемся 8+ спутников, калибруемся без моргания светодиодов и летаем. Да, по началу были проблемки и не понятки. Но чем больше летаем, тем больше узнаём о фишках этого коптера. Считаю что за свою стоимость в данный момент, коптер более чем достойный!
    Правильно, это как? По инструкции официального дилера Хобби Центр, того что в Химках или по видео из Ютюб с заголовком "Я узнал что делать, что бы Xiro Xplorer не улетал"?

У Xiro Xplorer есть проблемы. Которые видимо решаются при дополнительной перезагрузке, и висении перед полетами, когда стабилизируется гироскоп. Все имперически, через догадки, т.к. инфы от официального дилера нет, изменений в инструкции нет.

Есть вести с выставки IFA 2016:

http://www.xirodrone.com/article/info/690

Будет 4K версия первого Xplorer (когда?)

Xplorer Mini будет доступен после окончания выставки (7 сентября)

Про второй Xplorer ничего

Цитата Сообщение от Vitalyaka Посмотреть сообщение
    Мой совет, не прошивайте коптер если он нормально работает, мои проблемы начались после того как я его 2 раза по ошибке прошил прошивкой от подвеса, а потом кучу раз прошивал нормально, а прошивка слышал убивает даже фантомы. Заказал и установил новый модуль и теперь пока проблем не наблюдал после нескольких полетов.
    Соглашусь. Из коробки как мне показалось он висел стабильнее, чем после обновления прошивки.
    На форуме писали, что с новой прошивкой труднее калибруется.
    Но Хобби Центр вкладывает листок, на котором написано, что обновлять прошивку надо обязательно...

Цитата Сообщение от dai87 Посмотреть сообщение
    Вот мне так не кажется, он в одну цену с фантомом 3.
    Ну это еще вопрос с каким Фантиком сравнивать

На форуме фантома проблем с улетом нет.
    Зато лично знакомые владельцы в частных беседах за "кружкой чая" признают, что проблемы у них тоже имеются с этим.
    Недавно вот даже Инспаер улетел и упал, еле нашли
    Но это тссс - секрет большой!

У Xiro Xplorer есть проблемы.
    Ну а почему у меня и у других знакомых пользователей проблем нет?

Но Хобби Центр вкладывает листок, на котором написано, что обновлять прошивку надо обязательно...
    Ну не знаю. Покупал непосредственно у них в Химках в июле и специально спрашивал про необходимость новой прошивки.
    Ответили, что ничего делать не нужно и всё должно быть нормально прямо из коробки. Так в итоге и оказалось.
    Последний раз редактировалось V-Vitamin; 06.09.2016 в 00:31.

Ну это еще вопрос с каким Фантиком сравнивать
    Мне кажется только с 3 Стандарт.
    У меня на Фантомах опыта нет, так, рядом постоял

Зато лично знакомые владельцы в частных беседах за "кружкой чая" признают, что проблемы у них тоже имеются с этим.
    Недавно вот даже Инспаер улетел и упал, еле нашли
    Но это тссс - секрет большой!
    По какой причине улетел?
    Неправильная калибровка?? ))))) Или стыдно признаться, что сами его загнали?
    На Нашествии 2016, кажется Ария пела, при съемке с Фантома, пилот совсем заборзел и залетел на сцену, дал полный газ и врубил в подвес с фонарями. Хорошо упал не на голову гитаристу!

Ну а почему у меня и у других знакомых пользователей проблем нет?
    Возможно Xiro у вас без брака. Я рад, что у вас и у некоторых других нет проблем. Искренне желаю вам, что бы так и было в дальнейшем.
    А вот почему мой улетел, даже официальный дистрибьютор XIRO XPLORER в России компания Хобби Центр не сказали. Говорят работал как надо, а то что летел не туда, мы не знаем. А то, что жестко отмораживаются, наводит на мыль, что причина улетов им известна, но оглашать ее, им совсем не выгодно.
    Видимо их договор с Китайцами не предусматривает работы с браком и приходится затраты брать на себя. Неофициальные официалы ))

Ну не знаю. Покупал непосредственно у них в Химках в июле и специально спрашивал про необходимость новой прошивки.
    Ответили, что ничего делать не нужно и всё должно быть нормально прямо из коробки. Так в итоге и оказалось.
    И я брал непосредственно в Химках, в Хобби Центр, но мне не сказали, что не надо прошиваться. А вот бумажечка по прошивка лежала "Приложение №1 к инструкции по эксплуатации XIRO XPLORER".

У меня есть знакомый, который торгует Фантиками и Ксирами. Так говорит, что эти Ксира ещё с мая у него зависли, а Фантомы как "горячие пирожки".

По какой причине улетел? Неправильная калибровка?? ))))) Или стыдно признаться, что сами его загнали?
    Они сами понять никак не могут - взлетел нормально, но потом мозги с катушек у Инспайера снесло и он ушел в неуправляемый полет.

Я рад, что у вас и у некоторых других нет проблем. Искренне желаю вам, что бы так и было в дальнейшем.
    Спасибо!

Видимо их договор с Китайцами не предусматривает работы с браком и приходится затраты брать на себя. Неофициальные официалы ))
    Может непосредственно китайцам написать про ваши проблемы?

Так говорит, что эти Ксира ещё с мая у него зависли, а Фантомы как "горячие пирожки".
    Ну это вполне объяснимо - фантики уже хорошо раскрученный девайс, а Xiro пока новый и малоизвестный.

Ребята, хватит п###ками мериться, просто те, кто доволен аппаратом - покажите снятые за год пользования шедевры - с красивыми облетами по кругу, за целью и прочим. Xiro ведь для этого позиционировался, а не для того, чтобы раз в месяц поднять его в воздух и гордиться потом, что он не улетел
    Правда, надоело это уже слушать по сотому разу.. И давайте без холиваров, а по теме - обсуждать применение subj, а не то что он кому-то нравится или нет.

Цитата Сообщение от ls120 Посмотреть сообщение
    ....покажите снятые за год пользования шедевры - с красивыми облетами по кругу, за целью и прочим
    и тишина...

Думаю и владельцам, а больше тем кто собирается покупать, было бы интересно с кем конкурирует Xiro Exploer. Плюсы и минусы.
    Я предположил, что в одной линейке c DJI Phantom 2 / 3 Standard.

Жаль нет FAQ в котором мы собрали бы известные проблемы.

и тишина...
    Никто не обязан ничего доказывать или оправдывать. Не нравится, улетает от вас - не покупайте.
    Xiro ведь для этого позиционировался, а не для того, чтобы раз в месяц поднять его в воздух
    Да хоть раз в два месяца. Каждый же выбирает сам для себя как его использовать.
    Лично я хочу вообще с "завязать" со своими оценками и впечатлениями, а-то уже тут (в соседней ветке) ярлыки стали навешивать, что мол заинтересованность личную имею. Зачем мне это?!

Да хоть раз в два месяца. Каждый же выбирает сам для себя как его использовать.
    да хоть бы и раз в год и используя только 30-50% функционала))) только не нужно при этом говорить, что все шикарно работает.. покажите

Лично я хочу вообще с "завязать" со своими оценками и впечатлениями
    Вот я как раз и хотел бы, чтобы оценки и впечатления, подтверждались примерами. А иначе ветка совсем потеряет конструктив (его и так здесь крайне мало). А слушать кого-либо и реагировать на обвинения, это тоже ваш выбор. Лично я бы не стал, и делал бы дальше то, что нравится.

Никто не обязан ничего доказывать или оправдывать. Не нравится, улетает от вас - не покупайте.
    Вы прям как Хобби Центр – эксклюзивный дистрибьютор серии XIRO XPLORER в России:
    -вопросов не задавайте, отвечать не будем
    -не нравится, не покупайте
    -а уже купили и улетел? купите еще один
    ))))

Видимо придется купить еще один. Конкурентов пока никто не озвучил и не обсуждает. Фантом 3 стандарт столько же стоит. Чуть добавить и Фантом 3 адвэнсет.
    НИКОЛАЙ ФЛАЙ предложил ХК х380, но общественность говорит что видео хуже. А такого плана дроны мне кажется только для видео. Летать на них скука скучная
    Но может еще, что есть?

Вы прям как Хобби Центр – эксклюзивный дистрибьютор серии XIRO XPLORER в России:
    В том-то и разница, что я не торгую Xiro дронами. Я просто ими пользуюсь.

Я присматриваюсь к Autel x-star premium, немного дороже, но по характеристикам конкурент phantom 3 pro

Цитата Сообщение от ls120 Посмотреть сообщение ....покажите снятые за год пользования шедевры - с красивыми облетами по кругу, за целью и прочим и тишина...
    У меня аппаратик всего два месяца и я пока только осваиваю Xiro и потому видюшки у меня не выдающиеся

У меня аппаратик всего два месяца
    У меня через 2 месяца аппарат #бнулся просто вися в воздухе - без ветра и с полной батареей))
    Техподдержка xiro молчит все это время, хотя логи им были высланы, и неоднократно. И таких случаев очень много, смотрите на забугорных форумах (у нас все-таки пользователей xiro маловато, чтобы говорить о статистике). На официальных страничках xiro - основной и в США, хировский саппорт называют нулевым в лучшем случае.

Тем не менее, одно из последних видео, мне удалось сделать им (кому интересно, могут посмотреть по ссылке в моем профиле). У меня нет претензий к камере и стабилизации, они вполне хороши. Не выдающиеся, а именно хороши - на уровне тех же третьих фантомов. Но, блин.... такой глючный и сырой софт... и я так понял, команда разработчиков ничего так и не сделала за _год_ (!). - raw-a так и нет, follow me/snap работает через пень-колоду, картинка на смарте зависает и прочее.. слежу за параллельной темой rcgroups

да хоть бы и раз в год и используя только 30-50% функционала))) только не нужно при этом говорить, что все шикарно работает.. покажите
    НУ вот я показал как летал у ЛЭП и под ЛЭП, около проводов и всё цело и слушалось и что? И что мне доказывать, что у них руки из опы растут? Или то что я с самого начало ветки писал каждый раз, что не умееют правильно делать калибровку и поэтому у них проблемы.....

Но, блин.... такой глючный и сырой софт... и я так понял, команда разработчиков ничего так и не сделала за _год_ (!).
    Не могу я лично с этим согласиться и у меня и у моих двух знакомых владельцев Xiro нет никаких претензий к софту.

Цитата Сообщение от Fasta Посмотреть сообщение
    всё цело и слушалось и что? И что мне доказывать, что у них руки из опы растут?
    Вот именно! Чего нам верить каким-то там забугорникам, если личная практика показывает совсем иное - что все нормально и исправно работает

+ Ответить в теме