Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 8 из 47 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 320 из 1871

ZERO UAV новый коптер Zero Xplorer Vision FPV

Тема раздела Квадрокоптеры RTF других производителей в категории Квадрокоптеры и мультироторы; так, а приемник вы первым включаете, потом коптер? Вот тут БОЛЬШОЙ ФАК от туда с гуглом Remote control --> Q7 ...

так, а приемник вы первым включаете, потом коптер?

Вот тут БОЛЬШОЙ ФАК

от туда с гуглом Remote control --> Q7

Q7: Как выполнить сопряжение самолетов и пульт дистанционного управления?

A: удержать позицию верхнем правом углу (левый джойстик) и левый нижний угол (правый джойстик), переключатель на пульте дистанционного управления 2, 3 и 4-й светодиод на пульте дистанционного управления будет мигать красным и зеленым альтернативно. Используйте скрепку, чтобы нажатием отверстие в нижней части управления воздушным судном, чтобы вызвать спаривание, перезагрузить самолет позже.
    Последний раз редактировалось Fasta; 20.02.2016 в 01:19.

2.  

Цитата Сообщение от Fasta Посмотреть сообщение
    Прочитал, порадовался за аппарат.
    На одной из ссылок выше написано что при заказе, дается доп акк и рюкзак. Интересно реально ли так или кидалово?
    В Хобби центре хиро голого можно купить за 36к (включая скидку) а тут потом набор камеру и wifi
    (Что по цене получится та же V) Не нашел подвеса отдельного.
    Ткперь в думках что купить хиро с камерой или собрать зеро S4-V3. Опять таки в s4v3 какой GPS стоит с какой точностью и есть ли глонас в нем???

PS А расширить дальность можно наверно с помощью этого.
    Я заказывал у этого продавца, рюкзак оригинал и доп. батарея присутствует, но надо уточнять т.к. как он мне написал перед заказом что всего 3 комплекта xplorer v + рюкзак + доп. батарея и один из трех уже у меня, но проблема с подключением коптера к пульту меня настораживает. Попробую подключиться на улице.

так, а приемник вы первым включаете, потом коптер?

Вот тут БОЛЬШОЙ ФАК

от туда с гуглом Remote control --> Q7

Q7: Как выполнить сопряжение самолетов и пульт дистанционного управления?

A: удержать позицию верхнем правом углу (левый джойстик) и левый нижний угол (правый джойстик), переключатель на пульте дистанционного управления 2, 3 и 4-й светодиод на пульте дистанционного управления будет мигать красным и зеленым альтернативно. Используйте скрепку, чтобы нажатием отверстие в нижней части управления воздушным судном, чтобы вызвать спаривание, перезагрузить самолет позже.
    Этот способ был описан выше, к сожалению тоже не помог.

Цитата Сообщение от Димон001 Посмотреть сообщение
    Этот способ был описан выше, к сожалению тоже не помог.
    такс, а попробуйте тоже сделать только зеркально. Возможно у вас не мод2 стоит, а китайский.
    офф топ. а мне этот продавец ни чего не ответил за 2 дня и я пока держу в корзине не оплаченным заказ. кстати рюкзак какой? пластиковый или нейлон.

6.  

Цитата Сообщение от Димон001 Посмотреть сообщение
    Тоже была такая мысль, на праздниках попробую, больше вариантов у меня нет.
    Сталкивался с этой проблемой, вот только прошивать не спешил и до сих пор на стоковой прошивке. Успеется.
    Переключатель диапазонов в центре пульта вкл. 2 или 3 (это обязательно).
    Далее, посмотреть видео и сделать все так, как показывает наш друг, у него наверное нет крыши над головой, зато есть много спутников, поэтому получилось все с первого раза.
    Если в квартире не получается, значит на улицу, на открытую местность, где нет ЛЭП и прочего металлолома.
    Подвес отцепить дабы не лишиться его на радостях. Можно на первых парах обойтись без него, многие уже успели проститься с ним.
    После калибровки обязательно перезагрузить дрон! Снова включаем на том же месте, ждем соединения без вибрации пульта. Запускаем моторы. Если нет успеха, меняем место и снова повторять пока не произойдет соединение.
    Теперь моторы запускаются в квартире, а из коробки была аналогичная картина. Спешить с притензиями к продавцам пока не стоит. Все будет хорошо, надеюсь.

Мои вопросы без ответа остались((

Надо ли у нового аппарата осматривать платы, проверять их надежность крепления и качество паек?
    Не помню у какой модели плата компаса была прикручена железными винтами. Эти винты советовали заменить на латунные. И это верный совет. В нашем случае как там дело обстоит?
    И, неужели совсем нету толку в защите пропеллеров?? Я эти лепестки имел ввиду:
    http://www.ebay.com/itm/XIRO-Xplorer...0AAOSwe7BWwXDI
    Да и про управление камерой (в версии G для гоупрохи) хотел уточнить:
    Во время полета есть ли возможность включать и выключать запись? И возможно ли во время полета поворачивать камеру вправо-влево и вверх - вниз?

Цитата Сообщение от Flun Посмотреть сообщение
    Надо ли у нового аппарата осматривать платы, проверять их надежность крепления и качество паек?
    Как бы ответить, что б опять не забанили, за такие вопросы.
    Вы когда автомобиль покупаете, что с ним делаете?
    Я советую прочитать во первых инструкцию, а во вторых близкие к XIRO аппараты по контролеру ZERO S4. Пример V303.
    Подвес 3-х осевой- можно. А кстати позвоните в магазин в Москве, ответят думаю на все эти вопросы.
    Последний раз редактировалось Fasta; 20.02.2016 в 15:17.

10.  

Платы у ZERO - одни из лучших на рынке! Поэтому не заморачивайтесь!
    Дрон после ремонта отлично летает.
    Новый "стеклянный фюзеляж" на днях представлю
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20151218_115324.jpg‎
Просмотров: 46
Размер:	64.2 Кб
ID:	1174495   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20151218_115057.jpg‎
Просмотров: 42
Размер:	88.9 Кб
ID:	1174496   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20151218_115027.jpg‎
Просмотров: 36
Размер:	69.8 Кб
ID:	1174497  

пластиковый или нейлон.
    Пластик очень хорошего качества

Доброго времени, заметил на одном движке небольшой шум, кретично но ли это? Стоит ли заменить движок или подшибник? Подскажите где купить движок или подшибник?

Цитата Сообщение от marselnv Посмотреть сообщение
    Подскажите где купить движок или подшибник?
    смотри выше на 6 топикоф

Ребят, всем спасибо за советы. Проблема моя решена, все было до банальности просто, нужно было лишь правильно откалибровать компас и всё, соединение с пультом произошло. Завтра попробую полетать, вроде благоприятную погоду передают -1. И еще вопрос к владельцам данного аппарата, при каком максимальном минусе не стоит летать? И как ведет себя коптер при минусовых температурах, бывают просадки акк батареи?

Опытные пилоты проверьте меня плииииз!
    Посмотрев кучу роликов, составил для себя (как для новичка) инструкцию по калибровке и первому пуску:

Калибровка Xiro Xplorer в поле перед пуском. Коптер без подвеса установлен на горизонтальной площадке.

1. Включить пульт. (Выключатель снизу пульта)

2. Включить квадрик, нажав и удерживая кнопку. (Кнопка сверху квадрика) Сразу после включения - красные лучи горят постоянно, зеленые часто мигают. Кнопка включения моргает.

3. Дождаться когда у квадрика сработает ЖИПИЭС: должны заморгать медленно зеленые огни. Красные горят не мигая. Кнопка включения перестанет моргать и будет гореть постоянно.
    На пульте иконка вайфая – красная. Остальные иконки – зеленые.

4. Стик газа (левый стик) в низ, удерживаем его, и 6 раз нажимаем левую кнопку на пульте (IOS). Коптер должен зажечь зеленые огни и не мигать ими. Красные горят не мигая.

5. Держа коптер горизонтально, (красные и зеленые огни горят не мигая) вертимся по часовой стрелке 3-4 круга, пока часто не заморгают желтые огни. Красные горят постоянно, не мигая. Кнопка включения горит не мигая.

6. Поворачиваем коптер вертикально (вниз красными огнями). После поворота вертикально, желтые огни перестают моргать, начинают гореть не моргая. Теперь вращаем по часовой стрелке 3-4 круга, при этом желтые огни горят постоянно и не мигают. Кнопка включения горит не мигая. Продолжаем вращать, пока поочередно не заморгают желтые и зеленые огни. Красные горят постоянно.

7. Ставим коптер на землю (в этот момент должны замигать только зеленые огни, красные горят не мигая, а кнопка включения горит не мигая), и перезагружаем (делаем выкл, потом вкл)

8. Ждем, пока коптер не словит спутники. Это покажет сигнал ЖИПИЭС на пульте.

9. Когда спутники коптер увидел, разводим стикеры вниз по дальним диагоналям. Должны запуститься двигатели.

После авто-взлета, коптер зависает, красные огни горят постоянно, зеленые мигают.

Перед коптера – пропеллеры с красными огнями.

Если есть ошибки, исправьте плиииз.

Прибыл сегодня и мой квадрик из-под небесной!! Радости полные штаны!
    Интересно, есть-ли в природе комп. симулятор, на котором можно было бы с помощью пульта управления ZERO "полетать"?
    Последний раз редактировалось Flun; 24.02.2016 в 23:39.

Прибыл сегодня и мой квадрик из-под небесной!! Радости полные штаны!
    Поздравляю!
    9-10 дней доставки, оперативно.
    Ждем впечатлений, ну думаю сначала будут вопросы.

Сверхоперативно!!! 16 февраля оплатил, сегодня распаковывал коробку!
    Вопросы - это да! И первый про симулятор.

В версии G НЕ БЫЛО заглушки о которой говорит парень на 5,54:

У всех так?

В версии G НЕ БЫЛО заглушки о которой говорит парень
    При всем уважении к RC Buyer, он совсем не разобрался с Xiro Xplorer перед обзором.
    Насчет заглушки - идет только в нулевом комплекте, без подвесов. В версиях V и G - её не должно быть.

Ну вот началось (( 4-я гоупроха не хочет транслировать на смартфон картинку в приложении xiro.
    Кто сталкивался? как лечить?

Доброго времени, назрел такой вопрос если воздухи левый стик вниз до канца опустить то движки вырубит?

назрел такой вопрос если воздухи левый стик вниз до канца опустить то движки вырубит?
    логика контролера работает совместно с барометром, компасом итд

если воздухи левый стик вниз до канца опустить то движки вырубит?
    Нет. Будет снижаться на максимальной скорости.

Либо Xiro Xplorer G - полный развод, либо я полный идиот!

По факту, смартфон-приложение Xiro (для Андроида) 4-ой гоупрохой вообще управлять не умеет!
    В этом чудо приложении режима 4к и в помине нет!
    Включить запись невозможно!
    О запуске режимов съемки селфи-360 и "коптер за мной" я и не мечтаю уже!
    Все что мне удалось - с гоупрохи передать на смартфон картинку в ужасном разрешении!
    А для пуска записи кнопку надо нажимать на САМОЙ гоупрохе! Других вариантов нет! Так получается?

Как я подключался:
    Включаю пульт, за тем дрон.
    В смартфоне ставлю вайфай сеть с названием XPLORER_XXXXXX.
    Запускаю приложение Xiro.
    В настройках приложения Xiro выбираю камеру UG330010EN_xxx.

Прошивки дрона и подвеса - установлены новейшие!
    Вайфай на гоупрохе выключен. (Его включение ничего не меняет).

В каком месте я ступил???
    Владельцы G-версии помогите плииииз!

Подскажите пожалуйста - Эксплорер V в комплекте со штатной камерой и одной батарейкой за 400$ - это распродажа остатков перед выходом второй версии или продавец устроил феерический аттракцион щедрости?
    Там при заказе больше 475$ скидка 100$
Название: Безымянный.jpg‎
Просмотров: 47
Размер:	44.1 Кб
ID:	1177046  
    Последний раз редактировалось Drju; 26.02.2016 в 12:41.

смартфон-приложение Xiro (для Андроида) 4-ой гоупрохой вообще управлять не умеет! В этом чудо приложении режима 4к и в помине нет!
    Новость такая не приятная. Моё мнение такое, видео поток 4к очень большой и не в состоянии обработать его. У меня самого третья прошка. И у меня по WIFI такой поток не воспроизводится на телефоне и планшете. ((( Попробуйте 1080Р поставить как в версии V.
    то Drju ССылочку этого сайта. Я взял по ссылке несколько выше по акции (+батарея+рюкзак) цена была 636 в тоже время без батареи и рюкзака на том же сайте цена была приблизительно та же 635 зеленых. На сегодня по той ссылке цена +доставка 10к рублей. Так что смотрите или ждите и рискуйте на свой .... )))) Я 2 недели отслеживал изменение цен на хиро, они значительно стали меньше чем у офицалов. Цены у офицалов везде одинаковы

Новость такая не приятная. Моё мнение такое, видео поток 4к очень большой и не в состоянии обработать его. У меня самого третья прошка. И у меня по WIFI такой поток не воспроизводится на телефоне и планшете. ((( Попробуйте 1080Р поставить как в версии V.
    то Drju ССылочку этого сайта. Я взял по ссылке несколько выше по акции (+батарея+рюкзак) цена была 636 в тоже время без батареи и рюкзака на том же сайте цена была приблизительно та же 635 зеленых. На сегодня по той ссылке цена +доставка 10к рублей. Так что смотрите или ждите и рискуйте на свой .... )))) Я 2 недели отслеживал изменение цен на хиро, они значительно стали меньше чем у офицалов. Цены у офицалов везде одинаковы
    По моему надежнее Башни и нет магазинов
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...SM&C=EBC&V=XIR
Название: proxy_imgsmail_ru.jpg‎
Просмотров: 10
Размер:	72.0 Кб
ID:	1177154  

Вобщем-то наплевать, в каком разрешении будет транслироваться картинка на смартфон. Главное, чтобы в 4к записывал на карту прошки.
    Но почему элементарное вкл и выкл записи через смартфон не работает??? Разрешение гоупрошки тут же не причем!

Вобщем-то наплевать, в каком разрешении будет транслироваться картинка на смартфон. Главное, чтобы в 4к записывал на карту прошки.
    Так на гопро и будет писать 4К, а передавать не будет. Она же подключена через миниюсб и видеовыход? На сколько я понял 3-я управляется через другой разъем(длинный). Какие в подвесе разъемы подключения к Прохе.( фотку сделайте)
    то Drju По Вашей ссылке я перешел на эту сылку как я понял это дилерские цены. Хотя на бащне некотрые цены вполне реальны на ЗИП. Если оплата пройдет, значит повезло Вам. ))))
    Просьба не копируйте целиком вопрос, а делайте цитату, Спасибо.

Вот фотки:Нажмите на изображение для увеличения
Название: PHOTO_20160226_194622[1].jpg
Просмотров: 41
Размер:	31.0 Кб
ID:	1177173Нажмите на изображение для увеличения
Название: PHOTO_20160226_194710[1].jpg
Просмотров: 31
Размер:	27.0 Кб
ID:	1177174
    Гоупроха подключается к подвесу разъемом, который над sd-картой

Но главный вопрос остается открытым:
    Почему элементарное вкл и выкл записи через смартфон не работает???

А тут я разве один на G-версии летаю?
    Последний раз редактировалось Flun; 26.02.2016 в 21:12.

Почему элементарное вкл и выкл записи через смартфон не работает???
    с мини-юсб снимается видео сигнал. А вот к длинному разъему подключается сенсорный монитор. Думаю только через этот разъем будет управление.(Могу ошибаться). Как вариант попробуйте поставить последнюю прошивку на прошку.

Я вот то же думаю как летал бы, если G взял бы. Надо на еврофоруме посмотреть!!!

Дык в подвесе нет возможности подключить гоупроху через длинный разъем!
    А если в него монитор воткнуть, то гоупроха с монитором не влезет в отсек подвеса. (Да и не зачем это). Моя ГП прошита последней прошивкой.

Какие еще варианты решения проблемы могут быть???

Гоупроха подключается к подвесу разъемом, который над sd-картой Но главный вопрос остается открытым: Почему элементарное вкл и выкл записи через смартфон не работает???
    все, кто летает с gopro (не имею ввиду zero, а в принципе), так и включают ее - вручную перед взлетом. если подвес zero включается в usb, что вы показали, то это обычный av выход (плюс питание камеры). мне вот тоже было бы интересно узнать, как управляет данный коптер камерой. если вообще он может ей управлять, то точно не через этот разъем. теоретически, это возможно через wi-fi камеры - если этот сигнал каким-то образом ретранслируется на экстендер и затем в приложение на телефоне... это так, мысли вслух, "g" - версии к меня нет, только "v".

Цитата Сообщение от ls120 Посмотреть сообщение
    мне вот тоже было бы интересно узнать, как управляет данный коптер камерой. если вообще он может ей управлять, то точно не через этот разъем. теоретически, это возможно через wi-fi камеры - если этот сигнал каким-то образом ретранслируется на экстендер и затем в приложение на телефоне... это так, мысли вслух, "g" - версии к меня нет, только "v".
    Все правильно! Через этот разъем на смарт идет ТОЛЬКО трансляция картинки с ГП и БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!!
    Про управление ГП, точнее про отсутствие этого управления со смартфона никто даже МЯУ не сказал! Ни слова ни в одном обзоре

ясно, но вопрос - на какой частоте тогда идет трансляция картинки? если сам коптер и пульт - стандартные для всех версий, то можно предположить, что это не 5.8 - стандарт FPV, а все таки 2,4.... т.е. по управлению камерой, если оно в принципе есть, следует копать в сторону сопряжения wifi-экстендер-приложение. думаю, надо вопрос этот адресовать производителю.

Какие еще варианты решения проблемы могут быть???
    .
    Попробовать при колхозить ЭТО. Но потребуется еще монитор. ))) Плата показалась мне жиденькой, но пишут передает на 600 метров. Рассматривал плату , если купил бы ХИРО без всего.
    это возможно через wi-fi камеры - если этот сигнал каким-то образом ретранслируется на экстендер
    Согласен, но тут еще одна проблема, они работают на одно частоте 2,4G. Хотя пульт ДУ ГП3-4 не сильно повлияет на передачу видео.

5,8 - управление коптером
    2,4 - передача видео, эта же частота WIFI.

по управлению камерой, если оно в принципе есть, следует копать в сторону сопряжения wifi-экстендер-приложение. думаю, надо вопрос этот адресовать производителю.
    Очень хочу задать этот вопрос! И еще хочу спросить почему они так нахально обманывают покупателей??
    Для версии G обещаны и заявлены все "кренделя" и "вензеля" типа селфи 360; "коптер, за мной" и т.д.
    Но по факту ВСЕГО ЭТОГО НЕТ И В ПОМИНЕ!!! Так получается?
    По какому адресу и к кому обращаться кто знает?

По какому адресу и к кому обращаться кто знает?
    Позвоните дилеру в Москву.

Вадим, боюсь, что они не станут со мной разговаривать(( Ведь я коптер не покупал у них за их бешеные цены)) .Я на ебее брал с 2-мя батареями за 600 американских рублей.

Для версии G обещаны и заявлены все "кренделя" и "вензеля" типа селфи 360; "коптер, за мной" и т.д.
    С юсб идет АV сигнал, думаю он дает картинку в обычном разрешении. Да и нет разницы в таком случаи идет сигнал с камеры V-версии или ГоПро3-4, все равно прием на приемник экстендера. Поэтому должны работать все функции.(Кроме вкл/выкл) Все таки попробуйте поиграть с разрешением на камере. Поставить для Начала более щадящие режимы съемки. Батарейку на камере включить/отключить(как вариант). Это еще и сервис -центр. А потом спросить денег не стоит )))))

Все таки попробуйте поиграть с разрешением на камере. Поставить для Начала более щадящие режимы съемки. Батарейку на камере включить/отключить(как вариант). Это еще и сервис -центр. А потом спросить денег не стоит )))))
    Да все уже попробовал - и разрешение другое, и батарею передергивал, и по колесу стучал, и зеркала протирал - пофиг дым! После нажатия кнопки "запись", на смартфоне вылетает надпись типа "не могу начать запись" а через пару минут вообще трансляция отрубается, в связи с тем, что сеть с названием UG3300_XXXXXX отваливается(((, кстати пароль у нее кто не занает - 4008073888

В качестве бреда: все эти эксперименты с гоупрохой я дома проводил. Может, на улице, когда коптер увидит спутники, все заработает? Последняя надежда...
    Последний раз редактировалось Flun; 27.02.2016 в 00:01.

+ Ответить в теме