ZERO UAV новый коптер Zero Xplorer Vision FPV

Magicar26

Я купил его уже немного Б/У и кто продавал снял с него подвес и wi-fi ретранслятор ,поэтому вышел нулевой комплектации .

RinatM
Aleks721:

Во первых, Зеро поотдельности не продаёт! Только комплект В или Ж! Советую В и не заморачиваться темболее цена сейчас 299 на бангоде!

Дайте ссылку, не увидел Zero вообще там, тем более по такой цене

MadGrizly
Magicar26:

Я купил его уже немного Б/У и кто продавал снял с него подвес и wi-fi ретранслятор ,поэтому вышел нулевой комплектации .

Имеется ввиду, что Xiro не продает по отдельности Range Extender (Wi-Fi) и подвес, только эти два девайса в комплекте. А “нулевая” комплектация имеется официально.

MadGrizly
Magicar26:

Сегодня нашёл (Wi-Fi) на фото отличается от оригинала наличием антенн

Там же китайским языком написано - самодел. Вероятность улучшения очень сомнительна.

Magicar26:

Можно купить дешевле

Это все хорошо. Только зачем он Вам без фирменного подвеса?

marselnv
Magicar26:

Подвес порекомендовал продавец взять вот этот
www.gearbest.com/…/pp_212209.html

Я бы тоже его взял, вот только раскажи как ты его установишь?) Один тут обещал видео как его установить так и пропал(

Magicar26

Старый владелец немного облегчил мне эту проблему ,отдал платформу с оригинального подвеса

marselnv
Magicar26:

Старый владелец немного облегчил мне эту проблему ,отдал платформу с оригинального подвеса

Ну установиш покажиш как, у меня от подвеса тоже платформа осталась))

stphoto

Вопрос? Кто знает, можно ли поставить на zero фотокамеру sony rx 100 il.

Aleks721

Ну как ты её прицепишь? Родные подвесы только ГоПро и Родная камера на фул_Хд или 4К. Всё остальное колхоз, с обычным ручным управлением

surin

Друзья, залейте кто нибудь кусок видео со штатной камеры Vision на Яндекс или другой обменник. Не могу определиться, заказать V или G.
Буду благодарен.

Aleks721

Я тебе отвечу: Если принципиально качество! - То ГоПро! Если зажат в деньгах, то Вижин

Grits
Aleks721:

Я тебе отвечу: Если принципиально качество! - То ГоПро! Если зажат в деньгах, то Вижин

На мой взгляд, надо ждать Xiro 4k. DJI Р3 проф снимает лучше GoPro BE 4.

santasenator
Grits:

На мой взгляд, надо ждать Xiro 4k. DJI Р3 проф снимает лучше GoPro BE 4.

На taobao уже есть zero 2 за 7999 китайских тугриков)) Что в переводе на вечнозеленые равно 1200 баксов, сто пудов на том же алиэкспрессе будет еще дороже))

surin

Ого, что то не видел на днях))) Пойду посмотрю)
Ссылочкой поделитесь?

MadGrizly
santasenator:

На taobao уже есть zero 2 за 7999 китайских тугриков

Ерунда все это. Типа “предзаказы”. Xplorer 2 в продаже еще нет и цен на него никто не знает.

santasenator
MadGrizly:

Ерунда все это. Типа “предзаказы”. Xplorer 2 в продаже еще нет и цен на него никто не знает.

Я тоже так подумал и по этому заказал себе комплект из xplorera v рюкзака, ограничителя пропеллеров и трех аккумуляторов, за 680 баксов.

surin:

Ого, что то не видел на днях))) Пойду посмотрю)
Ссылочкой поделитесь?

item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.0.vQ4zWh&id=…

да, это предзаказ, но мне кажется цена будет близко к этой, в противном случае все будут покупать фантик)

item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.10.4EYs9G&… вот кстати, интересный вариант, надо самому такое сколхозить))

MadGrizly
santasenator:

вот кстати, интересный вариант, надо самому такое сколхозить))

Обсуждалось уже. Эффективность = 0.

santasenator:

комплект из xplorera v рюкзака, ограничителя пропеллеров и трех аккумуляторов

Аккумуляторы - вещь необходимая, рюкзак (хардшелл) - отличное приобретение, а вот ограничители (защита пропеллеров) - бесполезная вещь, на мой взгляд. Лишняя парусность и в кадр лезут.