ZERO UAV новый коптер Zero Xplorer Vision FPV

Димон001
AwL:

А покупал у китайцев?

Да, на алиэкспрес

AwL:

С таким шлейфом ты ничего не сделаешь…

И я так понимаю они не продаются, мониторил многие сайты и не где не встречал

AwL:

Кстати сама Гимбалка у тебя скорее работает, можешь летать по точкам))

Немного не понял, поподробнее пожалуйста

AwL

Я на телефоне смотрю твои фотки, и толком не вижу, сама платформа которая крепится к Коптеру цела? Шлейф который подключается к этой платформе-цел?

kat298
Flun:

У меня тоже G версия. Теперь нас двое;)

Ага. Только бы мне погоду дождаться! Завтра вроде дождь обещают, а потом вроде сухо.

Когда заказывал квадрик, одни отличные отзывы были. Пока жду погоду, куча крашей! 😃 Видимо есть время хомуты поставить, а то если V подвес можно купить, то G не видел в продаже.
Квадрик первый, буду учиться летать сначала без подвеса. Как в инструкции написано. 😉

Димон001
AwL:

сама платформа которая крепится к Коптеру цела? Шлейф который подключается к этой платформе-цел?

Платформа цела, шлейф вырвало из этой платформы, но он цел.

kat298:

то G не видел в продаже.

На алиэкспрес для V версии за 21000 руб, а для G 25000 руб, я находил

bazalt
kat298:

С подвесом летали или без?
Я вот тоже приобрёл G, но погода пока не позволяет. Тоже жду…

Летал сразу с подвесом на третьем режиме управления. Связь не терялась, так как был совсем рядом с квадриком. Единственное, что тормозило - это вывод видео на смартфон (появлялось не сразу, а через минуту-другую).

ls120

народ, у кого V версия, у всех на фото такое зерно?
привожу 100% кропы, чтобы удобнее было смотреть

iso 290, 1/33 sec (стоя на столе):

и в полете:
iso 50, 1/231 sec:

iso 100, 1/155:

Fasta
Димон001:

можно ли что нибудь сделать с подвесом или сразу в утиль?

Ну можете продать, кому нужны будут запчасти. Вместо ведра могу принять я, может по колдую с внутрянкой и соберу из нескольких одно. )))) или придумаю альтернативу штатному подвесу.

bazalt:

Единственное, что тормозило - это вывод видео на смартфон (появлялось не сразу, а через минуту-другую).

Скорее всего, надо уменьшить разрешение вывода изображения на тел-н.

ls120
ls120:

народ, у кого V версия, у всех на фото такое зерно?

и сразу еще вопрос - как его заставить записывать GPS координаты в фотки?

Fasta
ls120:

GPS координаты в фотки?

а что, есть такая возможность? не слышал
в логе на телефоне , есть координаты и карта

Димон001
Fasta:

Вместо ведра могу принять я, может по колдую с внутрянкой и соберу из нескольких одно.

Если не придумаю что с этим делать, может и отдам в добрые руки)))

ls120
Fasta:

а что, есть такая возможность? не слышал

если честно, я не знаю, заявлено было это производителем или нет, просто считал, что в gps-коптере это априори должно быть… например как в фантомах вижн двухлетней давности… мдя…

Fasta

В китайских новостях вычитал, что скоро(в конце месяца) будет выпущена новая камера для хиро 4К, стоимость 699$
Дальность передачи видео 1 км.

Димон001
Fasta:

В китайских новостях вычитал, что скоро(в конце месяца) будет выпущена новая камера для хиро 4К, стоимость 699$
Дальность передачи видео 1 км.

Вот такую жуть как обидно будет разбить. А если по теме, то мое мнение 699$ за эту камеру перебор, лучше добавить и взять фантик3 проф или адванс.

AwL

отлетал, кому интересно могу видео скинуть, своего глюка xiro

Димон001
AwL:

отлетал, кому интересно могу видео скинуть, своего глюка xiro

Интересно, кидай

ls120

прошил камеру, качество фото не улучшилось… ерунда какая-то… ужасные шумы даже при минимальном iso… причем у них на сайте: “surprisingly great night views. The Panasonic CMOS image sensor shoots amazing pictures even in low-light conditions.”
никто не фотографирует или всех устраивает качество фото?

Flun

AwL, в качестве бреда: может куча посторонних вайфаев связь зашибает?