ZERO UAV новый коптер Zero Xplorer Vision FPV

Rainskiy
AwL:

Владислав: пост 771

спасибо) со второй попытки получилось его привести в чувства!

Fasta
Димон001:

Вот его то я и искал … может кто поделиться ссылкой где дешевле?

Запчасти только появились на той недели, ищите. Цены соответствено космические, щлейф таких денег не стоит, но его ни где нет , надо брать или ждать спада спроса.

kat298
Fasta:

включи режим мобильный интернет(так в андроиде).
У меня дома телефон к домашней сети привязан и при подключении программки ХИРО карта грузится, но после того как привязываю камеру, то карта не грузится, т.к. в этом телефоне нет интернета.

iPhone 6S. Интернет включен всегда. Всегда LTE, включен Wi-Fi или нет. Карты нет, блин.

ls120
Димон001:

Как считаете цена в 3,5 тыс не слишком завышена?

т.е. около 50$? хз, может и нормальная цена за такой шлейф… я так понимаю выбор частей сейчас не так уж и велик. сравни еще с этим магазином wellcommshop.com/…/xiro-xplorer-gimbal-fpc-cable-a

Fasta
kat298:

iPhone 6S. Интернет включен всегда. Всегда LTE, включен Wi-Fi или нет. Карты нет, блин.

С этим вопросом в личку Ивану из Китая, у него огрызок, думаю поможет

AwL

ребят, а кто где летает в Москве?

Flun
Димон001:

Там в 2 раза дешевле, не пойму в Россию можно заказать или нет

А че за валюта у них такая? В наши или американские рубли как перевести?

Димон001
Flun:

А че за валюта у них такая? В наши или американские рубли как перевести?

Индонезийская рупия, переводит любой валютный калькулятор. Из дешевого там я увидел только шлейф, остальные цены как на али

AwL

летал сегодня вечером в поле, опять потерял спутники, что же ему не нравится)))

я еле его вытаскиваю из крашей((

el-barto
AwL:

летал сегодня вечером в поле, опять потерял спутники, что же ему не нравится)))

я еле его вытаскиваю из крашей((

Может место заколдованные?)

AwL

да место просто поле-причем для БПЛА-никого рядом нет кто ещё бы летал, таких дуралеей как я наверное не много))) заказал фантом 3 адвенцед, буду летать на хиро, потом на фантике, что происходить будет увидим

el-barto
AwL:

да место просто поле-причем для БПЛА-никого рядом нет кто ещё бы летал, таких дуралеей как я наверное не много))) заказал фантом 3 адвенцед, буду летать на хиро, потом на фантике, что происходить будет увидим

Долго ждать?)
Вот меня тоже напрягает вот это качество Xiro. Сейчас и думаю может все же стандартного фантома взять( хотя дизайн у xiro на высоте конечно)

AwL

Завтра забираю адвенсед, но прям не лежит душа к нему из за внешнего вида((( но внешний вид-не главное

Димон001
AwL:

летал сегодня вечером в поле, опять потерял спутники

Что то часто появляются посты про потерю спутников, и у меня тоже самое было только с крашем.

AwL:

Завтра забираю адвенсед

Отпишитесь в комментариях об ощущениях управления одним и другим аппаратом.

AwL

продукт еще сырой, не знаю что думать, но со старой прошивкой такого не было. Пусть старожилы форума пишут, что вина лежит на операторе, но у меня сегодня потерял спутник не спев взлететь, и понесся вдоль дороги… А это не нормально

у меня коптер такого уровня конечно 1ый

Димон001
AwL:

со старой прошивкой такого не было

Как пишут на форумах dji о новой прошивке и всемирном заговоре про самоуничтожении коптеров 3 серии, чтоб лучше покупали новые 4 серии. Шутка.

AwL
Димон001:

про самоуничтожении коптеров 3 серии, чтоб лучше покупали новые 4 серии. Шутка.

мне консультант говорил 2а раза-не прошивать))

надеюсь, что шутка!

Fasta
AwL:

летал сегодня вечером в поле,

купи себе анализатор частотный, будешь знать точно что мешает. что включается в эфир, как помеха.

AwL:

но у меня сегодня потерял спутник не спев взлететь

скинь лог, посмотрим. интересно , на что он так с первых секунд …
Так обычно ведет он , когда не хватает спутников, меньше 6. Из опыта полета на таком же зеро с4 (В303).

AwL

лог скину, знаю что ему нужно не меньше 6, но когда ловит минимум 9- а потом резко падает до нуля- то реально его уже не удержать((

буду дальше анализировать

Fasta
AwL:

лог скину, знаю что ему нужно не меньше 6, но когда ловит минимум 9- а потом резко падает до нуля- то реально его уже не удержать((

а пробовали перевести его в IOC режим?