Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 14 из 42 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 560 из 1652

Квадрокоптер DEXP H-1 он же Freex skyview quadcopter

Тема раздела Квадрокоптеры RTF других производителей в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сообщение от ivan-51 установил на выходе 4.4 в ну это довольно шумящий импульсник, я бы его не стал использовать. Проверить ...

Цитата Сообщение от ivan-51 Посмотреть сообщение
    установил на выходе 4.4 в
    ну это довольно шумящий импульсник, я бы его не стал использовать. Проверить - можно. 4.4 вольта - мало, 5.5 оптимально. Да и под нагрузкой проседать может - проверьте.

2.  

На фпв передатчике при проверки пайки под корень отломил контакт с 5 в вот решил попробовать этот преобразователь

вот и у меня так было! один в один!вопрос а если дать питание осд и камере от сюда!(красный и черный они просто питающие на осд???))))

установил на выходе 4.4 в

нет не греется! еле теплая

обьединение земли ни чего не изменило
    5 вольт вродь как должно быть. И у меня питание камеры 12 вольт.
    Общий модуль питания думаю заменить, как на АПМе делают

На фпв передатчике при проверки пайки под корень отломил контакт с 5 в вот решил попробовать этот преобразователь
    Ну так надо наверно починить?)))
    А вообще по поводу вашей проблемы можно гадать бесконечно. А что сделать надо так это вынуть всю фпв начинку, всё перепаять, все провода проверить, выйти с таким комплектом в чисто поле ииии.... Ну вы понимаете....

6.  

Цитата Сообщение от Cold_Play Посмотреть сообщение
    Ну так надо наверно починить?)))
    А вообще по поводу вашей проблемы можно гадать бесконечно. А что сделать надо так это вынуть всю фпв начинку, всё перепаять, все провода проверить, выйти с таким комплектом в чисто поле ииии.... Ну вы понимаете....
    А как починить?это надо где-то на плате искать этот провод.на плате контакт вырвался с корнем!уходит на ту сторону платы

А как починить?
    Отдать техномагу, у него на такие случае припрятано колдунство))

Из пяти контактов левого нет
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20151206_181816.jpg‎
Просмотров: 52
Размер:	42.4 Кб
ID:	1146195   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20151206_181752.jpg‎
Просмотров: 39
Размер:	37.2 Кб
ID:	1146196  

10.  

если он у Вас работает, он ни при чём. Мне ща китаёза туже чуш впихивает что типа у вас не 5,8 и он не правильно работает. Чтоб деньги не возвращать
    И там дорожку видно, зачитстите и припаяите к кантакту разъёма. если это важно. И фоток с распиновкой валом этого передатчика

Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    если он у Вас работает, он ни при чём. Мне ща китаёза туже чуш впихивает что типа у вас не 5,8 и он не правильно работает. Чтоб деньги не возвращать
    И там дорожку видно, зачитстите и припаяите к кантакту разъёма. если это важно. И фоток с распиновкой валом этого передатчика
    В том то и дело что нет там дорожки она осталась на контакте(покрыто было цапон лакоом и след от него,там с точку медный контакт уходящий в глубь платы.видимо пришло время заказать по мощнее ))))круги начинают увеличиватся)))да и двух ватный усилитель для управления на пульт валяется бездела(пока без дела)))кто какой по советует передатчик?желательно чтоб много не жрал и мощность нормальная от400-600мв

Наверное у нас с вами один продавец))))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2015-12-07-00-28-34.jpg‎
Просмотров: 57
Размер:	55.5 Кб
ID:	1146314  

В том то и дело что нет там дорожки она осталась на контакте(покрыто было цапон лакоом и след от него,там с точку медный контакт уходящий в глубь платы.видимо пришло время заказать по мощнее ))))круги начинают увеличиватся)))да и двух ватный усилитель для управления на пульт валяется бездела(пока без дела)))кто какой по советует передатчик?желательно чтоб много не жрал и мощность нормальная от400-600мв
    http://www.banggood.com/Eachine-TS83...-p-975425.html - народ вроде не жалуется, это не оригинал но вроде работает как надо. Оригинал в 3-4 раза дороже стоит.

http://www.banggood.com/Aomway-5_8GH...-p-961730.html - антенки хорошие)

А вообще я бы тот починил... контакт найти и восстановить... Но если нет опыта, мелкого паяльника то лучше не лезть - напортите) По разводке это может быть и вторая земля, так что может оно и не нужно.
    Передатчик то работает?

Наверное у нас с вами один продавец))))
    Жесть, я бы иначе написал, но да ладно... они наверно половины не поняли) Главное правильно написали - вернуть деньги))) Это они хорошо понимают))

http://www.banggood.com/Boscam-FPV-5...-p-917263.html - вот такой я тестировал и он честные 600 выдает, если частоту подогнать под антенну то и до ватта доходило у меня)) На счет другого не знаю что там за начинка, усилитель там под экраном запаяли китайцы и непонятно есть ли он вообще)

Стоп стоп))) на этикетке обозначения только 4 контактов.... нафига гдето там искать пятый когда его и не должно быть? если китай туда запаял 5 пиновый разъем то не значит что надо 5 пятак куда нибудь повесить. видео аудио земля и плюс - всё что надо.
    Последний раз редактировалось Cold_Play; 06.12.2015 в 10:03.

Пятый это пять вольт!есть мелкий паяльник импульсник.да хочется уже по мощнее и чтоб запас был.вдруг когда то дистанции управления мало станет,тогда возможно применяются усилитель 2w,но это может быть когда то потом)))пока хочется более мощный сигнал.

Пусть валяется пока перепаяю позже его прозапас

На этикетке указанной 5 проводов +основной,-(земля,аудио, видео,и 5в

На этикетке указанной 5 проводов +основной,-(земля,аудио, видео,и 5в
    ну так это 4.... а 5 это что?

Я вринцепи вчера перепаяю есть все кроме видео,но вчера сел видео шлем и я забросил на потом,приболел я пока сомочуха не очень

1)+12, 2)минус, 3)видео, 4)аудио, 5). Плюс 5в

1)+12, 2)минус, 3)видео, 4)аудио, 5). Плюс 5в
    а ну понятно тогда... не вздумайте на 5 вольт 12 подать)))

Ну за кого вы меня принимаете то?!?!)))))

Я же говорю с головой и руками нет проблем!)))

Ну за кого вы меня принимаете то?!?!)))))

Я же говорю с головой и руками нет проблем!)))
    ой всё!))

а как бы сабж к DEVO 10 прикрутить? приемник менять?

Как Вам новая прошивка?

Надо подумать об облегчение
    Здравствуйте все! Может кто подробно объяснить как устанавливать и где брать обновления??

Цитата Сообщение от Niikolla Посмотреть сообщение
    где брать обновления
    http://www.freexgroup.com/en/downloads.php

объяснить как устанавливать
    http://www.freexgroup.com/en/downloa...deo-pc-program

Спасибо, буду разбираться) ещё ни разу не занимался прошивками)

Спасибо, буду разбираться) ещё ни разу не занимался прошивками)
    и не стоит если работает норм

и не стоит если работает норм
    Я его в провода загнал на 25 этаже))) вообщем разбил, заплатил за ремонт без 6 тыс его стоимости и посоветовали обновить)) а так пробовал летать, такой стабильности нет как с магазина, вот и заморочился...

Мужики, что то странно творится с моей зарядкой на мой взгляд. После первого полёта, сначало засунул зарядку в разетку, загорелись 3 зелёные лампочки, потом подсоединил батарею, ничего не поменялось. Вытащил с розетки (не убираю акб с разъёма зарядки), опять воткнул, загорелись 3 красные лампочки. Заряжал 3 часа, потом опять после разрядки акб, теперь уже воткнул сначало акб к разъёму(лампочки не горят), потом в розетку, сразу загорелись 3 красные лампочки. Заряжал второй раз так же где то 3 часа. После, третий, четвёртый, пятый, шестой раз заряжал таким же методом подсоединения по 6 часов каждый раз. Квадрокоптер летает так же по времени. Как выяснелось позже, акб до распоковки находилась в режиме хранения 3.8 вольт на банку, после полёта, я посадил батарею ниже этого уровня, увеличилось время заряда. Но самое интересно, после седьмого полёта, втыкаю как обычно акб к разъёму зарядки, и загораются 2 красные лампочки (зарядка отключена с разетки), видимо показывает что батарея разряжена. Я не понимаю теперь, когда правильно работала зарядка у меня, в начале пользования, или теперь, после седьмого разряда. Как правильно то? А и ещё, теперь когда просто втыкаю в розетку зарядку, без подключенной акб, горят 2 зелёные и одна красная.

Цитата Сообщение от pro-mod Посмотреть сообщение
    Мужики, что то странно творится с моей зарядкой на мой взгляд. После первого полёта, сначало засунул зарядку в разетку, загорелись 3 зелёные лампочки, потом подсоединил батарею, ничего не поменялось. Вытащил с розетки (не убираю акб с разъёма зарядки), опять воткнул, загорелись 3 красные лампочки. Заряжал 3 часа, потом опять после разрядки акб, теперь уже воткнул сначало акб к разъёму(лампочки не горят), потом в розетку, сразу загорелись 3 красные лампочки. Заряжал второй раз так же где то 3 часа. После, третий, четвёртый, пятый, шестой раз заряжал таким же методом подсоединения по 6 часов каждый раз. Квадрокоптер летает так же по времени. Как выяснелось позже, акб до распоковки находилась в режиме хранения 3.8 вольт на банку, после полёта, я посадил батарею ниже этого уровня, увеличилось время заряда. Но самое интересно, после седьмого полёта, втыкаю как обычно акб к разъёму зарядки, и загораются 2 красные лампочки (зарядка отключена с разетки), видимо показывает что батарея разряжена. Я не понимаю теперь, когда правильно работала зарядка у меня, в начале пользования, или теперь, после седьмого разряда. Как правильно то? А и ещё, теперь когда просто втыкаю в розетку зарядку, без подключенной акб, горят 2 зелёные и одна красная.
    Купите имакс мини и будет счатье

Купите имакс мини и будет счатье
    Это всё конечно здорово, но пока нету возможности его приобрести. Может мне в сервисный центр отдать? Вот фотография, после 6 часов зарядки вот такой сигнал мне выдаёт, первая зелёная, 2 следующие красные.

первая зелёная, 2 следующие красные.
    У меня после зарядки стало так: зеленый, красный, зеленый. Измерил тестером напряжение на банках, и на силовом, получилось по банкам: 4,2, 4,2 и 8,4, силовой 8,4. Походу просто в аккуме накрылась одна банка. Так что рекомендую просто померять напряжение на банках аккума и в целом, может быть тоже посыпался.

Цитата Сообщение от yurik_sl Посмотреть сообщение
    Походу просто в аккуме накрылась одна банка.
    Померил напряжение) первая банка 4.2, вторая 0.4, третья 1.0. Вот тебе и сюрприз. Летал не "до последнего". Теперь встал вопрос поменяют ли по гарантии?

Теперь встал вопрос поменяют ли по гарантии?
    По идее могут и не поменять...

поменяют ли по гарантии?
    Как правило, на аккумы гарантия не распространяется.

Цитата Сообщение от yurik_sl Посмотреть сообщение
    Как правило, на аккумы гарантия не распространяется.
    Да как так то? а если это зарядка убила акб? Точнее зарядка и убила акб! Я делал всё по инструкции, 3 зелёные, тогда в поле запускать. До разряда вообще не доводил.

Да как так то? а если это зарядка убила акб? Точнее зарядка и убила акб!
    Если честно, я тоже грешу на зарядку, но у меня ситуация обратная, походу просто банка коротнула. Мне кажется аккумы какие-то полулевые. Я с али аж 3 штуки заказал, не знаю, посмотрим. Возьму переходник на ХТ60 и буду аймаксом заряжать.

Это всё конечно здорово, но пока нету возможности его приобрести. Может мне в сервисный центр отдать? Вот фотография, после 6 часов зарядки вот такой сигнал мне выдаёт, первая зелёная, 2 следующие красные.
    Я бы не экономил на зарядке. Такие как сток сразу в коробочку улетают, старые паки заряжал и зарядка умерла.
    Не советую вобще пользоватся подобными зарядками.
    Один пак стоит ка один имакс, во

Может мне в сервисный центр отдать?
    Чего отдать? копеечную зарядку? думаете есть смысл тратить на нее какие то деньги? Лучше уж тогда за 1 т.р. китайский аймакс купить, откалибровать его - уже раза в 3 лучше будет.

Всем привет! Вообщем прошивал я коптер, так у меня ни чего и не вышло(( вопросов куча, может кто поможет) если я установил что то не так либо лишний файл, либо один и тот же дважды, как поведёт себя система, она удалит старые? Можете подсказать какие именно файлы нужно установить с этого сайта, чтобы все встало на свои места? Сейчас коптер не реагирует на аппаратуру и при включении задние диоды не загораются, нижние постоянно горят и не полный звук мелодии??? Спасибо за ранее

Вопрос к тем кто экранировал gps. Как и чем это делается? Нашёл в этой теме только фото и видео как наклеено, а чем не описано. Ну может советы какие то будут)

Вопрос к тем кто экранировал gps. Как и чем это делается? Нашёл в этой теме только фото и видео как наклеено, а чем не описано. Ну может советы какие то будут)
    Когда дети утащили скотч с металлической сеткой от Х8, фольгу дома не нашёл купил шоколадку. Два слоя фольги приклеил меж собой тонким двухсторонним скотчем, им же приклеил к поверхности. Через неделю при стирке обнаружилась сетка\скотч на колготках дочери, села и дальше побежала) . Фольга отлично выполнила функции экранировки

Всем привет! Вообщем прошивал я коптер, так у меня ни чего и не вышло(( вопросов куча, может кто поможет) если я установил что то не так либо лишний файл, либо один и тот же дважды, как поведёт себя система, она удалит старые? Можете подсказать какие именно файлы нужно установить с этого сайта, чтобы все встало на свои места? Сейчас коптер не реагирует на аппаратуру и при включении задние диоды не загораются, нижние постоянно горят и не полный звук мелодии??? Спасибо за ранее
    Там прошивка либо установилась либо нет.она когда установится там написано будет и видно будет.а так фиг знает куда что вы там устанавливали,не обьяснили же.На сайте там прошивка для подвеса(гимбал) а другая для коптера.

Кто подскажет???думаю пора пару моторов заменить или все 4 сразу.Увидел фантомовские,дешевле, народ говорит хорошие 920kv,и на чирсоны и на рамы ставят.Вопрос...родные регули вытянут такие моторы??или не мудрить и взять родные 1050kv?неохото просто еще и на регули тратиться)

экранировал алюминевым скотчем с клеевым слоем(купил в маг ЦЕНТР КРЕПЕЖА)

Парни привет! У кого сколько аймакс в аккумы фриксовские заливает? Ко мне пришли 3 новых аккума, напряжение "из посылки" было 11,43 В, аймакс залил в него около 1600 мА на 12,63 вольт. Ток зарядки 1 А. Время зарядки - около 2-х часов. То есть речи о 3000 мА вообще нет?
    Остальные пока не заряжал

+ Ответить в теме

Ваши права