Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 25 из 42 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 1,000 из 1654

Квадрокоптер DEXP H-1 он же Freex skyview quadcopter

Тема раздела Квадрокоптеры RTF других производителей в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Тоже заказал большой низ корпуса на aliexpress, но длинных ног не нашел на али, поэтому заказал длинные ноги от Phantom ...

Тоже заказал большой низ корпуса на aliexpress, но длинных ног не нашел на али, поэтому заказал длинные ноги от Phantom 2, надеюсь, что подойдут (пытался найти в интернете размеры между крепежными отверстиями ног Phantom 2, но нигде не нашел).

Есть просьба владельцам квадрокоптера с корпусом под большой аккумулятор измерить габариты отсека либо размеры родного аккумулятора на 5400 mAh, так как есть у меня 2 аккумулятора от XK Detect X380 на 5400 mAh (сам квадрик тоже имеется) и вот гадаю, подойдут ли они к большому корпусу Freex.

2.  

Цитата Сообщение от SupermenCJ Посмотреть сообщение
    Тоже заказал большой низ корпуса на aliexpress, но длинных ног не нашел на али, поэтому заказал длинные ноги от Phantom 2, надеюсь, что подойдут (пытался найти в интернете размеры между крепежными отверстиями ног Phantom 2, но нигде не нашел).

Есть просьба владельцам квадрокоптера с корпусом под большой аккумулятор измерить габариты отсека либо размеры родного аккумулятора на 5400 mAh, так как есть у меня 2 аккумулятора от XK Detect X380 на 5400 mAh (сам квадрик тоже имеется) и вот гадаю, подойдут ли они к большому корпусу Freex.
    Подойдут у них аккумы одинаковые

Подойдут и них аккумы одинаковые

но длинных ног не нашел на али
    вот длинные ноги на али: http://ru.aliexpress.com/item/1-Set-...521289570.html

А вообще для поиска на али я пишу "freex spares", или топаю на родной сайт, смотрю номер детали и забиваю в поиск этот номер, допустим, для длинных лыж это FX4-038

а я сегодня восстановил родное пузо , пока не пришло толстое ...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160414_182045.jpg‎
Просмотров: 16
Размер:	35.5 Кб
ID:	1198311   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160414_182248.jpg‎
Просмотров: 21
Размер:	52.4 Кб
ID:	1198312   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160415_210857.jpg‎
Просмотров: 20
Размер:	55.6 Кб
ID:	1198313  

6.  

А я зажал че то денег на пузо родное,да и лень потом все внутренности пересаживать.Родной акум 3000 подвздулся вродь чуть,приспособил его в аппу.Взял 5200 25с два акума,пол дня провозился,теперь влазят в родное маленькое пузо.Пошел испытывать их,сначала на 10.38 пропах без камеры и т.п пустой...ветерок приличный был,провисел на них 20 ровно минут до 11.1 вольт,автопосадка на 10.2.Дальше второй акум поставил и 9.47 пропы и решил на максимум погонять,пошустрее чем на родных...на десятках макс обороты не давал еще.Так вот погонял минут 7 метров 200 вокруг,подлетел к себе квадр висит,я пока отвлекся гляжу он кувырок и шлепнулся в траву.Короче гайка открутилась(тупанул руками закручивал)) и проп отлетел метров на 20,нашел потом его.Но при падении все равно один проп сломал.Потом родные пропы опять решил глянуть,вапсче кака,тряска...(Может не отбаласированы просто,нету баласировщика для замозажимных.короч родными не пользуюсь больше пропами,да и цена у них неадекватная.

http://www.banggood.com/Gemfan-DJI-S...-p-961066.html
    http://www.banggood.com/Gemfan-9047-...-p-961062.html Вот пропы,заказал еще вчера по комплекту.
    На али есть магазин мэйтеч,говорят мэйтеч пропы хороши,но и цена там уже приличная у них,чуть позже карбоны 10.38 и 9.47 и 9443 их для пробы закажу.

огромная просьба , после падения оказывается коротнуло подвес , сразу не обратил внимания ... сгорел кондер , на фотке помечен синим кружком , посмотрите что там за цифры или фотку крупным планом чтоб видно было
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: контрол.JPG‎
Просмотров: 28
Размер:	46.5 Кб
ID:	1199040  

все , родной контроллер подвеса сгорел безвозвратно ... что то придется покупать или подвес или контроллер

10.  

контроллер подвеса вроде на али продается отдельно

Цитата Сообщение от dimaf Посмотреть сообщение
    все , родной контроллер подвеса сгорел безвозвратно ... что то придется покупать или подвес или контроллер
    Купите контроллер Mini Alexmos 2-axis Brushless Gimbal Controller BGC V3.5 DRV8313 Motor Driver. Я с помощью него восстановил работоспособность своего подвеса, причем настраивать пришлось по минимуму (правильное назначение расположения осей датчика imu в программе по настройке подвеса и его калибровка по 6-ти осям, пиды уже были вполне рабочими вбиты).

У меня почему-то квадрик выше 25-30 метров не поднимается. Было у кого такое ?

Цитата Сообщение от Prok Посмотреть сообщение
    квадрик выше 25-30 метров не поднимается
    В проге ограничения не стоят?

Цитата Сообщение от yurik_sl Посмотреть сообщение
    В проге ограничения не стоят?
    Да стояли ограничения 150/50, хотя вроде удалялся более чем на 150 метров.

Да стояли ограничения 150/50
    А сейчас? Я себе поставил 1000/1000.

Купите контроллер Mini Alexmos 2-axis Brushless Gimbal Controller BGC V3.5 DRV8313 Motor Driver. Я с помощью него восстановил работоспособность своего подвеса, причем настраивать пришлось по минимуму (правильное назначение расположения осей датчика imu в программе по настройке подвеса и его калибровка по 6-ти осям, пиды уже были вполне рабочими вбиты).
    а ссылку можно ?

Цитата Сообщение от citric Посмотреть сообщение
    контроллер подвеса вроде на али продается отдельно
    только ценник на него такой , что на эти деньги можно цельный 3-х осевой подвес купить

а ссылку можно ?
    Брал здесь http://goo.gl/AuDw5L , правда там уже он не продаётся. Можно купить на гудлакбае http://goo.gl/Q97clZ (не реклама).

А у меня проблема с дальностью видео сигнала появилась,180 метров и тухнет.Видео 600 мегов,менял антены,частоты и результата нет!Видео тухнет на видео шлеме и мониторе на пульте(два раздельных приемника).Начал грешить на 600 мег передатчик(подумал бракованый)и поставил старый на 200мегов на котором раньше летал нормально,но картина таже!180 метров и все!повторюсь приемники разные и раздельные!разных моделей!Все голову сломал уже вчем может быть проблемма???расположерие передатчика на коптере тоже менял и тоже нет результата.

Цитата Сообщение от will Посмотреть сообщение
    всем привет ! сегодня летал на карбоновых от фантика время полета по фпв получилось 23 мин на родных 19 .еще залетел в дерево и повис в нем так ветки поразлетались но не один винт непокоцался ))
    Ссылку пожалуйста на пропы.Ссори вам за долгий ответ про осд!Долго не заходил на форум.))Я так понял что вы уже разобрались с этим
    Последний раз редактировалось ivan-51; 17.04.2016 в 20:50.

А сейчас? Я себе поставил 1000/1000.
    500/150 поставил, у меня всё равно fpv нету дак...

500/150 поставил
    И всё равно выше 30 метров не поднимается?

И всё равно выше 30 метров не поднимается?
    Ещё не пробовал.

мля ... говорила МАМА купи фантика и не парься .... нет , мне же конструктора захотелось ....а теперь ещё больше конструктора охота ... только другого . подвес буду брать целиком , 3-х осевой , на шторме32, мой подвес краш не пережил полностью , один из моторов клина словил как выяснилось , видимо поэтому контроллер и сгорел

говорила МАМА купи фантика и не парься
    Расхреначить Фантик за 50 тыр в два раза обиднее чем нашу тушку за 25

Цитата Сообщение от ivan-51 Посмотреть сообщение
    А у меня проблема с дальностью видео сигнала появилась,180 метров и тухнет.Видео 600 мегов,менял антены,частоты и результата нет!Видео тухнет на видео шлеме и мониторе на пульте(два раздельных приемника).Начал грешить на 600 мег передатчик(подумал бракованый)и поставил старый на 200мегов на котором раньше летал нормально,но картина таже!180 метров и все!повторюсь приемники разные и раздельные!разных моделей!Все голову сломал уже вчем может быть проблемма???расположерие передатчика на коптере тоже менял и тоже нет результата.

Ссылку пожалуйста на пропы.Ссори вам за долгий ответ про осд!Долго не заходил на форум.))Я так понял что вы уже разобрались с этим
    А местность меняли,может шумов много появилось каких то?У меня 400тх с клевером и патчем 14дб на 500 метрах(дальше не летит,лень зайти ограничение снять)))70%сигнал показывает,моник со встроеным рх на пульте стоит.Пепедатчик по разному вешал,без разницы.

Расхреначить Фантик за 50 тыр в два раза обиднее чем нашу тушку за 25
    Фантик вапсче летать не умеет,глюк на глюке,никогда не возьму.Хотел хабсан новый 109про,вот появились они,уже куча видео и отзывов что фуфло такое,все отказывает,падает и т.п.А фрикс за год насилий и безпощадных экспериментов ни разу(тьфу тьфу) не шелохнулся.Щас вообще он еще больше нравится стао когда акумы большие в него воткнул и пропы поменял.Следуюший квадр будет если,то только рама 650+- и внутрености с фрикса)

У меня 400тх с клевером и патчем 14дб на 500 метрах(дальше не летит,лень зайти ограничение снять)))70%сигнал показывает
    У меня в городе 200-й боскам тянул передачу метров на 400-450, на открытой местности (часть над водоёмом) 600-650 уверенный сигнал, далее похуже, но до 1 км трансляция шла достаточно уверенно. Сейчас заказал себе 400-й передатчик, посмотрим
    Наконец-то руки дошли подключить и разобраться с алгоритмом работы "чёрного ящика", теперь мои "шлем-очки" выглядят так:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160416_213913.jpg
Просмотров: 43
Размер:	39.3 Кб
ID:	1200051

я погонял третий фантик профешенл ... летать он умеет , и даже не плохо , правда и ценник у него не 25 а за 100 ... может за 3 аккумулятора я и не прочувствовал всех "прелестей" но мне понравилось ... отзывчивость системы на 5 , а дексп мне уже встал почти в 45 рублей , с учетом новой аппы , аккумуляторов и остального обвеса , а я ещё осд не купил ...
    но это я так просто я хотел именно для себя игрушку, с возможностью дальнейшего перехода на раму 450-650+ вот теперь и играюсь потихоньку , но была надежда что все таки по меньше глюков будет ... учитывая что я пропаял все кроме модуля инноваций то получился конкретный конструктор.

была надежда что все таки по меньше глюков будет ... учитывая что я пропаял все кроме модуля инноваций то получился конкретный конструктор.
    Я на свой только телеметрию и фпв поставил, больше тьфу-тфу глобальных вложений не было, не считая регулярно помирающие аккумы, ну и лопасти...
    Но сейчас всё-таки (или просто "таки" ) вложился в большое пузо, а за ним поползёт большой аккум...

Я на свой только телеметрию и фпв поставил, больше тьфу-тфу глобальных вложений не было, не считая регулярно помирающие аккумы, ну и лопасти...
    Но сейчас всё-таки (или просто "таки" ) вложился в большое пузо, а за ним поползёт большой аккум...
    так и я взял большое пузо , ноги и осд на офф сайте , вроде платеж прошел ... там пайпалка долбанная , я с ней не очень дружу . с рамой решил пока не заморачиваться, а в большое пузо планируется пихать 2 маленьких батарейки на переходнике.

нашел вот интересный сайтик http://www.hobbywow.com/en-body-shel...39-p238596.htm доставка платная но не сильно дорого , ктонить пробовал с него заказывать ?
    Сегодня получил увеличенный корпус, ноги, родные винты, Free X-OSD. Замечаний не нашел, похоже, все родное. OSD не проверял, но, упаковка оригинальная ИМХО, комплект как у производителя (в магазине не все фото, уточнял). Отправляли 10 дней, дошло за две недели. Цены самые низкие вроде, даже с учетом доставки. Упаковано неплохо, все дошло целое.
    P.S. После заказа, на англоязычных форумах прочитал множество отрицательных отзывов об этом магазине. Первый раз снимал видео распаковки. Но, сомнения у меня пока не оправдались. Магазин вроде крупный, заказов много количество неудовлетворенных покупателей соответственно много. На форумах их % больше. Можно поискать их скидки. Сами тоже дают после регистрации.
    Все это не реклама! О своем заказе писал раньше.
    Последний раз редактировалось Alex__56; 20.04.2016 в 17:46.

народ , кто уже получил толстое пузо , какой максимальный размер батарейки туда влезает ?

Ширина 46 мм., высота 34 мм., длина 113 мм.(максимум по низу, вопрос - провода и разъемы..) Допуск -1 мм.

Цитата Сообщение от Alex__56 Посмотреть сообщение
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...arehouse_.html по $10.
    Ширина 45 мм вошла без "напилинга"? По длине вылезает за габариты? Крышка батарейного отсека закрывается?
    По ширине вошли в увеличенный корпус, по высоте - почти вошли две, провода не входят. Крышка закрывается, если одна батарея!
    Последний раз редактировалось Alex__56; 20.04.2016 в 17:56.

жаль , пузо не такое уж и большое такая проблема с подбором батареек ... а на внешнюю подвеску не вариант вешать, безопасности никакой ... попробую с "лайнера" сделать на лыжи кейсы под батарейки все равно ещё месяц толстое пузо ждать ...

http://ru.aliexpress.com/store/produ...384775845.html
    вот такие влезут в толстое пузо , но как будет на них летать ? 15с

http://ru.aliexpress.com/item/F15765...5-ba9584cd1c09

и вот ещё для толстого пуза , эти 20с

Я бы еще посмотрел по габаритам аккумы HRB, здесь на форуме их хвалят:
    http://ru.aliexpress.com/store/group...504076841.html

Принимайте в ряды, недавно купил dexp h-1 Перечитал всю тему и в целом определился, что мне нужно. Сразу заказал зарядку imax b6 mini, потому как родная сразу полудохлая. После закажу дополнительный акк. А пока хочу заказать fpv передатчик и приемник, мощность думаю 600mW, летать хочу на 1км примерно. Нашел, что ivan-51 заказал и использует такой набор - http://ru.aliexpress.com/store/produ...storeId=119062 , тоже хотел такой, но теперь смотрю у него проблемы с пропаданием сигнала. Кстати варианта проблемы мне видится два – или просела мощность передатчика, или возможно, раз и на другом передатчике так, помехи в эфире (пионеры активно осваивают диапазон 5ггц для радиолинков).
    will, вы говорите на 2 км летаете – и собственно вопрос к вам: что за оборудование стоит? По камере вижу sjcam. А для передачи-приема какое?
    Да и ко всем участникам темы, что посоветуете по fpv?

жаль , пузо не такое уж и большое такая проблема с подбором батареек ... а на внешнюю подвеску не вариант вешать, безопасности никакой ... попробую с "лайнера" сделать на лыжи кейсы под батарейки все равно ещё месяц толстое пузо ждать ...
    У меня в родном маленьком пузе 5200 25с стоят,а вы на большое пузо жалуетесь))

Если большое пузо поставлю,то акум впихну хабсановский 7000)

Цитата Сообщение от beriv Посмотреть сообщение
    Принимайте в ряды, недавно купил dexp h-1 Перечитал всю тему и в целом определился, что мне нужно. Сразу заказал зарядку imax b6 mini, потому как родная сразу полудохлая. После закажу дополнительный акк. А пока хочу заказать fpv передатчик и приемник, мощность думаю 600mW, летать хочу на 1км примерно. Нашел, что ivan-51 заказал и использует такой набор - http://ru.aliexpress.com/store/produ...storeId=119062 , тоже хотел такой, но теперь смотрю у него проблемы с пропаданием сигнала. Кстати варианта проблемы мне видится два – или просела мощность передатчика, или возможно, раз и на другом передатчике так, помехи в эфире (пионеры активно осваивают диапазон 5ггц для радиолинков).
    will, вы говорите на 2 км летаете – и собственно вопрос к вам: что за оборудование стоит? По камере вижу sjcam. А для передачи-приема какое?
    Ну на 2км или апа другая или бустер,родная 1км легко бьет(по мне 1км за глаза).По фпв сами смотрите,от бюджета и желания того что хотите зависит.Щас рынок очень сильно расширяется,мильён фирм,мильён вариантов можно для себя выбрать,сам смотрю и жалею что же раньше такого выбора не было за такие деньги,щас очень хорошо можно обфпвэсится за небольшие деньги)
    Последний раз редактировалось citric; 22.04.2016 в 01:13.

Я бы еще посмотрел по габаритам аккумы HRB, здесь на форуме их хвалят:
    http://ru.aliexpress.com/store/group...504076841.html
    только не нашел я по нашим габаритам хрб ... все они длинные 138 - 160 мм

У меня в родном маленьком пузе 5200 25с стоят,а вы на большое пузо жалуетесь))
    Если большое пузо поставлю,то акум впихну хабсановский 7000)
    что за аккум 5200 залез в родное пузо ? и какой на 7000 влезет в толстое пузо ? очень меня вопрос батареек интересует !

у вас есть XK Detect X380 ? я правильно понял . хотел купить XK Detect X380 но пока не определился так как увидел эту тему . вроде коптеры похожи но интересно в плане полетов и стабильности железа они чем то отличаются или нет ?

только не нашел я по нашим габаритам хрб ... все они длинные 138 - 160 мм

что за аккум 5200 залез в родное пузо ? и какой на 7000 влезет в толстое пузо ? очень меня вопрос батареек интересует !
    135-33-43 размер акума 5200,но это есесьно без напильника не обошлось)Было бы желание,а так все можно запихать.)

Цитата Сообщение от beriv Посмотреть сообщение
    Думаю проблемма не в наборе!набор норм.Потому что сигнал тухнет на мониторе и видео шлеме!У них разные ,раздельные приемники!Перетатчик тоже менял место на коптере а потом и сам передатчик.Снимал на 600 и ставил старый на 200 на котором раньше успешно летал в том самом видео шлеме!И в доказательство куча видео на нем.А тухнет ровна на 180 метрах не зависимо от места для полета.видится мне проблема все же в антенках.

Жаль негде проверить выходную мощность передатчика и выбрать оптимальный канал

135-33-43 размер акума 5200,но это есесьно без напильника не обошлось)Было бы желание,а так все можно запихать.)
    А емкость соответствует заявленной 5200???чудес не бывает!

Ну на 2км или апа другая или бустер,родная 1км легко бьет(по мне 1км за глаза).По фпв сами смотрите,от бюджета и желания того что хотите зависит.Щас рынок очень сильно расширяется,мильён фирм,мильён вариантов можно для себя выбрать,сам смотрю и жалею что же раньше такого выбора не было за такие деньги,щас очень хорошо можно обфпвэсится за небольшие деньги)
    А 600мВт хватит на 1 км передачи видео? Да вариантов точно много, поэтому никак не определюсь. Хочется проверенный, рабочий и надежный вариант.
    Из желаний: 1)нормальный передатчик,
    2) приемник думаю отдельный (так дешевле) с двумя антеннами (чтобы подключить клевер и штырь одновременно)
    3)монитор.., чтоб видно было днем его)
    4)на запись какой-нибудь рекордер.
    Хотя, если есть по приемлемой цене комбаин монитор-приемник-рекордер или хотя бы монитор-приемник, то взял бы их. В цену 10тыс хотел бы уложиться)

Цитата Сообщение от ivan-51 Посмотреть сообщение
    А тухнет ровна на 180 метрах не зависимо от места для полета.видится мне проблема все же в антенках.

Жаль негде проверить выходную мощность передатчика и выбрать оптимальный канал
    Странно.. что с ними может случится? там нечему ломаться.. Хотя для чистоты эксперимента, другие можно попробовать, даже родные штыри

+ Ответить в теме

Ваши права