Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 30 из 42 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,200 из 1654

Квадрокоптер DEXP H-1 он же Freex skyview quadcopter

Тема раздела Квадрокоптеры RTF других производителей в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сообщение от yurik_sl Аккумы родные, 11,3В уже на 3-й минуте полета были... Я смотрю по телеметрии, может Вы смотрите по-другому? ...

Цитата Сообщение от yurik_sl Посмотреть сообщение
    Аккумы родные, 11,3В уже на 3-й минуте полета были... Я смотрю по телеметрии, может Вы смотрите по-другому? После посадки и отключения движков напряжение поднимается до 11,2В. По поводу приемника, может быть и следовало оставить простой штырь и не ставить "клевер", проведу эксперимент.
    По поводу аккумов "мультистар", слышал о них не очень хорошие отзывы.
    Клевера они все разные, у меня на одних 600 метров максимум летает при 200мВ передатчике, а на других до 800 метров летал и связь ещё норм была, щас ещё два разных жду с банга

2.  

На простых "штырях" при 200мВт передатчике изначально дальность была метров 450, потом только на передатчик поставил "клевер", сразу же метров 650 уверенный прием. Но в последнее время хуже стало, особенно когда квадрик "носом" к тебе, уже на 200 метрах помехи. Поставил передатчик на 400мВт, радикально не улучшилось.

я сегодня летал , на 500 метров сигнал уже с помехами , передатчик 600 мв ... антенны клевера , я думаю ему после падения поплохело заказал себе ещё пару передатчиков 600мв мини , которые 7 грамм , буду посмотреть как придут
    и хомяк всетаки почти додавил жабу с зарплаты возьму я всетки 3-х осевой подвес полу бюджетный ... к моего восстановленного один мотор похоже загибается . как будто подклинивает его слегка .не прошел тот краш для подвеса даром ...

кто нибудь хочет себе второго дрона полностью рабочего? В комплекте шлем, фпв оборудование, 2 аккума 2200 турниджи, камера ксиаоми белая, подвес, чемодан всё за 27 т.р. dexp-h1 он же freex

6.  

Цитата Сообщение от pro-mod Посмотреть сообщение
    кто нибудь хочет себе второго дрона полностью рабочего? В комплекте шлем, фпв оборудование, 2 аккума 2200 турниджи, камера ксиаоми белая, подвес, чемодан всё за 27 т.р. dexp-h1 он же freex
    Че решили другое че то взять?)

Сегодня полетал хорошо так тьфу тьфу,надо было 2 акума разрядить до 11.1 для хранения(недельку-две лежать просто будут,а они заряжены полностью),по 16 минут каждый отлетал с фпв до 11.1-11.2в по осд,домой принес замерил там в обоих ровно по 11.4в(осд чуть приуменьшает),тоесть пол акума практически еще емкости пооставалось,тоесть еще 10-15 минут точно отлетал бы до автопосадки(до 10.2в),тоесть время полета 25-30 минут точно будет.Я это к тому,что жалуются на время полета))Щас моторчики еще новые нормальные менее оборотистые поставлю и точно 30+ минут будет,прям уверен)

Че у вас видео такое недалекое. у меня боскам 400 на бангудеде за 2600 брал,клевер дешевый и на приеме патч 14дб=1.7км отлетал когда аппу проверял,видео еще нормальное было,помехи были но еще норм видно было.

Присмотрел пищалку маленькую от валькеры раннера,подключается на канал в приемник.На всякий пожарный,на тумблер вывести,вдруг в высокой траве приземлился...врубил тумблер и по звуку нашел)
    Последний раз редактировалось citric; 05.06.2016 в 01:00.

Цитата Сообщение от citric Посмотреть сообщение
    Че решили другое че то взять?)
    Хочу фантома 3)

Правильно,гемороя если не хватает и деньги некуда деть и потом в будущем на комплектущие и т.п. и на акумы по 6-8 рублей отдавать,то выбор правильный)

10.  

вот ! дед Иван плохого не посоветует фантик конечно хорош для простого пользователя , но как и айфон .... и денег требует неслабых , особенно фирменные батарейки . единственный плюс все в комплекте , собрал -откалибровал и летай - снимай . мне конечно на фриксе не хватает некоторых фишек фантика -полет по траектории, по кругу вокруг объекта, следование за объектом , и очень бы хотелось реализовать их в будущем , но это замена полетного контроллера , и тд. так что все это на будущее ...

4uk
    4uk вне форума

Всем привет! Сегодня стал обладателем квадрика.
    При первом вылете возникли вопросы.
    У все квадрик запускается только когда переключатели стоят в положении gps off и altitude?
    И почему то плохо ловил север. Но не смотря на это прекрасно возвращался обратно. Однако прилетев в точку вылета просто завис. Это у всех так?

Цитата Сообщение от 4uk Посмотреть сообщение
    У все квадрик запускается только когда переключатели стоят в положении gps off и altitude?
    Да.

прилетев в точку вылета просто завис. Это у всех так?
    У меня садится.

4uk
    4uk вне форума

Да.

У меня садится.
    Ещё читал что у вас при снижении квадрик вращается. Как это побороли?

Как это побороли?
    Если левый стик вниз до упора, то начинает немного вращаться, просто до упора не делаю теперь без необходимости.
    Вобщем никак не поборол.

Всем привет! Сегодня стал обладателем квадрика.
    При первом вылете возникли вопросы.
    И почему то плохо ловил север. Но не смотря на это прекрасно возвращался обратно. Однако прилетев в точку вылета просто завис. Это у всех так?
    Что значит плохо ловил север?тоесть вы его плохо калибранули или что?

При возвращении садится он сам.Но советую не сажать его ни при возвращении ни просто,а подлитать брать рукой за ногу и глушить.Просто если садить его,то поверхность не всегда ровная же,может криво встать и от потока ветра от винтов на бок завалиться ппц пропам)

Кому пропы подарить родные,комплекта 2.5 валяются без дела,половина новвх половина бу)за пузырь отдам))

Заказал новые моторы,новые емакс кулинг 900кв и два вида новых пропов совсем других форм,гаупнер Е и хобуса МР.По калькулятору на них самое большее время полета и по рассказам говорят зверские пропы))Вобщем скоро поглядим как все это полетит))

На гирбесте кстать моторы родные оригинальные по акции продают по 1000р. всего
    Последний раз редактировалось citric; 07.06.2016 в 22:20.

При возвращении садится он сам.Но советую не сажать его ни при возвращении ни просто,а подлитать брать рукой за ногу и глушить.Просто если садить его,то поверхность не всегда ровная же,может криво встать и от потока ветра от винтов на бок завалиться ппц пропам)

Кому пропы подарить родные,комплекта 2.5 валяются без дела,половина новвх половина бу)за пузырь отдам))

Заказал новые моторы,новые емакс кулинг 900кв и два вида новых пропов совсем других форм,гаупнер Е и хобуса МР.По калькулятору на них самое большее время полета и по рассказам говорят зверские пропы))Вобщем скоро поглядим как все это полетит))

Если моторы брать другие то тогда под 4 банки. 2216 или 2217 под 10 пропы. И регули литлби 30Ампер. ИМХО

4uk
    4uk вне форума

При калибровке как-то не уверенно моргал синий диод при направлении на север. Выставил по телефону. И только несколько минут спустя загорелся синий диод.

После syma x8 уж больно шустрый квадрик. Вчера летал на расходах 65. Все равно сильно кренится. Попробую сегодня ещё меньше расходники сделать. Или просто нужно стики не так сильно откручивать

При калибровке как-то не уверенно моргал синий диод при направлении на север. Выставил по телефону. И только несколько минут спустя загорелся синий диод.

После syma x8 уж больно шустрый квадрик. Вчера летал на расходах 65. Все равно сильно кренится. Попробую сегодня ещё меньше расходники сделать. Или просто нужно стики не так сильно откручивать
    Летай в жпс режиме,он в нем медленый очень.Погонять если то вырубай

4uk
    4uk вне форума

Летай в жпс режиме,он в нем медленый очень.Погонять если то вырубай
    Пока летаю только в ЖПС режиме

Ребята, а подвес как-то прошивается?! А то он работает через раз. То висит голову повесив, то трясётся как покойный Мухамед Алли.
    Последний раз редактировалось 4uk; 08.06.2016 в 14:44.

4uk
    4uk вне форума

Вроде заработал... После 5-7 перезагрузок стал нормально работать.
    Однако когда на камеру одеваю объектив снова сходит с ума. Видимо сильно тяжелый

а что за камера?зенит?)))обьектив и тяжелая..)

4uk
    4uk вне форума

а что за камера?зенит?)))объектив и тяжелая..)
    нет, не зенит. Сяоми с фильтром. Он выполнен как объектив
    https://m.aliexpress.com/item/326539...aff_platform=y

нет, не зенит. Сяоми с фильтром. Он выполнен как объектив
    https://m.aliexpress.com/item/326539...aff_platform=y
    Отбалансируйте камеру вместе с обьективом

4uk
    4uk вне форума

Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    Отбалансируйте камеру вместе с обьективом
    Пока не поддается

Доброй ночи всем! Получил аппарат. В комплекте ЗУ SKYRC e4. Похоже оно неисправно-при подключении аккумулятора мигает комбинация светодиодов, сообщающая об ошибке "Wrong connection". Подключил другой аккумулятор, тоже самое....может у кого была такая проблема?
    Виноват! Не прочитал внимательно инструкцию

Значит че то не так подключаете,раз оба акума пишет неправильно..

С зарядным устройством разобрался. А сколько времени должен идти поиск спутников? Ждал минут 10 и ничего...или на улице надо?

Цитата Сообщение от dimaf Посмотреть сообщение
    вот ещё одина любопытная батарейка , её кто пробовал ? http://ru.aliexpress.com/item/Origin...5-b16eeedcaa92
    судя по габаритам в толстое пузо лезет
    по весу на 60 грамм тяжелее валкеровской , но это 7махов !
    Не советую покупать эту батарею, походу там нет заявленной отдачи тока в 25C. Время полёта почти голого квадрика Dexp H-1 с большим пузом (с нацепленным GPS трэкером RF V16 +27 грамм и вынесенным родным GPS на верх коптера в напечатанный на 3D принтере корпус под GPS +~12 грамм) составило около 15-ти минут. А еще с этой батареей мой второй квадр (XK Detect X380) крашанулся прямо в полете (скорее всего сработала отсечка по напряжению и квадр вырубил движки прямо в полёте, хотя автопосадка почему то вообще не сработала, даже первое предупреждение о низком заряде), в итоге сломан корпус и теперь квадр стал каким-то нестабильным даже с родной батареей. Причем после взлета на XK Detect X380 с этой батареей была просадка сразу с 12,6 Вольт до 11,7 Вольт, хотя на родной батарее всегда просадка при взлёте идёт до 12,2 Вольт.
    Лучше купить для Dexp H-1 ОРИГИНАЛЬНЫЙ аккумулятор для XK Detect X380, думаю, это самый оптимальный вариант будет для большого пуза этого коптера.

Цитата Сообщение от SupermenCJ Посмотреть сообщение
    Не советую покупать эту батарею, походу там нет заявленной отдачи тока в 25C. Время полёта почти голого квадрика Dexp H-1 с большим пузом (с нацепленным GPS трэкером RF V16 +27 грамм и вынесенным родным GPS на верх коптера в напечатанный на 3D принтере корпус под GPS +~12 грамм) составило около 15-ти минут. А еще с этой батареей мой второй квадр (XK Detect X380) крашанулся прямо в полете (скорее всего сработала отсечка по напряжению и квадр вырубил движки прямо в полёте, хотя автопосадка почему то вообще не сработала, даже первое предупреждение о низком заряде), в итоге сломан корпус и теперь квадр стал каким-то нестабильным даже с родной батареей. Причем после взлета на XK Detect X380 с этой батареей была просадка сразу с 12,6 Вольт до 11,7 Вольт, хотя на родной батарее всегда просадка при взлёте идёт до 12,2 Вольт.
    Лучше купить для Dexp H-1 ОРИГИНАЛЬНЫЙ аккумулятор для XK Detect X380, думаю, это самый оптимальный вариант будет для большого пуза этого коптера.
    Спасибо огромное за совет ! я пока заказал 2 батарейки от вальки , посмотрим как будет с ними ... а как у вас дексп ведёт себя на хк батареках ? время полета и тд ?

Цитата Сообщение от Мао Посмотреть сообщение
    С зарядным устройством разобрался. А сколько времени должен идти поиск спутников? Ждал минут 10 и ничего...или на улице надо?
    А вы юморист)))Спутники на улице ловить...кто ж на улице их ловит,надо желательно в подвале их ловить))

а как у вас дексп ведёт себя на хк батареках ? время полета и тд ?
    Летал с аккумулятором от XK Detect X380 (оригинальным, правда он уже немного вспухший) также с трэкером и переделанным GPS, вышло около 14 минут, летал с пищалкой, сигнализирующей о разряде батареи (выставлено было на 3,7 вольт на банку), посадка примерно спустя минуту после начала сигнала о разряде аккумулятора. Правда с этим же аккумулятором крайний раз летал почти 20 минут на XK Detect X380 (с трэкером , с OSD с GPS, с камерой Xiaomi Yi на демпферном подвесе и с видеопередатчиком TS832 с антенной клевером), но там уже я напряжение контролировал по OSD и посадку осуществлял при разряде аккумулятора до 10,6 Вольта.

Всем привет, подскажите сяоми на штатный подвес хорошо встанет?

Цитата Сообщение от Jorg Посмотреть сообщение
    Всем привет, подскажите сяоми на штатный подвес хорошо встанет?
    только после напилинга , уголки на подвесе нужно стачивать ...

а если подложить туда картонку, чтоб убрать это углубление, и затянуть ее штатным хомутиком?

Цитата Сообщение от Jorg Посмотреть сообщение
    а если подложить туда картонку, чтоб убрать это углубление, и затянуть ее штатным хомутиком?
    я по началу почти так и делал , подкладывал пенополистерол ... но тогда вся убоищность подвеса открывается сразу во всей красе ... не балансируется он , постоянно его судорога колотит
    спилил уголки , притянул камеру , стало по лучшее .. пока краш не словил. после краша поменял контроллер на клон алексмос , стало лучше чем было со старым контроллером ,я было обрадовался , ан нет -
    средний мотор подклинивает на больших углах ... решил не бороться дальше - заказал 3-х осевой подвес , бюджетного варианта http://ru.aliexpress.com/item/FPV-3-...600642410.html хомяк мой все таки додавил жабу

решил не бороться дальше - заказал 3-х осевой подвес , бюджетного варианта
    отпишитесь пожалуйста после получения и тестирования! Очень интересно избавимся ли от вибраций камеры заменой подвеса на 3-х осевой

4uk
    4uk вне форума

я по началу почти так и делал , подкладывал пенополистерол ... но тогда вся убоищность подвеса открывается сразу во всей красе ... не балансируется он , постоянно его судорога колотит
    спилил уголки , притянул камеру , стало по лучшее .. пока краш не словил. после краша поменял контроллер на клон алексмос , стало лучше чем было со старым контроллером ,я было обрадовался , ан нет -
    средний мотор подклинивает на больших углах ... решил не бороться дальше - заказал 3-х осевой подвес , бюджетного варианта http://ru.aliexpress.com/item/FPV-3-...600642410.html хомяк мой все таки додавил жабу
    Вот и у меня такая же история. Я наклеил несколько слоёв двустороннего скотча чтоб камера не касалась уголков. Камеру креплю к подвесу на денежные резинки. Так подвес то колбасит то норм. Хрен поймёшь. А если спилить уголки норм будет?

отпишитесь пожалуйста после получения и тестирования! Очень интересно избавимся ли от вибраций камеры заменой подвеса на 3-х осевой
    обязательно отпишусь как придет , самому интересно , попробую если что резинками ещё поиграться , есть несколько разных видов ...

избавимся ли от вибраций камеры заменой подвеса на 3-х осевой
    Я, когда поставил карбоновые винты, сразу заметил, что картинка практически перестала дрожать. То ли они лучше отбалансированы, то ли просто легче, но факт остается фактом - когда поставил родные винты, то опять появилась мелкая дрожь. Но, кстати, винты ни те, ни те не балансировал.

Вот и у меня такая же история. Я наклеил несколько слоёв двустороннего скотча чтоб камера не касалась уголков. Камеру креплю к подвесу на денежные резинки. Так подвес то колбасит то норм. Хрен поймёшь. А если спилить уголки норм будет?
    на тот момент это помогло , колбасить стало меньше , но у меня похоже ещё и контроллер изначально был после ремонта , пришлось его пропаивать весь , я писал об этом ранее .
    сейчас после замены контроллера подвес работает адекватнее , но подклинивает средний мотор при сильных кренах , после краша , видимо ось погнуло ...

Я, когда поставил карбоновые винты, сразу заметил, что картинка практически перестала дрожать. То ли они лучше отбалансированы, то ли просто легче, но факт остается фактом - когда поставил родные винты, то опять появилась мелкая дрожь. Но, кстати, винты ни те, ни те не балансировал.
    у меня на карбоновых вообще ужас какойто , на родных более -менее ... винты тоже небалансированые
    Последний раз редактировалось dimaf; 14.06.2016 в 17:00.

попробую если что резинками ещё поиграться
    Пробовал синие бочонки, чёрные и белые от фантома, потом поставил какие то белые бочонки - мягкие(не от фантома), чёрные- мягкие(не от фантома), стало только хуже во всех случаях!... я просто в шоке

Все,надоела рама фрикса(да и всех квадров фантомоподобных,однотипных).Ничего толком не повесишь не поставишь не засунешь во внутрь(ни акумы ни датчики ни передатчики)визуально колхозный колхоз получается,долго разбирается рама,неудобно вобщем.Жесткости рамы тоже никакой нету,пластик этот(
    Короче душа фрикса будет щас переселяться в новое тело)))Вернее только мозг и жпс)в 430ую раммуНажмите на изображение для увеличения
Название: 2(180).jpg
Просмотров: 28
Размер:	34.4 Кб
ID:	1222299

Всю изучил уже рамму,по мне прям идеальная для моих желаний(будет полугоночный долголет)),все отлично во внутрь запихивается,никаких проводов,изолент снаружи не будет.Акумы можно прям огромные ставить место позволяет.Рамма жесткая с лонжероном на весь корпус.

+ Ответить в теме

Ваши права