XK Detect X380

domnet1
Pandrey:

5 грамм приемник? больше то особо ничего не надо…

И какой такой приёмник, покажите…плиз…
А если есть желание фотографировать, то надо и фотик посолидней, а не экшен камера, Ну это совсем другая тема. А с экшен камеры можно и с видео фотки взять.

karai

Добрый день! Осваиваю копчика,вопрос к владельцам-Посоветйте хороший монитор или очки,а то купил у UUU набор монитор очень плохой, все остальное нормально.Кстати он мне тоже выслал не весь заказ.

alexxx365
domnet1:

можно и с видео фотки взять

На многих камерах есть фоторежим непрерывной съемки с разной частотой. От 4-х кадров в сек. и реже. Будет много кадров, но зато и хороший кадр точно не пропустите. У меня за полет получается несколько тысяч таких кадров. Выбираю пару-тройку интересных, остальное delete.

MFer
Kompozit:

Вроде писали, что сделали и без заземления, и всё работает.

без заземления смысл экрана пропадает. это химия…или физика… )))

Pavel_Ekb

лучше наверное взять недорогой подвес, типа “облегченный” banggood.com/Light-FPV-Brushless-Gimbal-wMotors-Co…
а вот камеру, я что то нацелился сменить штатную из коплектации “С”, на GitUp Git2 у нее вроде как стабилизация картинки работает неплохо, что в составе с подвесом должно дать в итоге норм видео… www.aliexpress.com/item/…/32654472197.html
вот неплохой озор на нее mysku.ru/blog/china-stores/37073.html

MFer

жесть, вы че всякий шлак на али скупить решили?
этому коптеру в ценовой категории нужна сяоми. ну sj4000+. все. точка. даже SJ5000X уже дорого…
если вы собрались на это вешать гоупро 4бе, то ну я не знаю…
не одной камерой картинка делается…

Pavel_Ekb

Экий Вы категоричный товарищ 😁

MFer:

жесть, вы че всякий шлак на али скупить решили?
этому коптеру в ценовой категории нужна сяоми. ну sj4000+. все. точка. даже SJ5000X уже дорого…
если вы собрались на это вешать гоупро 4бе, то ну я не знаю…
не одной камерой картинка делается…

domnet1
Kompozit:

а кто что думает про оригинальную камеру с подвесом и сервоприводами? С характеристиками по ссылке тайга, но если это оригинал - то встанет думаю точно. И чем особо лучше вот такая оригинальная камера (по цене в 3 раза дороже)?

Купите камеру www.gearbest.com/action-cameras/pp_362071.html, которую вам предлогали выше и подвес 2D или 3D уложитесь в 6-7 тысяч.

Kompozit
domnet1:

Обзор:

Дешево, не спорю, но как говорят - “кроилово ведет к попадалову” Про 4К - маркетинговый ход, не более. Очень жалуются на аккумуляторы - дохнут за 10 минут. И стабилизации никакой. Уж лучше подкопить да взять что-то боле-менее нормальное.
П.С. По подвес с сервоприводами - а нужно ли? Кто его хоть раз использовал?

vitall
karai:

Посоветйте хороший монитор или очки,а то купил у UUU набор монитор очень плохой, все остальное нормально.Кстати он мне тоже выслал не весь заказ.

Попробуйте выкрутить на максимум яркость и контраст в настройках, вроде бы приемлимо становится. Ну и старайтесь смотреть перпендикулярно.
Меня тоже UUU обхитрить пытался, но через спор можно восстановить справедливость : ) Насчет мониторов - нужно в сравнении смотреть, имхо… вот пример такого обзора:

Kompozit:

Кстати, а кто что думает про оригинальную камеру с подвесом и сервоприводами

Сколько видел мнений - лучше заменитель взять, не стоят они таких денег… единственное - если FPV планируете использовать - нужно чтобы видеовыход на камере был. Ну или еще одну отдельно приделывать придется. Я взял Xiaomi Yi - вроде норм.

Подвесы с моторчиками - если есть хоть какие-то пожелания к качеству видео - полюбому только их.

Еще советовал бы остальную часть форума тоже просмотреть, там немало полезной инфы )

domnet1
vitall:

Я взял Xiaomi Yi - вроде норм

Я сам снимаю ей и доволен+подвес 2D Качество отличное. А если денег девать некуда, надо было сразу фантик про брать.

Kompozit:

Дешево, не спорю, но как говорят - “кроилово ведет к попадалову” Про 4К - маркетинговый ход, не более. Очень жалуются на аккумуляторы - дохнут за 10 минут.

Купите G-pro и подвес баксов за 200, прикрутите к нашему дрону поставте его на полку и любуйтесь, а мы будем летать с нашими камерами за 50 долларов.

Kompozit
domnet1:

Купите G-pro и подвес баксов за 200

Это уже другая крайность. Золотая середина - вот наш выбор 😃

realeks
Pandrey:

А что за камера? Черненькая? Если не затруднит, посмотрите версию прошивки…

Камера черная, версия прошивки - MXSX-DV4000 … Может кто знает, где посвежее прошивку взять?

jekaneustroev

Ребята! Купил вот недавно, но не могу лететь больше 1 метра. В чем проблема? Очень расстроился(((

domnet1
jekaneustroev:

но не могу лететь больше 1 метра

Как летать, куда летать? Видео сними своих попыток летать, а так непонятно…

jekaneustroev
domnet1:

Как летать, куда летать? Видео сними своих попыток летать, а так непонятно…

вверх не поднимается.
дальше метра коптер никак не поднимается((

Pavel_Ekb
jekaneustroev:

дальше метра коптер никак не поднимается((

выскажу бредовое предположение…😕
винты правильно установлены? я первый раз запускал, красные винты местами перепутал, и при попытке взлететь - ткнулся в планету) Хотя он даже и не приподнялся, а завалился на бок.