Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 6 из 42 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 240 из 1647

UP Air UPair-Chase 5.8G FPV 1080P

Тема раздела Квадрокоптеры RTF других производителей в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сообщение от Ro_man можно позвонить? Без проблем, только учитывайте разницу во времени. тел. в личке. Есть ещё теле 2, если ...

Цитата Сообщение от Ro_man Посмотреть сообщение
    можно позвонить?
    Без проблем, только учитывайте разницу во времени. тел. в личке. Есть ещё теле 2, если вам будет удобнее, могу и его скинуть.

2.  

Пока идёт вторая батарейка,(ишаками по Казахстану) задумался, что можно не стандартное поставить, нашёл вот эту, может быть кто то уже искал и есть более "вкусные" варианты?

Руслан, сейчас есть купоны на 15 от 25$ на Ebay. Выйдет совсем хорошо.
    Но пока я с допами не заморачиваюсь. Моя ласточка только сейчас на таможню прилетела.6 дней блин с Сингапура. Надеюсь эта неприятность компенсируется целостностью и работоспособностью содержимого.
    Сейчас на Али купоны за новую регистрацию выдают 5 от 20 + кеш. То же вариант.
    У указанного прода рейтинг не очень. И продаж мало.
    Чуть позже поищу на просторах Ebay.

Откалибровал подвесу аксель, теперь при включении нет мелкой дрожи, до этого дрожал некоторое время, не видно было, но если руку положить на коптер чувствовалось.

6.  

Есть желание приобрести этот квадрик,но есть вопросы.Если летаешь на высоте 50 метров автовозврат проходит на этой же высоте или аппарат снижается на 15 метров и летит домой?И можно ли снять полностью подвес?

Цитата Сообщение от Ruslan K Посмотреть сообщение
    Откалибровал подвесу аксель
    Если можно как калибровали?/Подробно в деталях

Цитата Сообщение от fillin Посмотреть сообщение
    .Если летаешь на высоте 50 метров автовозврат проходит на этой же высоте или аппарат снижается на 15 метров и летит домой?И можно ли снять полностью подвес?
    Если высота менее 15 метров, то поднимется на 15, (можно изменить на любую 0-1000 м.), а если более летит до точки на ней, прилетев начинает снижаться и садится. Подвес можно снять, вытаскиваешь резиновые демферы и отстёгиваешь разъём, кстати, нужно подобрать какую нибудь заглушку в отверстие со снятым подвесом.(займусь на досуге)

Цитата Сообщение от Ckorpion_61 Посмотреть сообщение
    Если можно как калибровали?/Подробно в деталях
    Всё просто, вот сайт. там вся инфа, прошивки, сама консольная прога для перепрошивки, регулировки и калибровки.(всё на родном и могучем!) Калибровал, по своему понятию, как точно надо не искал. Подключил подвес к ноуту, всё было уже установлено,( драйвера, порт, прога) поставил на ровную поверхность квадрик, потом под камеру засунул, силиконовую кисточку,( нашёл у жены, она снимается с пластиковой ручки), она четко подходит по размеру и камера стоит ровно по двум плоскостям, далее нажимаешь кнопку "калибровать и ждёшь, (в это время не прыгать на стучать по поверхности на которой калибруете) все приборы перестали дёргаться отключаешь устройство кнопкой "отключить", выдёргиваешь ЮСБ шнурок, включаешь коптер, удивляешься результату. Если что то не нравится, процеруру можно повторять, выставляя камеру в ручную по уровню.(питание коптера отключено!)
    Последний раз редактировалось Ruslan K; 11.08.2016 в 09:20.

10.  

Подключил подвес к ноуту
    Руслан, на подвесе USB или FTDI порт?

USB- такой же как в мозгах коптера, микро.

Кстати ЖПС модуль в первых модификациях коптера был квадратный, видимо изменили, у меня как "летающая тарелка" такой формы. Это старый.

Руслан, вы прям уже как бывалый квоптеровод, ни одну собаку съели уже. Все что можно перепрошить перешили.
    Как думаете, сразу лезть в мозги и перешивать все что перешивается, или пока на стоке остаться?
    Моя ласточка сегодня из Москвы вылетела. Возможно в субботу, если на дачу не уеду, получу. А может и сегодня к вечеру в город приедет с последними лошадьми. До Москвы 200км всего.

Цитата Сообщение от Mack5 Посмотреть сообщение
    Как думаете
    Думаю, для начала пару батареек отлетать, проверить все возвраты домой по потере сигнала, по тумблеру и по напряжению. Проверить дальность FPV. Затем откалибровать регули, горизонт, если всё нормально, то можно делать ЮСБ разъём и тогда просто поставить на тумблер РТФ (7 канал) авто настройку и пусть он сам подберёт себе оптимальные режимы полёта. Ну и разобрать подвес, навести там порядок физически и программно.

У меня с Владика на следующий день пришёл.
    Последний раз редактировалось Ruslan K; 11.08.2016 в 10:24.

Руслан, не могу найти ваш номер телефона, хотел сейчас позвонить

Мои мысли: не понимаю почему люди боятся брать этот квадрик, посмотрел на али цены на наборы АРМ, если брать с рамой в районе 7 тыр. с небольшим+пульт+батарея+камера+подвес+FPV+монитор, думаю не уложиться в эти деньги сколько цена апаира, или.....?

не могу найти ваш номер телефона
    Ещё раз продублировал.

ни одну собаку съели уже
    Простите, только щенка.

Затем откалибровать регули, горизонт, если всё нормально, то можно делать ЮСБ разъём и тогда просто поставить на тумблер РТФ (6 канал) авто настройку и пусть он сам подберёт себе оптимальные режимы полёта
    Калибровка вроде как в МП производится, или я что-то путаю?
    Про тумблер РТФ вообще ничего не понял. Можно подробнее? Или пните в нужную сторону, где покурить.

Можно подробнее?
    На предыдущей странице есть видео, "автотюн". Горизонт и регули калибруются без М.Р.

Там же есть и калибровка горизонта, регулей.

Исправил, перепутал номер канала, RTL у нас на 7 канале.

Если сделать такое чудо от фантика, реально поможет?
    Последний раз редактировалось Ruslan K; 11.08.2016 в 11:15.

Подскажите этот трекер нормальный? Есть у кого ссыль на проверенного продавца?

И такое крепление.

Так не изобретение Upair регули на одной плате, у фантика те же фаберже.
    Последний раз редактировалось Ruslan K; 11.08.2016 в 11:41.

Трекер кажется без жпс, там Симку нужно ставить, по вышкам местоположение

Подскажите этот трекер нормальный?
    GPS там есть, но ловит не ахти, и тяжеловат. У меня V16 точность хорошая + встроенная пищалка. По сути это мини-телефон. Весит 36 грамм всего.
    И такое крепление.
    8 баксов за кусок пластмасски? Крутовато кмк. Сам сейчас думаю куда и как крепить буду.

Ссылку на трекер в студию пожалуйста.

Вот сижу с банга заказываю с 10% скидкой ап-эир, все-таки ф3с дороже намного, по комплектующим и по цене 9000 разница

Трекер кажется без жпс
    ЖПС есть в ветке восьмой симы разбирали такой, кто то писал, что работает нормально только 2г сети ловит.
    8 баксов за кусок пластмасски?
    И дешевле нет.
    У меня V16 точность хорошая
    Он дороже в два раза.

Ссылку на трекер
    На Али

На Ebay

Сам брал на Ebay, чуть дороже но рейтинг продавца и кол-во продаж внушают доверие.

Заказал))) Принимайте в свои ряды, Руслан "уболтал",))) теперь нужно правильные антены и акум заказать. Чтож аймакс в6 продавать столь?

Как этот не подделка?

акум заказать. Чтож аймакс в6 продавать столь?
    Не торопитесь, возможно перейдём на обычные липошки, пригодится аймакс, я им заряжаю батарейку для пульта управления.
    теперь нужно правильные антены
    Придут мне клевера посмотрим, что получится с ними. Как нибудь попробую на максимальное расстояние улететь, проверю дальность FPV.

Как этот не подделка?
    Да на картинке что хочешь можно изобразить, так, вроде оригинал. Но рейтинг не очень. И отзыв всего один при 4-х продажах.
    На Банге есть V18 по 27. Интересно, чем он от V16 отличается. Разница 7$

Точность местоположения, у TK 102 - GPS: 5 М. у V16 - GPS: 10 ~ 15 м.

Ссылка из симовской ветки, цена ещё лучше.

У 102-го по паспорту 30м. Сколько на самом деле не скажу. V16 испытывал свой, под стеклом в машине не более 5 метров погрешность была. В другом месте и в другое время возможно будет и больше, а может и меньше.
    Последний раз редактировалось Mack5; 11.08.2016 в 15:11.

Зказал Тк-102 за 831р. бесплатная доставка, придёт проверим как работает.
    по паспорту 30м
    Да в другом месте так и написано.

Думаю, для начала пару батареек отлетать, проверить все возвраты домой по потере сигнала, по тумблеру и по напряжению. Проверить дальность FPV. Затем откалибровать регули, горизонт, если всё нормально, то можно делать ЮСБ разъём и тогда просто поставить на тумблер РТФ (7 канал) авто настройку и пусть он сам подберёт себе оптимальные режимы полёта. Ну и разобрать подвес, навести там порядок физически и программно.

У меня с Владика на следующий день пришёл.
    А какая реальная дальность fpv и полёта с коробки? И чего то я про тумблер ртф ничего не понял и автонастройки.Объясните чайнику пожалуйста.Просто до этого у меня были простые квадрики.На них учился летать.

И чего то я про тумблер ртф ничего не понял и автонастройки.Объясните чайнику пожалуйста
    Руслан, да, все настройки делаются в поле. Но! Ничего не выйдет без компьютера.
    Тумблер программируется через МП. Для этого нужно коптер разобрать, подключить его к компу, назначить тумблер на автотюн.
    Придти в поле. Там уже полетать.
    Настройки Пидов также не представляются возможным. Крутилка на пульте всего одна. Если только с ее помощью, да и то, кмк автотют лучше справится.
    Про горизонт не увидел настроек. Спешил. Как-бы гироскоп должен за это отвечать.

А какая реальная дальность fpv и полёта с коробки?
    В последних версиях передатчик заменили.

Руслан, да, все настройки делаются в поле. Но! Ничего не выйдет без компьютера.
    Тумблер программируется через МП. Для этого нужно коптер разобрать, подключить его к компу, назначить тумблер на автотюн.
    Придти в поле. Там уже полетать.
    Настройки Пидов также не представляются возможным. Крутилка на пульте всего одна. Если только с ее помощью, да и то, кмк автотют лучше справится.
    Про горизонт не увидел настроек. Спешил. Как-бы гироскоп должен за это отвечать.

В последних версиях передатчик заменили.
    Т.е. остаётся покупать и тестировать.А до замены сколько было по дальности?Какие глюки были?

Т.е. остаётся покупать и тестировать.А до замены сколько было по дальности?Какие глюки были?
    Константин, это всего лишь мои мысли и догадки, и скорее вопрос к Руслану. Посылка почти уже прилетела. Завтра надеюсь получить, но погода обещает быть суровой, и у любимой жены день варенья, так что даже и не знаю когда вообще предстоит посылку то открыть...

Константин, это всего лишь мои мысли и догадки, и скорее вопрос к Руслану. Посылка почти уже прилетела. Завтра надеюсь получить, но погода обещает быть суровой, и у любимой жены день варенья, так что даже и не знаю когда вообще предстоит посылку то открыть...
    Сколько времени идёт уже посылка?Я только в понедельник буду заказывать.Будет время отпишитесь как первые впечатления.В Питере погода давно уже не радует.Лета толком и не было.На mjx 600, 3 раза всего отлетал.То погода не позволяет,то времени нет.

Сколько времени идёт уже посылка?
    28-ого заказал. 29-ого дали трек. Сегодня покинуло сортировочный центр и поехала в мой город. Вес 5 кило!
    15 дней выйдет, как собственно, и ожидалось.

Выбирал между 501 Хабсаном и Апом, заказал Хабсана на первое время, потом его ребенку, себе Апа)))) К тому времени уже обкатают, может чего новое выпустят в следующем году......посмотрим.
    Заказывал в БанГуде, лен оплаты, на следующий день подтверждение оплаты, трек. Доставка ЕМС, трекается нормально на шестой день, заказал 5-го июля, сегодня из Сингапура пошла к нам, в РФ, а там посмотрим как дальше.

Цитата Сообщение от LoGAMG Посмотреть сообщение
    Выбирал между 501 Хабсаном и Апом, заказал Хабсана на первое время, потом его ребенку, себе Апа)))) К тому времени уже обкатают, может чего новое выпустят в следующем году......посмотрим.
    Заказывал в БанГуде, лен оплаты, на следующий день подтверждение оплаты, трек. Доставка ЕМС, трекается нормально на шестой день, заказал 5-го июля, сегодня из Сингапура пошла к нам, в РФ, а там посмотрим как дальше.
    Я тоже думал хабса 501 брать,но чего то много брака у них пошло.Да и Up air по интереснее наверное будет.

Я тоже думал хабса 501 брать,но чего то много брака у них пошло.Да и Up air по интереснее наверное будет.
    Это да, всё таки Ап более солидная машинка, как Руслан писал, Хаб больше как игрушка, ну а мне на первое время сойдёт, потом ребёнок будет гонять, а там и перейдём на более качественный уровень)))

Сегодня тоже заказал апп, уже ищу как увеличить дальность, интересно подойти отражатели на антены на первое время?!
    http://s.aliexpress.com/NvEnAv2U на Банге в отзывах есть видео, как парень устанавливает мощнее передатчик сигнала под коптер. Интересно поможет?!

Сегодня мне пришли пропы 4 пары за 450 руб,( пропы с металлическими втулками, заводские полностью пластик), а батарейка где то в Казахстане и с 29.07. нет изменений в отслеживании. Вчера заказал ЖПС трекер ТК-102, сегодня уже отправили и трек дали, клевера и кабеля с разъёмами тоже в пути.

Пропы карбоновые? Подошли? Можно ссылку? Я тоже выбираю трекер, 102 бюджетный, смотрю на него сейчас, главное чтоб адекватно работал.

А какая реальная дальность fpv и полёта с коробки?
    У меня под километр, летал на 800 с лишним метров всё было. Вот скрины экрана с видео 720Р.

Пропы карбоновые?
    Нет пластик. На али в поиск наберите "9450", или надо того продавца у которого я заказывал?

102 бюджетный
    832 руб. не дорого.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18250002[(005963)15-56-29].jpg‎
Просмотров: 36
Размер:	30.9 Кб
ID:	1240603  

+ Ответить в теме