UP Air UPair-Chase 5.8G FPV 1080P

orjeunesse

Роман, разбирайте камеру, если руки на месте, может и вы чему то нас научите, разобрав.

в корень, то понятно, вот что бросать в этот корень, вот вопрос. А разобрать пока не могу, написал китайцам, жду ответ. потом еще докапаются, что она вскрывалась. Пусть разбираются, или высылают новую

вот тут тоже такая проблема, но ему проще… он может ее включить хоть на земле… а я только держать кнопку.

xmev84

Как-то можно прошить коптер, чтобы использовать через андроид, чтобы летать по точкам, на бенгуде написано есть функция point to point, или это чисто маркетинг?

Ruslan K
xmev84:

чтобы использовать через андроид, чтобы летать по точкам,

Что бы через андроид, нужно ставить телеметрию, а вот можно ли её поставить надо думать, возможно программировать через ЮСБ кабель в М.Р., делайте что хотите, вот:

AndrySan

Кто покупал этот коптер на бенгуде через кеш бег, какой процент возвращают? В рублях это сколько?

Ro_man

Не разу не делал кэш бек, уже за пол года тысяч 50 потратил на али и бенге.

Mack5
AndrySan:

Кто покупал этот коптер на бенгуде через кеш бег, какой процент возвращают? В рублях это сколько?

Регистрируйте новый аккаунт через мобильное приложение на чистом телефоне и получите купон на 10% от любой суммы. Это больше чем любой кеш, но работает только в приложении.

Телеметрию по ходу прикрутить не получится, что бы с андроида по точком через приложение летать. На плате нет свободного разъема. По крайней мере с Омска товарищ так отписался.

А у нас все дожди. Когда теперь полетаю - неизвестно. Пропы даже еще ни разу не накручивал.

fillin

Никто не знает,что за фигня.Сделал заказ на банге ,в статусе зказа пишет:связаться со службой клиентской поддержки.Первый раз такое.С пятницы такой статус.

Mack5

Словил глюков сейчас.
При включении коптера автоматом начиналась запись видео, остановить не получалось. Хоть что делай. Если нет карты пишет - вставьте карту.
Потом вроде как отключилось но появилась новая беда - нет изображения с камеры, одна телеметрия. Фиг знает как вылечилось. Включал\выключал пульт\коптер - не помогало. Оставил на 5 минут. Включил коптер, включил пульт - изображение появилось. Может дело в последовательности включения\выключения?

Сделал фото\видео одного и того-же места. И растянул в видеоплеере фрагмент до максимально возможного. Увеличил этот-же кусок на фото. Получается что камера интерполирует фото с FHD до 12Мп. Вот такие пироги.
Фото
Видео

fillin:

С пятницы такой статус.

Возможно с платежом что-то не так. А что мешает связаться и узнать в чем проблема?

fillin
Mack5:

Словил глюков сейчас.
При включении коптера автоматом начиналась запись видео, остановить не получалось. Хоть что делай. Если нет карты пишет - вставьте карту.
Потом вроде как отключилось но появилась новая беда - нет изображения с камеры, одна телеметрия. Фиг знает как вылечилось. Включал\выключал пульт\коптер - не помогало. Оставил на 5 минут. Включил коптер, включил пульт - изображение появилось. Может дело в последовательности включения\выключения?

Сделал фото\видео одного и того-же места. И растянул в видеоплеере фрагмент до максимально возможного. Увеличил этот-же кусок на фото. Получается что камера интерполирует фото с FHD до 12Мп. Вот такие пироги.
Фото
Видео

Возможно с платежом что-то не так. А что мешает связаться и узнать в чем проблема?

Писал им в лайф чате,говорят всё в порядке.странно .

AndrySan

[QUOTE=Mack5;6536632]Регистрируйте новый аккаунт через мобильное приложение на чистом телефоне и получите купон на 10% от любой суммы. Это больше чем любой кеш, но работает только в приложении.

Новый аккаунт где на бенгуде? Если я пока на бенгуде еще ничего ничего не покупал, то я получу купон на 10%?

fillin

[QUOTE=AndrySan;6536838]

Mack5:

Регистрируйте новый аккаунт через мобильное приложение на чистом телефоне и получите купон на 10% от любой суммы. Это больше чем любой кеш, но работает только в приложении.

Новый аккаунт где на бенгуде? Если я пока на бенгуде еще ничего ничего не покупал, то я получу купон на 10%?

Да.

Ro_man

Только не в первый день, я специально регился по новому и ждал дня 4, потом они дают купон на 10%, после чего взял аппа

fillin
Ro_man:

Только не в первый день, я специально регился по новому и ждал дня 4, потом они дают купон на 10%, после чего взял аппа

Я тоже специально регился по новому и мне сразу дали купон.И на следующий день заказал.

AndrySan
Ro_man:

Только не в первый день, я специально регился по новому и ждал дня 4, потом они дают купон на 10%, после чего взял аппа

У этих 10% есть срок давности? Во сколько вам обошелся квадрик с доставкой и 10% скидкой?
Как я понимаю кешбек, в районе 4,5%, должен возвращаться за совершенную оплату в любом случае, даже если и скидка 10% !

Mack5
AndrySan:

У этих 10% есть срок давности?

Срок давности есть, месяц где-то.
С купоном 303$ вышел.

Ro_man

У меня 20400 вышел с доставкой. Доставка 1700 стоила

AndrySan
Ro_man:

У меня 20400 вышел с доставкой. Доставка 1700 стоила

По моим расчетом должно было меньше получиться
20223-2022(10%)=18201+1600(доставка)=19801 как то так!

fillin
AndrySan:

По моим расчетом должно было меньше получиться
20223-2022(10%)=18201+1600(доставка)=19801 как то так!

Сейчас курс $ упал.Вот и немного меньше получается.Я платил 20300.

Ro_man

Итого 20400 коптер, 4700 батарея и 470 8 пропеллеров от фантика, какие Руслан заказывал

На будущее дамаю о рюкзаке, хороших антеннах и новом видеопередатчике

AndrySan

Даа цена заманчивая, может сорвусь и тоже куплю, ведь конкурентов цена-комплектация вообще нет, или брать голый квадрик за 13000т обвешивать его и настраивать выйдет тыщ под 30 и неизвестно как это все будет работать или брать Фантик стандарт за 32000т и летать на 300-600м!

Ckorpion_61
AndrySan:

Кто покупал этот коптер на бенгуде через кеш бег

На бенге 4,8% на али 10%