JJRC X1 With Brushless Motor

Sasha72
WarFox:

Получилось облетать зеленого красавца? Интересно как он ведет себя на новой раме?

WarFox
Sasha72:

Получилось облетать зеленого красавца? Интересно как он ведет себя на новой раме?

неа, во время запуска движки закрутились и выгорела одна из тройных микрух. походу не только в кондере было дело

Sasha72
WarFox:

что это за рама. можно ссылку на нее? как закрепил плату на ней?

Lex62
WarFox:

заметил что что–то воняет при подсоединении акка, оказалось плата очень сильно греется в этом месте, палец держать невозможно пока непойму что именно греется. Соббсна вопрос, можно ли как–то заменить эту общую плату с регулями на отдельные регули чтоб работала та маленькая плата управления для пульта или только брать такую же на замену?

Такая же история, греется в этом месте и даже движки не пищат при подключении питания

WarFox
Lex62:

Такая же история, греется в этом месте и даже движки не пищат при подключении питания


ищите горячий кондер, вот стрелкой пометил, у меня движки после замены завелись но ненадолго

Sasha72:

что это за рама. можно ссылку на нее? как закрепил плату на ней?

HobbyKing FPV250 V4 Ghost Edition LED, стяжкой вполне надежно

Lex62
WarFox:


ищите горячий кондер, вот стрелкой пометил, у меня движки после замены завелись но ненадолго

HobbyKing FPV250 V4 Ghost Edition LED, стяжкой вполне надежно

Спасибо большое за ответ.

Sasha72
WarFox:


ищите горячий кондер, вот стрелкой пометил, у меня движки после замены завелись но ненадолго

HobbyKing FPV250 V4 Ghost Edition LED, стяжкой вполне надежно

thenx

wind7

а кто нибудь пробовал приделать gps

pas=

Подскажите,пульт от jjrc h8c к нему может подойти?

Sasha72

на какую раму лучше пересадить Х1?

wind7

а зачем - родная легче да и стоит не дорого

Sasha72
wind7:

а зачем - родная легче да и стоит не дорого

Родная очень хрупкая, плюс хочу поставить, нормальную систему FPV

voa
Aleksman:

Лучше, но цена более, чем в два раза выше Шаттла.

Пищалка подходит любая от хоббийных моделей, например такая: www.aliexpress.com/item/…/32486590351.html
Себе я поставил такую (2 в 1): ru.aliexpress.com/item/…/32512198293.html
Фотоотчёт сделаю, как только время появится свободное (м.б. на выходные).

первая ссылка битая, не могу посмотреть и подобрать похожую. если вам не сложно, ткните носом в другой лот с аналогичным товаром по первой ссылке
Спасибо

Lex62

Ребята, подскажите если взять плату - приёмник от JJRC X1 и припаять к ней вместо большой платы 4 регуля на 30А с соответствуюмищи движками, будет ли это всё работать?

На такую раму хочу всё переделать

yandex.ru/images/search?text=Tarot tl280h 280&img_…

норм будет?

RedShu
Lex62:

норм будет?

норм не будет, зачем вам регули 30А для движков 1806-2280, которые могут переварить максимум 3S?
Мозги настроены под дефолтный сетап и не шьются, пиды вы не настроете. И не стоит забывать про чудесные глюки пульта, тоесть либо мозги и приёмыш тоже менять или брать Devo 7e + передатчик.
280я огромная тяжееленная рама (почти 150грамм), на 3S (тоже веса немало уже) с нашими движками хватит только чтобы повисеть и еле-еле слеать куданить недалеко.
С учётом ваших вопросов я бы наверно посоветовал вам почитать ветку про сборку гоночных коптеров.

На базе X1 можно сделать только каконить мелколёт на 1хх раме, имхо.

Lex62

Спасибо большое за ответ, буду собирать 250 с нуля

Aleksman
voa:

первая ссылка битая, не могу посмотреть и подобрать похожую. если вам не сложно, ткните носом в другой лот с аналогичным товаром по первой ссылке

Она не битая, просто лота уже такого нету у продавца. Вот аналоги: ru.aliexpress.com/wholesale?minPrice=&maxPrice=&is…

voa
RedShu:

норм не будет, зачем вам регули 30А для движков 1806-2280, которые могут переварить максимум 3S?
Мозги настроены под дефолтный сетап и не шьются, пиды вы не настроете. И не стоит забывать про чудесные глюки пульта, тоесть либо мозги и приёмыш тоже менять или брать Devo 7e + передатчик.
280я огромная тяжееленная рама (почти 150грамм), на 3S (тоже веса немало уже) с нашими движками хватит только чтобы повисеть и еле-еле слеать куданить недалеко.
С учётом ваших вопросов я бы наверно посоветовал вам почитать ветку про сборку гоночных коптеров.

На базе X1 можно сделать только каконить мелколёт на 1хх раме, имхо.

вы не могли бы посоветовать достойную раму под перенос кишков с jjrc x1 под переделку на radiolink at9s?

Bubarik

Посмотрел обзор Игоря, прочитал первые 4 страницы, но так и не понял: он флипы делает или нет? Если - да, то каким образом?