Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 104 из 202 ПерваяПервая ... 94 102 103 104 105 106 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,121 по 4,160 из 8065

Hubsan X4 FPV H501S

Тема раздела Квадрокоптеры RTF других производителей в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Так оно для H501S не нужно. Да и искать мне тоже лень....

Так оно для H501S не нужно. Да и искать мне тоже лень.

2.  

Цитата Сообщение от NumLock Посмотреть сообщение
    Было уже в этой или параллельной теме.
    В этой ветке находил только упоминания о нем, но не тест и как он работает паралельно с екраном на аппе или нет

Цитата Сообщение от Arrrtyr Посмотреть сообщение
    в APP store называется x-hubsan
    Ну да, было. Для H501S бесполезна

Что-то нету восторженных отзывов о 1.1.21 ... Шиться на нее после 1.1.17 или нет, вот в чем вопрос...

6.  

Цитата Сообщение от Echelon Посмотреть сообщение
    Ну да, было. Для H501S бесполезна

Что-то нету восторженных отзывов о 1.1.21 ... Шиться на нее после 1.1.17 или нет, вот в чем вопрос...
    Плавнее в жпсе он стал летать , что то с ускорением и торможениям доработали .

Подскажите для тех, кто в танке про зарядное устройство). Правильно ли я понял, есть skyrc imax b6 модель mini, (в которой почему то в комплекте нет шнура питания и его надо докупать) и есть версия b6ac v 2, которая стоит в полтора раза дороже, но со шнуром питания. Если принять, что покупается оно только для зарядки 2 или 3 акумов от данного квадрокоптера и все, какую из них лучше купить и какие переходники/разветвители надо докупить, что бы заряжать сразу 3 акума от такой зарядки? Или проще купить еще одну стандартную и заряжать аккумуляторы по очереди?

Второй вопрос, можно ли поставить на квад не родные двигатели и есть ли смысл?

Спасибо!

Не могу уже отредактировать сообщение, поэтому пишу рядам. А вот такой зарядник опасен? Или не опаснее стандартного? Уж больно цена на комплект хорошая

За неимением денег остановись на http://m.banggood.com/SKYRC-E3-2S-3S-LiPo-AKKU-Battery-Balance-Charger-AC-110V-240V-p-79385.html.
    Кто то пробовал такую?
    Последний раз редактировалось abest; 14.09.2016 в 01:23.

10.  

Цитата Сообщение от abest Посмотреть сообщение
    За неимением денег остановись на http://m.banggood.com/SKYRC-E3-2S-3S-LiPo-AKKU-Battery-Balance-Charger-AC-110V-240V-p-79385.html.
    Кто то пробовал такую?
    Хорошая зарядка, имею две такие заряжаю на 501 аки и на на другие мелколеты, работает адекватно

:Спустя 3 недели пришла посылка с Али заказывал+ 1 акум и антенны усиления с гербеста итоговая стоимость15500+ 445 р за антены БЕЛЕНЬКАЙ =).Прокладку между апой и квадром положили(я не просил)экран цел,переходник на нашу розетку положили(тоже не просил)зарядное устройство ,как я понял из ветки стремное,задние два мотора вращаются без нареканий а вот передние подхрустывают и один люфтит (стоит ли за это заморачиваться !?) запускать не пробовал так как инструкция на английском(где взять инструкцию на русском?) хоть и прочитал всю ветку от начала до конца все как будто из головы вылетело в итоге весь вечер обмывал пгокупку оставив запуск на утро

Цитата Сообщение от Korben Dallas Посмотреть сообщение
    :Спустя 3 недели пришла посылка с Али заказывал+ 1 акум и антенны усиления с гербеста итоговая стоимость15500+ 445 р за антены БЕЛЕНЬКАЙ =).Прокладку между апой и квадром положили(я не просил)экран цел,переходник на нашу розетку положили(тоже не просил)зарядное устройство ,как я понял из ветки стремное,задние два мотора вращаются без нареканий а вот передние подхрустывают и один люфтит (стоит ли за это заморачиваться !?) запускать не пробовал так как инструкция на английском(где взять инструкцию на русском?) хоть и прочитал всю ветку от начала до конца все как будто из головы вылетело в итоге весь вечер обмывал пгокупку оставив запуск на утро
    -http://www.hubsan.com/productinfo_21_trueF.html - инструкцию на русском

-и один люфтит (стоит ли за это заморачиваться !?---нет не стоит....частая болезнь,летает.

Други помогай,не пойму что с моим квадром откалибровал не было метала нигде стал запускать тянет в лево его хоть ты тресни включил привзлете GPS mod один фиг как потянуло влево и давай кусты стрич чет даже расстроился в верх взлетает и на месте не стоит ...

Короче заглушил,пошёл форум читать может что то пропустил
    Блин дошло не видел сколько спутников поймал.....походу недостаточно...пока вопроса снимается

и на месте не стоит ...
    спутников сколько на коптере?

Други помогай,не пойму что с моим квадром откалибровал не было метала нигде стал запускать тянет в лево его хоть ты тресни включил привзлете GPS mod один фиг как потянуло влево и давай кусты стрич чет даже расстроился в верх взлетает и на месте не стоит ...

Блин дошло не видел сколько спутников поймал.....походу недостаточно...пока вопроса снимается
    А Вы триммировали?

Ранее на форуме отмечали что квадрики улетали в Китай, после запуска без спутников. Но на самом деле они улетают в Гвинейский залив Аталантического океана не далеко от побережья Нигерии

в нашем деле торопиться не стоит...а то точно они в Гвинею все рвут))

Цитата Сообщение от перехватчик-барсик Посмотреть сообщение
    спутников сколько на коптере?
    Все пришло,собрался смыслями и вспомнил чтодолжнобыть не менее 6 спутников ,на последней прошивка апы можно <<GPS вообще выражать покоился включил все ок спутники нашлись но не более 9 на апе и квадре так и л
    етал

Цитата Сообщение от semich83 Посмотреть сообщение
    А Вы триммировали?
    Нет нетримировал,разобрался что к чему

Цитата Сообщение от Lesorubeision Посмотреть сообщение
    Ранее на форуме отмечали что квадрики улетали в Китай, после запуска без спутников. Но на самом деле они улетают в Гвинейский залив Аталантического океана не далеко от побережья Нигерии
    Очень смешно!!!

Цитата Сообщение от semich83 Посмотреть сообщение
    А Вы триммировали?
    На коптере 6 наапе9 потом выполнялись по 9

Короче полёт пока нормальный летал в GPS ,но подрывает же в альт перейти ,переключился минуту "полихачил"=) заиграли в одном месте включил ____GPS,кстати купил батарейки в Fixe 50 -4штуки на полёт точно хватает ну плюс я разбирался ежще с апой короче первый комплект улетел,всё-таки разорюсь на аки с зарядкой ,разберусь как видео скидывать выложу ,у нас трасса ой.чемпионата Европы по кроссовым байкам ребята постоянно тренируются ,видео должно быть заглядение,друг фунт 4 взял но он проф.фотограф видео с высоты когда парни на байках" летают"впечатляет=))

Вопроса??По акумам:
    1.Нужно ли их разряжать до полной остановки винтов?
    2.Перезарядка гроизит ли им?
    3.В каком виде их хранить аряженом или близким к нулю?
    Последний раз редактировалось Korben Dallas; 14.09.2016 в 19:00.

Как думаете такая батарейка на 3000 влезет в хубсана?
    http://www.ebay.com/itm/HRB-RC-Bater...0AAOSwL7VWl4IK

Нет. Она на сантиметр почти шире родной
    Вообще если смотреть по аналогам от известных брендов - в хабсан 501S влезут только 2200mah батареи по размерам.
    Последний раз редактировалось MeDd; 14.09.2016 в 19:28.

Вопроса??По акумам:
    1.Нужно ли их разряжать до полной остановки винтов?
    2.Перезарядка гроизит ли им?
    3.В каком виде их хранить аряженом или близким к нулю?
    читаем внимательно вопросы отпадут сами
    http://все-самоделки.рф/2015/11/01/v...ciya-xranenie/

Добрый вечер.
    Народ, помогите пожалуйста решить проблему.
    После очередного не адекватного поведения квадрика, решил перепрошится на версию 1.1.17. Пульт на версию 4.2.8, LCD на 1.3.2
    В итоге пульт перепрошился нормально. Коптер к сожалению нет, в процессе прошивки, по достижению 100% происходит дисконнект, через пару секунд появляется соединение. Версию показывает 1.1.17.
    Прошивать пытался раз 10, результат тот же. Шить пытался через 2 ноутбука и стационарный компьютер, родным шнурком и шнурками от телефонов.

После перепрошивок коптер не могу забиндить с пультом. Коптер издает звуковой сигнал, лучи горят красным цветом. Сопряжения с пультом не происходит.
    В чем может быть проблема?

PS: коптер не первый, летал на многих, помимо этого есть еще DJI Phantom 3 Adwance

перепрошейте радио модуль на 1,2,3 или 1.2.9. смотря какая прошивка была до вашего вмешательства

Цитата Сообщение от liv55 Посмотреть сообщение
    перепрошейте радио модуль на 1,2,3 или 1.2.9. смотря какая прошивка была до вашего вмешательства
    К сожалению не помню.)) В том то и проблема. Стоковая была, но какая именно, скорей всего 1.2.9
    Есть ли вариант откатиться до базовой, а потом перепрошиться на 1.1.17?
    Последний раз редактировалось Alexey36; 14.09.2016 в 22:30.

А есть какие либо настройки типа как в МП, или на этом квадрике только прошивки меняются?

Всем привет! И меня не миновал брак. Расскажу тем, кому лень смотреть видос. Из разъёма, который ведёт от основной платы к регулятору хода мотора, вывалился пин, он просто не был защёлкнут. Ну, я уверен, что это брак, у кого то может быть другое мнение.
    Результат: расколот вдребезги "золотой" фонарь кабины, отломан кончик лопасти и лопнуло на одном луче место для вкручивания шурупа. Отремонтировал, заклеил, в остальном Ok! Будем летать дальше.

Приятного просмотра!

Цитата Сообщение от Eugene Abramov Посмотреть сообщение
    Всем привет! И меня не миновал брак. Расскажу тем, кому лень смотреть видос. Из разъёма, который ведёт от основной платы к регулятору хода мотора, вывалился пин, он просто не был защёлкнут. Ну, я уверен, что это брак, у кого то может быть другое мнение.
    Результат: расколот вдребезги "золотой" фонарь кабины, отломан кончик лопасти и лопнуло на одном луче место для вкручивания шурупа. Отремонтировал, заклеил, в остальном Ok! Будем летать дальше.

Приятного просмотра!

А зачем вы колхозили под Гоу Про? Там картинку мотыляет - будь здаров, к тому же на большой высоте появляется желе. Этот квадрик наверное больше для fpv racing подходит.)) Ну follow me еще можно поснимать. Только вот к сожалению в этом режиме тоже бывает неадекват.))
    Мы с коллегой тестили follow me на его машине, слава богу в субботу на паркинге было мало машин.)) Поднял квадрик на высту 5 метров, навел на машину, сам вытащил пульт с окна - чтобы было устойчивое gps соединение. В итоге - квадрик догнал машину.))
    Я честно больше испугался за машину (ауди q3). В итоге: минус винт, минус 3 резинки с ног.)) Легко отделался.
    У машины к счастью ни царапины, видимо в заднее стекло влетел.))

Цитата Сообщение от Alexey36 Посмотреть сообщение
    А зачем вы колхозили под Гоу Про? Там картинку мотыляет - будь здаров, к тому же на большой высоте появляется желе. Этот квадрик наверное больше для fpv racing подходит.)) Ну follow me еще можно поснимать. Только вот к сожалению в этом режиме тоже бывает неадекват.))
    Мы с коллегой тестили follow me на его машине, слава богу в субботу на паркинге было мало машин.)) Поднял квадрик на высту 5 метров, навел на машину, сам вытащил пульт с окна - чтобы было устойчивое gps соединение. В итоге - квадрик догнал машину.))
    Я честно больше испугался за машину (ауди q3). В итоге: минус винт, минус 3 резинки с ног.)) Легко отделался.
    У машины к счастью ни царапины, видимо в заднее стекло влетел.))
    Про машину смешно) Follow me толком не тестил, но успел заметить, что камеру на меня квадрик направляет довольно коряво. Висит в GPS mode очень стабильно, мне нравится, и кстати, желе со штатной камеры совсем не напряжное, снимал с высоты 250 м, вполне годится для развлекательного просмотра. GoPro приколхозил только ради ракурса.

Про машину смешно) Follow me толком не тестил, но успел заметить, что камеру на меня квадрик направляет довольно коряво. Висит в GPS mode очень стабильно, мне нравится, и кстати, желе со штатной камеры совсем не напряжное, снимал с высоты 250 м, вполне годится для развлекательного просмотра. GoPro приколхозил только ради ракурса.
    Ну только если ради развлечения.)) А для нормальной съемки данный квадрик совершенно не подходит. Фото тоже не ахти, лучше в каждом месте по 5 штук лепить, а потом выбирать лучшее.))

А с follow me поаккуратнее, реально опасная функция для такого квадрика.)) Во всяком случае на экран пульта поглядывайте, не летит ли он вам в затылок.)
    Последний раз редактировалось Alexey36; 15.09.2016 в 00:22.

полеты с выходных!

Цитата Сообщение от liv55 Посмотреть сообщение
    Парень, Законектить не может, радио модуль здесь не причем.

. Alexey36 писал:
    Есть ли вариант откатиться до базовой, а потом перепрошиться на 1.1.17?
    Так и нужно поступить, откатитесь на более раннюю версию (1.1.11), а затем установите 1.1.17.
    Возможно дисконект происходит если путаете версии прошивок (RX, TX)
    Пробуйте конектить (в другой комнате и т.д где меньше воздействия 2.4Ггц, квадрик при этом прям на пульт ставим)
    Последний раз редактировалось Забияка; 15.09.2016 в 06:26.

Есть новый 501, прибыл с разбитым дисплеем с tomtop, пока идут споры с пайпал, прибыл другой с гербеста.
    Уже заказал новый дисплей на замену. Короче говоря продам новый 501 во Владивостоке по цене магазина,
    только ждать не надо. Чёрный, пульт обычный.

Цитата Сообщение от Alexey36 Посмотреть сообщение

После перепрошивок коптер не могу забиндить с пультом. Коптер издает звуковой сигнал, лучи горят красным цветом. Сопряжения с пультом не происходит.
    В чем может быть проблема?
    На 100% уверен, что перепутали RX с TX, другими словами для прошивки квадрика вам нужна прошивка с инициалами TX .........., вы засунули прошивку радио модуля с инициалами RX.
    Ничего страшного нет, не пугайтесь, сделай те как положено и будет Ок., по завершению всего конектимся.

Всем привет!
    Очень похоже на фишку с барометром и самовключением MM, как раз в сторону и вниз. У меня также было при первом запуске)

привет парни, кто подключал пульт к очкам, подскажите через какой разъем и каким шнурком... чо то не могу найти джек с 4 рисками((

привет парни, кто подключал пульт к очкам, подскажите через какой разъем и каким шнурком... чо то не могу найти джек с 4 рисками((
    Подключал обычным 3.5 джеком (стерео), т.е с тремя (3) "рисками" к телевизору. Работает, картинка есть, телеметрии разумеется нет и не будет. К очкам думаю таким-же способом

Всем привет! И меня не миновал брак.
    Обычный унитаз словил. Плохая калибровка виною всего! Унитаз лечиться передергиванием левого тумблера GPS выкл/вкл, после наш квад стабилизируется! Думаю разъем был в "контакте" все это время и полету не мешал.

Ну очки то сейчас уже с антеннами идут многие. Зачем что-то шнурком подключать? Канал выбрали и вперед

Цитата Сообщение от Stanislav_Laz Посмотреть сообщение
    К очкам думаю таким-же способом
    не правильно вопрос задал)))
    подключать буду НЕ к хубсановсмим очкам а к стареньким фэтшаркам, там втыкается джэк с 3 рисками, к меня такой есть, но там на другой стороне три тюльпана... может кто видал чтоб был вместо тюльпанов тоже джек с 3 рисками? и
    в какую дырку втыкали в пульте? верхнюю или нижнюю?

Цитата Сообщение от MeDd Посмотреть сообщение
    Ну очки то сейчас
    у меня очки на 2,4 ))))))

Провод паяется за 5 минут, разъемы, провода есть в любых радиотоварах. Подключается в левый разъем, если смотреть с их стороны.

не правильно вопрос задал)))
    подключать буду НЕ к хубсановсмим очкам а к стареньким фэтшаркам, там втыкается джэк с 3 рисками, к меня такой есть, но там на другой стороне три тюльпана... может кто видал чтоб был вместо тюльпанов тоже джек с 3 рисками? и
    в какую дырку втыкали в пульте? верхнюю или нижнюю?

у меня очки на 2,4 ))))))

Всё правильно. На другой стороне 3 тюльпана: из них 2 - левый и правый канал (стерео) звук,который вам не нужен, третий- передача изображения (вроде жёлтый как правило). А по поводу джек-джек действительно паять 5 минут или купить готовый, и если не заморачиваться то достаточно дёшево

Распиновка Hubsan X4 FPV H501S

+ Ответить в теме