Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 114 из 194 ПерваяПервая ... 104 112 113 114 115 116 124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,521 по 4,560 из 7755

Hubsan X4 FPV H501S

Тема раздела Квадрокоптеры RTF других производителей в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Разряженными на 50-60% (т.е. уровень заряда 40-50%). Если в цифрах - 3,8В на банку....

Разряженными на 50-60% (т.е. уровень заряда 40-50%). Если в цифрах - 3,8В на банку.

2.  

Вчера и мне пришел с распродажи, белый (красавчик! ) со стандартным пультом. Дополнительная батарейка идёт, наверное, пешком по горам Тибета. У кого за сколько без трека с BG доходило?

Стабильность полёта и простота управления, конечно, поражают.
    Попытка сделать "возврат домой", правда, закончилась в дереве, вероятно из-за того, что было всего 8 спутников а дело было в городе. Буду тестить в поле, благо ущерб от падения нулевой.

Не нашел где посмотреть все версии прошивок...

Цитата Сообщение от yudzin666 Посмотреть сообщение
    Коллеги, подскажите, писк в двигателях квадрика, похожий на скрип не смазанных подшипников, это норма? Особенно усиливается при маневрировании. Когда стоит ( висит) на месте, вроде все тихо.
    И еще, штатная зарядка заряжает аккум почти пять часо, или около этого, специально не замерял, мне кажется, это очень долго.... Покупать imax, вроде не дорого, но так обрастешь большим количеством всяких прибамбасов - и пошло-поехало... Уже проходил это))) накупишь огромное количество нужных и не очень вещей, упс, и прошло увлечение... Или квадрик улетел, не дай бог. А у тебя для него все есть и еще и идет из магазина, дополнительно, разные фичи, и покупаешь еще один.... И так до бесконечности...
    Писк у меня тоже в двух движках есть, на трех есть маленький люфт оси и вот только один из них если крутонуть рукой то не издает ни шума и крутиться как по маслу))) На полеты это не влияет. Странно что так долго заряжает, у меня штатной не более трех часов. А вот насчет приблуд всяких вы верно подметили, накупил для данного квада все что можно, в общей сумме более 30к(((

Расскажите, что вы набрали на 30к? Я купил только Акки в пульт.

6.  

Цитата Сообщение от yuzer_666 Посмотреть сообщение
    Писк у меня тоже в двух движках есть, на трех есть маленький люфт оси и вот только один из них если крутонуть рукой то не издает ни шума и крутиться как по маслу))) На полеты это не влияет. Странно что так долго заряжает, у меня штатной не более трех часов. А вот насчет приблуд всяких вы верно подметили, накупил для данного квада все что можно, в общей сумме более 30к(((
    Что же твкого можно на купить для него на 30к?) На ум приходит сумка и доп аккумулятор..

Цитата Сообщение от Igodor Посмотреть сообщение
    В GPS моде подъём ещё ничего, а спуск о-о-очень медленный. Если делать их в мануал моде, то это займёт гораздо меньше времени (в разы).
    Для иллюстрации скорости спуска в мануал моде. Спуск со 770м тоже делал не лифтом, а с заходом на посадочную полосу

Цитата Сообщение от liv55 Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду общую сумму, туда входит и сам квад со стандартной аппой.

1. Прикупил новый-стандартный пульт (мой по непонятным мне причинам обнаружился сломаным)
    2. 3 аккума
    3. Трекер RF-16
    4. 5 Комплекта лопастей
    5. IMAX V2
    6. Пластиковый рюкзак
    7. 2 комплекта антенн
    8. Корпус квада (мой изнутри весь на клею держится)
    9. Комплект болтиков и резиновые вставки в ножки
    10. Пищалку

Жесть! сам диву даюсь на хера я столько понабрал((( Вот значит, чего жена косо посматривает когда прошу выйти со мной полетать.
    Квад мне очень понравился! Он прост в ремонте и эксплуатации.

10.  

Цитата Сообщение от Alximik Посмотреть сообщение
    Попытка сделать "возврат домой", правда, закончилась в дереве, вероятно из-за того, что было всего 8 спутников а дело было в городе.
    Такой же первый возврат был, это потом уже додумался, что он на движения стиков не обращает внимание, пока тумблер возврата не выключишь. Жаль что в шапке такого не написано.

Я имел ввиду общую сумму, туда входит и сам квад со стандартной аппой.

1. Прикупил новый-стандартный пульт (мой по непонятным мне причинам обнаружился сломаным)
    2. 3 аккума
    3. Трекер RF-16
    4. 5 Комплекта лопастей
    5. IMAX V2
    6. Пластиковый рюкзак
    7. 2 комплекта антенн
    8. Корпус квада (мой изнутри весь на клею держится)
    9. Комплект болтиков и резиновые вставки в ножки
    10. Пищалку

Жесть! сам диву даюсь на хера я столько понабрал((( Вот значит, чего жена косо посматривает когда прошу выйти со мной полетать.
    Квад мне очень понравился! Он прост в ремонте и эксплуатации.
    Трекер нормально работает? Сам в его сторону смотрю.

Цитата Сообщение от Alximik Посмотреть сообщение
    Дополнительная батарейка идёт, наверное, пешком по горам Тибета.
    У меня квадрик пришел за 10 дней, бесплатной почтой Вануату, батарейка две недели пони экспрессом, платная. Трек то же на сайте не дали, но в письме был указан, там смотрели? Но не отслеживался.
    Последний раз редактировалось yudzin666; 27.09.2016 в 12:44.

Трекер нормально работает? Сам в его сторону смотрю.
    да, RF-V16 стоит своих денег работает вполне нормально но... как-то сделал я ему тест, отдал другу и отправил кататься по парку, друга я нашел быстро но вот сам трекер не очень, точность была в радиусе 20м. Порой бывает что показывает точно, выручает еще то что можно позвонить на трекер тем самым найти его в высокой траве. Ну и конечно проблема еще в установке его на квад, у меня он сперва был на горбу квада, прям над бат.отсеком. Сейчас переставил его на нос квада, конфликтах с железом коптера никаких нет, пробовал в полете позвонить на него и все в норме. Главное при установке смонтировать подальше от компаса и GPS квада, на пузо не рекомендую так как это может навредить приему сигнала.

Коллеги, подскажите, писк в двигателях квадрика, похожий на скрип не смазанных подшипников, это норма? Особенно усиливается при маневрировании. Когда стоит ( висит) на месте, вроде все тихо.
    ...
    У меня сновья квадрик взвизгивает при маневрах выше средней резкости. Не знаю в чем причина, думаю это не смертельно.

да, RF-V16 стоит своих денег работает вполне нормально но... как-то сделал я ему тест, отдал другу и отправил кататься по парку, друга я нашел быстро но вот сам трекер не очень, точность была в радиусе 20м. Порой бывает что показывает точно, выручает еще то что можно позвонить на трекер тем самым найти его в высокой траве. Ну и конечно проблема еще в установке его на квад, у меня он сперва был на горбу квада, прям над бат.отсеком. Сейчас переставил его на нос квада, конфликтах с железом коптера никаких нет, пробовал в полете позвонить на него и все в норме. Главное при установке смонтировать подальше от компаса и GPS квада, на пузо не рекомендую так как это может навредить приему сигнала.
    Только сегодня забрал данный трекер,значит рекосендуете вешать на нос? Изолентой пойдёт приколхозить?)

Уважаемые, если Вы внимательно прочтёте что я писал ранее вы ответите на свои вопросы?
    Это был ответ на
    Цитата Сообщение от Vladdimmir Посмотреть сообщение
    Подскажи а разве не запрещено газ резко в ноль спускать?
    Последний раз редактировалось NumLock; 27.09.2016 в 13:48.

Цитата Сообщение от Faust_Johannes Посмотреть сообщение
    Только сегодня забрал данный трекер,значит рекосендуете вешать на нос? Изолентой пойдёт приколхозить?)
    Я так же белой изолентой прицепил, мне пришлось переставить на нос так как не влезает в кейс с трекером на горбе. Советую ставить на горб он там более надежно весит.

Ссылочкой поделитесь проверенной?

Ссылочкой поделитесь проверенной?
    Акумуляторы АА Берите сразу 8 штук.

Цитата Сообщение от Lesorubeision Посмотреть сообщение
    Акумуляторы АА Берите сразу 8 штук.
    А заряжать их каким способом можно?

Запоздал с покупкой, мог неделю полторы назад сэкономить 3-4к и потратить их на трекчекер и на дополнительную батарейку)
    Вот и я запоздал, ну что теперь не покупать что ли
    Выбирал выбирал и выбрал как первый квадр. ИМХО по соотношению цена/функционал - оптимальный вариант. Рассматривал ещё Bebop 2, но как то дорого. Так вот пока выбирал их на BG в версии Про все распродали и даже батарей для них нет. Теперь думаю, может взять с DealeXtreme тем более у них есть европейский склад(не будет таможни) или взять с простым пультом, но неохота возиться с антеннами.
    У кого нибудь был опыт с DX и насколько Про версия лучше обычной в плане надёжности управления?

Цитата Сообщение от Tsui Посмотреть сообщение
    У кого нибудь был опыт с DX
    Я оттуда много чего завазывал. Не очень быстро отправляют, но всегда всё приходило в лучшем виде

ну с антенами когда они уже в наличии возиться эдак минут 6-10 на разборку сборку.

Писк у меня тоже в двух движках есть, на трех есть маленький люфт оси и вот только один из них если крутонуть рукой то не издает ни шума и крутиться как по маслу))) На полеты это не влияет.
    Аналогичная ситуация. правда люфта нет.
    Решил проблему путем смазки подшипников.
    Колпачок черный это заглушки топливной сетки от отечественного автомобиля.
    В любом магазине продается сетка в месте с заглушкой 50 руб.
    Отверстие на 2 - 3 мм сверлом сделал и на шприц натянул.
    Думаю не сложно догадаться, как дальше пользоваться.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg‎
Просмотров: 17
Размер:	25.3 Кб
ID:	1255547   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg‎
Просмотров: 19
Размер:	33.3 Кб
ID:	1255548   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg‎
Просмотров: 21
Размер:	21.1 Кб
ID:	1255549  
    Последний раз редактировалось lozinskii; 27.09.2016 в 17:17.

Господа! Всем здрасте! Произошло следущее., Решил установить батарею стороннего производителя в штатный пульт. Разобрал его, выдернул отсек под 4 пальчика. При впаивании сторонней батареи на 7,4в. заметил свечение диода на пульте красным цветом При этом пульт лежал у меня на коленях вверх тормашками. Ну я подумал, что за бардак !!! Наверное включил питание непроизвольно. Но нет,- тумблер в положении ОФФ. В общем не пойму , но вероятнось, что какой нибудь эл-т управления всё-таки нажал. Красный светанул недолго . В РЕЗУЛЬТАТЕ "ОТВАЛИЛСЯ" GPS НА ПУЛЬТЕ ! АППАРАТУРА ОТОБРАЖАЕТ ТОЛЬКО ДАННЫЕ GPS КВАДРИКА!!! ВТОРОЙ СТРОЧКИ НА ЭКРАНЕ КАК НЕ БЫВАЛО !!! Какие будут версии ???
    Питание на gps-модуль нулевое.

Записей в дневнике
    1
    "Решил проблему путем смазки подшипников."
    Чем мазали? С виду, как мерседесовский литол... Или что то специальное? Тогда делитесь названием мазюколки.

их на BG в версии Про все распродали и даже батарей для них нет.
    Почему распродали? Есть сейчас в наличии - 282$ белый и 288$ чёрный. И батареи есть.
    Может просто в Вашу страну не хотят отправлять? В строке Shipping (Доставка) что пишет? Случайно не undefined to undefined?

lozinskii Я извиняюс, вы что, подшипники из движков выпресовывали?

Вот и я запоздал, ну что теперь не покупать что ли
    ..........................................
    насколько Про версия лучше обычной в плане надёжности управления?
    Без разницы. Покупал с хоббиВоВ. Там евросклад есть. за 10 дней пришёл. Без растаможки.. Но дороже.

Привет ребята! У меня есть трекер, весит 49 грамм, покупал его не для этого. Будет ли для данного квадрика значительным утяжеление, и сколько он сможет летать ?

Цитата Сообщение от allumina Посмотреть сообщение
    Привет ребята! У меня есть трекер, весит 49 грамм, покупал его не для этого. Будет ли для данного квадрика значительным утяжеление, и сколько он сможет летать ?
    Спокойно будет летать. На ютубе видел как наш Хабсанчик пытался поднять пол кг,слёзы наворачивались у меня) А так и 200 поднимет,но это скажется со всеми вытекающими

Цитата Сообщение от allumina Посмотреть сообщение
    У меня есть трекер, весит 49 грамм, покупал его не для этого. Будет ли для данного квадрика значительным утяжеление, и сколько он сможет летать ?
    Минус 4-5 минут полета относительно изначальных 18-20 минут

Цитата Сообщение от Domovoi224 Посмотреть сообщение
    Чем мазали? С виду, как мерседесовский литол... Или что то специальное? Тогда делитесь названием мазюколки.
    Честно говоря не помню название смазки. Я в СТО работаю, попросил на складе смазку хорошую для подшипников.
    Если так важно то сделаю фото название.
    По моему это высокотемпературная смазка для ступичных подшипников.

Цитата Сообщение от Echelon Посмотреть сообщение
    Минус 4-5 минут полета относительно изначальных 18-20 минут
    Тут лучше калькулятором просчитать.
    Сначала добиться результата показаний 18-22 минут, а потом добавить 49 г. и посмотреть перерасчет, примерно что -2 минуты будет.
    Последний раз редактировалось lozinskii; 28.09.2016 в 01:10.

Цитата Сообщение от lozinskii Посмотреть сообщение
    Тут лучше калькулятором просчитать.
    Сначала добиться результата показаний 18-22 минут, а потом добавить 49 г. и посмотреть перерасчет, примерно что -2 минуты будет.
    Назовите пжл-та параметры ВМГ хабсана, посчитаем
    На практике со вторым оригинальным аккумулятором в качестве нагрузки (вес ок.110 гр) мой H501S провисел что-то около 10 мин. Для 49 грамм просто разделил разницу во времени на 2..2,5.

Записей в дневнике
    1
    Я в СТО работаю, попросил на складе смазку хорошую для подшипников.
    Если так важно то сделаю фото название.
    По моему это высокотемпературная смазка для ступичных подшипников.
    Память не подвела...та самая...для ступичных.
    И вязкость у неё охрененная...и пыль она на себя берёт не хуже пылесоса. Только в машине есть пыльники резиновые...а тут их нет. Поэтому, подшипники сухие. Так что, лучше уж пускай скрипят, чем потом клина ловить будут от насевшей пыли. Честно говоря, сомнительное решение проблемы.
    Но, что сделано, то сделано. Будем теперь вместе наблюдать за ходом эксперимента...

Цитата Сообщение от Echelon Посмотреть сообщение
    Назовите пжл-та параметры ВМГ хабсана, посчитаем
    Параметров нет, можно всеми совместными силами определить.

Поэтому, подшипники сухие.
    Не совсем сухие, там точно смазка есть.

Только в машине есть пыльники резиновые...а тут их нет.
    Это точно.

Может у кого есть идеи о замене подшипников.
    Размер подшипника 3 - 7 - 3.
    Последний раз редактировалось lozinskii; 28.09.2016 в 02:15.

Память не подвела...та самая...для ступичных.
    И вязкость у неё охрененная...и пыль она на себя берёт не хуже пылесоса. Только в машине есть пыльники резиновые...а тут их нет. Поэтому, подшипники сухие. Так что, лучше уж пускай скрипят, чем потом клина ловить будут от насевшей пыли. Честно говоря, сомнительное решение проблемы.
    Но, что сделано, то сделано. Будем теперь вместе наблюдать за ходом эксперимента...
    Если не нравится вязкость и собирание пыли - есть вариант смазки для велоцепей (есть в специализированных веломагазинах, реже просто в спорттоварах) .
    Жидкая почти как вода.
    Что собственно не удивительно, ведь она разрабатывалась, чтобы не цеплять пыль в условиях максимального загрязнения.

Сейчас на сайте rcmoment скидка на коптер, дешевле пока не нашел.
    Кто-нибудь связывался с этим сайтом?
    http://m.rcmoment.com/rtf-ready-to-f...NT-EDM-EDM0927

Народ, подкинте пожалуйста ссылки на треккер и пищалку, которые вы брали на него

Может у кого есть идеи о замене подшипников.
    Размер подшипника 3 - 7 - 3.
    Попробую ещё раз спросить..
    Вы разбирали движки? как выпрессовали подшипники? Проблеммы и подводные камни есть?
    Вопрос не праздный. Имею пару "больных" моторов в плане подшипников.
    Желе от них. Проверено.
    Задумался тоже о замене.
    A Покупка новых движков в Китае - лотерея еще та!

Цитата Сообщение от Mcke Посмотреть сообщение
    Сейчас на сайте rcmoment скидка на коптер, дешевле пока не нашел.
    Кто-нибудь связывался с этим сайтом?
    http://m.rcmoment.com/rtf-ready-to-f...NT-EDM-EDM0927

Народ, подкинте пожалуйста ссылки на треккер и пищалку, которые вы брали на него
    V16 поищи. Стоит около 2400. Он и пищалку заменит,можно позвонить на него и он будет громко пищать)

Цитата Сообщение от Mcke Посмотреть сообщение
    Я тут брал, пришел оригинал в коробке со всеми примочками.

Я тут брал, пришел оригинал в коробке со всеми примочками.
    На ебей покупать только с купонами 20/30) т.е набираешь товар на сумму 30$,а платишь только 10

На ебей покупать только с купонами 20/30) т.е набираешь товар на сумму 30$,а платишь только 10
    Можно по подробнее...

Можно по подробнее...
    Вообщем на Ebay есть купоны от 5/10 15/25 и 20/30 раздаются рандомно. Но умельцы научились их добывать и продают обычно пачками.20/30 стоил 50 руб. Тебе даётся логин и пароль к аккаунту,где лежит этот купон,выбираешь товар и оплачиваешь.Все) Но сейчас перерыв и пока были только купоны 15/25,что тоже весьма неплохо.

+ Ответить в теме