Hubsan X4 FPV H501S / Pro

studio120
Станис:

А есть видео где именно от симы 8, аккумулятор вставляют в пульт?

Коптер прилетит в течение недели ( надеюсь ) , у друга есть 8 - ая Сима, не забуду, все запишу. Там разъемы такие же?

Aleksman
studio120:

Там разъемы такие же?

Нет, разъёмы разные - в Хабсане EC2 (в аппе JST вроде), в Симе - HXT 3.5mm.

Забияка

. Faust_Johannes писал:

Мой первый полёт на нем и сразу проблема,почему не включаются двигатели

Сфоткайте экран с показаниями телеметрии.

. Аккумы уметь ставить надо, а я только сделаю хуже.

Определитесь с акумом, а там поможем.

Faust_Johannes
Забияка:

Сфоткайте экран с показаниями телеметрии.

Определитесь с акумом, а там поможем.

Вот

Забияка
Faust_Johannes:

Вот

У вас положение стиков не по центру, запуска двигателей не будет, если не баловались тримером, то вам нужно откалибровать стики !

NumLock
РОМЗЕС:

Брал такую батарею, (хреновая) она 2с на апе будет показывать заряд из 5 полос только 3 Вольтаж без нагрузки 7.4, а при включении апы (при нагрузки падает)
Брать не меньше чем 10с
Сам поставил Турнижи 2200 20с. Залилось 4.20 на банку. Зарядил показывает 7.4v 5 полос на апе.

Нет, все хорошо с этой батареей, не раз летал.

Faust_Johannes
Забияка:

У вас положение стиков не по центру, запуска двигателей не будет, если не баловались тримером, то вам нужно откалибровать стики !

Это колибровка mode 1 и mode 2? Так делал уже…

liv55

отцентруйте триммеры, он иже явно все сдвинуты

и откалибруйте стики в мод 2

Забияка
liv55:

отцентруйте триммеры, он иже явно все сдвинуты

Уж больно сильно они сдвинуты, тримером возможно не получится, придется калибровать.

liv55

я именно это и рекомендовал стики влево-вверх

d-b
Domovoi224:

А штатные, пластмассовые стики на нашем пульте тоже вывинчиваются?
А то, как то попробовал их открутить, так боязно стало совсем их свернуть, вместе со штырьками…уж больно тонкие они и хлипкие.

Штатные вообще без резьбы, просто тугая посадка.

Lesorubeision
liv55:

Обещают стабильные, плавные полёты. Так же отключение движков после крена или тангажа свыше 90 градусов через 5 сек. Типа защита от сгорания рег и движков при их заклинивании в траве или падении кверху ногами. Сначала сделали 1 сек, в прошивке 1.1.21 но народ начал жаловаться что коптер при флипах отрубает движки и начались массовые краши у “флиперов”. Они решили устранить все предыдущие косяки и создать 1.1.22. Попробую узнать о задержке отображения напряжения акка.

Риторический вопрос: Вот почему Создатели не написали про это в патчноуте? Почему кучу изменений приходится узнавать спустя два месяца. Написали про арм движков, а изменений внесли тучу и маленькую тележку

Faust_Johannes
Забияка:

Однозначно, меняйте V 4.2.13 на V 4.2.8

Прям обязательно? Какие отличия? Просто не хочу вмешиваться,если все будет работать хорошо.Кто подсказал про колибровку,спасибо,завтра буду пробовать

Domovoi224
Faust_Johannes:

…Кто подсказал про колибровку,спасибо,…

No comments…

Забияка

.Faust_Johannes спрашивал:
Прям обязательно?

Да нет же, Летайте на здоровье на том, что есть !

РОМЗЕС
NumLock:

Нет, все хорошо с этой батареей, не раз летал.

Сколько делений показывает апа (у меня 4 и быстро уходит на 3 деления)

NumLock

Полностью заряженый 5 делений, сейчас 7.6В при включенном пульте 3 деления. И он 30С. Да и как бы на 2С квадрокоптер WLToys V666 Quadcopter летал.