Hubsan X4 FPV H501S / Pro

Vladdimmir
Go_Fly:

Извините, не знал, что у вас обе версии. Вы победили. Cдаюсь.
(Ушёл душить свою жабу.)

У Вас написан возраст 50, а такое ощущение что 15 чесн слово 😃)

Go_Fly
Vladdimmir:

У Вас написан возраст 50, а такое ощущение что 15 чесн слово 😃)

Зато очень мудро, с высоты ваших лет, переходить на личности из-за такой ерунды .😃

Vladdimmir

Ржу не магу:) я так понимаю вы поговорить любите.

Go_Fly
Vladdimmir:

Ржу не магу:) я так понимаю вы поговорить любите.

Тут не обо мне тема. Уже и так захламили.
Я же признал поражение. Что ж вам ешё надо? Прилюдное харакири?
Астанавитес !😃

Забияка

Парни, ну действительно ХВАТИТ, неужели нечего больше обсуждать. Уже на личность перешли, а дальше что ?
Завязывайте !
В знак примирения ставим Забияке Лайк, оба.

ResSet
Забияка:

Парни, ну действительно ХВАТИТ, неужели нечего больше обсуждать. Уже на личность перешли, а дальше что ?
Завязывайте !

Ну а что, прошивки последние стали хорошо, погода у многих плохая, вот от скуки и устраивают дискуссии =)

Vovochka

Такой вопрос.
Вчера первий раз летал. Калибровка компасов пройшла, спутники по 12 штук. Тумблери включени. Калибровка стиков зделал.
И никак не хотел запускатся мотор. Случайно запустил )) Потом не мог заглушить. Пришлось батарею витягивать(
В доме пробивал. То же самое. Очень плохо запускается ((
Что можеть бить?
Спасибо.

ResSet
Vovochka:

Что можеть бить?

Может стики плохо откалибровались и не дотягивают до крайних положений?

Aleksman

Либо на пульте (в меню) включён NORMAL mode.

Domovoi224
ResSet:

Что можеть бить? Может стики плохо откалибровались

И откалибровать не помешало бы…и немного подольше подержать стики в положении выключения/включения моторов.

ResSet
Aleksman:

Либо на пульте (в меню) включён NORMAL mode.

А что за беда с нормал модом? Только с включением/выключением проблемы или стоит еще чего опасаться?
Видел информацию, что еще проблема решается повышением чувствительности выше 60%

Забияка
Vovochka:

Такой вопрос.
Вчера первий раз летал. Калибровка компасов пройшла, спутники по 12 штук. Тумблери включени. Калибровка стиков зделал.
И никак не хотел запускатся мотор. Случайно запустил )) Потом не мог заглушить. Пришлось батарею витягивать(
В доме пробивал. То же самое. Очень плохо запускается ((
Что можеть бить?
Спасибо.

Обсуждалось уже, перейдите в эксперт

Domovoi224
Vladdimmir:

Снял видео по установке не оригинальной шторки наш пульт, будет полезно для тех кто в поисках шторки. Устанавливается за 10 минут без клея и скотча, и легко демонтируется при необходимости.

Вариант проходной, если под руками нет двух сторонней липучки, дреммеля или другого инструмента.
Даже думал также прилепить шторку на второй пульт.
Но, потом, решил, что жалко терять возможность штатно прицепить ремешок.

liv55

Нечего опасаться это самый плавный режим полётов.

ResSet:

что еще проблема решается повышением чувствительности выше 60%

Это как?

Это и есть Эксперт мод!

ResSet
liv55:

Это как?
Это и есть Эксперт мод!

Ну по умолчанию эксперт мод стоит 100%, если поставить 65, будет ближе к нормал моду и нормально заводиться/глушиться

liv55

Расскажите пожалуйста как поставить 65%?

ResSet
liv55:

Расскажите пожалуйста как поставить 65%?

Я не могу продемонстрировать, только читал где-то на просторах, что проблема с пуском на 60% сенсивити и решается поднятием ее хотя бы до 65%, я так думаю в меню чувствительности перейти на нужные строки и убавить/добавить значения

ResSet
Go_Fly:

их всего два… 60 и 100 проц.

liv55:

и их нельзя изменять!

Нашел источник, цитирую:
“A couple of things to note:
* Normal Mode - When it sets the sensitivity to 60% you cannot start the motors. I found the minimum sensitivity is 65%. The motors were difficult to start, but they did. So leave it in Expert Mode and use the trim to adjust the sensitivity to 65 if you’re a novice.”

Go_Fly

И там есть люди не семи пядей во лбу.😃