Hubsan X4 FPV H501S / Pro

Aleksman
Инокентий:

подскажите, где скачать инструкцию на русском?

В шапке (первом сообщении) темы есть же.

qwe676:

что это , кто знает ? joxi.ru/Q2K4jR6Tk5NaAj

Вы имеете ввиду сам модуль? Приёмно/передающий модуль управления и телеметрии. А то, что Вы обвели красным - разъём его подключения (подпайки).

Инокентий
x3mal:

всем не хорошо врать! а жене особенно 😃)

Странно, а чего же мне по телевизору только и ссут в уши?
наверное у них там какие то льготы на вранье))

Aleksman:

В шапке (первом сообщении) темы есть же.

В первом сообщении ссылка не работает

x3mal
Инокентий:

Странно, а чего же мне по телевизору только и ссут в уши? наверное у них там какие то льготы на вранье))

это политика мы туда не лезем 😃

Echelon
Инокентий:

Жене скажу, что за 3 тыс купил, а то не поймет меня)))

А если женя любопытная и заглянет в инет посмотреть сколько хабсан реально стОит, то… даже похвалит за удачное приобретение! 😃

Tolyan=

Сегодня совершил 3 полета по 8-10 мин. при t -35, после посадки телеметрия показывала высоту 10-11 метров, видимо это явилось причиной того что моторы не заглохли после посадки в RTH, все таки барометру мозги сносит такой морозец, хотя сам полет проходил в штатном режиме, дрон вел себя достаточно спокойно.

Domovoi224
Echelon:

Цитата Сообщение от Инокентий Посмотреть сообщение Жене скажу, что за 3 тыс купил, а то не поймет меня))) А если женя любопытная и заглянет в инет посмотреть сколько хабсан реально стОит, то… даже похвалит за удачное приобретение!

В свое время даже скопировал страницу продавца на комп, и исправил цену на 4490 руб. с 75% скидкой… до сих пор где то сохранилась! 😃 😃 Если надо…поделюсь.


Неведение - благо! (с)

qwe676

))))

скажите как измерить сопротивление акума аймаксом ?

Aleksman
qwe676:

скажите как измерить сопротивление акума аймаксом ?

Есть вроде как только в B6 mini: Batt/program -> Batt resistance.

Akson
VladSin:

Сразу вспоминается кот, которому делать нечего.
И сам вопрос: Зачем это делать в комнате без нужного количества спутников? Или ты думаешь, что прошивки разрабатывались для суходрочки в закрытом помещении?

Владимир , вам надо усерднее тренироваться на своем первом квадрокоптере Jjrc H31. А то вы сами как кот сидите - не имея предмета обсуждения раздаете “дельные советы”
В алтмоде не обязательно ловить спутники, данный зверек может висеть и без GPS за счет барометра. Но барометр не дает высоту положения квадрокоптера а выдает информацию об изменении давления, но этого достаточно комфортно висеть в квартире. Это легко можно проверить включив квадрик без винтов и меня его высоту в квартире. На полу ноль, подняв или положив его на полку сначала увидим положительный подъем высоты но через несколько секунд покоя высота снова станет “ноль” на высоте полки или шкафа.

Domovoi224
Pavloff:

что посоветуете делать?

Совет только один - открывать спор.
Товар испорчен. А там, как повезёт. Могут и “послать” конечно, если нет видео распаковки.

VladSin
Akson:

Владимир , вам надо усерднее тренироваться на своем первом квадрокоптере Jjrc H31.

Пока довольствуюсь этим, но Hubsan`то на подходе. 😃 На нем по квартире летать, очень дискомфортно?

Pavloff
Domovoi224:

Совет только один - открывать спор

попробую, без видео, торопился увидеть, больше месяца ждал, как квадр распаковывал, заснял, а тут нет

Crokogen
VladSin:

Пока довольствуюсь этим, но Hubsan`то на подходе. 😃 На нем по квартире летать, очень дискомфортно?

Совершенно дискомфортно…))
Пробовал, блин - слава богу, что только стена требует ремонта и два винта ушли в рассвете, а все остальное осталось работоспособным… Очень не рекомендую запускать Хабсан дома - слишком мощный дрон, не стоит испытывать его в ограниченном пространстве…

NumLock
Crokogen:

Тюнинг пульта Hubsan X4 FPV H501S от полного нуба…))

Для установки антенн разогретым над пламенем шилом 1-2 мм сделал отверстие в центре места установки разъема. Затем по намеченным отверстиям просверлил сверлом на 6 мм. С внутренней стороны корпуса есть фиксаторы для шестигранника разъема, удалять их не нужно.

vadim64
Инокентий:

Жене скажу, что за 3 тыс купил, а то не поймет меня)))

Жене это не лож, а "“погода в доме”😃 и всем хорошо, ну а потом, если-че, будет не так пасмурно:).
Pavloff сегодня получил аккумулятор ru.aliexpress.com/item/…/32646113794.html вот такого вида, что посоветуете делать?
Может быть 100% брак, не усадили термопленку, ОднозначнО- спор. Открывал споры и без видео распаковки, и выигрывал и на большую сумму , присылали новый ( к примеру- гиростабилизатор, для самолета стоимостью 1180р.), правда доказывал неработоспособность с помощью видео и фото.
ЗЫ. это на АЛИ, а как у вас не знаю. Заказывал у этого-же продавца, мне пока не пришел.

Aleksman
vadim64:

Может быть 100% брак, не усадили термопленку,

Больше похоже на то, что в пути его “сломали” пополам.

VladSin
Crokogen:

Пробовал, блин - слава богу, что только стена требует ремонта и два винта ушли в рассвете, а все остальное осталось работоспособным… Очень не рекомендую запускать Хабсан дома - слишком мощный дрон, не стоит испытывать его в ограниченном пространстве…

Спасибо за совет. Тогда и дома и пробовать не буду. Может только покачаю туда - сюда, как некоторые. 😃