Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 20 из 194 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 800 из 7754

Hubsan X4 FPV H501S

Тема раздела Квадрокоптеры RTF других производителей в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сообщение от samabs Вот это я сейчас и осваиваю. Налетался по экранчику от пульта, теперь очки-шлем. Вчера Шарки подцепил, а ...

Цитата Сообщение от samabs Посмотреть сообщение
    Вот это я сейчас и осваиваю. Налетался по экранчику от пульта, теперь очки-шлем. Вчера Шарки подцепил, а вот шлем от Скутера-практика отказывается видеть видеосигнал. Кстати, может наши супер-хакеры заодно разгадают загадку потерявшихся показаний ОСД в очках?
    А что тут думать, OSD передается отдельно от видео, поэтому когда видео с коптера исчезает то OSD всеравно остается на аппаратуре.

2.  

Цитата Сообщение от Go Fly Посмотреть сообщение
    Планирую, но не сразу. скорее на следующий год. Если не надоест.))
    Дорогонах!
    Чем хороши? Лично я после шлема очки уже серьёзно не воспринимаю. Правда шлем у меня не фринель, а на оптике. Линзы с подогревом и прочие плюшки. Вчера Шарки одел, разница как между телеком с кинескопом и панелью 4к. Единственный плюс, это компактность.

Цитата Сообщение от Domovoi224 Посмотреть сообщение
    И хорошо держится на этих магнитах? Штырь, надо понимать из гвоздя?
    Нeодимовые магниты. держат отлично.
    Гвоздь - не. Не хорошо. Калёный стержень. Ровный,( катал по стеклу).
    В таком дрле особая точность нада. Иначе и хороший проп запороть недолга.))

Чем хороши? Лично я после шлема очки уже серьёзно не воспринимаю. Правда шлем у меня не фринель, а на оптике. Линзы с подогревом и прочие плюшки. Вчера Шарки одел, разница как между телеком с кинескопом и панелью 4к. Единственный плюс, это компактность.
    Пока не знаю, Показатели вроде норм. Плохого не читал о них. Но и инфы про них мало, Компактные -да.

EIS
    EIS вне форума

От конкретного шлема зависит... Всё-так у вас чистой воды custom...
    Я ровно 20 секунд смог продержаться в Eachine VR-007: глаза в кучу, ощущение как будто к кинескопному телевизору носом уткнулся. В тот же день заказал себе очки...

6.  

Цитата Сообщение от EIS Посмотреть сообщение
    Всё-так у вас чистой воды custom
    Да, шлем кастомный. Поэтому всё в нём и хорошо. Но, этот кастом стоит совершенно адекватных денег, и действительно стоит. Говорю это на основании личных тестов различных очков и шлемов, а также на мнении людей которые вместе со мной всё это добро сравнивали (владельцы девайсов)

Записей в дневнике
    1
    Да, шлем кастомный
    Правда шлем у меня не фринель, а на оптике. Линзы с подогревом и прочие плюшки.
    Что за шлем...мож я чего не заметил в шлемах. Жду сейчас такой http://ru.aliexpress.com/item/New-Ho...08.0.91.7hmc2J но производитель, что то всё затягивает с продажами. Видать, никак не соберёт денег на пластиковый корпус. Вот и мумит...
    Просто, из того, что попадалось на рынке, всё шлак...или разрешение слабовато или HDMI входа нет. Вот и приходится каждый раз "кидаться" на информацию по шлемам.
    А если это на заказ, то можно ссылку кто, что и почём делает!?
    Последний раз редактировалось Domovoi224; 28.06.2016 в 15:37.

Что за шлем...мож я чего не заметил в шлемах.
    http://forum.rcdesign.ru/blogs/39693/blog17652.html
    Осторожно РЕКЛАМА!!!

10.  

Записей в дневнике
    1
    Осторожно РЕКЛАМА!!
    В обзоре не увидел основного параметра дисплея. Какое разрешение и размер пиксела? HDMI вход вроде есть...это +
    Хотя походу, очки Dominator HD, уделают этот шлем...

Хотя походу, очки Dominator HD, уделают этот шлем...
    О да!!! По цене уделают многократно !!!
    Скажите, Вы вживую смотрели в Доминаторы? Очень хочется услышать мнение об этих очках от человека который может сделать отзыв в сравнении с другими девайсами (шлемы и очки).

Записей в дневнике
    1
    По цене уделают многократно !!!
    Для кого и крест - дрова. Кому и лям не деньги. Всё относительно.

Вы вживую смотрели в Доминаторы?
    К сожалению не видел. Хочется посмотреть конечно. Опираюсь на отзывы и обзоры. Но, от покупки, воздерживаюсь, хоть цена и не пугает совсем.
    Обхожусь пока VR очками с вложенным в них смартфоном LG G4. Пиксел на нём совсем не видно. Но, к сожалению HDMI не подключишь, и для программы Dream Flights не подходит. Поэтому рассматриваю именно шлемы, с хорошим HD разрешением, коих немного. Френкеля не смущают, но оптика, безусловно, на порядки лучше.
    Поэтому попробую связаться с автором Вашего экземпляра, чтобы узнать характеристики дисплея. Хоть снаружи не айс...но это же совсем не главное, тем более, универсальность у них на уровне. К стати, в обзоре нет координат человека кто делает эти очки. Понял только, что вроде, он где то в районе Люберец. У Вас не остался его телефон или мыло (а то, на Скайпе его нет)? Буду весьма благодарен. И видна ли пиксельная сетка на дисплее, особенно в режиме HDMI?
    Последний раз редактировалось Domovoi224; 28.06.2016 в 17:59.

Я так пониманию, что очеи Eachine не подойдут т.к. у нас частоты разные.
    Получается только выход на пульте ? Или выход на пульте только для фирменных очков ? Я просто не пойму как вы их подключаете к дрону ?

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от nordonsimf Посмотреть сообщение
    Я так пониманию, что очеи Eachine не подойдут т.к. у нас частоты разные. Получается только выход на пульте ? Или выход на пульте только для фирменных очков ? Я просто не пойму как вы их подключаете к дрону ?
    Разные очки - разные возможности.
    Большинство очков можно соединить с пультом по проводу на прямую или через различные адаптеры и Eachine не исключение.
    Если в очках есть приемник, то перехватывают сигнал с самого дрона...но тогда OSD на экране не будет.
    Кому, что надо...
    Разница только в качестве картинки. Большинство очков заточены для гоночных квадров, а там, особо некогда любоваться красотами. Да и разрешение камер на таких дронах - никакое.
    Только-только на любительских квадрах стали появляться HD камеры, по этому, производители стали подтягивать разрешение очков и шлемов к их уровню. Но, цены пока ещё не айс. Годок-другой, и всё встанет на свои места. Совсем недавно наш хапсан за 30-ку стоил, а теперь и за 12-13 можно взять.

Разные очки - разные возможности.
    Большинство очков можно соединить с пультом по проводу и Eachine не исключение.
    Если есть в очках приемник, то перехватывают сигнал с самого дрона...но тогда OSD на экране не будет.
    Кому, что надо...
    Если в Eachine не AV входа, то каким образом соединить с пультом? и если в Eachine другие частоты, то каким образом он может перехватить сигнал с дрона на другой частоте ?

Записей в дневнике
    1
    Если в Eachine не AV входа, то каким образом соединить с пультом? и если в Eachine другие частоты, то каким образом он может перехватить сигнал с дрона на другой частоте ?
    Вы сейчас про какую модель Eachine говорите? Уточните пожалуйста.

EV800 и VR007

Записей в дневнике
    1
    EV800 и VR007
    Оба шлема заточены для гонок.
    007 по разрешению дисплея как на пульте хапсана. Т.е. - никакое.
    У EV800 конечно получше, но и от его картинки вау-восторга не будет. Если средства не позволяют что то более дорогого, а летать с FPV хочется, можете взять EV800. По шнурку с пультом конечно он не сконнектится, но настроите по эфиру. Частота 5.8 как у хапсана. Ничего сложного. Найдёте сигнал перебирая каналы. (Конечно версия Хапа 501 должна быть с FPV. А то мне знакомый как то звонил и выносил мозг, что у него видео не идёт. Только потом понял, что у него версия без видео). Единственный вопрос, с каким разрешением передаётся видео с дрона на пульт. Подозреваю, что не намного лучше, чем разрешение дисплея.
    Последний раз редактировалось Domovoi224; 28.06.2016 в 19:43.

Оба шлема заточены для гонок.
    007 по разрешению дисплея как на пульте хапсана. Т.е. - никакое.
    У EV800 конечно получше, но и от его картинки вау-восторга не будет. Если средства не позволяют что то более дорогого, а летать с FPV хочется, можете взять EV800. По шнурку с пультом конечно он не сконнектится, но настроите по эфиру. Частота 5.8 как у хапсана. Ничего сложного. Найдёте сигнал перебирая каналы.
    Вы сами это пробовали про подбор каналов именно на этих очках и именно на этом коптере или в принципе должно работать ?
    Потому что судя из Технических характеристик сетка частот у них разная

Записей в дневнике
    1
    Вы сами это пробовали про подбор каналов именно на этих очках и именно на этом коптере или в принципе должно работать ? Потому что судя из Технических характеристик сетка частот у них разная
    Нет. Сам не пробовал. Эти модели, в принципе не интересны. Я не гонщик. И не собираюсь им быть.
    А если Вы сами сравнивали таблицы частот этих шлемов, с таблицей частот хапсана, то ответ Вы должны знать лучше меня.

Прошил "но лимит альтитуда" и "возврат на писят метров". Высотку перепрыгнет, я надеюс..))
    По погоде протестирую.
    На всяк пожарный перекалибровал инерционные датчики и пульт.
    Компас - в поле. Один хрен, заставит!)
    Дома смысла нет.
    Ета уже суко авиация, а в ней "кабы-как" - не проходит!

Да, я уже на прошивке 50+нолимит два дня отлетал, вроде всё работает стабильно

По винтам кстате.. отбалансил второй комплект на станке. Лежат на работе, сохнут.
    Проблемма почти всех была восновном несоосность. надо или греть и править.. но я не стал, капнул на ступицы по капле клея в противовес, подогнал станком где убрать, где добавить.
    Щас крутятса - хрен остановишь!
    потом потестю..

Да, я уже на прошивке 50+нолимит два дня отлетал, вроде всё работает стабильно
    Ета радует.

По винтам кстате.. отбалансил второй комплект на станке. Лежат на работе, сохнут.
    Проблемма почти всех была восновном несоосность. надо или греть и править.. но я не стал, капнул на ступицы по капле клея в противовес, подогнал станком где убрать, где добавить.
    Щас крутятса - хрен остановишь!
    потом потестю..

Ета радует.
    А видеоинструкци. можете заснять ? или может на ютубе уже есть примиер

А видеоинструкци. можете заснять ? или может на ютубе уже есть примиер
    поддерживаю вопрос. вообще хрен пойму что вы с ними делаете))))

d.b
    d.b вне форума

Я вчерась результат на обозрение выставлял (сообщение 708), а до того тоже пробовал аналогичную конструкцию, только железную

По сравнению с "результатом" - зря потраченное время

Что-то никак не могу найти где скачать прошивку 1.1.9, чтобы в итоге на модифицированную 1.1.17 обновиться. Ветер стихает, пора на улицу.

Ребят, там ничего сверхсложного! Наберите "Балансировка пропеллеров" на ютубе - там миллион водео и сотни способов.

Мне такое простое действо даж снимать и выкладывать на ютуб, стыдно..

Цитата Сообщение от NumLock Посмотреть сообщение
    Что-то никак не могу найти где скачать прошивку 1.1.9, чтобы в итоге на модифицированную 1.1.17 обновиться. Ветер стихает, пора на улицу.
    А чем 1.1.11 не подходит?
    в папке с зипом Александр давал, где уже модифицированная по альтитуде.. 14 страница.
    Последний раз редактировалось Go Fly; 28.06.2016 в 20:44.

А чем 1.1.11 не подходит?
    в папке с зипом Александр давал, где уже модифицированная по альтитуде.. 14 страница.
    Oops, точно же там есть старенькая прошивка

Доброго времени суток уважаемые форумчане!
    Извиняюсь за небольшой офф-топ, но вопрос по акк. для хабсана.
    Я на DX заказал Хабсанчик, чтоб к вам присоединиться)) Так вот, хотел заказать сразу к квадрику аккум запасной,на сайте вышло предупреждение, что Россия входит в список стран куда аккум. не поставляются и "данный товар будет возвращен продавцу". Пришлось отказаться от доп. аккума ((
    Подскажите пожалуйста как с Китая с поставками аккумуляторов обстоят дела в связи с ограничениями по авиа перевозкам? Или через посредников заказываете? Заказывал ли кто последнее время аккумуляторы с DX (не хотел бы с алли связываться или на других переходить)?
    Заранее благодарю за ответы!

Обхожусь пока VR очками с вложенным в них смартфоном LG G4.
    Подскажите, а как Вам удалось законнектить смартфон (в шлеме VR) с пультом?

А шлем и очки разве будут ловить на 1 2 км?

Цитата Сообщение от Slavich Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста как с Китая с поставками аккумуляторов обстоят дела в связи с ограничениями по авиа перевозкам? Или через посредников заказываете? Заказывал ли кто последнее время аккумуляторы с DX
    ерунда какая то... две недели назад с бангуда заказал...завтра забираю с почты...,да и на DX дороговато....смысл быть к нему привязанным...заказывай у других с али тоже нормуль..

поддерживаю мой заказнный с али акум уже в москве через пару дней должен забрать.....заказывал 16 июня.

и в этой теме пораньше парень предлагал лишний продать..он в россии..я у него заказал 1 вот вроде тоже на днях доедет. цена как из китая практически

d.b
    d.b вне форума

вопрос по акк. для хабсана.
    Я на DX заказал Хабсанчик, чтоб к вам присоединиться)) Так вот, хотел заказать сразу к квадрику аккум запасной,на сайте вышло предупреждение, что Россия входит в список стран куда аккум. не поставляются и "данный товар будет возвращен продавцу". Пришлось отказаться от доп. аккума ((
    Подскажите пожалуйста как с Китая с поставками аккумуляторов обстоят дела в связи с ограничениями по авиа перевозкам? Или через посредников заказываете? Заказывал ли кто последнее время аккумуляторы с DX (не хотел бы с алли связываться или на других переходить)?
    Столкнулся с такой же ситуёвиной - ни ДХ ни Банггуд ни Гирбест слать аккумуляторы не хотели. Ну и не надо - с Али прекрасно парочка аккумов прилетела, ещё и дешевле вышло. Посылка прилетела из Голландии, кстати, посылка с дроном от ДХ тоже пришла из Голландии.

А что за проблема со ввозом акумов? что то я не вкурсе походу

Записей в дневнике
    1
    Подскажите, а как Вам удалось законнектить смартфон (в шлеме VR) с пультом?
    http://ru.aliexpress.com/item/COFA-1-5-USB-3-RCA/32682404620.html?spm=2114.10010208.1000022.1.r33CnW&isOrig=true#extend
    Сконнектил не я, а внук моего соседа по даче. Если на выходные он приедет, могу конкретнее узнать...каким плеером вытаскивает на экран изображение.
    Или дождёмся когда мне пришлют такой кабель, тогда подключусь и отпишу. Хотя, с таким разрешением что у хапа на мониторе, на LG G4 смотреть будет не возможно. Придёться менять смарт.)

Цитата Сообщение от Dim4ik2016 Посмотреть сообщение
    А шлем и очки разве будут ловить на 1 2 км?
    На 12 км, в стоке, точно не будут.
    А на 1-2 км, точно так же, как и пульт. Можно ещё с антеннами играться...ещё дальше будет.
    Последний раз редактировалось Domovoi224; 28.06.2016 в 22:28.

Записей в дневнике
    1
    Про балансиры.
    И хорошо держится на этих магнитах? Штырь, надо понимать из гвоздя? Нeодимовые магниты. держат отлично. Гвоздь - не. Не хорошо. Калёный стержень. Ровный,( катал по стеклу). В таком дрле особая точность нада. Иначе и хороший проп запороть недолга.))
    Вспомнил. Т.к. ровные и калёные штыри для балансира не так легко найти, тем более, нужного диаметра, некоторые умельцы, как самое доступное средство в виде ровного и калёного штыря, с успехом используют обыкновенные свёрла или метчики. К тому же, удобно подбирать по диаметру. Может кому пригодится информация.

могу конкретнее узнать...каким плеером вытаскивает на экран изображение.
    узнайте пожалуйста и отпишитесь, думаю многим будет интересно.

Цитата Сообщение от fedorovtambov Посмотреть сообщение
    А что за проблема со ввозом акумов? что то я не вкурсе походу
    Денис, там если не изменят память в 2014 году при авиатранспортировке продукции из Китая произошло задымление салона самолета, как выяснилось задымился какой-то аккумулятор для телефона (погуглить - можно найти подробности) Так вот перевозчики испужались и ввели запреты в ряде стран на транспортировку авиа транспортом аккумуляторов.

Еще для Syma x5 пару раз заказывал липошки с али, ни разу не пришли, все деньги вернули. С bg пришел. Сегодня в пульт 501-го заказал http://www.banggood.com/WLtoys-V666-...-p-961525.html Вчера http://www.banggood.com/Wholesale-3_...y-p-40225.html получил, но тут я сам накосячил по невнимательности, ибо в заказе он один, а нужно два

Таки да, пару лет назад запретили липохи отправлять авиапочтой. А с Китая только авиа и можно заказывать. Морем ну очень долго.
    Многие не хотят отправлять липохи с Китая. Те кто по хитрее просто не пишут что там за товар в отправке или пишут другое наименование и отправляют.
    На том-же хоббикинге акумы шлют с европейского склада, типа автоперевозкой идет, без самолета.
    Только как тогда они тот-же коптер отправить могут, где в комплекте акум есть, а отдельно акум отправить не могут...., законы и у них тоже обходят как я понимаю.

Кстати у родного акума вполне нормальное внутренее сопротивление, думал будет хуже. У Зиппи даже немного больше. Хотя это и понятно, чем меньше емкость, тем сопротивление будет больше. А по весу родной акум совсем немного тяжелее зипповских аков. Правда у меня уже ХТ60 коннекторы напаяны, они по пару грамм добавляют.
    На фотке с экраном зарядника с левой стороны родной акум, с правой зиппи на 2200 мАч.

Привет, вливаюсь в стройные ряды хубсановодов, принимайте новеньких)
    Приобрел H501S, думаю заняться модом антенн. На пульте и на квадрике.
    Вопрос к опытным летунам: при полетах на предельной дальности с пультом в стоке какой канал по опыту получается более дальнобойный (дальше и увереннее сохраняется связь) - передача картинки или управление?

http://forum.rcdesign.ru/blogs/39693/blog17652.html
    Осторожно РЕКЛАМА!!!
    Я так и не понял где этот шлем купить можно, гуглил гугли всё бестолку

+ Ответить в теме