Hubsan X4 FPV H501S / Pro

dens555
shurik_1465:

Да, я уже кое чего заказал, жду. С антеной управления пока ничего не делал, так как не знаю что по дальности, не летал далеко из за видеосигнала. А вот выносную на видео жду, если замена штекеров с проводами не поможет, буду менять видео на внешнюю. Как здесь:

Hubsan H501S X4 Mod Connector,5.8G Antenna, Install Props protector

Это в пульте? Судя по картинке что то связано с расходами по каналам управления, вроде.

лучше и там поменять хуже не будет ! земляк ваш клеверки вроде делает не плохие

shurik_1465
dens555:

лучше и там поменять хуже не будет ! земляк ваш клеверки вроде делает не плохие

Смотрел это видео, взял вот такую антенку : banggood.com/DYS-FPV-5_8G-Antenna-4dBi-Mushroom-An… , если не поможет, придется заняться рукоделеем.

shurik_1465
dens555:

я так понял ,что и 501 по точкам может летать

Вроде не доступна эта функция на 501, может быть с Н7000 это доступно, разве что сейчас новая версия 501А, тот летает точно.

shurik_1465

По фотке начинку не определишь, нужно по маркировкам блоков смотреть.

liberty
Lesorubeision:

ОООО я мечтал там сам поснимать прошлым летом. Дайте видео плиз/! =)))

yadi.sk/i/IbmrPfZE36k3vS

Я пока учусь управлять, поэтому все криво-косо и рывками )) Виды шикарные, но это качество все портит

Попробовала загрузить видео, которое у меня не воспроизводится на компьютере, так оно даже не загружается, вылетает ошибка

shurik_1465
dens555:

501 а ? а ссылочку на него можно?

Искать долго, ребята не раз выкидывали ссылочку, совсем недавно, гляньте немного назад ветку, и на Али и вроде на Бангуде.

kbapk
shurik_1465:

Мощнне есть смысл брать(25С), у меня вторая батарея(не родная) мощнее, так он ощутимо резвее чем на стоковой, и сама батарея не будет греться особенно летом.
т.

можно можно ссылочку на данную батарею

А что в плане скоростей у данного квадрика? И я так понимаю камеру на него не подвесить дополнительно

shurik_1465
kbapk:

можно можно ссылочку на данную батарею

Летаю на такой: ru.aliexpress.com/…/909108_32590359812.html , можно выбрать и другие: …ru.aliexpress.com/…/909108_504588984.html , продавец провереный и бренд тоже.

liberty:

Попробовала загрузить видео, которое у меня не воспроизводится на компьютере, так оно даже не загружается, вылетает ошибка

Я тоже чего то не могу открыть.

kbapk

Я так понимаю у него батарея 10С. А на сколько мощнее можно брать? Чему может повредить?

shurik_1465
kbapk:

Я так понимаю у него батарея 10С. А на сколько мощнее можно брать? Чему может повредить?

Больше 25С нет смысла, регули все равно больше не вытянут. У меня HRB и 10с намного лучше тянет чем стоковая. Не чему не повредит, только у мощных батарей силовой кабель толще, сгибать хуже в отсек.

liberty
shurik_1465:

Я тоже чего то не могу открыть.

У меня в Мозилле не открывается. В Хроме, Яндекс-браузере открылось

kbapk

А на него действительно нельзя подключить очки?

RomanBiryukov
kbapk:

А на него действительно нельзя подключить очки?

Уже неделю штудирую всю инфо по очкам для fpv полетов,пока никаких выводов,все что заслуживает внимание дороже нашего квадрика, может отзовётся кто пользует очки или шлем с 501 напишет отзывы, а может просто к про пульту какие подсоединить и летать, вот форум по выбору очков rcopen.com/forum/f90/topic162257/5521

Philin
kbapk:

А на него действительно нельзя подключить очки?

На кого?

Как в стандартном так и в про пульте есть видеовыход на очки или внешний экран. Hubsan даже очки продаёт под своей торговой маркой, хотя цена у них жутко завышена, а качество видео не фонтан (так пишут те кто купил эти очки).

ale_p

подскажите, а где у него антенны нахрдятся? вдоль лучей под регулями и моторами параллельно земле?

Roman8888

Беда приключилась . Позавчера отлетел нормально без приключений. На следующий день решил к морю выехать на прогулку ,включаю питание начинается попискивание думал пищалка в квадре а это движок задний левый попискиварт циклически и не запускается . Придётся разбирать.

kbapk

Кто скажет какие антенны лучше заказать? Или может какие кхе варианты есть?

NumLock

Использовал и те и другие, разницы чтобы АХ не заметил. вывод: которые дешевле!)