Hubsan X4 FPV H501S / Pro

dens555
Vovochka:

Коптер прошил. Теперь хочу прошить пульт и дисплей ) Первий раз. Так что не ругайте зеленого ))

  1. в пульте екран не включается, мигает красним. (Я так понял нормально)
  2. Через прогу V2 не подключается (((

В чем проблема??

зачем тебе прошивать? что не так? есть программа H109Tools10 через неё можно поменять параметры

Philin
Vovochka:

Коптер прошил. Теперь хочу прошить пульт и дисплей ) Первий раз. Так что не ругайте зеленого ))

Ни в коем случае НЕ ПЕРЕПРОШИВАЙТЕ(!!!) Pro пульт. Если, конечно не хотите превратить его в груду бесполезного железа.

С Pro пультом можно прошивать только коптер. Это прошивки типа RX (радиомодуль коптера) и FC (полётный контроллер коптера).

RX перепрошивается по радиоканалу через подключение компьютера кабелем к пульту.
FC перепрошивается прямым подключение коптера к компьютеру через кабель.

Прошивки типа TX и LCD только для стандартного пульта и прошивать их на Pro пульт это смерть пульту.

dens555
Vovochka:

Дурной вопрос. А как посмотреть??? (((

с пультом что? чёрный экран?

shurik_1465
dens555:

Александр ,я вот вас послушал и то же захотел по шустрей что б работал но нет такой батареи ,может попробовать 5200? но что это изменит ?

Вот пусть Семён протестирует новую покупку и выдаст своё мнение по этому брэнду.

dens555
Philin:

Ни в коем случае НЕ ПЕРЕПРОШИВАЙТЕ(!!!) Pro пульт. Если, конечно не хотите превратить его в груду железа.

по ходу кердык его пульту

Vovochka
dens555:

с пультом что? чёрный экран?

Пульт включился. Все ОК.

  1. H609A V 1.1.2
  2. H501S V1.2.9 V1.1.22 (красним)

А почему нелзя прошивать?? Прочитав кучу страниц. Все прошивают (((

dens555
shurik_1465:

Вот пусть Семён протестирует новую покупку и выдаст своё мнение по этому брэнду.

мне кажется лажа это ,что он постоянно может 170 А выдавать ,таким током можно машину завести

Vovochka
Philin:

Ни в коем случае НЕ ПЕРЕПРОШИВАЙТЕ(!!!) Pro пульт. Если, конечно не хотите превратить его в груду бесполезного железа.

С Pro пультом можно прошивать только коптер. Это прошивки типа RX (радиомодуль коптера) и FC (полётный контроллер коптера).

ОК. А как ето сделать? Ето ж через пульт прошивается?? Верно?? Про пульт понял, не трогать ) БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

dens555
Vovochka:

Пульт включился. Все ОК.

  1. H609A V 1.1.2
  2. H501S V1.2.9 V1.1.22 (красним)

А почему нелзя прошивать?? Прочитав кучу страниц. Все прошивают (((

ТХ не прошивай ,потому что эти прошивки для стандартного пульта,а для про нет их только базовые ,какие сейчас стоят у тебя. а зачем ты прошиваешь,что не так?

Vovochka:

ОК. А как ето сделать? Ето ж через пульт прошивается?? Верно?? Про пульт понял, не трогать ) БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

такая стоит? не перепутал цифры?

  1. H609A V 1.1.2
shurik_1465
dens555:

мне кажется лажа это ,что он постоянно может 170 А выдавать ,таким током можно машину завести

Если батарея честная, то не туфта, ну загнул 170А машину запустит, не заведется, в машинах пусковой ток поболее. У хороших безколекторников и мощности порядочные.

Vovochka
dens555:

а зачем ты прошиваешь,что не так?

Читал что все прошивают, лучше вроде летает. Так вот пока не угробил свой думаю тоже прошию )

dens555:
  1. H609A V 1.1.2

Извиняюсь( H906A V1.1.2

shurik_1465
Vovochka:

ОК. А как ето сделать? Ето ж через пульт прошивается??

Чтобы понять где прошивается коптер, загляните в аккумуляторный отсек коптера, слева и увидите USB разъем.

Vovochka
shurik_1465:

Чтобы понять где прошивается коптер, загляните в моторный отсек коптера, слева и увидите USB разъем.

Ну ето я уже зделял. Прошил через коптер до H501S-FC-V1.1.22.
А вот пульт не подключается (( Тоесть RX (радиомодуль коптера) я не смогу прошить?

dens555
Vovochka:

ОК. А как ето сделать? Ето ж через пульт прошивается?? Верно?? Про пульт понял, не трогать ) БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Владимир ты реально с Абу-Даби?

Vovochka
dens555:

Владимир ты реально с Абу-Даби?

Нет )

dens555
Vovochka:

Ну ето я уже зделял. Прошил через коптер до H501S-FC-V1.1.22.
А вот пульт не подключается (( Тоесть RX (радиомодуль коптера) я не смогу прошить?

скорее всего гнездо для юсби плохо обпаяно,у метя такое было ,или драйвера не установил

Vovochka:

Нет )

а откуда?

Vovochka:

Нет )

зачем тебе прошивать? что не устраивает?

Vovochka
dens555:

или драйвера не установил

Драйвер CH341SER установил. Все ок.

dens555:

скорее всего гнездо для юсби плохо обпаяно

Разбирал и перепаивал??

dens555
shurik_1465:

Если батарея честная, то не туфта, ну загнул 170А машину запустит, не заведется, в машинах пусковой ток поболее. У хороших безколекторников и мощности порядочные.

Александр так что с батареей посоветуете?

Philin
Vovochka:

Читал что все прошивают, лучше вроде летает. Так вот пока не угробил свой думаю тоже прошию )

Это было 2 года назад. Сейчас с завода нормальные прошивки стоят.

После перепрошивки лучше не станет, но может стать по-другому 😃

Одному нравятся светленькие, другому тёмненькие… вот так и с новыми прошивками.

Vovochka

зачем тебе прошивать? что не устраивает?[/QUOTE]

Еще не знаю что не устраивает ( Первий раз буду летать )))

dens555:

а откуда?

dens555
Vovochka:

Драйвер CH341SER установил. Все ок.

Разбирал и перепаивал??

да ,при включении шнура комп ни как не реагирует? звук не издаёт?