Hubsan X4 FPV H501S / Pro

NumLock
dens555:

ну а H501А ни кто не хочет взять?

Только ради waypoint и orbiting ?

dens555

ну а что,прикольные функции ,

12 т копейки можно взять

я наверное возьму раму от f450?и туда всё перекину ,только регуляторы и моторы поставлю + подвес с камерой ,ну и усилок на вай фай ,только единственное нет канала доп на управление камерой

dens555

смысл этой игрушкой играться? поднять ни чего не поднимет хотя бы подвес ,для гонок не пойдёт и дёрганье на экране смотреть это не солидно уже

в ручном управлении не сможешь ровно вокруг точки прокружиться ,запутаешься,да ещё если расстояние приличное , а если не снимать ,то что им делать?

flashnn
Ураган63:

Здравствуйте! Давно читаю данную ветку и понимаю, что созрел для покупки квадрика с аппаратурой PRO. Подскажите, пожалуйста, кто не так давно заказывал и где ? Желательно у проверенных продавцов и в более короткие сроки.

Брал на алиэкспесс:
ru.aliexpress.com/item/…/32647804593.html
С кэшбеком вышло 14861,45р, прислали CDEK’ком, за 11 дней доставили в Нижний Новгород.

shurik_1465
flashnn:

Брал на алиэкспесс:
ru.aliexpress.com/item/Hubsa...647804593.html

Продавец порядочный, брал здесь аккумулятор для пульта, не дошел, продавец без всяких проволочек вернул деньги. Да и цена на дрон красивая!

Инокентий:

ru.aliexpress.com/item/100-i...308.0.0.EeQInG
Подскажите, стоит взять этот аймакс или это подделка, ибо цена в два раза меньше ?

Если надумаете брать оригинал, а не дешевую подделку, обратите внимание на SkyRC Imax B6 Mini(оригинал), стоит так же как обычный, но есть куллер встроенный(тихий), дополнительные функции, в частности очень полезная: меряет внутренне сопротивление по банкам и суммарно. Что очень полезная вещь, чтобы определять, сдыхает аккум или ещё будет жить. У меня был обычный, но после покупки Mini , тот продал. Отличная рабочая лошадка. Брал сдесь:ru.aliexpress.com/item/…/32250724672.html

dalyniy
shurik_1465:

Насчет -Японские. Sony тоже Японские, но производят в Китае. А Панасоники и Саньё технологии Eneloop изготавливают исключительно в Японии, больше ни где. Можно конечно купить чуть дешевле других производителей изготавливающих по этой технологии, но разница не значительная. А аккумуляторы дествительно стоящие, по сравнению с другими разница чувствуется.

В икеа есть две ladda в продаже. Обе по технологии с низким саморазрядом. Старые с зеленым низом хорошие аккумы , новые однотонного цвета изготовлены в Японии. Вот тест lygte-info.dk/…/Ikea Ladda AA 2450mAh (White) UK.h….
😃)

mperial
shurik_1465:

Насчет -Японские. Sony тоже Японские, но производят в Китае.

Уточняю, Ladda - изготавливают в Японии и они продаются, на сколько я знаю только в ikea. Eneloop знаю что хорошие батарейки, но они продаются почти во всех магазинах, пишут что на подделки можно нарваться, да и стоят намного дороже, я не вижу в них смысла

shurik_1465
dalyniy:

В икеа есть две ladda в продаже. Обе по технологии с низким саморазрядом. Старые с зеленым низом хорошие аккумы , новые однотонного цвета изготовлены в Японии. Вот тест lygte-info.dk/review/batterie...e) UK.html.

Ladda в продаже не встречал, скорей всего они тоже по этой технологии делают. Просто сравнивал из тех что мне приходилось пользоваться, поделился тоже впечатлениями. Подделки, это да, я тоже беру у проверенного продавца(оффиц. представителя). У нас к сожалению их нет.

dalyniy

Просто качественные вещи иногда продаются под боком 😃

arsen3
dens555:

ну а H501А ни кто не хочет взять?

как появится возьму

dens555
arsen3:

как появится возьму

так а что с приложением? установил на свой андроид как то тормознуто работает

arsen3
dens555:

так а что с приложением? установил на свой андроид как то тормознуто работает

установил постоянно вылетает

dens555
arsen3:

установил постоянно вылетает

вот так возьмёшь и не полетаешь,когда его планируют в продажу

arsen3
dens555:

вот так возьмёшь и не полетаешь,когда его планируют в продажу

я думаю новые версия будет до оф продажи

Parsifal

Не по теме, но в ветке по h501c мало информации. Здесь есть владельцы h501c, на сколько он надежнее h501s, в плане того что улетает?

dens555
Parsifal:

Не по теме, но в ветке по h501c мало информации. Здесь есть владельцы h501c, на сколько он надежнее h501s, в плане того что улетает?

он с коллекторными движками ,явно не надёжнее такая модель не рассматривается

Pakston

Напомните пожалуйста 21-ая или 22-ая прошивка с 5-ю секундами на выключение двигателей? Просто видел разную инфу, где - как. Желательно от практических владельцев этих прошивок.

NumLock
Pakston:

Напомните пожалуйста 21-ая или 22-ая прошивка с 5-ю секундами на выключение двигателей?

21 с 1 сек, 22 с 5 сек.

Parsifal
dens555:

он с коллекторными движками ,явно не надёжнее такая модель не рассматривается

Эта такая же модель, только без FPV. С коллекторными другая модель 502