Hubsan X4 FPV H501S / Pro

Lesorubeision
Lexx0205:

Добрый день. Специалисты по hubsan h 501s подскажите новичку заказал себе для тренировки jjrc h31. В планах купить 501s ориентировочно в мае, в раздумьях стоит ли брать про версию???

купите H501A и отдельно к нему стандартный пульт от h501s. Про версию надо если у вас много лишних денег.

Lexx0205

Тогда вопрос по другому поставлю хотелось в пределах разумной цены и относительно е качество видео. Мне не нужны супер гонки на квадриках

H501a лучше чтоли он ведь только появился, а аппа от 501s подойдет. Извиняюсь если глупые вопросы задаю

Забияка
chorin2004:

Неужели мог контакт отвалится после падения квадрика с высоты 5ти метров?

Прикольно, сами спрашиваете и сами себе ответили;)

Луч то один оторвало и карту видеть после этого перестал.

Lexx0205

Просто добавил к предыдущему. Что такого

uric3000

посоветуйте из какого материала вырезать экран на видео?

Domovoi224
uric3000:

посоветуйте из какого материала вырезать экран на видео?

Купите банку сгущёнки. Совместите приятное с полезным. 😉

uric3000

я имею ввиду метал алюминий или жестянка!!! если летаете с жестянкой и все норм то пойду резать!!!

NumLock

Алюминий сложнее паять. А КБ нормально.

Holod33rus

Всем привет,не могу найти чертежик экрана для модуля передатчика камеры,кто то недавно выкладывал фото,если не сложно киньте в Л.С.(плохо ориентируюсь по форуму)Спасибо.

dalyniy
uric3000:

посоветуйте из какого материала вырезать экран на видео?

Из любой консервной банки. Кофе например нескафе. Они железные и луженные с завода.

Sc3454

Жестянка, правильный совет , банка сгущенки самое то.

chorin2004
Забияка:

Прикольно, сами спрашиваете и сами себе ответили

Просто ни разу с таким не сталкивался. Луч с другой стороны сломался.
Квадрик склеил и только после первого полета заметил что карту он не видит.

uric3000

Пошел за сгущенкой:) спасибо за советы

shurik_1465
NumLock:

Алюминий сложнее паять. А КБ нормально.

И алюминий замечательно паяется, есть флюс специальный для люминия, паяется как по маслу. Конечно если это алюминий, а не дюралька, её не берёт. У алюминия 2 ++, Лёгкий и легче гнуть. А так сгущёнка конечно рулит!

dalyniy
uric3000:

Пошел за сгущенкой:) спасибо за советы

Зря. Есть долго ,еще дольше отмывать 😃))и железо толстое. Любая кофейная банка,пересыпал и железо тонкое

chorin2004

Запаяли мне новый разъем в мастерской по ремонту сотиков (400р). Ща будем подключать-проверять.

dalyniy

Надо было попросить сделать перемычку для osd . Вдруг надумаете

VladSin
uric3000:

я имею ввиду метал алюминий или жестянка!!! если летаете с жестянкой и все норм то пойду резать!!!

Если не нравится сгущёнка, купите горбушу. Материал тоже подойдет. 😃

Philin
chorin2004:

Неужели мог контакт отвалится после падения квадрика с высоты 5ти метров? Луч то один оторвало и карту видеть после этого перестал.

У меня вчера при краше сломало луч и понятно что провода в нём тоже покоцало. Но совсем непонятно каким образом порвало провода совсем с другой стороны когда весь остальной корпус остался целый.

Так что всё может быть.

Такой разъём можно купить и впаять самому. Если сами не можете, то обратитесь в мастерскую.

PS Упс, уже впаяли 😃

shurik_1465

Ребят! Проконсультируйте новичка в FPV, чем отличается клевер правой и левой полярности? А то прикупил антенку на всякий случай, если будут проблемы с дальностью видеосигнала на тушку, и не задумывался об этом, а на ветке проскочила инфа, и не давно у человечка после установки клевера пропал сигнал видео, задумался подойдет ли. Подойдет ли к видеопередатчику нашего квадрика как внешняя и как запасная на шлем VR D2 вот эта антенка: banggood.com/DYS-FPV-5_8G-Antenna-4dBi-Mushroom-An… ?