Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 329 из 586 ПерваяПервая ... 319 327 328 329 330 331 339 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,121 по 13,160 из 23413

Hubsan X4 FPV H501S

Тема раздела Квадрокоптеры RTF других производителей в категории Квадрокоптеры и мультироторы; На тему социальных сетей и базы знаний. Соц сеть тут - просто платформа с удобным вики-движком, чтобы легко делать структурирвоанную ...

На тему социальных сетей и базы знаний. Соц сеть тут - просто платформа с удобным вики-движком, чтобы легко делать структурирвоанную систему статей. Что до чтения первоисточника - согласен, меньше шансов исказить. Но так инфу можно сделать легче воспринимаемой и лучше структурировать.

Я маньяк до структурирования, да...

Цитата Сообщение от chetokakto Посмотреть сообщение
    Перед "приземлением" показывал заряд 5.2
    Лучше, насколько я читал, не разряжать ниже 6 вольт, дальше уже уменьшаетяс емкость батареи и снижается ее ресурс. Вроде он должен на 6,4 вольта отключать движки...

Цитата Сообщение от denNc6 Посмотреть сообщение
    Скажите есть ли какие-то практические рекомендации по предотвращению пике при гашении скорости в Alt Hold? Я ловил такое опрокидывание описанное выше на FC 1.6.25, так что одной прошивкой это не исправить.
    Подозреваю, что нужно дать правый стик вниз (газ назад) и левый стик вперёд (набор высоты). Я прав или чушь всё это?
    Со мной не случалось, но подозреваю, что нужно просто плавнее тормозить, постепенно сбавляя газ.

Хотя я сам останавливался часто в altitude методом протидействия, то есть для резкого торможения давал направление, обратное тому, в котором я двигаюсь. И все ок.

Прошивку 1.6.25 тут не жалуют, много читал плохого про нее. Говорят, довольно хорошая и стабильная 1.5.25. Много положительных отзывов.

Цитата Сообщение от dusandrej Посмотреть сообщение
    Стандартный h501s при отключенной видеосъёмке выдаёт картинку 2048х1536, ожидал от h501ss того же
    Разрешение картинки еще не значит качество. Недавно фоткал панораму с высоты и мне показалось, что стоп-кадр видео даже качественнее, чем фото в большом разрешении, которые я делал, остановив видео.

Если интересно, скажите, я скину вам эти фотки и видео.

Цитата Сообщение от Domovoi224 Посмотреть сообщение
    и всё что к ней в комплекте прилагается.
    кстати, а вот что как раз к ней обычно считается прилагается в комплекте? с чем ее ставить?

Цитата Сообщение от Lesorubeision Посмотреть сообщение
    прошу вас зайти в свойства ваших видео файлов и посмотреть битрейт и частоту кадров
    17016 кбит, 29 кадров в сек

Цитата Сообщение от devildip Посмотреть сообщение
    по соотношению цена-качество выбор пал на h501s с простым пультом.
    Аппарат за свои деньги отличный. Не летал на фантоме, хотя очень хочется попробовать у кого-нибудь. Но H501S очень нравится, когда первый раз спокойно проверил все функции вообще вне себя от счастья был потом правда столкнулся с проблемами и на какое-то время разочаровался, но оказалось, что у аппарата есть некоторые особенности. их надо учитывать и тогда все будет отлично.

поэтому хабсан H501S я бы вам порекомендовал. но возможно его больше не продают... под H501S сейчас поставляют H501SS, с новым железом внутри. насколько я понимаю, он еще не допилен нормлаьно до ума и там сырые прошивки с множеством багов...
    Последний раз редактировалось limbura; 15.03.2017 в 03:38.

2.  

Уважаемые форумчане. Подскажите, какой смазкой, лучше мазать подшипники Хубсана ?

Цитата Сообщение от limbura Посмотреть сообщение
    На тему социальных сетей и базы знаний. Соц сеть тут - просто платформа с удобным вики-движком, чтобы легко делать структурирвоанную систему статей. Что до чтения первоисточника - согласен, меньше шансов исказить. Но так инфу можно сделать легче воспринимаемой и лучше структурировать.

Я маньяк до структурирования, да...

Лучше, насколько я читал, не разряжать ниже 6 вольт, дальше уже уменьшаетяс емкость батареи и снижается ее ресурс. Вроде он должен на 6,4 вольта отключать движки...

Со мной не случалось, но подозреваю, что нужно просто плавнее тормозить, постепенно сбавляя газ.

Хотя я сам останавливался часто в altitude методом протидействия, то есть для резкого торможения давал направление, обратное тому, в котором я двигаюсь. И все ок.

Прошивку 1.6.25 тут не жалуют, много читал плохого про нее. Говорят, довольно хорошая и стабильная 1.5.25. Много положительных отзывов.

Разрешение картинки еще не значит качество. Недавно фоткал панораму с высоты и мне показалось, что стоп-кадр видео даже качественнее, чем фото в большом разрешении, которые я делал, остановив видео.

Если интересно, скажите, я скину вам эти фотки и видео.

кстати, а вот что как раз к ней обычно считается прилагается в комплекте? с чем ее ставить?

17016 кбит, 29 кадров в сек

Аппарат за свои деньги отличный. Не летал на фантоме, хотя очень хочется попробовать у кого-нибудь. Но H501S очень нравится, когда первый раз спокойно проверил все функции вообще вне себя от счастья был потом правда столкнулся с проблемами и на какое-то время разочаровался, но оказалось, что у аппарата есть некоторые особенности. их надо учитывать и тогда все будет отлично.

поэтому хабсан H501S я бы вам порекомендовал. но возможно его больше не продают... под H501S сейчас поставляют H501SS, с новым железом внутри. насколько я понимаю, он еще не допилен нормлаьно до ума и там сырые прошивки с множеством багов...
    Всем привет.Уважаемые форумчане,что то все замолчали но поводу новинки-H501A и его основной фишки Cellphone Relay.Есть мнения что без него дальность Wi-Fi связи смартфона-планшета с квадром 150-200 метров,с ретранслятором до 400 м.Стоимость H501A с трансмитером и ретранслятором одинокова.Я думаю брать с трансмитером,при необходимости можно перейти на управление со смарт.-планшета с уменьшением вдвое дальности приема видео линка и управления.Ваше мнение по данному вопросу,поделитесь опытом с новичком.Спасибо за внимание!

Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    Стоимость H501A с трансмитером и ретранслятором одинокова
    с трансмиттером = с про пультом?

6.  
    tpc
    tpc вне форума

На тему социальных сетей и базы знаний. Соц сеть тут - просто платформа с удобным вики-движком, чтобы легко делать структурирвоанную систему статей.
    Нет, соцсеть это структурированная платформа для сбора информации о людях. Нынче аккаунт соц-сети обязательно привязывается к номеру мобильного телефона, который, в свою очередь, по закону привязан к паспорту.

Всем привет.Уважаемые форумчане,что то все замолчали но поводу новинки-H501A и его основной фишки Cellphone Relay.Есть мнения что без него дальность Wi-Fi связи смартфона-планшета с квадром 150-200 метров,с ретранслятором до 400 м.
    Есть мнение, что выход H501A задержался как раз из-за проблем с ретранслятором (разрывы связи). Есть отзывы, что без ретранслятора он летал дальше и уверенее, чем с ретранслятором.

Цитата Сообщение от Gosha202 Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане. Подскажите, какой смазкой, лучше мазать подшипники Хубсана ?
    Я смазывал обычным маслом для швейных машинок. Так же хорошо подходит WD-40

...что то все замолчали но поводу новинки-H501A...
    Вот когда начнутся продажи и появятся первые образцы данного изделия на руках у пользователей...появятся реальные, а не фейковые обзоры, от тогда будет что обсуждать. А пока, одни предположения и догадки, основанные на обещаниях...
    И судя по тому, как сейчас развивается коптеростроение, с тенденциями на цифровые видео линки и компактность, А-шка, со своими инновациями к моменту продаж, может оказаться в конце очереди на покупку. Появись сейчас равная по возможностям (коих уже не мало) и размерам модель, но, со складывающимися лучами, а-ля Мавик...где будет А-шка!? Наберусь даже наглости предположить, что и Мавик резко сольётся по продажам. Ведь далеко не всем купившим Мавика в полном объёме нужны его возможности. Мне вот, они точно не нужны... Фантом-3 и тот использую как - взлетел и посмотрел...со всем остальным, тупо лень разбираться!
    Поэтому, зная о задержке выпуска А-шки...тлеет призрачная надежда, что хапсановцы решаться последовать новым тенденциям. Так что...остаётся ждать и надеяться... А от слова - халва, как известно, во рту слаще не становится!

Со всем последним...а если что-то не подойдёт, можно "спуститься"!

10.  

Цитата Сообщение от tpc Посмотреть сообщение
    Думаю, что хабсановцы врядли сами изобретали прошивку для камеры. Скорее всего он цельнотянутая от какой-то существующей камеры и немного модифицирована. Нужно пошерстить камеры на основе SPCA6330M, особенно те, которые компактные без экрана.
    На плате видеомодуля есть какие-нибудь разъемы для подключения? (мини usb и т.д.)

Вот когда начнутся продажи и появятся первые образцы данного изделия на руках у пользователей...появятся реальные, а не фейковые обзоры, от тогда будет что обсуждать. А пока, одни предположения и догадки, основанные на обещаниях...
    И судя по тому, как сейчас развивается коптеростроение, с тенденциями на цифровые видео линки и компактность, А-шка, со своими инновациями к моменту продаж, может оказаться в конце очереди на покупку. Появись сейчас равная по возможностям (коих уже не мало) и размерам модель, но, со складывающимися лучами, а-ля Мавик...где будет А-шка!? Наберусь даже наглости предположить, что и Мавик резко сольётся по продажам. Ведь далеко не всем купившим Мавика в полном объёме нужны его возможности. Мне вот, они точно не нужны... Фантом-3 и тот использую как - взлетел и посмотрел...со всем остальным, тупо лень разбираться!
    Поэтому, зная о задержке выпуска А-шки...тлеет призрачная надежда, что хапсановцы решаться последовать новым тенденциям. Так что...остаётся ждать и надеяться... А от слова - халва, как известно, во рту слаще не становится!

Со всем последним...а если что-то не подойдёт, можно "спуститься"!
    Андрей,день добрый.Какой квадр посоветуете в качестве обновленной альтернативы всем Hubsan-ам 501-м,в той же ценовой категории 200-250 $???Просмотрел кучу обзоров,сомнения остались.Склонялся к 501А но ясности пока нет,а наше Сибирское лето скоротечно,в апреле еще а в октябре уже зима.

прошу вас зайти в свойства ваших видео файлов и посмотреть битрейт и частоту кадров

Товарищи, я начал составлять таблицы с отличием прошивок друг от друга и с результатами тестирования народом этих прошивок:
    https://vk.com/page-140041665_54507104
    Позвольте не согласиться.
    Использую 1.1.23 с начала года, из коробки. Никаких глюков и унитазов нет. Только в сильный ветер, при развороте квадра, в режиме фаллов ми, Hubsan начинает круги нарезать (видно с ветром при развороте справиться не может).
    Может мне просто пока везло?
    У кого-то есть негативный опыт полетов на 1.1.23?

На 1.1.23 в FM в сильный ветер тоже круги нарезает пытаясь справится с ветром так же как и в RTH перед началом снижения.

Какой квадр посоветуете в качестве обновленной альтернативы всем Hubsan-ам 501-м,в той же ценовой категории 200-250 $???
    И Вам день добрый Валерий. За эти деньги, на сегодняшний день, пожалуй (к сожалению) альтернативы 501-му нет. Я же, не зря выше подчеркнул слово "размерам". Ибо, всё что больше 501-го, обычно дороже...а более мелкие, схожие по функционалу, обладают куда худшими лётными характеристиками даже в тихую погоду, не говоря уже про ветер выше среднего. Так что, если до начала апреля ничего нового в этом размере не появится, берите из ряда моделей 501-го (S, SS, A)... Как бы там не было, но модель изучена, испытана и что немаловажно, ремонтопригодна. Тем более, Вы уже знаете характер этого коптера, и думаю, сможете с ним подружиться так, чтобы он от вас не улетел! имхо конечно.

Пришло время ставить тигромух.
    Прочитал FAQ от Echelon-a , разобрал квадрик. В FAQe предлагается установка путем крепления платы к экрану GPS под верхней крышкой.
    Оценив возможные варианты увидел, что тигромух также вполне себе помещается в носовую часть корпуса, там где пустое пространство. И у такого способа установки есть одно преимущество - за мигающими огнями светодиодов можно будет наблюдать через полупрозрачную вставку на морде. Но минус в том, что провод антенны будет изгибаться при прохождении в передний луч.
    Что думаете, если провод антенны маяка будет расположен не прямо, а с изгибом, это повлияет на качество связи?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170315_110502_.jpg
Просмотров: 96
Размер:	59.7 Кб
ID:	1307462 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170315_115255_.jpg
Просмотров: 63
Размер:	59.3 Кб
ID:	1307469 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170315_110824.jpg
Просмотров: 68
Размер:	58.1 Кб
ID:	1307463 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170315_110831.jpg
Просмотров: 75
Размер:	56.5 Кб
ID:	1307464
    Последний раз редактировалось ufonavt; 15.03.2017 в 13:06.

Спасибо за краткий и содержательный ответ,согласен с вами.А что скажете по поводу AOSENMA CG 035, характеристики и ценник практически один в один ?

Спасибо всем кто выложил свои свойства видео файлов. Но больше не надо. Я вообще это просил в образном смысле, чтоб вы сами для себя сделали вывод. Статистика показывает, что у всех одно и тоже.

Доброго дня. Сегодня полетал и после просмотра мне показалось, что горизонт завален. В чем проблема? Моё мнение надо перекалибровать гироскоп (скажите если ошибаюсь). И ещё показалось, что чуть крабом летает (но это может не совсем прямые руки. может стик вперёд и чуть в сторону получается).
    На видео с самого начала видно, что не горизонтально висит.

И ещё. Кто подскажет? Хотел на 60% полетать, но так и не смог запустить (только на 100%).

tpc
    tpc вне форума

Цитата Сообщение от denNc6 Посмотреть сообщение
    Я смазывал обычным маслом для швейных машинок. Так же хорошо подходит WD-40
    WD-40 плохо подходит, она не создаст устойчивого долговременного покрытия. Ей только прикипевшие болты смазывать, чтобы открутить. Ну или влагу вытеснять.

Цитата Сообщение от ufonavt Посмотреть сообщение
    На плате видеомодуля есть какие-нибудь разъемы для подключения? (мини usb и т.д.)
    Есть разъём MicroSD-карты и есть разём которым плата соединена с основной платой коптера (RX). Скорее всего на него выведена шина I2C и питание, может ещё что-то.

Что думаете, если провод антенны маяка будет расположен не прямо, а с изгибом, это повлияет на качество связи?
    Думаю значительного влияния это не окажет.

Пришло время ставить тигромух.
    Прочитал FAQ от Echelon-a , разобрал квадрик. В FAQe предлагается установка путем крепления платы к экрану GPS под верхней крышкой.
    Оценив возможные варианты увидел, что тигромух также вполне себе помещается в носовую часть корпуса, там где пустое пространство. И у такого способа установки есть одно преимущество - за мигающими огнями светодиодов можно будет наблюдать через полупрозрачную вставку на морде. Но минус в том, что провод антенны будет изгибаться при прохождении в передний луч.
    Вложение 1307462 Вложение 1307469 Вложение 1307463 Вложение 1307464
    Вы его около платы
    компаса решили поставить. Вреда не будет?

Цитата Сообщение от tpc Посмотреть сообщение
    WD-40 плохо подходит, она не создаст устойчивого долговременного покрытия. Ей только прикипевшие болты смазывать, чтобы открутить. Ну или влагу вытеснять.
    Читал рекомендацию хабсановцев на иностранном форуме + сам пробовал пшикать после полёта в мокрую погоду.
    Да, всё верно он вытеснит влагу и создаст недолговечное покрытие на трущихся парах. Хуже от него не будет, по крайней мере данных нет

Заказал хабсана 501 с простым передатчиком ,пока жду хотел заказать дополнительные акумы, родные смущает ток отдачи 10С ,или их хватает ,посоветуйте кто- чем пользуется с али экспресса, и что докупить на простой передатчик для улучшения дальности связи и нужно ли это ,доставка долгая с аллиэкспресс хочется зараннее все преобрести,заранее спасибо .

Цитата Сообщение от Барс2 Посмотреть сообщение
    Заказал хабсана 501 с простым передатчиком ,пока жду хотел заказать дополнительные акумы, родные смущает ток отдачи 10С ,или их хватает ,посоветуйте кто- чем пользуется с али экспресса, и что докупить на простой передатчик для улучшения дальности связи и нужно ли это ,доставка долгая с аллиэкспресс хочется зараннее все преобрести,заранее спасибо .
    пользуюсь обычным аккумом хватает вполне не для гонок, и для гонок есть zippy2200
    а по расстоянию вот видео мое на полном стоке...
    www.youtube.com/watch?v=uognidnaLOE

Посадил на днях Хабсанчик на высокое дерево - 19 м, заигрался в AM... Камнем не добросить, на дерево не залезть, пилить стремно - хз куда упадет, уже было попрощался но тут вспомнил что дома есть старая добрая СимаХ8. Итак, инструкция по снятию квадрика с дерева при помощи другого квадрика:
    Берем катушку бельевой капроновой веревки метров 50, главное чтобы катушка хорошо разматывалась, привязываем конец веревки к Симе, аккуратно взлетаем вверх вдоль дерева чуть выше ветки на которой висит Хабсан, перелетаем ее и аккуратно опускаемся на землю - итого веревка перекинута через ветку, отчаянно тянем-трясем за веревку и ловим упавший с ветки Хабсан. Получилось с первого раза

Я в своего хабсана тож туда тигомуха вставил, прям как для него место там. Антену кинул вдоль корпуса не загоняя в луч. В радиусе 300 метров маяк отзывается, дальше не пробовал. Полет стабильный, промех не обнаружил.
    Да и еще, чтоб не морочиться с выключателем, просто просверлил в брюхе коптера отверстие, как раз под штатным выключателем тигромуха и с помощью зубочистки произвожу включение.

Вопрос остался открытым. В режиме normal 60% не запускаются моторы. Как запускать? Ибо я очкую ребёнку сразу на 100% давать )

Записей в дневнике
    1
    Вопрос остался открытым. В режиме normal 60% не запускаются моторы. Как запускать? Ибо я очкую ребёнку сразу на 100% давать )
    А какая прошивка пульта? На сколько помню такое во времена 4.2.8 было.

Такая же фигня. Забил, как обойти выяснять не стал. Как вариант, можно попробовать после отключения Expert mode вручную расходы увеличить до 61-62%.
    Хотя я 6-летней дочке несколько раз давал порулить на 100% - все ок. В режиме GPS он и так не шибко шустрый.

4.2.19
    1.3.3
    1.2.12
    1.1.23

Я так понимаю проблема в колибровке стиков. В режиме 60% они просто не "достают" до точки запуска. Но стики колибруются через выключение пульта. Получается по умолчанию опять 100 стоит

Цитата Сообщение от Андрей 40 Посмотреть сообщение
    Вы его около платы
    компаса решили поставить. Вреда не будет?
    Надеюсь что влияния не окажет, да и мест для установки внутри всего два: либо под GPS, либо в нос. Оба места близко к компасу.

В режиме normal 60% не запускаются моторы
    Надо развести и подержать секунд 3-5,так же и глушить.

Учит правила (до 24.11.2017)
    Надеюсь что влияния не окажет
    У меня там (в носу) тигромух с лета прошлого года стоит. Компас новый, каких-то особых проблем с калибровкой нет.
    Кстати, под кнопку отверстия не делал. Просто срезал чуть на капоте фиксирующие зубцы и просто подняв капот, включаю/выключаю маяк.

Цитата Сообщение от svvas Посмотреть сообщение
    Как вариант, можно попробовать после отключения Expert mode вручную расходы увеличить до 61-62%.
    Расходы, насколько я помню, не увеличиваются. Но можно в Эксперте уменьшить до желаемого значения (например до 70%).

plastik-71
    В магазинах у нас нет PLASTIK 71 А есть PLASTIK 70 и Plastic 70 SUPER. Чем они отличаются от PLASTIK 71? Характеристики читал и особой разницы не нашёл но всё-же боюсь загубить свою электронику.

А что скажете по поводу AOSENMA CG 035, характеристики и ценник практически один в один
    Похоже, данный квадрокоптер очень популярен в узких кругах! На любителя, так сказать...А судя по отзывам - aosenma cg035 - fpv, gps, follow me, brushless, 2 axis gimbal он ещё и супер надёжен и безглючен...особо и писать не о чем...можно со скуки сдохнуть в его ветке. ))))) Прочитав первый же отзыв его владельца, как то, не шибко хочется его покупать. Даже, совсем не хочется...если точнее выразиться.

со своими инновациями к моменту продаж, может оказаться в конце очереди на покупку. Появись сейчас равная по возможностям (коих уже не мало) и размерам модель, но, со складывающимися лучами, а-ля Мавик...
    Такая модель уже вышла около 2-3 недель назад, стоит ~399$, что сопоставимо по цене с H501A. По некоторым параметрам хуже мавика, но есть полезные функции которых у мавика нет.

Цитата Сообщение от AviaDed Посмотреть сообщение
    В магазинах у нас нет PLASTIK 71 А есть PLASTIK 70 и Plastic 70 SUPER. Чем они отличаются от PLASTIK 71?
    По большей части ценой. 70 дороже чем 71

70 вдобавок кислотостойкий, а 71 нет. Для хабсана не критично, если только вы не хотите его в кислоте проверить
    Последний раз редактировалось Philin; 15.03.2017 в 20:15.

Цитата Сообщение от Philin Посмотреть сообщение
    Такая модель уже вышла около 2-3 недель назад,
    Семён...и это, вся информация? Туманно как-то... Хотя, судя по сегодняшнему сливу Мавика на АлиЭкспресс, по себестоимости, без торговой наценки, может действительно кто-то на пятки ему наступил!? Было бы, замечательно!

Надеюсь что влияния не окажет, да и мест для установки внутри всего два: либо под GPS, либо в нос. Оба места близко к компасу.
    Насколько я понимаю, влияние на правильность работы компаса может оказать только изменяющиеся в течение полетной сессии магнитные возмущения. Т.е. калибровали с телефоном в кармане, потом коптер взлетел и телефона рядом нет - магнитная диаграмма изменилась. А маяк, он что при калибровке рядом, что в полете, поэтому никакого влияния в принципе оказать не может, как и остальные платы, магниты в моторах и т.п.

У меня возможно глупый вопрос (ибо не компетентен). Что если в квадре паралельно подключить вторую антену трансляции видео. Одна лежит, а вторую разместить вертикально (для лучшего качества сигнала )))
    Ещё раз простите если глупое предположение )

он ещё и супер надёжен и безглючен
    Нуда,нуда)))Смотрим видео с 1:40,это ли не унитазище.

Цитата Сообщение от Барс2 Посмотреть сообщение
    #13116 гляньте по аккумуляторам

Приветствую всех! Недавно стал обладателем 501го. Форум перечитал. Есть несколько моментов, которые хотелось бы уточнить.

Пришел пульт (стандарт) со шторкой вот такой формы, ни у кого такого не видел (хотя может пропустил) Видел кто-нибудь такую шторку ранее? (см. вложение)

Начитавшись про различные доработки решил доработать пульт по "итальянской технологии" . Но перед этим, решил, проверить дальность до доработки. До этого отлетал на чуть более 300 метров и думал что это уже предел.

В итоге отлетел на 650 метров, дальше как-то стало страшновато, поэтому этим ограничился. Пока решил не трогать пульт, пока 600 метров с лихвой хватает. Может позже решусь

По дальности видео: убедился, чем вертикальней антенна там четче сигнал (пульт разбирал, антенна стоит под 45 град), пультом менял угол антенны в руках и менялся сигнал на экране. Т. е., в моем случае, держа пульт чуть выше левой стороной можно получить лучше видеосигнал.

Читал и перечитывал форум, так общей картины и не понял, какие нормальные (средние) расстояния на которые можно отлететь в стоке в стандартном пульте. Производитель декларирует 300 м. Но, как я понял, это сильно заниженный показатель.

И так, общее впечатление: Отлетал 5 аккумов, первые шаги как у всех - страх потерять из виду при переходе на FPV. До этого летал на совсем детском wl toys v959. После него при первом запуске хабсана в комнате показалось что винты способным пальцы отрубить с такой скоростью Сейчас как-то привычней стало.

Жду пока придет адаптер для возможности трансляции видео на телефон, есть 3d очки для телефона, хочу попробовать в них полетать, пишут что задержки будут ощутимые, попробую, может понравится.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: h501s_1.jpg‎
Просмотров: 15
Размер:	75.5 Кб
ID:	1307586   Нажмите на изображение для увеличения
Название: h501s_2.jpg‎
Просмотров: 23
Размер:	79.6 Кб
ID:	1307587   Нажмите на изображение для увеличения
Название: h501s_3.jpg‎
Просмотров: 17
Размер:	84.5 Кб
ID:	1307588  

Доброго времени суток! Стал обладателем всеми любимого летуна две недели назад, в виду чего прошу помощи опытных владельцев разобраться в двух вопросах:
    1. не работает ХЭДЛЕСС, а именно включаю тумблер, в управлении нет никаких изменений, только циферка указывающая угол меняет цвет на красный...
    2. Снимаю с полной зарядки (родной зарядкой) аккум. проверяю вольтметром и вижу цифру 8,4 В, Вопрос нормальное -это значение или все таки уменьшить время зарядки?

Заранее всем благодарен,

+ Ответить в теме