Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 48 из 199 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,920 из 7937

Hubsan X4 FPV H501S

Тема раздела Квадрокоптеры RTF других производителей в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Судя по этой ветке и rcgroups.com - Нет....

Судя по этой ветке и rcgroups.com - Нет.

2.  

я правильно понял из удержания позиции по GPS в в просто висение?

Нет. Просто квадрик во время полета начинает крутиться, флипаться и падает. Но вроде это довольно редко бывает. Плюс люди пишут, что если резко газ туда сюда не дергать - не проявляется этот глюк.

Цитата Сообщение от MeDd Посмотреть сообщение
    Кроме таинственного глюка с переходом из GPS в мануал без предупреждения.
    Из альтитуда в мануал

6.  

Цитата Сообщение от Echelon Посмотреть сообщение
    Из альтитуда в мануал
    да, пардон, опечатался

Вот и нашлась разгадка внезапных кувырканий хабсана . Попробуйте в альтитуд мод или мануал крепко держа квадрик в руке запустить моторы, добавить газу чтобы была тяга и покувыркайте его вручную . Вот тут !!!!! вы поймете насколько тупит система стабилизации и почему он такой инертный без gps режима ,его просто потом несет долго в какую нибудь сторону . А представте что с ним происходит при резком маневре . Если это не програмный косяк то хабсан обречен на провал .И его судьба жалкое тошнилово в gps режиме ?????!!!!!!

Уже прошло больше месяца как купил этот квадрик и пока особых проблем лично у меня не было, да один раз не уследил за зарядом и чуть не потерял, а один раз потерял управление в альтитьюде при слишком резком маневре, но в остальном всё стабильно пока, точку держит, в gps летает хорошо, почти только в нём и летаю, покупал для неспешной съемки с высоты, а не для трюков и гонок. Рекорд по дальности пока 1600+ метров, ну и в высоту 300 с небольшим. Если удастся в выходные полетать, попробую забраться повыше, метров на 900. Купил еще один аккум и он внезапно оказался даже лучше того, что в комплекте, напряжение скачет в пределах 0,1, а у старого по 0,2 - 0,3 бывают просадки с самого начала полета.

10.  

Цитата Сообщение от DragonShy Посмотреть сообщение
    Купил еще один аккум и он внезапно оказался даже лучше того, что в комплекте, напряжение скачет в пределах 0,1, а у старого по 0,2 - 0,3 бывают просадки с самого начала полета.
    такая же история....но грешу на стандартный зарядник из комплекта...

Цитата Сообщение от Vladimir2005 Посмотреть сообщение
    такая же история....но грешу на стандартный зарядник из комплекта...
    Заряжал аккум из комплекта зарядкой iMAX B6, просадки остались, зарядил новый обычной зарядкой и всё норм, так что мне кажется дело все же в аккуме.

Я 23 оплатил, 26 дали трек посмотрим у кого придет быстрее и невредимый.

Эххх, еще бы как-то полет по точкам прикрутить к нему...)

провел испытание светофильтра от солнца на камере для уменьшения"желе"
    Может, я чего-то пропустил, но "желе" же от вибраций происходит. Как тут светофильтр поможет?

Цитата Сообщение от alexxx365 Посмотреть сообщение
    Может, я чего-то пропустил, но "желе" же от вибраций происходит. Как тут светофильтр поможет?
    да там типо что то связанно ещё и с чистотой кадров камеры(а она далеко не идеальна сама по себе)......и при ярком солнце эффект наиболее заметен......а светофильтр реально работает
    Последний раз редактировалось Vladimir2005; 27.07.2016 в 20:31.

Цитата Сообщение от Roman8888 Посмотреть сообщение
    Вот тут !!!!! вы поймете насколько тупит система стабилизации и почему он такой инертный без gps режима
    Обычно все наоборот,у других аппаратов в gps приторможенный.

Цитата Сообщение от liv55 Посмотреть сообщение
    кто нибудь пользует его без шаманских обрядов прямо из коробки, не считая пере прошивкии и калибровки компаса перед полётом?
    Да нормальный квадрик. Я два месяца отлетал "из коробки". Никаких проблем вообще. Потом скучно стало: антенны, трекер и прочие приблуды... Сегодня летал при боковом ветре приблизительно 10 м/с (по ощущениям - весьма сильный ветер) - висит на месте в gps-моде, на таком сильном ветру - от точки смещение не больше полуметра в каждую сторону, по высоте тоже подгуливает некритично, в альтитьюде, естественно, сносит гораздо заметнее. Летал вдали от всяких магнитных полей и прочего. Улетел на плоском рельефе на 1400 с хвостиком - видео, управление - все сохранялось, с комплектом улучшенных антенн с али. По соотношению цены/качества/отзывов - на мой взгляд лучший вариант. Лучше можно - но дороже раза в полтора. Это, как говорится, уже совсем другая история.

Цитата Сообщение от maxlay Посмотреть сообщение
    По соотношению цены/качества/отзывов - на мой взгляд лучший вариант. Лучше можно - но дороже раза в полтора. Это, как говорится, уже совсем другая история.
    можно ссылку на комплект улучшенных антен с али?

Цитата Сообщение от РОМЗЕС Посмотреть сообщение
    Я 23 оплатил, 26 дали трек посмотрим у кого придет быстрее и невредимый.

у меня с 20 в пути.

Я 23 оплатил, 26 дали трек посмотрим у кого придет быстрее и невредимый
    Где заказывали и какой версии?

Цитата Сообщение от arsen3 Посмотреть сообщение
    можно ссылку на комплект улучшенных антен с али?
    Тыщи их ))) Я брал тут http://ru.aliexpress.com/item/Hubsan...667709031.html

А на ютубе можно найти по запросу "hubsan h501s extend range" еще массу вариантов, которые потом по внешнему виду можно нарыть на али и прочих подобных сайтах. Там и с "грибком" летают, который, как я понимаю, менее чувствителен к точности направления, и еще много чего ))) удачи!

Тыщи их ))) Я брал тут http://ru.aliexpress.com/item/Hubsan...667709031.html

А на ютубе можно найти по запросу "hubsan h501s extend range" еще массу вариантов, которые потом по внешнему виду можно нарыть на али и прочих подобных сайтах. Там и с "грибком" летают, который, как я понимаю, менее чувствителен к точности направления, и еще много чего ))) удачи!
    как насчет этой? по виду более солиднее и цена ниже

http://www.gearbest.com/rc-quadcopte...pp_415857.html

Цитата Сообщение от arsen3 Посмотреть сообщение
    как насчет этой?
    почему бы и нет? Эстетичнее. С доставкой с геарбеста все равно вылезет подороже, но не суть. Попробуйте, расскажете. Мне Ваш вариант зрительно больше нравится, хотя и свой, в принципе, никак не раздражает...

почему бы и нет? Эстетичнее. С доставкой с геарбеста все равно вылезет подороже, но не суть. Попробуйте, расскажете. Мне Ваш вариант зрительно больше нравится, хотя и свой, в принципе, никак не раздражает...
    доставка бесплатная закажу отпишусь

Цитата Сообщение от Ckorpion_61 Посмотреть сообщение
    Где заказывали и какой версии?
    Заказывал тут со скидкой и стаховкой вышел230 уе http://www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_264426.html
    Сразу заказал батарею для квадра и пульта, шторку и кит набор антенн, и трекер 16. Буду пробывать летать с двумя батареями.

Уважаемые форумчане, Вы бы свои фото в аватаре поставили, так общаться приятнее, когда видишь с кем общаешься.

трекер 16
    Этот у меня уже есть.

Цитата Сообщение от alexxx365 Посмотреть сообщение
    А непонятно. Трек был китайский, до китайской границы добралось быстро, дня за четыре. А что дальше - ХЗ. В СДЕКе ничего сказать не могут, говорят, общайтесь с продавцом. С продавцом - через палку. Палка деньги вернула.
    у вас трек случайно не остался,чтобы посмотреть?

У кого тут был imax? Какими токами заряжаете родной аккум? 2,7А, то есть 1С?

Эххх, еще бы как-то полет по точкам прикрутить к нему..
    Я думаю это реально. Приедет мой Хабсан облетаю попробую его подружить с моим ап от ская. главное найти PPM на плате хабсана.

я любые аки заряжаю 1,5-2 Ам, отхаживают 2,5-3 года полётов.

Заказывал тут со скидкой и стаховкой вышел230 уе http://www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_264426.html
    Сразу заказал батарею для квадра и пульта, шторку и кит набор антенн, и трекер 16. Буду пробывать летать с двумя батареями.

Уважаемые форумчане, Вы бы свои фото в аватаре поставили, так общаться приятнее, когда видишь с кем общаешься.
    ятоже хотел с двумя акками, но горят от нагрузки регули есть риск.

Уважаемые форумчане, Вы бы свои фото в аватаре поставили, так общаться приятнее, когда видишь с кем общаешься
    Народ стесняется!!!
    Последний раз редактировалось liv55; 27.07.2016 в 22:35.

Отлетал я сегодня с трекером на нем, летает все также четко, при арме двигателей сделал рывок на 15см и сразу приземлился обратно. Высоту набирает смело как и раньше, вообще изменилось только время полета оно стало в 15мин из 18мин (без трекера). И как я ожидал поймал все спутники, и вроде компас как неподвел но не могу сказать уверено так как калибровка косая у меня, в режиме -следуй за мной- смотрит немного правее меня . Калибровку компаса делал с включенным трекером. Вроде все...

Цитата Сообщение от yuzer_666 Посмотреть сообщение
    смотрит немного правее меня
    я если изначально выставить левее, в центр не попадёте?

Отлетал я сегодня с трекером на нем, летает все также четко, при арме двигателей сделал рывок на 15см и сразу приземлился обратно. Высоту набирает смело как и раньше, вообще изменилось только время полета оно стало в 15мин из 18мин (без трекера). И как я ожидал поймал все спутники, и вроде компас как неподвел но не могу сказать уверено так как калибровка косая у меня, в режиме -следуй за мной- смотрит немного правее меня . Калибровку компаса делал с включенным трекером. Вроде все...

Добрый вечер, а скажите пожалуйста а на пульте что показывают координаты самого квадрика, по ним разве найти нельзя его?

я если изначально выставить левее, в центр не попадёте?
    Не пробовал, раньше он поворачивался камерой ко мне и все, выставлял только высоту.

и при ярком солнце эффект наиболее заметен......
    Может потому, что при ярком освещении вообще простенькая камера с кропнутым сенсором снимает лучше, детали виднее, в том числе и "желе"?

Я думаю это реально. Приедет мой Хабсан облетаю попробую его подружить с моим ап от ская. главное найти PPM на плате хабсана.

я любые аки заряжаю 1,5-2 Ам, отхаживают 2,5-3 года полётов.

ятоже хотел с двумя акками, но горят от нагрузки регули есть риск.

Народ стесняется!!!
    А с чего регулям гореть, там только увеличиваеться емкость, а не вольтаж. Зато 30 минут полета на дальность.

Привет ребята. Заказал вчера данный аппарат, но насмотревшись видео и начитавшись форума меня теперь разрывают сомнения в его качестве.
    скажите нужно ли перед первым запуском вскрывать корпус и проверять подключены ли все провода в разъёмы?
    кто нибудь пользует его без шаманских обрядов прямо из коробки, не считая пере прошивкии и калибровки компаса перед полётом?
    Хера как вас напугали!))
    Ничё не нада! Оно скоропки полетит. По мере возникновения проблемм - будете решать. Если они, конечно, возникнут...)))

Кроме таинственного глюка с переходом из GPS в мануал без предупреждения.
    Почему таинственного? Есть причины. Они известны. - Сбои в позиционировании и потери ориентации и высоты. При переходе на мониторе пишетса в какой он моде. Главно не растерятса. А ето уже опыт.

да такой

прошивка 1.1.17 не помогает с этим глюком?
    Ето не глюк а защита от потери совсем. Кто не понимают - теряют и в ЖЕПЕЕСе))
    Последний раз редактировалось Go Fly; 28.07.2016 в 00:04.

А ничего что ВЕС выростет следственно ток и нагрузка на регули в длительном режиме на которые они не рассчитаны.

Нет. Просто квадрик во время полета начинает крутиться, флипаться и падает. Но вроде это довольно редко бывает. Плюс люди пишут, что если резко газ туда сюда не дергать - не проявляется этот глюк.
    Верно. Всё из-за ошибок пелотирования. Вывернутса можно при опоте.))
    А опотных тут не много вот и роняют. Боинх и тот завалить можна, шож говорить за таку казяфку!))

Эххх, еще бы как-то полет по точкам прикрутить к нему...)
    Ога! + трёхосевой подвес и бедет Фантик в 300 евро. Вы сами в ето верите??
    По точкам он летает вроде, но с пультом который в 2 раза его дороже.

Народ стесняется!!!
    Да. А ещё узнаете и побьёте если чё..))

Фото
    Ужос!
    На ослика терь пахож.))

А ничего что ВЕС выростет следственно ток и нагрузка на регули в длительном режиме на которые они не рассчитаны.
    Поддерживаю. Ибо идея не очень...
    Последний раз редактировалось Go Fly; 28.07.2016 в 00:01.

Цитата Сообщение от Go Fly Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Ибо идея не очень...
    Люди летают, проблем на сколько я знаю не было.
    Или есть другая информация? Тогда поделитесь информациее, желательно с фактами.

Приехал с Чудского озера. Отлетал пару съёмок с побережья. есть желе. Буду пробовать одеть на камеру полярик-очко. Пока буду искать шоб маленький был. На Чудском чуть не потерял его. С пограничного кордона с вышки забили мой сигнал и по видео и по управлению сбои пошли. Спасла кнопка гоу хом.)) Своими мозгами вернулса. (Ета просто волшебная сука кнопка!))
    Мораль: не летайте рядом с вышками!
    Я знал. Но, терь убедилса лично.

Люди летают, проблем на сколько я знаю не было.
    Или есть другая информация? Тогда поделитесь информациее, желательно с фактами.
    Факты будут у вас в руках, когда помериите температуру регуле по возвращению с одной батареей, а потом с двумя. А после мануальных полётов с выпендрёжем - главно не обожгитес!

Пришел мой новый питомец позавчера. Отлетал два тестовых вечера. Позвольте уточниться : При прошивке квадрике проблем нет, но почему то пульт не коннектится к компу. Прошивка на пульте стоит 1.2.9, на офф сайте лежит последняя прошивка 1.2.3. Подскажите как приконектить пульт к компу и стоит ли прошивать его?

Второй вопрос про Headless мод. Не пойму по какому принципу он работает. В идеале он должен лететь от меня и ко мне, но порой при нажатии стиков вперед-назад он начинает лететь вообще не в ожидаемую сторону.
    Третий касяк: режим следуй за мной. Поначалу работал плохо - моя фигура была не по центру экрана.
    Но поборол ее:
    первое - при калибровке компаса пульт ставлю между собой и коптером.
    Второе - жду когда поймаются как можно больше спутников (10,11,12) тогда все работает.
    Все ли верно? или тут в чем то другом собака порылась?

Цитата Сообщение от Go Fly Посмотреть сообщение
    Ужос!
    На ослика терь пахож.))
    Зато трекинг и лети куда угодно, пока gsm и gps ловит))) но думаю я ремни сниму и белой изолентой замотаю к квадрику. Все же думаю попробовать поставить трекер на пузо квадра...

Цитата Сообщение от dadalesha Посмотреть сообщение
    Жесткий Краш
    Да прям таки жесткий, сто пудов квадр даже не поврежден. В таких случаях надо отрубать возврат домой и брать управление в свои руки. Видно же что заглючил GPS.

+ Ответить в теме