Hubsan X4 FPV H501S / Pro

Roman8888
mmamm:

между прочим на фото “про” пульта ,там на плате есть вафельная антена…

на простом пульте тоже есть но модуль вафли не распаян . это для мелких квадриков там нет отдельного передатчика как у нас

mmamm
Roman8888:

на простом пульте тоже есть но модуль вафли не распаян . это для мелких квадриков там нет отдельного передатчика как у нас

мелколеты и на ИК излучении летают.а вафля нужна для передачи изображения , ВЭБ камера.

samabs
BomzhKoljadun:

Кто сталкивался, какие мои дальнейшие действия? Буду благодарен за совет!

Минимум два таких случая описаны в начале темы включая мой. Письмо в службу поддержки продавца. Начнут тянуть - сразу спор в палке. Мне Бангут новый экран прислал.

arsen3

при включение пишет на пульте check gyro. потом коллибрую и все пропадает.

check gyro и колибровка квадра это одно и тоже?

mmamm
arsen3:

при включение пишет на пульте check gyro. потом коллибрую и все пропадает.

check gyro и колибровка квадра это одно и тоже?

так и перевод такой “проверка гиро”

mmamm

при чем тут расходники? когда у вас в руках полноценный квадр.

Konstantinos
Almak:

Здесь посмотрите, после этой 1.2.6 и 1.2.9 прошивки стал калиброваться, после этих прошивок прошивается оригинальной и 1.1.17 и тоже калибруется
Напишите, как полетаете.

И правда помогло!!! Спасибо! Залил 1.1.17, тож калибруется. Завтра в поле пробовать буду, во дворе в GPS режиме болтается покругу и по высоте проседает, наверно надо без помех калибровку сделать. Но!!! Хз по чему но светодиоды не работают. Одна вспышка при подключении аккума и все, может кто знает в чем проблема?

Go_Fly
mmamm:

по поводу аппы,у меня сомнения.предположение что она заточена под 109 а не 501,а это просто понты так как она не отрабатывает свою стоимость , вот как это выглядит : 109 с подвесом и возможностью летать по точкам и скорей всего есть еще какие нибудь функции для которых нужны эти 10 каналов, на нашем этих 10 каналов нет и на хрена тогда этот пульт нужен да еще с таким экраном ? у кого такие пульты , ни кто не написал за что отвечают эти приблуды в виде переключалок и крутилок. просто это бутафория на 501.если я не прав то потправьте.

и я из за этого и думаю ещё 109 купить.

О плюсах ПРо пульта тут много писалось. Кому это не надо, а кто за экран, который на полдюйма больше, “жабу не задавил” и купил простой, потом колхозят шторки, антенны и мечтают о цифровых индикаторах разрядки батарей. Не говоря о ужасном исполнении стиков…
Крутилки - не бутафория. Они не от нашего квадра. Но если очень хочется - можно завести на них управление чего нибудь типа подвеса или сброса парашютиков… ибо он 10 канальный внатуре.
Переключалки - все функциональны и удобны.

qwe676
Go_Fly:

О плюсах ПРо пульта тут много писалось. Кому это не надо, а кто за экран, который на полдюйма больше, “жабу не задавил” и купил простой, потом колхозят шторки, антенны и мечтают о цифровых индикаторах разрядки батарей. Не говоря о ужасном исполнении стиков…
Крутилки - не бутафория. Они не от нашего квадра. Но если очень хочется - можно завести на них управление чего нибудь типа подвеса или сброса парашютиков… ибо он 10 канальный внатуре.
Переключалки - все функциональны и удобны.

Который раз обращаюсь. … добрые люди , подскажите тогда как подключить серву к 10канальной, если она такова… Пожалуйста,

Go_Fly
qwe676:

Который раз обращаюсь. … добрые люди , подскажите тогда как подключить серву к 10канальной, если она такова… Пожалуйста,

Я не уверен какой приёмник на НАШЕМ квадрике… Может и никак. Яж говорю, что крутилки не от нашего квадра…Но пусть спецы ответят. Мож и есть на плате где выход на ети каналы.
А нет, так нет. Трёхосевой подвес он всё равно не потянет. Слабоват. Мне ети крутилки не нужны и не мешают…😁

qwe676
Go_Fly:

Я не уверен какой приёмник на НАШЕМ квадрике… Может и никак. Яж говорю, что крутилки не от нашего квадра…Но пусть спецы ответят. Мож и есть на плате где выход на ети каналы.
А нет, так нет. Трёхосевой подвес он всё равно не потянет. Слабоват. Мне ети крутилки не нужны и не мешают…😁

Я искал на приёмнике , но не нашёл куда можно было бы воплотить идёю , …

Go_Fly
qwe676:

Я искал на приёмнике , но не нашёл куда можно было бы воплотить идёю , …

Возможно он 8 канальный. Я в электронике не очень.😃
Тогда никак. Для нашего квадра зти крутилки - бутафорские.

liv55
Vladimir2005:

Печально…Бэнгуд прокладку кладут между экраном и корпусом…видимо помогает…а это с гербеста???

Я все больше начинаю сомневаться в склонность и скорости доставки моего хабсана. Прощай надежда завтра заказывал резервы экран.

mmamm
Go_Fly:

Возможно он 8 канальный. Я в электронике не очень.😃
Тогда никак. Для нашего квадра зти крутилки - бутафорские.

а еще один жирный минус с ваших слов , после выключения аппы связь с дроном НЕ ВОСТАНАВЛИВАЕТСЯ ! и это ужасно то есть смерть квадру.

liv55:

Я все больше начинаю сомневаться в склонность и скорости доставки моего хабсана. Прощай надежда завтра заказывал резервы экран.

чет тоже думаю заказать матрицу , по поводу оплаты через палку задав несколько вопросов по телефону понял , на карточке которая имеет возможность переводить внутри рубли в доллары переводишь в баксы нужную сумму ,потом звонишь на палку и говоришь с какой карты снять баксы . карта должна быть привязана к палке.как то так.

qwe676:

Я искал на приёмнике , но не нашёл куда можно было бы воплотить идёю , …

придет посмотрим куда и что воткнуть , всегда где то есть потайная дверца , можно поменять графику на цифру.я по поводу индикации напряжения

Go_Fly
mmamm:

а еще один жирный минус с ваших слов , после выключения аппы связь с дроном НЕ ВОСТАНАВЛИВАЕТСЯ ! и это ужасно то есть смерть квадру.

Вот прям так категорично!😃😃

Ну это было предположение. Теория. Её опровергли практически. Моя версия провалилась.
Кто какой пульт купил, тот его и хвалит. Психология однако.
Но кто взял ПРО и полетал - на простой уже не помемняется.
Спросите у обладателей!😉

mmamm:

чет тоже думаю заказать матрицу , по поводу оплаты через палку задав несколько вопросов по телефону понял , на карточке которая имеет возможность переводить внутри рубли в доллары переводишь в баксы нужную сумму ,потом звонишь на палку и говоришь с какой карты снять баксы . карта должна быть привязана к палке.как то так.

Ааа. ну ясны терь нападки на ПРо пульт.😃

mmamm:

придет посмотрим куда и что воткнуть , всегда где то есть потайная дверца , можно поменять графику на цифру.я по поводу индикации напряжения

Создаём себе трудности и с успехом их предолеваем. Тоже, наш человек!
Удачи!😉😃))

mmamm

:(по качеству пульта ПРО : по бокам он чем то прорезинен после года эксплуатации эта хрень как клей резиновый начал сползать , стики сверху хорошие но внутри выламываются ограничители и держатели возвратной пружины. как то так.