Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 68 из 196 ПерваяПервая ... 58 66 67 68 69 70 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,720 из 7809

Hubsan X4 FPV H501S

Тема раздела Квадрокоптеры RTF других производителей в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сообщение от Liqfreeman А где же ветер?))) даже листочки на деревьях не шелохнулись и облака почти на месте)))) вообще-то гроза ...

Цитата Сообщение от Liqfreeman Посмотреть сообщение
    А где же ветер?))) даже листочки на деревьях не шелохнулись и облака почти на месте))))
    вообще-то гроза была у нас)))

Цитата Сообщение от arsen3 Посмотреть сообщение
    тоже хотел полетать сегодня потом передумал из за ветра. а что за парк это?
    Парк Кузьминки.

Цитата Сообщение от Lexa_S Посмотреть сообщение
    Ну фактически с полной скорости отпустил газ и через секунду дернул ЖПС
    Вчера такая же беда у меня была, теперь будем знать что все надо делать плавно))), на низких оборотах)))
    Последний раз редактировалось yuzer_666; 08.08.2016 в 02:10.

2.  

На зарубежных форумах пишут про критическую цифру скорости 13 м/с в режиме альтитуде, после которой резко увеличивается риск кувыркнуться.

всё хочу попробовать при ветре полёт , ветра нет, кто подскажет , реально при какой силе ветра можно без неприятностей летать ?

Цитата Сообщение от qwe676 Посмотреть сообщение
    всё хочу попробовать при ветре полёт , ветра нет, кто подскажет , реально при какой силе ветра можно без неприятностей летать ?
    Летал при 10 м/с, с порывами. Не падает, дрейфует терпимо. Единственно, что если стать боком к ветру, то с камеры изображение, естественно, будет под углом, поскольку квадрик сам автоматически компенсирует ветер, чтобы оставаться на месте. Против такого ветра летел медленно, что тоже вполне логично. А вообще, продолжая мыслить логически, исходя из максимальной скорости в 15-16 м/с, он эту скорость ветра и выдержит. Правда, при таком ветре это будут уже не полеты в удовольствие, а постоянная борьба ))))

ПС: ну и конечно же при сильном ветре я летал в гпс-моде. Все-таки разум надо включать, мы же чай не иностранные потребители, которым даже в инструкции на автомобиль крупным шрифтом пишут, что автомобиль НУЖНО ЗАПРАВЛЯТЬ ТОПЛИВОМ )))

6.  

Цитата Сообщение от maxlay Посмотреть сообщение
    Летал при 10 м/с, с порывами. Не падает, дрейфует терпимо. Единственно, что если стать боком к ветру, то с камеры изображение, естественно, будет под углом, поскольку квадрик сам автоматически компенсирует ветер, чтобы оставаться на месте. Против такого ветра летел медленно, что тоже вполне логично. А вообще, продолжая мыслить логически, исходя из максимальной скорости в 15-16 м/с, он эту скорость ветра и выдержит. Правда, при таком ветре это будут уже не полеты в удовольствие, а постоянная борьба ))))

ПС: ну и конечно же при сильном ветре я летал в гпс-моде. Все-таки разум надо включать, мы же чай не иностранные потребители, которым даже в инструкции на автомобиль крупным шрифтом пишут, что автомобиль НУЖНО ЗАПРАВЛЯТЬ ТОПЛИВОМ )))
    ))) благодарю

))) благодарю
    Да, и не забывайте, что есть шкала роста скорости ветра в зависимости от высоты над поверхностью. Не стоит высоко поднимать - унесет.

Цитата Сообщение от Echelon Посмотреть сообщение
    На зарубежных форумах пишут про критическую цифру скорости 13 м/с в режиме альтитуде, после которой резко увеличивается риск кувыркнуться.
    Ну вобщем то вполне убедительно.
    Только трудно удержать её до этого значения.
    Полный газ - ето наше всё!
    Только экшен!
    Только хардкор!

10.  

Я сегодня пробовал на шлеме vr-007 ни чего не вышло, хотя парень писал с этой ветки, что у него все получилось, но я не исключаю что мой шлем бракованный
    У меня этот шлем прекрасно видит сигнал от Хабсана. Правда для меня придётся ставить проставку на 5см в шлем, что бы можно было нормально летать. В стоковом состоянии такая картинка, что пришлось квадрик искать. Отпишусь по поиску. Поскольку для теста шлема решил полетать рядом, в визуальной видимости, то маяк не вешал, включил только доп. огни - http://www.banggood.com/ru/Hubsan-H5...p-1050877.html Летел на высоте 10м над дорогой. При пролёте мимо дерева квадрик тряхнуло и пропало видео и управление на пульте. НО! Телеметрия с показанием координат была. По видео я знал где упал квадрик. При осмотре предпологаемого места падения я его не нашёл. Снял координаты с пульта. ПРИ ВЫКЛЮЧЕНИИ И ПОВТОРНОМ ВКЛЮЧЕНИИ ТЕЛЕМЕТРИЯ ПРОПАДАЕТ. Сгонял за планшетом, по координатам обшарил с группой поддержки всё в радиусе 25 метров. Пезполезно. Решил отложить поиски до сумерек и найти по огням. Вечером модель была найдена висящей в ветвях дерева в 5ти метрах от точки координат, хотя днём все деревья осматривали. В сумерках совершенно другой контраст и белая модель на зелёном фоне стала хорошо видна. Итог:
    1 При краше модель даже недалеко от пульта МОЖЕТ терять видео и управляющий сигнал.
    2 При потери видео и управления показания телеметрии на пульте сохраняются.
    3 При повторном включении пульта телеметрии не будет.
    4 ЖПС и маяк это очень хорошо, но я буду вешать дополнительно пищалку т.к. топтался в точке координат, а он у меня тихо над головой висел.

Цитата Сообщение от samabs Посмотреть сообщение
    У меня этот шлем прекрасно видит сигнал от Хабсана. Правда для меня придётся ставить проставку на 5см в шлем, что бы можно было нормально летать. В стоковом состоянии такая картинка, что пришлось квадрик искать. Отпишусь по поиску. Поскольку для теста шлема решил полетать рядом, в визуальной видимости, то маяк не вешал, включил только доп. огни - http://www.banggood.com/ru/Hubsan-H5...p-1050877.html Летел на высоте 10м над дорогой. При пролёте мимо дерева квадрик тряхнуло и пропало видео и управление на пульте. НО! Телеметрия с показанием координат была. По видео я знал где упал квадрик. При осмотре предпологаемого места падения я его не нашёл. Снял координаты с пульта. ПРИ ВЫКЛЮЧЕНИИ И ПОВТОРНОМ ВКЛЮЧЕНИИ ТЕЛЕМЕТРИЯ ПРОПАДАЕТ. Сгонял за планшетом, по координатам обшарил с группой поддержки всё в радиусе 25 метров. Пезполезно. Решил отложить поиски до сумерек и найти по огням. Вечером модель была найдена висящей в ветвях дерева в 5ти метрах от точки координат, хотя днём все деревья осматривали. В сумерках совершенно другой контраст и белая модель на зелёном фоне стала хорошо видна. Итог:
    1 При краше модель даже недалеко от пульта МОЖЕТ терять видео и управляющий сигнал.
    2 При потери видео и управления показания телеметрии на пульте сохраняются.
    3 При повторном включении пульта телеметрии не будет.
    4 ЖПС и маяк это очень хорошо, но я буду вешать дополнительно пищалку т.к. топтался в точке координат, а он у меня тихо над головой висел.
    Совсем ужасно летать в этом шлеме, у меня до этого ни чего не было

Цитата Сообщение от Domovoi224 Посмотреть сообщение
    там углы атаки винтов а это круто
    Просто там ротор один Если угол атаки не менять, оно никуда и не полетит...

Совсем ужасно летать в этом шлеме, у меня до этого ни чего не было
    Летать очень хорошо, но с подогнанным расстоянием линзы до экрана.

а пищалку на что Вы вешать хотите? Т.е. в каком случае вы хотите чтобы она пищала?

Мне наверное повезло на счёт расстояния, все отлично, только Вот приёмник мне достался убитый( в нем, жду новый шлем

Кстати, а GPS Трекер никто не пробовал лишить корпуса и спрятать внутрь хабсанчика?

Цитата Сообщение от MeDd Посмотреть сообщение
    а пищалку на что Вы вешать хотите? Т.е. в каком случае вы хотите чтобы она пищала?
    У меня есть вот такая - http://www.banggood.com/ru/Matek-Sig...-p-943085.html
    Универсальная, можно программировать как угодно - на потерю сигнала, на напряжение акка, на регуляторы. Но можно и обычную пищалку на балансирный разьём акка. Порезать чуток корпус у лючка для вывода провода и пускай там висит.

У меня есть вот такая - http://www.banggood.com/ru/Matek-Sig...-p-943085.html
    Универсальная, можно программировать как угодно - на потерю сигнала, на напряжение акка, на регуляторы. Но можно и обычную пищалку на балансирный разьём акка. Порезать чуток корпус у лючка для вывода провода и пускай там висит.
    А как например pro пульт на свободный канал повесить, например канал управления камерой, что бы крутилку повернул когда надо и она записчала, а то его найдут быстрее тебя, кто нить)))

А как например pro пульт на свободный канал повесить, например канал управления камерой, что бы крутилку повернул когда надо и она записчала, а то его найдут быстрее тебя, кто нить)))
    Никто не знает как на свободные каналы что-то вешать. Тут в теме уже обспрашивались

Цитата Сообщение от MeDd Посмотреть сообщение
    Никто не знает как на свободные каналы что-то вешать. Тут в теме уже обспрашивались
    Очень жаль, ну может потом кто головастый найдётся))

Цитата Сообщение от Maximuss Посмотреть сообщение
    Привет всем. Стал обладателем сего чуда с pro аппой, но проблема возникла на третье включения аппы сначало все было хорошо аппа биндилась видео было движки включались и выключались. И я решил поставить винты и совершить первый полет но не вышло, экран аппы стал белого цвета!!! Прошу помощи т.к. это мой первый квадрик и я не особо разбираюсь,большую часть ветки прочитал но такой проблемы не нашел. Аппу разбирал шлейф экрана переподключил все также . Не могу понять в чем проблема в экране или плате управления . Аппу не ронял на дисплей не давил. Не одного полета не было. Покупал здесь http://ru.aliexpress.com/store/1397150 . Прошу помощи у экспертов форума . Или проще открыть спор с продавцом и отослать квадрик обратно вещь не дешевая.Фото аппы прилагаю.Спасибо.
    Вложение 1239454Вложение 1239455
    по ходу это матрица аппы померла , горит подсветка экрана.камера не причем.возьми подключи через шнур к телевизору.

Очень жаль, ну может потом кто головастый найдётся))
    давно жду с нетерпением,... а пока вопрос следующий..... - Можно ли к данному пульту про, если таки он 10 канальный, повесить ещё один приёмник, ? будут они в купе работать ?
    ну нужен он мне, я только из за этого и брал с таким пультом...

хотяб хнать точно, сколькиканальный квадрик.
    если 8, то всё.
    Если 10, то можно искать выходы и вешать и пищалки, огни, сервы и всёˇшо угодно на крутилки с ПРО пульта.

давно жду с нетерпением,... а пока вопрос следующий..... - Можно ли к данному пульту про, если таки он 10 канальный, повесить ещё один приёмник, ? будут они в купе работать ?
    Hubsanovskij? А почему нет? Забиндите и всё. Odnovremenno.

Цитата Сообщение от alexxx365 Посмотреть сообщение
    Просто там ротор один Если угол атаки не менять, оно никуда и не полетит...
    Управление 3Д вертом - ссущая жоппа. Есть такой. летаю как младенец.))

Hubsanovskij? А почему нет? Забиндите и всё. Odnovremenno.

, да, хубсановский , родной, про .

А вам собственно с какой ето целью надобно???
    Не контрабандист ли вы, батенька,случаем, али того хуже терарист? М?!
    В глаза смотреть! отвечайте! ))
    А то мы тут вас обучим всяким непотребствам по незнанию сути злых замыслов...

не,... я художник,.. вольный, )

Цитата Сообщение от BomzhKoljadun Посмотреть сообщение
    Привет всем! Ну вот и пришла мне долгожданная посылка с квадриком. Но экран на пульте оказался треснутым. Я в ярости! Непродуманная хлипкая упаковка! Выступ камеры находится напротив экрана. Один удар коробки - и экран треснет. И что мне сейчас делать в такой ситуации? Заказывал с геарбеста. Мало того, что
    посылка шла 2 месяца, так еще такая подляна. Как знал, что может быть косяк, сделал видео распаковки посылки. Кто сталкивался, какие мои дальнейшие действия? Буду благодарен за совет!
    Результат моей переписки с геарбестом - мне согласились возместить 1\10 суммы заказа на мой кошелек магазина. Заказал с али экран за 11 баксов, на вырученные деньги закажу ка я пару дополнительных моторов для хабсана. Пока летаю без монитора, далеко не отпускаю. Кароч, опять месяц ожидания для нормального полета.

Теперь пару вопросов для знающих
    Влезает ли стандартная хабсановская батарея в пульт, если снять батарейный отсек? И какой выставлять минимальный порог для пищалки в пульте, чтобы понять, что пульту уже нужна зарядка батареи? Спасибо!

Результат моей переписки с геарбестом - мне согласились возместить 1\10 суммы заказа на мой кошелек магазина. Заказал с али экран за 11 баксов, на вырученные деньги закажу ка я пару дополнительных моторов для хабсана. Пока летаю без монитора, далеко не отпускаю. Кароч, опять месяц ожидания для нормального полета.

Теперь пару вопросов для знающих
    Влезает ли стандартная хабсановская батарея в пульт, если снять батарейный отсек? И какой выставлять минимальный порог для пищалки в пульте, чтобы понять, что пульту уже нужна зарядка батареи? Спасибо!
    нет, не влезет . никак . я кидал скрин какой акк впихнул.

не,... я художник,.. вольный, )
    Не знаю, какой вы художник, но ваша аватарка модератору Юле, паходу не понравилас.

Цитата Сообщение от Go Fly Посмотреть сообщение
    Не знаю, какой вы художник, но ваша аватарка модератору Юле, паходу не понравилас.
    я не заметил.... ребёнок поставил аву... извинился за нарушение, )

на вырученные деньги закажу ка я пару дополнительных моторов для хабсана.
    Я б аккумами запасся. Моторы у него живучие.

Я б аккумами запасся. Моторы у него живучие.
    У меня их 3 штуки. Один думал впихнуть в пульт, но говорят не подходит. Печаль. Нужно еще один аккум заказывать.

http://www.gearbest.com/rc-quadcopte...tml?vip=203883 237 долларов с бесплатной экспресс доставкой

http://www.gearbest.com/rc-quadcopte...tml?vip=203883 237 долларов с бесплатной экспресс доставкой
    У меня тоже была бесплатная "экспресс" доставка. По итогу посылка до Смоленска шла 55 дней. И 2 дня курьером из Смоленска в Минск.

плюс 30$ палка берет за курс

походу у всех аватарки почистили кроме фото..

итак , к моим баранам.
    разослал продавцу и поставщику предложение до 10.08.2016 выслать новую камеру либо будет обзор , полный, на ютубе. продавец ответил, ну нет, если так конечно вышлет новую камеру, просто лишний раз удостовериться что невозможно исправить, ибо такие казузы уже были.
    А поставщик ,. вообще ответил что ещё в субботу выслал камеру. ждёмс.
    вопрос по 10 каналам ещё актуален,.. ))

Цитата Сообщение от mmamm Посмотреть сообщение
    плюс 30$ палка берет за курс
    18 июля 2016 Списание средств с банковской карты ЗавершеноПеревод со счета вашей кредитной карты на счет PayPal завершен.Перевод со счета вашей кредитной карты на счет PayPal завершен. Подробно $225,45 USD

уберите конвертацию в пайпал и все. с меня снял ровно эту сумму

у меня палка отказала в этой услуге,я уже писал вверху.

как я понял по фоткам , телеметрия идет через 2,4гц т.е. через управление а потом в аппе накладывается на видео,так как на квадрике стоит передатчик вайфай. и из за этого через очки нет телеметрии . чёт ни кто не выкладывает фото обратной стороны (ЛУНЫ)платы !?

все таки при ветре сильном квадрик сильно сносит.

Всем доброго времени суток. Изучил всю тему и решил вступить в ваши ряды и тоже приобрести Hubsan H501S PRO. Прочёл, что при регистрации через мобильное приложение можно получить скидку 10% на banggood.com на первую покупку. Купон дали, только вот он не применяется к товару, пишет типа этот продукт PROMO.
    Как я понял, вроде кто-то покупал, если не тяжело, объясните как. С этого сайта я ещё ничего не брал.

Ссылка на квадрик http://www.banggood.com/ru/Hubsan-X4...p-1004657.html

Цитата Сообщение от Арутюн Посмотреть сообщение
    ]
    скачай приложение на телефоне и вбей этот купон. через обычный браузер этот купон не работает

У меня их 3 штуки. Один думал впихнуть в пульт, но говорят не подходит. Печаль. Нужно еще один аккум заказывать.
    Подходит, сам себе заказал три аккума.

+ Ответить в теме