Hubsan X4 FPV H501S / Pro

Арутюн
arsen3:

скачай приложение на телефоне и вбей этот купон. через обычный браузер этот купон не работает

Я через приложение пытался. Да я по моему понял в чем дело. Продавец типа и так делает скидку 37 % и поэтому этот товар имеет “PROMO тег” какой-то и купон не доступен.

qwe676
Арутюн:

Я через приложение пытался. Да я по моему понял в чем дело. Продавец типа и так делает скидку 37 % и поэтому этот товар имеет “PROMO тег” какой-то и купон не доступен.

Напишите им напрямую, мне дпли промо код ещё действующий.

fedorovtambov

странно. я когда заказывал то тоже на него скидка была и купон прошел без проблем.

mmamm
Domovoi224:

Вот купил на свои квадры средства спасения на воде. Если кому надо, поспешите. Осталось 9шт.
motokam.ru/shop/…/brelok-waterbuoy-1777.html

тут уже писали про это , тоже самое что с пластиковой бутылкой летать … только дешевле и многоразовая а эта одноразовая.

да кстати монитор тут стоит с разрешением: 480 * 272 буду сразу менять на 800х480 если подойдет.типа такого banggood.com/UFO-DIY-5-inches-FPV-Goggles-Spare-Pa…

Арутюн
qwe676:

Напишите им напрямую, мне дпли промо код ещё действующий.

Я им написал (не совсем понятно было что и куда писать), ответ придёт в течении 24 часов вроде написалось, я в правильную ветку написал?😃

leador
fedorovtambov:

странно. я когда заказывал то тоже на него скидка была и купон прошел без проблем.

да все правильно. хабсан сейчас участвует в промо акции. типо на неделю. поэтому и скидос не принимается.
имхо проще неделю подождать и оформить через приложение))) дешевле выйдет

Арутюн
leador:

да все правильно. хабсан сейчас участвует в промо акции. типо недельной. поэтому и скидос не принимается.
имхо проще неделю подождать и оформить через приложение))) дешевле выйдет

Так и сделаю)) а как думаешь, цена с 19000р не возрастет, когда промоакция закончится?))

leador
Арутюн:

Так и сделаю)) а как думаешь, цена с 19000р не возрастет, когда промоакция закончится?))

я не успел оформить на той неделе. со скидкой и экспресс доставкой за 1350р у меня выходило 16500р

Арутюн
leador:

я не успел оформить на той неделе. со скидкой и экспресс доставкой за 1350р у меня выходило 16500р

Значит будем ждать…)

gansss007

Кто нибудь подскажет почему квадрик в режиме Фоллов Ми поворачивается на несколько градусов ?

MeDd
leador:

я не успел оформить на той неделе. со скидкой и экспресс доставкой за 1350р у меня выходило 16500р

Смешные вы… один говорит явно про Pro версию за 19, а другой про обычную. В других магазинах нет нигде дешевле. В гире 20, на али 21 про версия

leador
MeDd:

Смешные вы… один говорит явно про Pro версию за 19, а другой про обычную. В других магазинах нет нигде дешевле. В гире 20, на али 21 про версия

))))) да, это мы как то не учли)))
ну в любом случае с 10% через приложение получается выгоднее чем сейчас по “промо” стикеру

Go_Fly
gansss007:

Кто нибудь подскажет почему квадрик в режиме Фоллов Ми поворачивается на несколько градусов ?

Знаёте, почему вам не отвечают?
Потому, что зто всё обсуждалось в теме неоднократно.
Вам лень читать? - Нам лень писать.
Безобид.
А то даже инструкцию некоторые неудосуживаются просмотреть, а уже сюда с банальными вопросвми.
Да ещё и обижаются, что не отвечают.
Квадрик не простой. Много тонкостей. Почитать темку всё же стоит. Много узнаете интересного.

yuzer_666:

И все же, цепляйте трекер, очень нужная тема, в субботу сделал тест на фиктивную потерю квада.

Не хочу. Далеко не летаю. Как находить знаю. (Лес знаю, секс люблю. Чего боятьса!? - сказала Красная Шапочка…(С))
А то с этими трекерами, маячками, и резиновыми гондолами - это уже не квадрик, а спасательный модуль какойта.😃😃

NumLock
gansss007:

Кто нибудь подскажет почему квадрик в режиме Фоллов Ми поворачивается на несколько градусов ?

Есть и другая проблема с компасом (иногда, не у всех): если ориентировать квадрокоптер строго на север, когда параметр H показывает 0, зафиксировать его направление и сделать оборот в 360 градусов по показаниям, то после оборота его ориентация не будет соответствовать первоначальной. Даже если повернуть его на 45 градусов и обратно. Почему так происходит никто не знает. При чем со старыми прошивками 1.2.3 вообще компас творит чудеса. Поворот на любой угол возвращает показания компаса всегда на ноль. То есть север находится в любой стороне. Классическая калибровка с плавным вращением в одной плоскости вообще не калибрует. Возможно замена платы компаса спасёт, но пока никто не отписывался об этом.

Mack5
Go_Fly:

Не хочу. Далеко не летаю

Советую купить защиту на локти )))

NumLock

Кстати на Syma X5 я тоже далеко не летаю 😃

MeDd
leador:

))))) да, это мы как то не учли)))
ну в любом случае с 10% через приложение получается выгоднее чем сейчас по “промо” стикеру

А сколько про версия на банге стоила до промо, что с 10% дешевле?

Mack5
MeDd:

А сколько про версия на банге стоила до промо, что с 10% дешевле?

Сразу было уже с промо. Тут на все товары почти скидки. С ПРО пультом всего неделю как появилась версия.
10% от любой покупки скидывается путем регистрации нового аккаунта на чистом телефоне и получения купона. Купон действует только в мобильном приложении на весь ассортимент магазина.

MeDd

Тогда не ясно откуда выводы, что без промо точно будет дешевле с 10% скидкой

gansss007

[QUOTE=Go Fly;6525627]Знаёте, почему вам не отвечают?
Потому, что зто всё обсуждалось в теме неоднократно.
Вам лень читать? - Нам лень писать.
Безобид.
А то даже инструкцию некоторые неудосуживаются просмотреть, а уже сюда с банальными вопросвми.
Да ещё и обижаются, что не отвечают.
Квадрик не простой. Много тонкостей. Почитать темку всё же стоит. Много узнаете интересного.

Да понимаю вы очень любезны, 20 человек скажет читай форум и не один не напишет и слова по существу. Спасибо