Hubsan X4 FPV H501S / Pro

РОМЗЕС

Допрошивался
При включении на дисплее надпись HUBSAN и все лампа индмкации не горит ни на что не реагирует.
ПОМОЖИТЕ КТО МОЖЕТ.!
Все, сам испраил.

arsen3

прошивка пульта 1.3.3 это послед?

liv55
arsen3:

наконец то заряд батареи на пульте стал адекватно показывать с аккумом от gearbest www.gearbest.com/rc-quadcopte...pp_358342.html

с родным аккумом заряд батареи прыгал постоянно показывал не адекватно

как решили свою проблему?

arsen3:

прошивка пульта 1.3.3 это послед?

у меня 1.3.4

arsen3
liv55:

как решили свою проблему?

у меня 1.3.4

новый аккум помог от gearbest

mastermag

А никто не пробовал прогу X8_Assistаnt с www.rcgroups.com с нашим квадриком? www.rcgroups.com/forums/showpost.php?p=35172625 Я к квадрику прицепил - вроде работает некоторые параметры квадрика можно менять. Но тестить, что поменял ща не могу Мож кто смелый - попробует?

Echelon
arsen3:

прошивка пульта 1.3.3 это послед?

Это последняя, но всего лишь одна из двух составных прошивок пульта 😃
Написал небольшой ликбез и поместил в параллельной профильной теме:
rcopen.com/forum/f135/topic468264/130

Забияка

. РОМЗЕС писал:
Допрошивался
При включении на дисплее надпись HUBSAN и все лампа индмкации не горит ни на что не реагирует.
ПОМОЖИТЕ КТО МОЖЕТ.!

Не пугайтесь, вам нужно просто на какой-то из версий по прошивкам откатиться (так сказать вернуться на ту которая стояла).

Vladimir2005
Korben_Dallas:

Мне кажется отлично все!

и я доволен…стоит на постоянке…,вот если бы еще это был прозрачный светофильтр типа ufдля фотоаппарата было бы и в сумерках комфортно снимать…вот думаю еще плёнка типа такой как вариант попробывать…
ru.aliexpress.com/item/…/32616443588.html

liv55
Echelon:

Сообщение от arsen3
прошивка пульта 1.3.3 это послед?
Это последняя, но всего лишь одна из двух составных прошивок пульта

последняя версия V.1.3.4

arsen3
Vladimir2005:

и я доволен…стоит на постоянке…,вот если бы еще это был прозрачный светофильтр типа ufдля фотоаппарата было бы и в сумерках комфортно снимать…вот думаю еще плёнка типа такой как вариант попробывать…
ru.aliexpress.com/item/…/32616443588.html

а что вы сделали,чтобы желе убрать?

willkhlau
mastermag:

Друзья, а есть ли у кого-нибудь прошивка пульта про-версии (у меня была H906A V 1.1.2) ? Или ссылка на прошивку? А то догадался, елы-палы, про-пульт прошить прошивкой от обычного пульта (TX 4.2.8). С оригинальной прошей квадрик летал на 150 - 200 метров:( Ну и не работает теперь пульт есстественно. Светодиод зеленым горит, в режим перепрошивки входит тогда светодиод красным становится), прога прошивает - пишет что все норм, но экран ничего не показывает после прошивки и выключения-включения.Лоханулся, конечно. Ну может другие на эти грабли теперь наступать не будут:(

www.rcgroups.com/forums/showpost.php?p=35558470

leador

наконец-то и ко мне прилетел хабсанчик из сингапура!
радости нет предела))))
Заказывал с БГ, прилетело за 13 дней, почтой ЕМС експресс. успел до питера получить)) теперь с собой его обязательно возьму!
Были пару тестовых полетов. фолов ми работает корректно, спутники ловит…
после Симы х8с как то боязно улетать далеко… психологически)

Всем привет))))
ну и нужно скоро прошиваться на кастом прошивки))
PS продам коробку ИДЕАЛЬНУЮ! =)))) один угол чуть замят, но коробка в СУПЕР состоянии! 😁😁😁

arsen3
leador:

ну и нужно скоро прошиваться на кастом прошивки))

пока еще рано. налетай полетов 7 потом прошивай 😉

Domovoi224
leador:

успел до питера получить)) теперь с собой его обязательно возьму!

Питер - питером… Но Видное не забывайте снимать… Моя малая родина так сказать. До 6-ти лет жил в этом городе, на ул. Школьная. Там же и в детский сад ходил…потом редко бывал наездами. Таких домов как на фото, в то время, не было 😃
Интересно, мотобол жив ещё в этом городе!?

leador
Domovoi224:

Питер - питером… Но Видное не забывайте снимать… Моя малая родина так сказать. До 6-ти лет жил в этом городе, на ул. Школьная. Там же и в детский сад ходил…потом редко бывал наездами. Таких домов как на фото, в то время, не было 😃
Интересно, мотобол жив ещё в этом городе!?

Панорамы Видного специально для вас сниму, особенно школьной!
это новый микрорайон, где раньше было поле… рядом с д.Калиновка(наверное знаете)
а мотобол в этом году между прочим мы выграли чемпионат Европы!
так что он более чем жив, еще и активно развивается!

Lesorubeision
Echelon:

В тему полезных приложений по навигации для айфона, в том числе на случай поиска по координатам, рекомендую один из простых и удобных инструментов серии “Идти на точку”:
itunes.apple.com/us/app/iarrow-lite/id970303679?mt…
есть расширенная платная версия
itunes.apple.com/us/app/iarrow/id626748307?mt=8
сам пользуюсь бесплатной, хватает в большинстве случаев.

Пришел ко мне встаки Трекер ГПС. Подскажите пожалуйста, люди добрые програмку для поиска по координатам , но для андроид. Может я плохо искал но уже сутки ничего толкового мне не попало во внимание. Знаю есть программа на которой красная стрелка нарисована, но название ее найти не могу.

arsen3

все таки родной аакум быстро испортился. не ожидал такого. сначала показывает заряд 8.2 через 5 минут падает до 7.0

slav_2000
arsen3:

все таки родной аакум быстро испортился. не ожидал такого. сначала показывает заряд 8.2 через 5 минут падает до 7.0

Вздулся при этом?
Я вот так или иначе не люблю заморачиваться с правильным хранением. У меня штатный чуть вздулся, и я думаю, это от неправильного хранения. Бросаю чемодан в машине с полностью заряженными акками. А там то жарко, то холодно. При этом 2 дополнительных пока по форме нормальные, не вздутые. И еще заказал 2 с Банггуда. Про запас.

arsen3
slav_2000:

Вздулся при этом?

неа не вздулся.садится быстро.новые аккумы с гербеста лучше держат заряд

slav_2000
arsen3:

новые аккумы с гербеста лучше держат заряд

Вот и я оттуда заказал еще два. И также два сторонних, которые у меня есть сейчас, не вздулись. А штатный вздулся.