Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 97 из 199 ПерваяПервая ... 87 95 96 97 98 99 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,841 по 3,880 из 7922

Hubsan X4 FPV H501S

Тема раздела Квадрокоптеры RTF других производителей в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сообщение от Djedefru В совокупности с разбитым экраном пульта экран легко заменить, цена вопроса около 800р. зарядку родную я бросил ...

Цитата Сообщение от Djedefru Посмотреть сообщение
    В совокупности с разбитым экраном пульта
    экран легко заменить, цена вопроса около 800р.
    зарядку родную я бросил в гараж сразу даже не проверял.

2.  

Да, у меня именно такая.
    И ещё у меня предположение, что такие зарядки идут к чёрным Хабсанам. Это верно ?

Цитата Сообщение от maxim2222 Посмотреть сообщение
    Как альтернативу смотрю JYU Hornet S, цена FPV версии сопоставима с H501S. Его пульт несколько похож на Фантомовский и визуально ( в руках не держал) впечатления дешевой поделки не вызывает. К сожалению отзывов по нему на rcdesign не нашел. Из того что сходу не понравилось в хорнете - АКБ стоит в 2-3 раза дороже (при сопоставимой емкости), непонятно что с ЗЧ, нет настолько активной поддержки от энтузиастов как у H501S.

http://g01.a.alicdn.com/kf/HTB1HGE7M...Xq6xXFXXXl.jpg
    http://www.rcgroups.com/forums/showt...hornet&page=45 вот вам целая ветка. У них там был глобальный кипеж на тему обмана производителем с подвесом

Цитата Сообщение от Igodor Посмотреть сообщение
    И ещё у меня предположение, что такие зарядки идут к чёрным Хабсанам. Это верно ?
    Нет, у меня с черным PRO обычная зарядка. Проблем с ней никаких. Но заряжаю сейчас аймаксом
    Последний раз редактировалось MeDd; 05.09.2016 в 16:18.

такая зарядка к белому pro пульт. Зарядка ужасная - блок питания издает явно предсмертный писк.
    Заказал пока такую такую.

6.  

Цитата Сообщение от MeDd Посмотреть сообщение
    http://www.rcgroups.com/forums/showt...hornet&page=45 вот вам целая ветка. У них там был глобальный кипеж на тему обмана производителем с подвесом
    Да, спасибо, эту ветку обсуждений видел. Я про то что на _этом_ форуме владельцев Хорнета С нет или они молчат. Версию с подвесом не рассматривал, думал либо пустой либо FPV с экраном, без очков. Аппарат вроде интересный - одна модульность чего стоит, но неоднозначный, минусов тоже достаточно хватает.

У меня тоже не возникало проблем с родной зарядкой, кроме как долго ждать следующего полета, но сначала этот вопрос решали две зарядки, а потом уже и аймакс 6 прикупил.
    ЗЫ: К сожалению, не хватает времени на все хобби, поэтому решил расстаться с хабсанчиком, если кому интересно мое предложение в барахолке.

Подозреваю, что народ ругает вот такую зарядку.
    Так как больше вероятность разброса в банках.
    Использую родную зарядку от хабсана, и то что вы выложили. Заряжают Обе одинаково нормально. Ток заряда 1 Ам. По поводу балансировки банок: сделал эксперемент. У меня какак раз есть разветвитель балансировочных разъемов такой же как у Вас по ссылке. Соединил 3 аккумулятора разной разряженности: 7,22 вольта, 7,58 вольта, 7,72 вольта в этот проводок (3 входа один выход) без подключения к зарядному устройству. Оставил на 6 часов. По возврате на всех аккумуляторах напряжение 7,6, на всех банках по отдельности напряжение 3,8 вольта.

Так что официально со своей колокольни заявляю , что балансируются аккумы нормально за счет их параллельного подключения через этот проводок.

З.Ы. У меня черный стандарт, тоже зарядка от хабсана оригинал.
    Последний раз редактировалось Lesorubeision; 05.09.2016 в 18:40.

10.  

Цитата Сообщение от liv55 Посмотреть сообщение
    экран легко заменить, цена вопроса около 800р.
    Разумеется легко. Просто в моем понимании, заплатив 17к, я должен иметь возможность сразу нормально летать, а не ждать месяцами, пока все вышедшие из строя детали придут.
    Или я что-то не понимаю?
    У меня черный, стандартная версия.

Разумеется легко. Просто в моем понимании, заплатив 17к, я должен иметь возможность сразу нормально летать, а не ждать месяцами, пока все вышедшие из строя детали придут.
    Или я что-то не понимаю?
    Если Вам свербит, то приезжайте в Дмитров на след выходных - дам вам пару аккумуляторов порулить - может вам легче станет. Игрушка скучная - ждать долго, а треш пропадает через неделю.

проверяйте разъём, плохой контакт на нём,
    не думаю... что то там с самим блоком явно, проверял сегодня с выносной антенной, стало чутка дальше, а там соответственно свой контакт..
    проверили с Сергеем "Dutlengoff", на его пульте связь совсем не рвется как не крути...
    может кто видал отдельно блоки 2,4? или попробовать из дешманского пульта выпаять... будет там разница интересно

еще вариант попробовать прошить на 4.2.8 может просто прошивка слетела...
    Последний раз редактировалось перехватчик-барсик; 05.09.2016 в 19:07.

Как думаете если я имею один пульт можно ли к нему привязать два коптера ?

Как думаете если я имею один пульт можно ли к нему привязать два коптера ?
    Да, можете. Знаю лично человека, который 111 hubsan привязывал к пульту от h501s.

Вопрос будут ли они привязаны вместе, или каждый раз надо будет биндить с квадром на котором собрался полетать?

Вопрос будут ли они привязаны вместе, или каждый раз надо будет биндить с квадром на котором собрался полетать?
    Кстати, вот и ответ от Shally из Hubsan Team.

Dear Anton,

Sorry for my late reply

Yes the FPV1/H901A can use with H501S and also can control the H111

Actually all the transmitter for Hubsan product is compatible except the H107C+ and H107D+

Thanks

Best Regards
    Shally Liu

А насчет перебиндивания - не уточнял. Но думаю проблем быть не должно.

Цитата Сообщение от Stanislav_Laz Посмотреть сообщение
    Может программа отрабатывает самоуничтожение в целях повысить спрос запчастей (шутка)
    Или не шутка. Про лампочки накаливания и сговор производителей в прошлом веке все ведь слышали.

Если заказывать PRO версию с банггуда , что сразу стоит дозаказать? У меня из
    идей второй акб и рюкзак, возможно стоит еще взять защиту и сами пропеллеры?

Если заказывать PRO версию с банггуда , что сразу стоит дозаказать? У меня из
    идей второй акб и рюкзак, возможно стоит еще взять защиту и сами пропеллеры?
    Пропеллеры - я еще ни одного не сломал, летай на улице и ничего не будет. Защиту тоже не надо. Рюкзак - можно сделать самому. Возьми аккумуляторы запасные, зарядку Имакс Б6 с блоком питания и переходником cбананы на EC2 , Пальчиковые Аккумуляторы АА 8 штук и к ним зарядку.

Цитата Сообщение от Lesorubeision Посмотреть сообщение
    Пропеллеры - я еще ни одного не сломал, летай на улице и ничего не будет. Защиту тоже не надо. Рюкзак - можно сделать самому. Возьми аккумуляторы запасные, зарядку Имакс Б6 с блоком питания и переходником cбананы на EC2 , Пальчиковые Аккумуляторы АА 8 штук и к ним зарядку.
    Что-то подсказывает, что с моей аккуратностью пропы и защита лишними не будут. Рюкзак вроде как у них не особо дорогой, чтобы самому не изобретать канистры ( хотя мне понравилась идея и реализация ).
    С другой стороны стоит почти как 2 АКБ, согласен тут стоит подумать. Зарядка и БП не нужны, имеются хорошие. АКБ в пульт тоже были, простые NiMh, если только за годы хранения не умерли окончательно. Переходник я хотел заказать, но смущает что зарядка тогда пойдет без балансировки.
    .

Если Вам свербит, то приезжайте в Дмитров на след выходных - дам вам пару аккумуляторов порулить - может вам легче станет. Игрушка скучная - ждать долго, а треш пропадает через неделю.
    Спасибо за предложение. )) Неожиданно и приятно. Но не хочется Вас напрягать, к томуже, пару раз я уже полетал, пока зарядка не сдохла. И, вобщем то, отпустило уже.
    и переходником c бананы на EC2
    Если не сложно, расскажите зачем эта штуковина нужна? В В6 вроде есть разъем, как на штатной зарядке, или там только через штырьки заряжать можно?

Что-то подсказывает, что с моей аккуратностью пропы и защита лишними не будут
    защита винтов только от столкновения с довольно крупными препятствиями, от веток и травы она не поможет.
    Я думаю вы будете летать на более менее открытой местности, уронить его в GPS Mode и АМ довольна сложно.
    Поэтому кроме лишнего веса и шума в защите смысла нет. Винтов тоже два комплекта.

Если не сложно, расскажите зачем эта штуковина нужна? В В6 вроде есть разъем, как на штатной зарядке, или там только через штырьки заряжать можно?
    В наборе B6 нет переходника с бананов на ЕС2 для подключения аккума от хабсана, поэтому его докупают отдельно (нужно подключать и балансир и ЕС2). Через штатную зарядку заряд аккума происходит только через балансир.

Господа, кому интересно, на бангуде
    http://www.banggood.com/Hubsan-X4-H5...html?utmid=873
    10к за хабсана

Переходник я хотел заказать, но смущает что зарядка тогда пойдет без балансировки.
    Переходник с бананов на ЕС2 подключается к зарядке (красная и черная дырочка, + и -), а балансировка происходит через балансировочные разъемы (белые), они находятся рядом с + и -. В итоге происходит зарядка и балансировка акккумулятора. Посмотрите видео обзоры на Имакс Б6. множество вопросов должно само отпасть.

По поводу аккумуляторов запасных. Есть вариант заказать более крутые с большей токоодачей. Сам не заказывал ссылку дать не могу.

Да, у меня именно такая зарядка шла с черный хабсаном и обычным пультом.
    Я ее даже один раз включал, чисто поэксперементировать и проверить время зарядки, не дождался, уснул, зарядил на нормальном заряднике.
    Спорить хлам или нет не буду. Просто столько народу такими зарядниками убили акумы из-за плохой балансировки... Но то каждый сам для себя принимает решение что лучше и как удобнее.
    Банки будут балансироваться как при зарядке 4S акума, т.е. никакого дисбаланса по банкам не будет. А если зарядник с нормальным балансировочным током, то процес зарядки заметно быстрее. Но то уже отдельная тема.

Очень жаль, но для меня что-то пропаять плохой вариант. Не умею я такие вещи делать, к сожалению...
    Там никакой электронике в этой плате нет. Просто нужны разъемы для балансиров, и силовые разъемы. Была темка Про параллельную зарядку 2S где обсуждали подобный вопрос.
    П.С. Зарядку могу подарить, все равно не нужна. К фантику она не подходит Только вот с пересылкой не знаю как быть....

10к за хабсана
    Ото шара!
    Хоть бери и покупай еще один
    Последний раз редактировалось Kot_01; 06.09.2016 в 13:46.

Господа, кому интересно, на бангуде
    http://www.banggood.com/Hubsan-X4-H5...html?utmid=873
    10к за хабсана
    Охринеть!
    Однако есть вероятность нарваться на некондицию или отремонтированный б/у. Но все равно цена такова, что я бы попробовал, если бы мне было надо.

Цитата Сообщение от Kot_01 Посмотреть сообщение
    Ото шара!
    Хоть бери и покупай еще один
    Ну, не говорите...

Как я понимаю они по окончанию счетчика таймера запустят продажу по этой цене нескольких штук. Кто успел - тот молодец. Шанс есть купить, но их там по-моему штук 6 всего будет

Там же написано, 0/6 штук всего.

Цитата Сообщение от KAMIKAZEUA Посмотреть сообщение
    Там же написано, 0/6 штук всего.
    Ну так как я и сказал. Продано сейчас 0 из 6 (в наличии).
    Через 1 день и 15 часов они запустят продажу.
    Вот описание процесса покупки по этой акции
    http://deals.banggood.com/deals/edm/...upprocess.html

Вероятность везения 0 целых, хрен десятых. Но попробовать можно.

В итоге происходит зарядка и балансировка акккумулятора
    Прошу прощения, я действительно уже совсем забыл, что балансир только финально устраняет расхождение в банках.
    Последний раз редактировалось maxim2222; 06.09.2016 в 15:14.

Заранее извиняюсь, но может все же кто-нибудь поможет найти в этой ветке информацию по запихиванию тигромуха в наш коптер?
    Прочитал первые 30 и последние 10 страниц... толком ничего не нашел... хотя бы диапазон страниц подскажите...
    На последних страницах только ругаете новичков за "почему?" и "как?"... но, блин, 97 страниц уже, и далеко не везде нужная информация...

Цитата Сообщение от Prim Посмотреть сообщение
    Заранее извиняюсь, но может все же кто-нибудь поможет найти в этой ветке информацию по запихиванию тигромуха в наш коптер?
    Прочитал первые 30 и последние 10 страниц... толком ничего не нашел... хотя бы диапазон страниц подскажите...
    На последних страницах только ругаете новичков за "почему?" и "как?"... но, блин, 97 страниц уже, и далеко не везде нужная информация...
    Поиск по слову "Тигромух"
    Например Hubsan X4 FPV H501S

Поиск по слову "Тигромух"
    Например Hubsan X4 FPV H501S
    Уточнение. Нужно использовать не просто поиск вверху, а чуть ниже "Поиск по теме".
    И будет вам счастье

Други, ну как вам летается на новой прошивке 1.1.21, а? Не молчите, рассказывайте

Цитата Сообщение от Echelon Посмотреть сообщение
    Други, ну как вам летается на новой прошивке 1.1.21, а? Не молчите, рассказывайте
    Собрали квадрик, думаете шить или нет?
    Изыскания для тигромуха провели?

Коллеги, подскажите по антеннам. Вопрос следующий: как думаете, можно ли / эффективно ли использовать черную ("улучшенную") модифицированную антенну видео на Про Пульте вместо его штатной черной антенны? Проблема в штатной видео антенне Про Пульта в том, что: 1) ее разъем не крутится (чтобы накрутить, приходиться вращать всю антенну целиком, а также поэтому сложно совместить нужное ее положение с положением пульта), а также 2) ее хвостик очень короткий (сложно загибать на большой градус). В этом плате сторонняя модифицированная антенна лучше, т.к. лишена указанных недостатков штатной от Про Пульта.

Собрали квадрик, думаете шить или нет?
    Изыскания для тигромуха провели?
    Скоро, уже скоро

Цитата Сообщение от slav_2000 Посмотреть сообщение
    Коллеги, подскажите по антеннам. Вопрос следующий: как думаете, можно ли / эффективно ли использовать черную ("улучшенную") модифицированную антенну видео на Про Пульте вместо его штатной черной антенны?..
    "Черный квадрат" на 14 dBi из набора для модернизации стандартного пульта имеет существенно узкую диаграмму направленности, и по отзывам тех кто его использует, приходится чаще "ловить" коптер пультом. А по дальности с ним не слишком то и большой выигрыш, насколько я понял. Наверное все же лучше применять квадрат от ПРО пульта.

Пальчиковые Аккумуляторы АА
    Скажите пожалуйста. Эти аккумуляторы хорошего качества,на сколько полетов им может хватить? А то я себе прикупил вот такие http://www.banggood.com/ru/Wholesale...--p-55738.html А их реально хватило на 5 мин полёта и экран потух,еле успел вернул квад в режиме RTH.

Цитата Сообщение от AeroMan Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста. Эти аккумуляторы хорошего качества,на сколько полетов им может хватить? А то я себе прикупил вот такие http://www.banggood.com/ru/Wholesale...--p-55738.html А их реально хватило на 5 мин полёта и экран потух,еле успел вернул квад в режиме RTH.
    купите хорошие энерджайзер или дюрасел... просто в местном магазине! желательно на 2700 эмкости. и будет вам счастье!

после прошивки пульта на 4,2,8 новый прикол в поведении квадра))) при включении FM происходит атака на место старта, квадр устремляется пулей к месту старта, пролетает его и так несколько раз... вначале подумал что он меня атакует, но позже врубился что стою там где взлетал... попробую откалибровать все что можно... и затестить с новым пультом...
    заказал этот модуль, буду пробовать восстановить пульт.
    и да, прошивка 4,2,8 увеличила таки дальность связи раза в два... но все равно это 30-40 метров, потом красные огоньки и возврат домой
    на пульте выдает прошивку только две строчки, данные по квадру не читаются

Цитата Сообщение от AeroMan Посмотреть сообщение
    Купите Enelope. Или LSD от Turnigy. По моим опытам - наиболее качественные.

+ Ответить в теме