Hubsan X4 FPV H501S / Pro

Go_Fly
gansss007:

Перепрошил вчера коптер новой прошикой H501s-FC-V1.1.17_RTH_35m_8msec_nolimAlt. Решил сегодня попробовать. В режиме Фоллов Ми ведет себя очень странно долго думает, иногда пытается куда начать лететь, но чаще всего поворачивается боком, В Джипиэс немного ботается. Вывод нафига я перепрошивался раньше все великолепно работало

P.S. Залил сейчас прошивку с сайта v. 1.1.17 все равно в режиме Фоллов Ми поворочивается слегка боком. Можно ли где нибудь взять родную прошивку ???

Совет: Перепрошейтесь ещё раз, но более внимательно. Где-то ошибку допустили.

Liqfreeman:

Мне хватает того, что он возвращается на той высоте, на которой он находился

До поры, до времени, мой друг!😉
Уже есть прецедент…

Liqfreeman

Скажите пожалуйста, кто пользуется родным зарядным с комплекта, сколько по времени заряжается Ваш аккумулятор?

gansss007
Go_Fly:

Совет: Перепрошейтесь ещё раз, но более внимательно. Где-то ошибку допустили.

До поры, до времени, мой друг!😉
Уже есть прецедент…

Расскажите пожалуйста если не сложно, заранее благодарю

Liqfreeman
Go_Fly:

Совет: Перепрошейтесь ещё раз, но более внимательно. Где-то ошибку допустили.

До поры, до времени, мой друг!😉
Уже есть прецидент…

Может вы и правы, мне вот 250м высоты иногда не хватает, хочется побольше, но пока не решаюсь перепрошивать

NumLock
Liqfreeman:

Скажите пожалуйста, кто пользуется родным зарядным с комплекта, сколько по времени заряжается Ваш аккумулятор?

Часа 2 с половиной.

Go_Fly
gansss007:

Расскажите пожалуйста если не сложно, заранее благодарю

Мне писать минут 10. Вы - за три минуты в теме всё найдёте.

Liqfreeman:

Может вы и правы, мне вот 250м высоты иногда не хватает, хочется побольше, но пока не решаюсь перепрошивать

Да там выше - уже гуглевские карты. Неинтересно. смотреть не на что. 250 уже подробностей не видно.
Самое то - высота 30-60 метров. Смотреть видео интересней. Как по мне…

Liqfreeman
Go_Fly:

Мне писать минут 10. Вы - за три минуты в теме всё найдёте.

Да там выше - уже гуглевские карты. Неинтересно. смотреть не на что. 250 уже подробностей не видно.
Самое то - высота 30-60 метров. Смотреть видео интересней. Как по мне…

😃))))

Liqfreeman
yuzer_666:

У вас которая стоит прошивка?

Он приехал уже с 1.1.17 пульт pro

Echelon
gansss007:

…Вывод нафига я перепрошивался раньше все великолепно работало

P.S. Залил сейчас прошивку с сайта v. 1.1.17 все равно в режиме Фоллов Ми поворочивается слегка боком. Можно ли где нибудь взять родную прошивку ???

Перед перепрошивкой 1.1.17 на 1.1.17 нужно сначала прошить квадрик какой-нибудь младшей версией прошивки, например 1.1.11.
Читайте внимательнее ветку, об этом говорилось много раз.

gansss007
Go_Fly:

Мне писать минут 10. Вы - за три минуты в теме всё найдёте.

Да там выше - уже гуглевские карты. Неинтересно. смотреть не на что. 250 уже подробностей не видно.
Самое то - высота 30-60 метров. Смотреть видео интересней. Как по мне…

Интересно что так много писать. Открываю Апгрейд Тул V.3 нажимаю опен файл и жму кнопку апгрейд. Просте не одному мне пригодилась бы инструкция по прошивке

Domovoi224
mmamm:

фильтр полярик работает только на выбранный объект … а как универсальный он вам не поможет

Изучив немного тему, пожалуй соглашусь.
Так что, солнцезащитные очки рулят.

Liqfreeman
Echelon:

Перед перепрошивкой 1.1.17 на 1.1.17 нужно сначала прошить квадрик какой-нибудь младшей версией прошивки, например 1.1.11.
Читайте внимательнее ветку, об этом говорилось много раз.

А свою прошивку которая в квадре сохранить можно?

Domovoi224
gansss007:

Просте не одному мне пригодилась бы инструкция по прошивке

Неужели нет ни грамма любопытства, для ознакомления с темой. Ведь реально много полезного можно подчеркнуть об этом квадрике. А за одно, увидеть МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ссылки на видео инструкции…
Тем более, ни один квадрик как этот хапсан, до сей поры не был удостоен столь пристального внимания всего мирового хоббийного сообщества. Многие, даже ни разу не взлетев, уже могут разобрать его и собрать с завязанными глазами. А кое кто, в первом полёте, уже успел с ним проститься…причём без всякого шаманства с перепрошивками.

Liqfreeman
Domovoi224:

Неужели нет ни грамма любопытства, для ознакомления с темой. Ведь реально много полезного можно подчеркнуть об этом квадрике. А за одно, увидеть МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ссылки на видео инструкции…

Во всей теме ни кто ни разу не говорил, можно ли сохранить свою прошивку и если что вернуть её обратно

gansss007

К сожалению нет времени листать 70 страниц текста. Да знаю проще упрекнуть десятерым людям в моей лени, а не просто подсказать в чем моя ошибка. Всем спасибо

Echelon
gansss007:

К сожалению нет времени листать 70 страниц текста. Да знаю проще упрекнуть десятерым людям в моей лени, а не просто подсказать в чем моя ошибка. Всем спасибо

Не обижайтесь. Пойдемте в профильную тему по прошивкам и там все обсудим.
rcopen.com/forum/f135/topic468264

Domovoi224
yuzer_666:

Пару часов назад в парке, ветер был тот еще…)))

А резкость то где? Походу камера тоже с дефектом…

Ой-ёёё…не заметил, что видео с минимальным разрешением стартует…
Хотя, теперь призадумался, а в самой ли камере была проблема расфокусировки…???

gansss007

Посмотрел ролик на youtube там китайцы заливали прошивку 1.2.1 она новее 1.1.17 ?

Domovoi224
Echelon:

Пойдемте в профильную тему по прошивкам и там все обсудим.

Сергей, Вы создали нужную тему. Думаю, многие согласятся, что обсуждения всего и вся, лучше оставить здесь, а в Вашей теме, исключительно то, что указано. Без лишнего трёпа. Иначе, просто будет дублирование нашего тематического “ЧАТА”. И будем как обезьяны прыгать, с ветки на ветку, боясь упустить что-нибудь вкусненькое. Оно надо!?