Hubsan X4 FPV H501S / Pro

Liqfreeman
Echelon:

Перед перепрошивкой 1.1.17 на 1.1.17 нужно сначала прошить квадрик какой-нибудь младшей версией прошивки, например 1.1.11.
Читайте внимательнее ветку, об этом говорилось много раз.

А свою прошивку которая в квадре сохранить можно?

Domovoi224
gansss007:

Просте не одному мне пригодилась бы инструкция по прошивке

Неужели нет ни грамма любопытства, для ознакомления с темой. Ведь реально много полезного можно подчеркнуть об этом квадрике. А за одно, увидеть МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ссылки на видео инструкции…
Тем более, ни один квадрик как этот хапсан, до сей поры не был удостоен столь пристального внимания всего мирового хоббийного сообщества. Многие, даже ни разу не взлетев, уже могут разобрать его и собрать с завязанными глазами. А кое кто, в первом полёте, уже успел с ним проститься…причём без всякого шаманства с перепрошивками.

Liqfreeman
Domovoi224:

Неужели нет ни грамма любопытства, для ознакомления с темой. Ведь реально много полезного можно подчеркнуть об этом квадрике. А за одно, увидеть МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ссылки на видео инструкции…

Во всей теме ни кто ни разу не говорил, можно ли сохранить свою прошивку и если что вернуть её обратно

gansss007

К сожалению нет времени листать 70 страниц текста. Да знаю проще упрекнуть десятерым людям в моей лени, а не просто подсказать в чем моя ошибка. Всем спасибо

Post deleted.
Echelon
gansss007:

К сожалению нет времени листать 70 страниц текста. Да знаю проще упрекнуть десятерым людям в моей лени, а не просто подсказать в чем моя ошибка. Всем спасибо

Не обижайтесь. Пойдемте в профильную тему по прошивкам и там все обсудим.
rcopen.com/forum/f135/topic468264

Domovoi224
yuzer_666:

Пару часов назад в парке, ветер был тот еще…)))

А резкость то где? Походу камера тоже с дефектом…

Ой-ёёё…не заметил, что видео с минимальным разрешением стартует…
Хотя, теперь призадумался, а в самой ли камере была проблема расфокусировки…???

gansss007

Посмотрел ролик на youtube там китайцы заливали прошивку 1.2.1 она новее 1.1.17 ?

Domovoi224
Echelon:

Пойдемте в профильную тему по прошивкам и там все обсудим.

Сергей, Вы создали нужную тему. Думаю, многие согласятся, что обсуждения всего и вся, лучше оставить здесь, а в Вашей теме, исключительно то, что указано. Без лишнего трёпа. Иначе, просто будет дублирование нашего тематического “ЧАТА”. И будем как обезьяны прыгать, с ветки на ветку, боясь упустить что-нибудь вкусненькое. Оно надо!?

Go_Fly

Ветка захламлена дальше некуда. Но при желании можно найти всё.
Вам, Dmitriy Vays лень чуть назад отлистать? Видеоинструкция почти на каждой пятой странички дублируется.
А описать весь процесс в последующей инициализацией и калибровкой, плюс промежуточные забиндивания - увольте! Почему вы своё время цените, а других не уважаете?
Мы вам ничего не должны, чтоб на нас обижаться.

Domovoi224:

Изучив немного тему, пожалуй соглашусь.
Так что, солнцезащитные очки рулят.

Я б не спешил с такими выводами…

Domovoi224:

Оно надо!?

Пожалуй соглашусь.😃)

qwe676
Domovoi224:

А резкость то где? Походу камера тоже с дефектом…

Ой-ёёё…не заметил, что видео с минимальным разрешением стартует…
Хотя, теперь призадумался, а в самой ли камере была проблема расфокусировки…???

А в чём Вы думаете ?
Свою камеру, по совету поставщика пробовал покрутить вправо влево,(дословно), после чего вообще видео и фото исчезло навсегда.

Go_Fly
gansss007:

Посмотрел ролик на youtube там китайцы заливали прошивку 1.2.1 она новее 1.1.17 ?

Ну почитайте форум! Столько вопросов отпадёт!

Liqfreeman:

Во всей теме ни кто ни разу не говорил, можно ли сохранить свою прошивку и если что вернуть её обратно

можно.

Liqfreeman

Подскажите пожалуйста у кого pro пульт, сколько вольт показывает пульт когда уже для пульта критично и что происходит когда уже критично?

qwe676
Liqfreeman:

Подскажите пожалуйста у кого pro пульт, сколько вольт показывает пульт когда уже для пульта критично и что происходит когда уже критично?

Я липо поставил, пару часов работает без подзарядки.

gansss007

Подскажите тогда ребят как забиндить Pro пульт ???

Domovoi224
qwe676:

А в чём Вы думаете ? Свою камеру, по совету поставщика пробовал покрутить вправо влево,(дословно), после чего вообще видео и фото исчезло навсегда.

Когда включил видео от yuzer_666, сразу увидел точно такую же размытую картинку как в Вашем случае…Причём, когда камера клюёт носом, резкость иногда мелькает. Подумал, что у человека, точно такой же дефект. Потом сообразил проверить разрешение картинки, и оказалось, что плеер воспроизводит видео в самом низком разрешении. По сему, возможно у Вас проблема не в оптике камеры, а в самом видео процессоре, который из-за какой то причины не мог обрабатывать поток в высоком разрешении. Возможно просто подыхал…Но это, ничем не обоснованная теория…основанная на случайном наблюдении видео ролика, не более того.Попробуйте сами пересмотреть это видео с низким разрешением. (Разрешение экрана моего ноута 1920х1080 (ежели чё)).

Да, и ещё…чтобы окончательно опровергнуть моё предположение о видео процессоре, Вы можете посмотреть разрешение фото и видео отснятых Вами в каком-нибудь Вьюере, пока камера ещё была жива…

Liqfreeman
gansss007:

Подскажите тогда ребят как забиндить Pro пульт ???

Да мне тоже интересно

qwe676
Domovoi224:

Когда включил видео от yuzer_666, сразу увидел точно такую же размытую картинку как в Вашем случае…Причём, когда камера клюёт носом, резкость иногда мелькает. Подумал, что у человека, точно такой же дефект. Потом сообразил проверить разрешение картинки, и оказалось, что плеер воспроизводит видео в самом низком разрешении. По сему, возможно у Вас проблема не в оптике камеры, а в самом видео процессоре, который из-за какой то причины не мог обрабатывать поток в высоком разрешении. Возможно просто подыхал…Но это, ничем не обоснованная теория…основанная на случайном наблюдении видео ролика, не более того.Попробуйте сами пересмотреть это видео с низким разрешением. (Разрешение экрана моего ноута 1920х1080 (ежели чё)).

Да, и ещё…чтобы окончательно опровергнуть моё предположение о видео процессоре, Вы можете посмотреть разрешение фото и видео отснятых Вами в каком-нибудь Вьюере, пока камера ещё была жива…

Держа градусов 15 вверх он хорошо снимал, но только в таком положении, думаю дело не в проце ,

Go_Fly
Liqfreeman:

Подскажите пожалуйста у кого pro пульт, сколько вольт показывает пульт когда уже для пульта критично и что происходит когда уже критично?

Понимаю…
Инструкцию мы принципиально не читаем.😃😃

gansss007:

Подскажите тогда ребят как забиндить Pro пульт ???

Как и простой.😃
Хотя, биндят квадрик к пульту.😉))

gansss007
Go_Fly:

Понимаю…
Инструкцию мы принципиально не читаем.😃😃

Как и простой.😃
Хотя, биндят квадрик к пульту.😉))

И как ?)))))