Hubsan X4 FPV H501S / Pro

MeDd

Кстати, а GPS Трекер никто не пробовал лишить корпуса и спрятать внутрь хабсанчика?

samabs
MeDd:

а пищалку на что Вы вешать хотите? Т.е. в каком случае вы хотите чтобы она пищала?

У меня есть вот такая - banggood.com/…/Matek-Signal-Loss-Alarm-Loss-Aircra…
Универсальная, можно программировать как угодно - на потерю сигнала, на напряжение акка, на регуляторы. Но можно и обычную пищалку на балансирный разьём акка. Порезать чуток корпус у лючка для вывода провода и пускай там висит.

Liqfreeman
samabs:

У меня есть вот такая - banggood.com/…/Matek-Signal-Loss-Alarm-Loss-Aircra…
Универсальная, можно программировать как угодно - на потерю сигнала, на напряжение акка, на регуляторы. Но можно и обычную пищалку на балансирный разьём акка. Порезать чуток корпус у лючка для вывода провода и пускай там висит.

А как например pro пульт на свободный канал повесить, например канал управления камерой, что бы крутилку повернул когда надо и она записчала, а то его найдут быстрее тебя, кто нить)))

MeDd
Liqfreeman:

А как например pro пульт на свободный канал повесить, например канал управления камерой, что бы крутилку повернул когда надо и она записчала, а то его найдут быстрее тебя, кто нить)))

Никто не знает как на свободные каналы что-то вешать. Тут в теме уже обспрашивались

Liqfreeman
MeDd:

Никто не знает как на свободные каналы что-то вешать. Тут в теме уже обспрашивались

Очень жаль, ну может потом кто головастый найдётся))

mmamm
Maximuss:

Привет всем. Стал обладателем сего чуда с pro аппой, но проблема возникла на третье включения аппы сначало все было хорошо аппа биндилась видео было движки включались и выключались. И я решил поставить винты и совершить первый полет но не вышло, экран аппы стал белого цвета!!! Прошу помощи т.к. это мой первый квадрик и я не особо разбираюсь,большую часть ветки прочитал но такой проблемы не нашел. Аппу разбирал шлейф экрана переподключил все также . Не могу понять в чем проблема в экране или плате управления . Аппу не ронял на дисплей не давил. Не одного полета не было. Покупал здесь http://ru.aliexpress.com/store/1397150 . Прошу помощи у экспертов форума . Или проще открыть спор с продавцом и отослать квадрик обратно вещь не дешевая.Фото аппы прилагаю.Спасибо.

по ходу это матрица аппы померла , горит подсветка экрана.камера не причем.возьми подключи через шнур к телевизору.

qwe676
Liqfreeman:

Очень жаль, ну может потом кто головастый найдётся))

давно жду с нетерпением,… а пока вопрос следующий… - Можно ли к данному пульту про, если таки он 10 канальный, повесить ещё один приёмник, ? будут они в купе работать ?
ну нужен он мне, я только из за этого и брал с таким пультом…

Go_Fly

хотяб хнать точно, сколькиканальный квадрик.
если 8, то всё.
Если 10, то можно искать выходы и вешать и пищалки, огни, сервы и всёˇшо угодно на крутилки с ПРО пульта.

qwe676:

давно жду с нетерпением,… а пока вопрос следующий… - Можно ли к данному пульту про, если таки он 10 канальный, повесить ещё один приёмник, ? будут они в купе работать ?
ну нужен он мне, я только из за этого и брал с таким пультом…

Hubsanovskij? А почему нет? Забиндите и всё. Odnovremenno.

alexxx365:

Просто там ротор один 😃 Если угол атаки не менять, оно никуда и не полетит…

Управление 3Д вертом - ссущая жоппа. Есть такой. летаю как младенец.))

qwe676

Hubsanovskij? А почему нет? Забиндите и всё. Odnovremenno.

, да, хубсановский , родной, про .

Go_Fly
qwe676:

ну нужен он мне, я только из за этого и брал с таким пультом…

А вам собственно с какой ето целью надобно???
Не контрабандист ли вы, батенька,случаем, али того хуже терарист? М?!
В глаза смотреть! отвечайте! 😎))
А то мы тут вас обучим всяким непотребствам по незнанию сути злых замыслов…

BomzhKoljadun
BomzhKoljadun:

Привет всем! Ну вот и пришла мне долгожданная посылка с квадриком. Но экран на пульте оказался треснутым. Я в ярости! Непродуманная хлипкая упаковка! Выступ камеры находится напротив экрана. Один удар коробки - и экран треснет. И что мне сейчас делать в такой ситуации? Заказывал с геарбеста. Мало того, что
посылка шла 2 месяца, так еще такая подляна. Как знал, что может быть косяк, сделал видео распаковки посылки. Кто сталкивался, какие мои дальнейшие действия? Буду благодарен за совет!

Результат моей переписки с геарбестом - мне согласились возместить 1\10 суммы заказа на мой кошелек магазина. Заказал с али экран за 11 баксов, на вырученные деньги закажу ка я пару дополнительных моторов для хабсана. Пока летаю без монитора, далеко не отпускаю. Кароч, опять месяц ожидания для нормального полета.

Теперь пару вопросов для знающих
Влезает ли стандартная хабсановская батарея в пульт, если снять батарейный отсек? И какой выставлять минимальный порог для пищалки в пульте, чтобы понять, что пульту уже нужна зарядка батареи? Спасибо!

qwe676
BomzhKoljadun:

Результат моей переписки с геарбестом - мне согласились возместить 1\10 суммы заказа на мой кошелек магазина. Заказал с али экран за 11 баксов, на вырученные деньги закажу ка я пару дополнительных моторов для хабсана. Пока летаю без монитора, далеко не отпускаю. Кароч, опять месяц ожидания для нормального полета.

Теперь пару вопросов для знающих
Влезает ли стандартная хабсановская батарея в пульт, если снять батарейный отсек? И какой выставлять минимальный порог для пищалки в пульте, чтобы понять, что пульту уже нужна зарядка батареи? Спасибо!

нет, не влезет . никак . я кидал скрин какой акк впихнул.

Go_Fly
qwe676:

не,… я художник,… вольный, )

Не знаю, какой вы художник, но ваша аватарка модератору Юле, паходу не понравилас.😁

qwe676
Go_Fly:

Не знаю, какой вы художник, но ваша аватарка модератору Юле, паходу не понравилас.😁

я не заметил… ребёнок поставил аву… извинился за нарушение, )

Go_Fly
BomzhKoljadun:

на вырученные деньги закажу ка я пару дополнительных моторов для хабсана.

Я б аккумами запасся. Моторы у него живучие.

BomzhKoljadun
Go_Fly:

Я б аккумами запасся. Моторы у него живучие.

У меня их 3 штуки. Один думал впихнуть в пульт, но говорят не подходит. Печаль. Нужно еще один аккум заказывать.

BomzhKoljadun
arsen3:

www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_264426.html 237 долларов с бесплатной экспресс доставкой

У меня тоже была бесплатная “экспресс” доставка:). По итогу посылка до Смоленска шла 55 дней. И 2 дня курьером из Смоленска в Минск.

mmamm
arsen3:

www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_264426.html 237 долларов с бесплатной экспресс доставкой

плюс 30$ палка берет за курс

Go_Fly:

Не знаю, какой вы художник, но ваша аватарка модератору Юле, паходу не понравилас.😁

походу у всех аватарки почистили кроме фото…

qwe676

итак , к моим баранам.
разослал продавцу и поставщику предложение до 10.08.2016 выслать новую камеру либо будет обзор , полный, на ютубе. продавец ответил, ну нет, если так конечно вышлет новую камеру, просто лишний раз удостовериться что невозможно исправить, ибо такие казузы уже были.
А поставщик ,. вообще ответил что ещё в субботу выслал камеру. ждёмс.
вопрос по 10 каналам ещё актуален,… ))