Hubsan X4 FPV H501S / Pro

arsen3
mmamm:

плюс 30$ палка берет за курс

18 июля 2016 Списание средств с банковской карты ЗавершеноПеревод со счета вашей кредитной карты на счет PayPal завершен.Перевод со счета вашей кредитной карты на счет PayPal завершен. Подробно $225,45 USD

уберите конвертацию в пайпал и все. с меня снял ровно эту сумму

mmamm

у меня палка отказала в этой услуге,я уже писал вверху.

как я понял по фоткам , телеметрия идет через 2,4гц т.е. через управление а потом в аппе накладывается на видео,так как на квадрике стоит передатчик вайфай. и из за этого через очки нет телеметрии . чёт ни кто не выкладывает фото обратной стороны (ЛУНЫ)платы !?

arsen3

все таки при ветре сильном квадрик сильно сносит.

Арутюн

Всем доброго времени суток. Изучил всю тему и решил вступить в ваши ряды и тоже приобрести Hubsan H501S PRO. Прочёл, что при регистрации через мобильное приложение можно получить скидку 10% на banggood.com на первую покупку. Купон дали, только вот он не применяется к товару, пишет типа этот продукт PROMO.
Как я понял, вроде кто-то покупал, если не тяжело, объясните как. С этого сайта я ещё ничего не брал.

Ссылка на квадрик banggood.com/…/Hubsan-X4-H501S-5_8G-FPV-With-1080P…

arsen3
Арутюн:

]

скачай приложение на телефоне и вбей этот купон. через обычный браузер этот купон не работает

yuzer_666
BomzhKoljadun:

У меня их 3 штуки. Один думал впихнуть в пульт, но говорят не подходит. Печаль. Нужно еще один аккум заказывать.

Подходит, сам себе заказал три аккума.

gansss007

Перепрошил квадрик заново, сначала поставилV. 1.1.11 потом V. 1.1.17 без лимита, после забиндил аппу. Теперь летает гораздо стабильнее. В режиме Фоллов Ми из любого положения сам поворачивается ко мне камерой, но немного криво, т.е. на экране точно по центру. Кто нибудь подскажет в чем проблемма ? Или поставить родную попробовать ?

yuzer_666

И все же, цепляйте трекер, очень нужная тема, в субботу сделал тест на фиктивную потерю квада. Друг с квадом на велике уехал от меня в парк, дал ему форы 3 минуты и двинул на поиски, нашел его быстро, точность в приделах 15м + плюс есть пищалка в функциях трекера, квад вместе с другом быстро обнаружились сидя в засаде за кустом.

Сейчас трекер на том же месте но на белой изоленте))) Летает 18 мин без проблем. Еще трекер высылает данные о скорости и пройденном расстояний!
Трекер rf-v16

qwe676
yuzer_666:

Подходит, сам себе заказал три аккума.

С трудом но получилось.сам пользуюсь меньшим.

MeDd
qwe676:

С трудом но получилось.сам пользуюсь меньшим.

Это что у вас за художества с красной изолентой?)

qwe676
MeDd:

Это что у вас за художества с красной изолентой?)

Потерял заглушку где-то, залепил чем было ближе, в отсёке соеденения заизолировал, )

Арутюн
arsen3:

скачай приложение на телефоне и вбей этот купон. через обычный браузер этот купон не работает

Я через приложение пытался. Да я по моему понял в чем дело. Продавец типа и так делает скидку 37 % и поэтому этот товар имеет “PROMO тег” какой-то и купон не доступен.

qwe676
Арутюн:

Я через приложение пытался. Да я по моему понял в чем дело. Продавец типа и так делает скидку 37 % и поэтому этот товар имеет “PROMO тег” какой-то и купон не доступен.

Напишите им напрямую, мне дпли промо код ещё действующий.

fedorovtambov

странно. я когда заказывал то тоже на него скидка была и купон прошел без проблем.

mmamm
Domovoi224:

Вот купил на свои квадры средства спасения на воде. Если кому надо, поспешите. Осталось 9шт.
motokam.ru/shop/…/brelok-waterbuoy-1777.html

тут уже писали про это , тоже самое что с пластиковой бутылкой летать … только дешевле и многоразовая а эта одноразовая.

да кстати монитор тут стоит с разрешением: 480 * 272 буду сразу менять на 800х480 если подойдет.типа такого banggood.com/UFO-DIY-5-inches-FPV-Goggles-Spare-Pa…

Арутюн
qwe676:

Напишите им напрямую, мне дпли промо код ещё действующий.

Я им написал (не совсем понятно было что и куда писать), ответ придёт в течении 24 часов вроде написалось, я в правильную ветку написал?😃

leador
fedorovtambov:

странно. я когда заказывал то тоже на него скидка была и купон прошел без проблем.

да все правильно. хабсан сейчас участвует в промо акции. типо на неделю. поэтому и скидос не принимается.
имхо проще неделю подождать и оформить через приложение))) дешевле выйдет

Арутюн
leador:

да все правильно. хабсан сейчас участвует в промо акции. типо недельной. поэтому и скидос не принимается.
имхо проще неделю подождать и оформить через приложение))) дешевле выйдет

Так и сделаю)) а как думаешь, цена с 19000р не возрастет, когда промоакция закончится?))

leador
Арутюн:

Так и сделаю)) а как думаешь, цена с 19000р не возрастет, когда промоакция закончится?))

я не успел оформить на той неделе. со скидкой и экспресс доставкой за 1350р у меня выходило 16500р

Арутюн
leador:

я не успел оформить на той неделе. со скидкой и экспресс доставкой за 1350р у меня выходило 16500р

Значит будем ждать…)