Hubsan X4 FPV H501S / Pro

Ckorpion_61
Lesorubeision:

Он не конкурент, потому что аккумуляторы свои личные дорогие.

Ну да 3300р. зато сколько возможностей для расширения возможностей квадра без сильного колхоза:P

Go_Fly
mmamm:

просто я удалил видеомодуль штатный а поставил на 200 мват а ОСД у нас только в цифре по радиоканалу передатчика.

А смысл сего сокрального действа?
Он в стоке сбалансирован неплохо. Видит так же, как и летает по батарее.(с возвратом на точку конечно!)
На сколько увеличится расход акума квадра с этим модулем , не мерили?
А "скрипач " звук - не нужен. Только карту памяти захламлять… Ну, если каким-то маньякам по жужжанию…😃

mmamm
Go_Fly:

А смысл сего сокрального действа?
Он в стоке сбалансирован неплохо. Видит так же, как и летает по батарее.(с возвратом на точку конечно!)
На сколько увеличится расход акума квадра с этим модулем , не мерили?😃

в FPV самое главное это уши ,когда не видишь визуально объект ! а траву косить можно и под музыку вивальди !

мне не лень писать ещё раз "Вам меня не понять " я не люблю стричь газоны я их просто не сажаю,и давайте закроем эту тему.

а теперь о долгожданном подарке с GEARBESTа , я сам в шоке 24 тр. 2 подвеса и парашют!!!

Go_Fly
mmamm:

мне не лень писать ещё раз "Вам меня не понять " я не люблю стричь газоны я их просто не сажаю,и давайте закроем эту тему.

а теперь о долгожданном подарке с GEARBESTа , я сам в шоке 24 тр. 2 подвеса и парашют!!!

Смотрю на этот квадрик с болью в сердце. Представляю, что его ждёт.😦
))
Не… Квадрик неплохой конечно… Но, вы из гаража на этом… нашем 501-м хоть раз вылетали?😃

mmamm:

в FPV самое главное это уши ,когда не видишь визуально объект !

Кто бы мог подумать! А я всегда считал, что глаза…😉

MeDd
Ckorpion_61:

Вот конкурент Hubsanа banggood.com/…/JYU-Hornet-S-HornetS-Racing-5_8G-FP…

Не конкурент. На групсах огромный скандал из-за этого квадра раздувался с месяц назад. Выяснилось, что выпущенные до августа квадрики по железу не поддерживают подвес, который задержали на полгода по выпуску, но обещали, что поддерживаться будет у всех ранее выпущенных. Следил за веткой, т.к. интересен был Хорнет. Потом перестал. Там производитель хоть и отвечает на емейлы, но кормит завтраками и т.д.

alexxx365
Lesorubeision:

аккумуляторы свои личные дорогие.

Подпаять разъемчик да и на других аккумах летать… 😃

Echelon
Vladimir2005:

тоже хотел порыться…а нет не хочет открывать … может что то глубже поменяли…или спецом защиту сделали

Для чтения и редактирования через консоль достаточно изменить номер версии в названии файла на 1.1.17 (затем не забыть вернуть обратно номер в названии файла, во избежание неразберихи и собственных ошибок).

Lesorubeision:

Numlock, вся Европа и Азия надеется на Вас.

Это да, поддерживаю. Новая консоль рано или поздно потребуется.
Но пока скорее всего не стОит пороть горячку с новым редактором, если все изменения только в положении стиков для включения/отключения моторов. Вот если бы хабсановцы решили проблему с кувырками на скоростных виражах в новой прошивке, тогда был бы прорыв и стимул обновляться. Имхо.

Виталик_с_Питера

Полный перечень прошивок приведите пож-та. Четыре строки. Как это указано в пункте меню “Show version”[/QUOTE]

H 906 A V1.1.2 H501S V1.2.9 V1.1.17

Echelon

У вас пульт версии ПРО, как понимаю. Прошивки коптера свежие и проверенные. Обновляться выше если только на новейшую полетную прошивку 1.1.21 (на смену 1.1.17), но ее мы здесь еще не нюхали на деле.
А так имеет смысл перешиться на кастомную 1.1.17 с изменением высоты и скорости автовозврата.

Ckorpion_61
MeDd:

Следил за веткой, т.к. интересен был Хорнет. Потом перестал. Там производитель хоть и отвечает на емейлы, но кормит завтраками и т.д.

Короче фигня сырая типа Xiaomi Mi Drone:(

Виталик_с_Питера
Echelon:

У вас пульт версии ПРО, как понимаю. Прошивки коптера свежие и проверенные. Обновляться выше если только на новейшую полетную прошивку 1.1.21 (на смену 1.1.17), но ее мы здесь еще не нюхали на деле.
А так имеет смысл перешиться на кастомную 1.1.17 с изменением высоты и скорости автовозврата.

Всё понял,очень доходчиво!!! Огромное вам спасибо!!!

MeDd
Ckorpion_61:

Короче фигня сырая типа Xiaomi Mi Drone:(

И тот и другой интересны своими задумками. Но выпускать коптер с заявленными функциями, а по факту - не реализованными, но обещанными в неизвестном будущем - так себе идея…

d-b
Divion:


мой сгоревший esc
похоже версия 23
кто в курсе где купить именно такую?

А есть ли смысл заморачиваться поиском именно такого? Например, мой родной регулятор отличается от нового. При этом пара новых и пара старых прекрасно уживаются в коптере
Покупал на АЛИ, насколько помню по 9 зелёненьких.

Domovoi224
Ckorpion_61:

Короче фигня сырая типа Xiaomi

Xiaomi молодцы…вон как цену на Фантомы придавили…сейчас точно жёсткий демпинг начнётся. Для нас, конечно это хорошо.
Да, к первому их дрону есть вопросы, но сейчас подправят, допилят, учтут пожелания и в путь… И не конкурент им DJI по финансовой и производственной базе…увидим в недалёком будущем, как задавят они Джидаев и технологией и разнообразием моделей. А может и вообще поглотят. По развед данным, они уже делали Джидаем такое предложение…правда, безуспешно.
И походу Джидаям придётся в 5-м фантике также делать и шасси “убирающиеся” и камеру на 360 градусов…и цену уже не задрать. Так что, для нас пользователей, только радость с приходом Xiaomi на этот рынок.

Ckorpion_61
MeDd:

выпускать коптер с заявленными функциями, а по факту - не реализованными, но обещанными в неизвестном будущем - так себе идея…

Полностью согласен.

Domovoi224:

И походу Джидаям придётся в 5-м фантике также делать и шасси “убирающиеся” и камеру на 360 градусов…и цену уже не задрать. Так что, для нас пользователей, только радость с приходом Xiaomi на этот рынок.

Будем надеяться,что так и будет😁

Echelon

Думаю что догнать DJI технологически будет непросто. Xiaomi купит джидаев… Может быть возможен вариант и наоборот

mmamm
Go_Fly:

Смотрю на этот квадрик с болью в сердце. Представляю, что его ждёт.😦
))
Не… Квадрик неплохой конечно… Но, вы из гаража на этом… нашем 501-м хоть раз вылетали?😃

Кто бы мог подумать! А я всегда считал, что глаза…😉

вам ещё долго стричь траву , пока поймете истину .да и жалеть чужие вещи это очень не хорошо!

Ckorpion_61
Echelon:

Может быть возможен вариант и наоборот

Время покажет

mmamm
d-b:

А есть ли смысл заморачиваться поиском именно такого? Например, мой родной регулятор отличается от нового. При этом пара новых и пара старых прекрасно уживаются в коптере
Покупал на АЛИ, насколько помню по 9 зелёненьких.

а где ссылка ?