Hubsan X4 FPV H501S / Pro

leador
liv55:

какая предыстория? после чего это случилось?

а никакой. втыкаю карту и не хочет записывать.
зато есть продолжение: пришел сейчас в радиоремонт. начинаю показывать, все рассказывать… говорбю мол контакты прозвонить… выяснить почему не видит…
подключаю акум и показываю как долно работать…и этот гад заработал…как говорится немая сцена)))))
сошлись на мнении что аура у них хорошая))))
пошел теперь обратно собирать его…и в полет!

Igodor
leador:

а никакой. втыкаю карту и не хочет записывать.
зато есть продолжение: пришел сейчас в радиоремонт. начинаю показывать, все рассказывать… говорбю мол контакты прозвонить… выяснить почему не видит…
подключаю акум и показываю как долно работать…и этот гад заработал…как говорится немая сцена)))))
сошлись на мнении что аура у них хорошая))))
пошел теперь обратно собирать его…и в полет!

Почистите контакты картоприемника ластиком, а потом спиртом. Возможно из-за загрязнения или окисления был плохой контакт.
p.s. А может в мастерской как раз это и сделали.

DJ_Foto

Подскажите пожалуйста, у кого апа pro, какими кнопками в полёте включаете камеру на запись и делаете фото?

yuzer_666

У всех при полете в алтитуде на больших скоростях если сделать поворот на 180 и втопить правый стик то квад начинает набирать высоту?

Vladimir2005
Lesorubeision:

Столько профессиональных советчиков по замене винтов

если это мне,то имелось в виду балансировка штатных…

NumLock
yuzer_666:

У всех при полете в алтитуде на больших скоростях если сделать поворот на 180 и втопить правый стик то квад начинает набирать высоту?

У меня пытается флип сделать 😃

qwe676
DJ_Foto:

Подскажите пожалуйста, у кого апа pro, какими кнопками в полёте включаете камеру на запись и делаете фото?

exit - фото , enter видео, кратковременно 1 раз нажать.

darktt

Заказал по акции=) уже отправили, буду ждать
Не шарю особо, прочитал несколько страниц последних. Боюсь не справиться,что нужно будет сделать сразу как придёт?

Tolyan=
darktt:

Не шарю особо, прочитал несколько страниц последних.

Надо с первых читать, тогда вопросов вообще не будет.

qwe676

Из корбки летает, зачем шить, перешивать, разбирать…? Неужели тут мало опыта получено,

MeDd
DJ_Foto:

Подскажите пожалуйста, у кого апа pro, какими кнопками в полёте включаете камеру на запись и делаете фото?

Enter и Exit. Первое - видео, второе - фото

Пардон,уже ответили.

Jefun

Добрый вечер!
Подскажите в чем может быть проблема: подключаю аккум и квадрик не работает, светодиоды не горят, через несколько секунду издаёт звук включения, но при этом не работает, аппаратура квад не видит…

liv55

давайте в вопросе раскрывать тему после чего возникла та или иная проблема. любая поломка возникает в следствии чего то, а не просто так.
зная предысторию легче разобраться.

Jefun

Обновил прошивку до последней, которая выложена на офиц.сайте, после этого начал обновлять аппаратуру mode v3, и во время обновления, появилась ошибка и установка была завершена. Похоже, что после этого, после этого обновить не получается!

liv55

дайте версии ваших прошивок.

залейте 1.2.9 и компас заработает

Jefun

Спасибо, попробую, а где можно скачать эти прошивки? Какие версии установлены сейчас напишу через 20 минут.

Jefun

Огромное спасибо!
Прошивка пульта, 1.1.2
Его нужно обновлять?

Jefun

К сожалению я не могу посмотреть, пульт не видит квад, если 1.2.9 поможет, сразу напишу. Похоже я накачал всяких прошивок и все испортил.