Hubsan X4 FPV H501S / Pro

Jefun

Прошивка 1111 в том же файле есть?
У меня про пульт, все по этойже схеме?

Lesorubeision
Vladimir2005:

если это мне,то имелось в виду балансировка штатных…

Я не Вам. Я товарищу LahtaNoID относительно его поста 3995.

Уважаемые, Jefun и Liv55, что вы тут чат устроили? Пишите в личку.

LahtaNoID

За товарища - спасибо. 😃 , а могли бы и гражданином назвать.

Lesorubeision:

Столько профессиональных советчиков по замене винтов. Фото вашего опыта в студию пожалуйста. Очень надеюсь что фото хабсана будет. И не надо дублировать фотку с зелеными пропеллерами, в начале форума. Свой опыт пожалуйста.

Да, Вам бесполезно, что-то советовать. Вы себя только слышите и каких-то доказательств требуете.
Хоть вновь обретшие хабсана прочитают чего ещё кроме фильтров делать нужно.

Какие зелёные пропеллеры, о чём вообще речь? Я Вам свой опыт и пишу. Сначала по видео где нет желе, Вы требовали видео. Я вам его выложил. Не устроил, размер - не тот!😃😁. Теперь какие-то фото нужны. Фото чего отбалансированных пропеллеров обязательно не зелёного цвета, а то не считается? Фото отбалансированных моторов? Вы ж скажите не того качества, количества, размера или вообще не мои моторы вместе с пропеллерами 😃 Да и не отбалансированы! Чем докажите?!😎
У меня всё ОК было. Ни желе, ни вибраций, ни фильтров. Ваши проблемы меня не волнуют. Предлагаю на этом закончить диалог. Я “сливаюсь”😁.

Korben_Dallas

Граждане,ничего не могу понять на терминале Булатниког уже с 6.09.16 мой долгожданный костёр маятся,начинаю нервничать…

Evgeny_39rus

Господа, не заказывайте этот коптер на gearbest, в наличие его нет, предлагают подождать 15 дней, может быть появится. Пытаюсь вернуть деньги обратно и перезаказать на ali.

СерGонщик
leador:

карты памяти менял… форматировал…
не видит… визуально все осмотрел - вроде все корректно.
пойду в радиоремонт…

Форматировали в FAT32, надеюсь? Размер кластера стандартный выбирали?

abest
Evgeny_39rus:

Господа, не заказывайте этот коптер на gearbest, в наличие его нет, предлагают подождать 15 дней, может быть появится. Пытаюсь вернуть деньги обратно и перезаказать на ali.

На банге обещают отправить сегодня. Оплачивал в четверг. Только что поинты начислили, видимо и, правда сегодня уедет ко мне

Faust_Johannes
Evgeny_39rus:

Господа, не заказывайте этот коптер на gearbest, в наличие его нет, предлагают подождать 15 дней, может быть появится. Пытаюсь вернуть деньги обратно и перезаказать на ali.

Ценник на Али около 18к,хотя на Банге он стоил 13 000,самому обидно не будет?И да,Али это пролащадка продавцов,надежнее покупать у магазина,коим и является Банггуд.Кстати 8 заказал,9 выслали,уже прошёл пару дистанций по трек номеру)

СерGонщик
Faust_Johannes:

Ценник на Али около 18к,хотя на Банге он стоил 13 000,самому обидно не будет?И да,Али это пролащадка продавцов,надежнее покупать у магазина,коим и является Банггуд.Кстати 8 заказал,9 выслали,уже прошёл пару дистанций по трек номеру)

Речь в обоих случаях об одной комплектации?

Faust_Johannes

Думаю да,ибо pro версию на Али я не нашел

UPD: есть pro версия,20к стоит,на Банге pro версия стоила 16к.

Korben_Dallas
Faust_Johannes:

Думаю да,ибо pro версию на Али я не нашел

UPD: есть pro версия,20к стоит,на Банге pro версия стоила 16к.

Не знаю как ссылку вставить на на Али сейчас 14700-130 купон + регистрация,я с доп.акумом 3 недели иназад заи15500 заказал,есть там и с про пультом,только смотрел

Evgeny_39rus
Korben_Dallas:

Не знаю как ссылку вставить на на Али сейчас 14700-130 купон + регистрация,я с доп.акумом 3 недели иназад заи15500 заказал,есть там и с про пультом,только смотрел

Именно его я и буду брать, за 14700 с обычным пультом. А на бангуде акция уже закончилась за 13 тыс которая. Осталось деньги обратно дождаться, хорошо хоть через палку платил на геарбесте.

Faust_Johannes

Не забывайте про кешбэк. Могу посоветовать Скидка ру,10% с Али возвращает в ваш кошелёк

Nikki89

Рябят,а есть кто нибудь с севера Москвы?Можно скооперироваться)

СерGонщик

Какое напряжение ПРО пульта считается уже низким и как пульт об этом сообщает? У меня 8,6V уже а пульт все молчит и молчит…

И ещё подскажите, плиз, LiPo имеют эффект памяти? Их нужно обязательно до конца разряжать и до конца заряжать или им пофиг?

Летал на 6,8В пульт начал говорить, что низкое напряжение на борту, долетал до 6,4V без нагрузки и посадил.

В квадрике/аккуме есть защита от переразряда?

liv55
СерGонщик:

В квадрике/аккуме есть защита от переразряда?

нет в аккуме ни чего. квадр при достижении минимума указанного в прошивке должен сам сесть.

NumLock
willkhlau:

Некоторые советы, чтобы перевернуть.

Не, для флипов у меня Syma X5 есть

Korben_Dallas

2016-08-23 08:37 поставщик供货商  Отправление покинуло По отгруз по направлению в Суйфеньхэ快件离开【供应商】发 往【绥芬河分检中心】
2016-08-27 14:13 Суйфэньхэ绥芬河  Отправление прибыло в Суйфеньхэ快件已到达【绥芬河分检中心】
2016-08-27 19:45 Суйфеньхэ绥芬河  Отправление покинуло Суйфеньхэ по направлению к таможне快件离开【绥芬河分检中心】发 往【海关】
2016-08-29 12:54   Получен предварительный заказ (Москва)
2016-09-02 11:45   …
2016-09-02 11:45   Отправление поступило на терминал (Владивосток)
2016-09-02 20:49   Отправление готово к убытию с терминала. (Владивосток)
2016-09-03 00:04   Отправление убыло с терминала. (Владивосток)
2016-09-05 17:10   Отправление поступило на терминал (Булатниково)
2016-09-06 06:32   Отправление убыло с терминала. (Булатниково)
2016-09-06 08:23   Отправление поступило на терминал (Булатниково)

скажите это вообще нормальато чет как то стремно,платил просто с карты

liv55

нормально, я тоже переживал, приехал на пониэкспресс