Hubsan X4 FPV H501S / Pro

NumLock
Vovochka:

Всім привіт!
Хлопці, а хтось пробував запускати в квартирі? В приміщенні??

Я пробовал. Как итог кровь на руках 😃

Echelon
Vovochka:

Всім привіт!
Хлопці, а хтось пробував запускати в квартирі? В приміщенні??

Если салом помазать винты то будет))

Vladdimmir
Vovochka:

Всім привіт!
Хлопці, а хтось пробував запускати в квартирі? В приміщенні??

По квартире летает при отключенном жпс, но такими полетами есть риск его разбить))

Echelon:

Если салом помазать винты то будет))

Ну это ты перегнул в нашу сторону батенька))

dsp405
Legion:

Спасибо большое за совет! Действительно форматирование флешки помогло, и теперь камера работает как надоB-)
А можете дать ссылку на эту прошивку 1.1.21 которую вы хвалите?

www.hubsan.com/Tools/fileDownload.ashx?file=/UpLoa…

Sc3454

Летаю почти неделю на 1.1.21 , прошивка стабильнее, кувырков нету совсем, хотя раскачки бывают. При неправильной калибровке особенно, приходится опускать и перекалибровывать заново. Еще, режим возврат домой так же происходит на 10 метрах, хотя заливал патченную прошивку в которой возврат домой стоит 40. То ли не ту прошивку влил, то ли это так и задумано.

Vovochka

СПС.
А є опис як правильно заливати прошивку???

Aleksman
Vovochka:

СПС. А є опис як правильно заливати прошивку???

rcopen.com/forum/f135/topic468264

З.Ы. Я конечно же не националист (сам с Украины), но всё же - форум наш русскоязычный, поэтому давайте будем придерживаться Правил 😃

dsp405
Sc3454:

хотя заливал патченную прошивку в которой возврат домой стоит 40. То ли не ту прошивку влил, то ли это так и задумано.

Наверное не поверх 1.1.11 заливал?

Sc3454
dsp405:

Наверное не поверх 1.1.11 заливал?

Поверх 1.1.17 , на ней у меня 2 кувырка было , а потом в ветки влетел. И сразу решил влить 1.1.21

qwe676
Go_Fly:

Про-пульт понадёжнее во всех планах.
Пищалка - орет, шо oглoхнешь. Не знаю, что там в ваших краях за птички.😃

Возможно есть , гдето регулировка уровня звука писка, на програмном уровне, у меня только ушной врач услышит писк.

Go_Fly
Sc3454:

Еще, режим возврат домой так же происходит на 10 метрах, хотя заливал патченную прошивку в которой возврат домой стоит 40. То ли не ту прошивку влил, то ли это так и задумано.

А вы сразу патченную залили? или сначала сток а потом модернизированную? какая до неё стояла?

qwe676:

Возможно есть , гдето регулировка уровня звука писка, на програмном уровне, у меня только ушной врач услышит писк.

не думаю
Хм. зато есть чем заняться… Поменять пищалку.

Vovochka
Aleksman:

rcopen.com/forum/f135/topic468264

З.Ы. Я конечно же не националист (сам с Украины), но всё же - форум наш русскоязычный, поэтому давайте будем придерживаться Правил 😃

У меня такой Руский что будем смеятся (((

Go_Fly
Vovochka:

У меня такой Руский что будем смеятся (((

Да ладно! Я вобщё чурка нерусская. Кроме маммма никто не нервничал. Русский тож так себе…😃

qwe676

Нее, камеру менял, хватит))
Хотяяя, наверное погорячился я,

Sc3454
Go_Fly:

А вы сразу патченную залили? или сначала сток а потом модернизированную? какая до неё стояла?

До нее 1.1.17 на днях ради пробы еще раз перезалью. Может кто уже проверил 1.1.21 на возврат домой?

Go_Fly
Sc3454:

Поверх 1.1.17 , на ней у меня 2 кувырка было , а потом в ветки влетел. И сразу решил влить 1.1.21

Попробуйте откатить на 1.1.11 и затем забиндить коптер с пультом. После только вливать сразу патченую 1.1.21.
Должно сработать полюбому.

studio120

уважаемые, а вот и вопрос по существу, получил сегодня хабсан с про аппаратурой, пульт включить не смог.
проверил батарейки ( ikea ), одна просевяшая до 1.3-1.4, не помню какие были, поменял на 1.520 вольта.
поставил, реакции ноль.
я так понимаю что пульт питается от 6v+6v.
на коробке для батарей скрутку ( 4 батареи для 6-ти вольт ) я нашел, вторая не звонится.
пошел искать.
классная игрушка за 200+баксов
upd. ну или я совсем уже дурак

upd2.
ну можете считать меня дураком, но, оказалось, что фиксатор боковой поверхности батареи настолько мощный, что пружина на замыкает контакт.

klimenkovwn
studio120:

уважаемые, а вот и вопрос по существу, получил сегодня хабсан с про аппаратурой, пульт включить не смог.
проверил батарейки ( ikea ), одна просевяшая до 1.3-1.4, не помню какие были, поменял на 1.520 вольта.
поставил, реакции ноль.
я так понимаю что пульт питается от 6v+6v.
на коробке для батарей скрутку ( 4 батареи для 6-ти вольт ) я нашел, вторая не звонится.
пошел искать.
классная игрушка за 200+баксов
upd. ну или я совсем уже дурак

upd2.
ну можете считать меня дураком, но, оказалось, что фиксатор боковой поверхности батареи настолько мощный, что пружина на замыкает контакт.

Там же 8аа батарей ставится. И если хоть одна мертвая. То цепь разрывается и питания не будет

Vovochka

Ребята. Завтра должен бить мой коптер )))
Подскажите для начинающего. С чего начать? Какую прошивку саме лучше?
Распакувал, и что дале )))
Большое спасибо ))