Hubsan X4 FPV H501S / Pro

Krotia

блин, я вот смотрю видео которые вы выкладываете и тихо плачу… у меня прооосто дитчайшее желе на видео… подшипники менял, результата 0…(((((((((((((

star0s

а как летать с такой антенной на коптере?

Madjo

Vr009 бэнгуд уже 15 дней не может отправить. Без FPV по монитору чёт не те эмоции

Drugcowboy
Madjo:

Vr009 бэнгуд уже 15 дней не может отправить. Без FPV по монитору чёт не те эмоции

Зато картинка чётче и дальность в разы больше

PeaceHaver:

Специально для Вас, на первой же странице, красным написали, что "
Note: The goggles upgraded version with the face sponge and AV IN function . The Headphone jack was changed to 3.5mm. The total weigh reduction of 26g."

Каюсь,читать не читал надписи на пендосском языке,про то что рейстайл,бла,бла…на момент покупки (когда смотрел комплекташку)разьемов и "мякушки"не было

d-b

Тоже недавно ломал голову, какой бы шлем с резолюцией 800х480 купить (от 1920х1080 убедительно отговорили). В итоге заказал линзы Френеля, буду колхозить, то есть экспериментироватьB-), благо матрицы 7" с такой резолюцией у меня халявные 😁

maxim2222
d-b:

Тоже недавно ломал голову, какой бы шлем с резолюцией 800х480 купить (от 1920х1080 убедительно отговорили). В итоге заказал линзы Френеля, буду колхозить, то есть экспериментироватьB-), благо матрицы 7" с такой резолюцией у меня халявные 😁

Ага, интересно во что в итоге выльется по деньгам. Вангую чтобы получилось хорошо, надо вложить немало.

Kseonil

Народ подскажите из-за чего может быть такое качество фотографий

Алексей75

Маленькая выдержка при съемке+ коптер в движении.
С первым мы ничего поделать не можем, по второму вопросу желательно чтобы коптер был стабилен, не летел. не трясся…
И ночью, по определению, даже на проф технику, сложно получить качественные фото.

PeaceHaver
Kseonil:

Народ подскажите из-за чего может быть такое качество фотографий

А, собственно, что не так с качеством? Как по мне - вполне себе для такого железа.

NumLock
dimcann:

и тут его перевернуло и он начал падать

Это нормально для моделей с EA4000038. У меня всегда такое на скорости больше 18 м/с. Даже специально делаю это на достаточной высоте. Раньше еще это называли заруливанием пилота, пока не разобрались.

PeaceHaver:

какой цвет выбрать

черный

kbapk

Вот и сегодня приехал ко мне мой хабсан. Это мой первый квадрокоптер. В результате 2 сломанных пропеллера. К управлению конечно надо привыкать. Но тут моя ошибка допустил полного разряда батареи он и упал, пропеллеры вроде ещё работали но управления не было.
Да и скорость мне показалась не большой. Как то не более 5-6 мс. Из за чего такое может быть

Может есть смысл прошить его. Тогда на что?

PeaceHaver

Коллеги, подскажите, на будущий шлем нужно какую-нибудь получше антенну ставить или стандартной палочки на далеко хватит? Если менять, то начто из списка?
banggood.com/Wholesale-AntennasandAdapters-FPV-Sys…

kbapk:

Но тут моя ошибка допустил полного разряда батареи он и упал, пропеллеры вроде ещё работали но управления не было.
Да и скорость мне показалась не большой. Как то не более 5-6 мс. Из за чего такое может быть

Удивительно, когда ответ дается перед вопросом. Впервые с подобным сталкиваюсь…

VeTeR7
Drugcowboy:

100% Новый год,мне посылка СПСР за кучу денег доставка,пришла сегодня ,а должна была 25.12.

Радуйтесь что вообще пришла, ибо все встало колом:
“Китайский интернет-ритейлер AliExpress временно приостановил экспресс-доставку товаров в Россию по линии российской логистической компании SPSR из-за проблем с растаможиванием на границе, сообщает ТАСС со ссылкой на письмо администрации AliExpress, полученное продавцами.” newsru

d-b
PeaceHaver:

На данный момент на банге дешевле: banggood.com/…/Hawkeye-Firefly-Q6-4K-1080P-24FPS-H…

И вопрос: почему именно ее, а не ранкам 2: banggood.com/…/RunCam-2-RunCam2-HD-1080P-120-Degre…

На ГБ на неё регулярно распродажу устраивают, последняя, помнится по 44 зелёных была. Так что имеет смысл проверять.
У ранкама не увидел в описании гиростабилизатора и дисплея. А WI-FI по мне скорей минус, не полюбляю я его в такого рода устройствах.

Drugcowboy
VeTeR7:

Радуйтесь что вообще пришла, ибо все встало колом:
“Китайский интернет-ритейлер AliExpress временно приостановил экспресс-доставку товаров в Россию по линии российской логистической компании SPSR из-за проблем с растаможиванием на границе, сообщает ТАСС со ссылкой на письмо администрации AliExpress, полученное продавцами.” newsru

Приостановил,ага,для СПСР теперь нужны оригинальные паспортные данные,новые условия.видимо опять же для налога в 2017,(Эх,Володя-Володенька,нехватает тебе нефти и газа),вся беда в том,что у меня(замкадника) нет в городе офиса СПСР,и он передает всё Почте России

VeTeR7
Drugcowboy:

Приостановил,ага,для СПСР теперь нужны оригинальные паспортные данные,новые условия.видимо опять же для налога в 2017,(Эх,Володя-Володенька,нехватает тебе нефти и газа),вся беда в том,что у меня(замкадника) нет в городе офиса СПСР,и он передает всё Почте России

Это уже давно(с 2015 или 2016), и к налогам не имеет отношения, скорее к финансированию организаций и слежению за вами. Сейчас везде надо указывать. И к тому что СПСР теперь вообще не доставляет ни в мкад ни за него. к слову у нас офиса тоже нет но доставляют. Мой доставляли ЕМС но судя по срокам, везли на ослах шло месяц.

Philin
PeaceHaver:

И вопрос: почему именно ее, а не ранкам 2

Потому что на рамкам нет стабилизации изображения. Таким образом она ничем не лучше нашей штатной.

kbapk:

Да и скорость мне показалась не большой. Как то не более 5-6 мс. Из за чего такое может быть

Режим GPS. Это ограничение прошивки для этого режима.

Можно и быстро летать, только не долго 😃 Квадр очень неустойчив на больших скоростях, вообще не переносит быстрые сбросы газа и резкие развороты. Хотите потерять коптер - включайте Альтитюд режим и носитесь как угорелый, но для полного “счастья” переключитесь в мануал режим и теперь почувствуете себя пилотом формулы 1 (если опыта нет, то квадр будет жить ровно до первого резкого манёвра).

У вас на фото версии прошивки пульта т.к. не подключен коптер. А скорость коптера зависит от изменений прошивки коптера (самостоятельное изменение, без гарантий от производителя).

NumLock
Philin:

скорость коптера зависит от изменений прошивки коптера

Разве уже научились изменять скорость? Кроме как возврат домой.