Hubsan X4 FPV H501S / Pro

kvazimoda
Tileva:

Парень, что купил, писал, что у него с 1 км дальность сразу увеличилась до 2-х

Я пожалуй тоже такую закажу себе.

Tileva
kvazimoda:

Я пожалуй тоже такую закажу себе.

Она только с разъемом “мама” (без иглы). Кажется на про подходит, а я еще переходник докупил, чтобы не тыкать проволочки.

андрей_5
shurik_1465:

Возможно удивлю Вас, но разряжать ниже 3,6в не советуют не только Овониксы, а все, уже не раз это обсуждалось. И HRB тоже(прочитать рубрику советы):ru.aliexpress.com/item/32913435064.html?terminal_i…
Вот таблица, советую придерживаться советов, а то гаплык батареям:rcopen.com/forum/f135/topic450608/18488
Я всегда стараюсь не разряжать ниже 20-25% остатка, это 3,7-3,75в. Батареи служат по 3 года минимум интенсивных полетов.

Шурик это без нагрузки же, под нагрузкой 3,4 или 6,8 будет нормально это испытано уже!

evgeninep
Антон_В:

но через диодную развязку (германиевые диоды или диоды с барьером шоттки).

Тогда уж лучше полевики с Р каналом (падение мизерное, IRF9310PBF)

Антон_В:

Ничто не мешает…

Ну тогда когда сделаете, то расскажите что получилось.
Если интересует дальность то это одно дело, если погонять то с лишним весом 501 хабсан летает как беременная корова.

shurik_1465
андрей_5:

то без нагрузки же, под нагрузкой 3,4 или 6,8 будет нормально это испытано уже!

естественно…

Post deleted.
8 days later
shurik_1465
Батя1957:

Шансов мало,но все-же! Не ведитесь на сладкие речи коллег,и не торопитесь. Проверяйте досконально информацию! Таких камер в Китае уже нет.

Продаю свою, так как отпала необходимость в использовании, куплена в числе первых на Банге.😉

shurik_1465
Батя1957:

Как сейчас обстоят дела с пересылом в РФ из нэзалэжной понадуси?

Вроде как пересылается, но дорого получается, кто то узнавал, вроде как около 20$ в пересчете на зеленые.

Батя1957
shurik_1465:

Вроде как пересылается, но дорого получается, кто то узнавал, вроде как около 20$ в пересчете на зеленые.

Мама дорогая…!!!

Tolyan=
Батя1957:

Мама дорогая…!!!

Мою возьмете за 5 в отличном состоянии, брал за 5 четыреста на Али с передатчиком 5,8 бонусом отдам присоску к автостеклу приспособленную к Onepaa (колхозом не выглядит) и мой пересыл, деньги при получении, верю в честность.

Батя1957
Tolyan=:

возьмете

Смогу рассмотреть только

Батя1957:

после решения финансовых вопросов.

SERGIUS-78

Здравия всем, пилоты!
Подскажите пожалуйста, где найти готовые файлы корпуса квадрокоптера для 3D принтера?

kvazimoda

В этом году тоже на Фиоленте летал, на Хабсане в районе Свято-Георгиевского монастыря- здорово там!

Батя1957

Крымнаш! Партизанили? Регистрацию и разрешение местные не проверяли?
И. Ролик зачетный,но просится монтаж.

sublime
Батя1957:

Крымнаш! Партизанили? Регистрацию и разрешение местные не проверяли?
И. Ролик зачетный,но просится монтаж.

Какую регистрацию? Летал везде без каких-то проблем) Всего роликов 15 у меня - из Симферополя, Феодосии, Ялты, Анапы… Даже не в курсе про то, что нужна регистрация. К тому же на Фиоленте мы провели 3 дня и за это время там было еще 3 квадрокоптера, и, если присмотретись к ролику, то там же стоит какая-то крутящаяся радарина, типа ПВО может. Никто квадриком не интересовался)

По монтажу… мне лень) Это для семейного архива на долгую память, а не для выставки))

Батя1957
sublime:

Какую регистрацию? Летал везде без каких-то проблем) Всего роликов 15 у меня - из Симферополя, Феодосии, Ялты, Анапы… Даже не в курсе про то, что нужна регистрация. К тому же на Фиоленте мы провели 3 дня и за это время там было еще 3 квадрокоптера,

По новым правилам могли коллективно пополнить бюджет Крыма на 150000 рублей.😁 Вам повезло, бюджету нет!😦

СильвеР

Всем привет. подскажите (чтоб не лопатить весь форум) забыл выкл запись и снял акум . в какой проге можно резануть чтоб востановить .

СильвеР

Обидно летели гуси очень интересно попали или нет.

Батя1957
СильвеР:

подскажите

Посмотрите у коллеги Леонида из Одессы на сайте -Орда-

СильвеР:

летели гуси

Высота?

СильвеР
Батя1957:

Посмотрите у коллеги Леонида из Одессы на сайте -Орда-

Высота?

250 метров